• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto-fem:super critical,wappa,white berry,vertigo,super skunk.днат 600+эсл100х2,гидра,грязь,advanced nutrients

Оцените эту тему


Makar

Рекомендованные сообщения

Бро, обратка, которая гоняет компот - она проходит через горшок каждого бака мимо корневой и прямо в бак? Бежит постоянно с рабочего компресора, а потом за счёт трубы перелива возвращается в основной бак? правильно я понял? таким образом происходит смешивание всего раствора равномерно во всех емкостях и равномерное его выедание, верно?

Само орошение происходит за счёт воздушного компресора и камней которые пузырятся в баках под корневыми и орошают корни вылазящие из ваты?

вот если можно чуть поподробнее весь процесс - уровень компота в общих баках, как поливал когда корней ещё не было внутри баков, субстрат для гидры - чисто вата? ты покупал готовую установку или сам собирал (про замену видел)?

Вообще реп очень интересен, но ты так много моментов не обозначил, которые очень хочется понять, но для тебя они очевидны, а для меня например тёмный лес.

Видел что писал - пролив каждый день компотом субстрата 1 литром, это из общей ёмкости компот?

А как замена всего компота происходит? Ты старый полностью сливал, или просто добавлял удобры и воду? как проверить какая консистенция раствора после того как он сутки уже гоняется в системе?

ссори, что мозг выношу, но у меня и правда вопросов ворох... очень хочу гидру попробовать, но удовольствие дорогое и лажаться с ним не хочу на ровном месте.

Думаю, что тебе надо попробовать кокос/капля + аэрационный камень в баке-накопителе корневой. На эдвансах. Будет много и сильно!

Репорт очень занимательный. Видно гидру не первой... С ХВ! Побольше разнообразных вкусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Makar

    37

  • deton

    8

  • Negoro

    2

  • Denis1713

    1

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бро, обратка, которая гоняет компот - она проходит через горшок каждого бака мимо корневой и прямо в бак? Бежит постоянно с рабочего компресора, а потом за счёт трубы перелива возвращается в основной бак? правильно я понял? таким образом происходит смешивание всего раствора равномерно во всех емкостях и равномерное его выедание, верно?

Само орошение происходит за счёт воздушного компресора и камней которые пузырятся в баках под корневыми и орошают корни вылазящие из ваты?

вот если можно чуть поподробнее весь процесс - уровень компота в общих баках, как поливал когда корней ещё не было внутри баков, субстрат для гидры - чисто вата? ты покупал готовую установку или сам собирал (про замену видел)?

Вообще реп очень интересен, но ты так много моментов не обозначил, которые очень хочется понять, но для тебя они очевидны, а для меня например тёмный лес.

Видел что писал - пролив каждый день компотом субстрата 1 литром, это из общей ёмкости компот?

А как замена всего компота происходит? Ты старый полностью сливал, или просто добавлял удобры и воду? как проверить какая консистенция раствора после того как он сутки уже гоняется в системе?

ссори, что мозг выношу, но у меня и правда вопросов ворох... очень хочу гидру попробовать, но удовольствие дорогое и лажаться с ним не хочу на ровном месте.

веселых покуров.

1. в основном баке стоит помпа, которая и гоняет раствор по тонким трубочкам сверху. по низу более широкие трубки, соединяют все ведра(сообщающиеся сосуды) там возвращается обратно в бак.

2. само орошение да пузырики лопаются и создается насыщенная среда.  

3. уровень компота 2-2.5 см от низа горшочка

4. изначально орех сразу сажался в вату и компот настраивался трубочкой поливать рядом. до полного укоренения и проливалась вата из основного ведра при смене раствора. потом трубочка проталкивалась внутрь горшка, т.к. вата потом не способна пропускать компот(

5. 50% компота менялось каждую неделю

6. брал комплект ведер, но менял компрессор и камни

Изменено пользователем Makar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бро сколько удобрений ушло ? от начала до конца ...

И такой вопросик, стимуляторы: Voodoo Juice, Big Bud,  B-52, Overdrive. Можно мешать и как с базой гидры от GHE   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бро сколько удобрений ушло ? от начала до конца ...

И такой вопросик, стимуляторы: Voodoo Juice, Big Bud,  B-52, Overdrive. Можно мешать и как с базой гидры от GHE   ?

0.5 литра гроу 

1 литр блум

стимуляторы можно по разному давать

ghe по мне так по жоще и растишки не такие большие получаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...