• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Репорт Psilocybe Cubensis Ecuador, Brasil. После знакомства с книгой Белки!

Оцените эту тему


Krekas

Рекомендованные сообщения

А, ну все понятно. :lol: раз так, побереги нервы когда захочешь вновь поговорить со мной о желтых пятнах, ну или временем запасись, негоже таким занятым такие темы поднимать :lol:

Я тебе уже говорил. сказанное тобой это твое имхо. сказанное мной это мое имхо....ни одно из мнений не доказано научно, если есть материалы по этому поводу, то с удовольствием посмотрю. а пока все остается на стадии теорий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Krekas

    29

  • belkazavr666

    29

  • Crazy_Monaco

    8

  • Crazymushrum

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тебе уже говорил. сказанное тобой это твое имхо. сказанное мной это мое имхо....ни одно из мнений не доказано научно, если есть материалы по этому поводу, то с удовольствием посмотрю. а пока все остается на стадии теорий.

 

Я показал направление, ты не маленький и наш дом пользоваться умеешь. Почитай проиммунеый ответ у грибов и о пролуцировании ими на этот случай антибиотиках. Само собой ищи понаучнее. Благо на эту тему много исследований проведено.) Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка посоветуй. Субстрат немного подсох и между стенками туба начали появляться грибы, некоторые достать нет возможности, если их там оставить не станут они загнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что мелкое обратно сожрется мицелием, хотя в твоем случае может и не мицелий на них поселится.) то что крупное и достается, я обычно достаю пинцетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Белказавром, хоть у меня всего два туба, но ни каких желтых пятен нет)))Бро, как мне кажется ты с харвестом туба очень сильно поторопился,многие грибы вобще не подросли, они раза в два бы еще выросли за несколько дней

Изменено пользователем Crazymushrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Белказавром, хоть у меня всего два туба, но ни каких желтых пятен нет)))Бро, как мне кажется ты с харвестом туба очень сильно поторопился,многие грибы вобще не подросли, они раза в два бы еще выросли за несколько дней

Не хотел что б они сильно перерастали, или это не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее ничего страшного, я собираю по мере раскрытия шляп,мелким грибам даю время подрасти если вуаль еще не порвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...