• Нравится 2
Перейти к публикации

заказ А87040

Оцените эту тему


Директор мира

Рекомендованные сообщения

С этого заказа прорастил LSD и G13 от Barneys Farm. LSD проросла за 6 дней, G13 так и не появилась на свет. Замочил вторую семку G13 от Барни, проросла за 3 дня но вид не здоровый, росток весь желтый.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же засек проблемы со всхожестью у барни. Летом проращивал Blue Cheese: из 3 семок одна взошла. 2 недели назад взял 3 авто ананаса и 3 Критикал рапидо: из шести орехов взошел один Рапидо. Покупал не у Стоуныча. От Стоуныча семки всегда всходили почти все: в последний раз из шести автов пять взошли и из шести фотиков тоже пятеро взошли, булки и деличиос. Имхо: Барни начали халтурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

С этого заказа прорастил LSD и G13 от Barneys Farm. LSD проросла за 6 дней, G13 так и не появилась на свет. Замочил вторую семку G13 от Барни, проросла за 3 дня но вид не здоровый, росток весь желтый.

Привет.

У тебя в заказе только 2 семя G13 Haze, маленькая выборка чтобы можно было к чему-то это привязать. К слову, могу сказать что к Barney's Farm у нас претензий практически нет. Он был и остается одним из беспроблемных с точки зрения отзывов сидбанков.

Гроверы ориентируются на "китов" DP, Barney's, Paradise, Green House не просто так, эти компании (не 1-2 бридера, хотя в этом нет ничего плохого, но масштаб не тот) заслужили право считаться одними из лучших и в отличие от например Sensi Seeds имеют адекватные цены. Из этих сидбанков на Green House у нас было заметное количество отзывов связанных с прорастаемостью, пока не сменили поставщика на европейского. Сейчас все семена, в том числе и Barney's Farm закупаем либо напрямую у поставщиков, либо у крупнейших оптовиков. Поэтому эти семена точно такие же в плане свежести как и у многих европейских розничных магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня от барни в 2015 всходили семки с  2012 и не только у меня ребят которым подгонял, тоже взошли. Здесь хрен угадаешь. А от D.P. Было из трёх пачек по 3 семя не взошла не одна.  Стоуныч любезно мне повторил заказ. И в этот раз, из 9 семян взошли только 4. Вот так тоже бывает. Вот эта я понимаю не всхожесть. Претензий не имею.

Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за Блуд.

Сегодня обнаружил первую потерянную семку G13, проросла за 12 дней. Теперь наверно буду подымать две растихи в 35 литровом горшке (грунт).

А Вы как думаете, стоит подымать две или одну лучше дернуть на тот свет к Джа(хотя в него не очень)верю.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы выдернул))ну ее накуй эти сплетения корней...жалко конечно но результат будет лучше не желе две...как в пасловице за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь)))но можно и воткнуть перегородку пока не поздно и корни не заполонили горшок))но это отчасти будет эксперемент а не гров))) можно еще пересадить младшую в другой..пусть и по меньше но все же лучше чем убивать..если есть возможность конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за Блуд.

Сегодня обнаружил первую потерянную семку G13, проросла за 12 дней. Теперь наверно буду подымать две растихи в 35 литровом горшке (грунт).

А Вы как думаете, стоит подымать две или одну лучше дернуть на тот свет к Джа(хотя в него не очень)верю.

В 35 литров спокойно вырастут 2-е расты, если проблема с пересадкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если.... Переплетутся, будут жесточайшим образом конкурировать и жрать,жрать. Стрессовать, становиться злее, шишки яд ?  ну и конечно же меня сечйчас прёт. Просто, а что если... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 35 литров спокойно вырастут 2-е расты, если проблема с пересадкой.

а если разные фенотипы будут?один сативный другой более индюшный?кормешка разная будет..одна будет есть так другая так.. одной будет все хорошо а вторая будет ловить нехваты или передозы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если разные фенотипы будут?один сативный другой более индюшный?кормешка разная будет..одна будет есть так другая так.. одной будет все хорошо а вторая будет ловить нехваты или передозы..

Все возможно, это как за лучший вариант из двух плохих. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подумал, Вас почитал. Постановил и решил. Для корней места достаточно в 35 литровом горшке. Буду подымать две растихи, но одной буду делать фим подрезку а возможно обоим дамам. Еще не очень подумал, думаю - время есть - его не может не быть.

 

Рс: Обе растишки G13 в норме, зеленые.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подумал, Вас почитал. Постановил и решил. Для корней места достаточно в 35 литровом горшке. Буду подымать две растихи, но одной буду делать фим подрезку а возможно обоим дамам. Еще не очень подумал, думаю - время есть - его не может не быть.

 

Рс: Обе растишки G13 в норме, зеленые.

Поддерживаю, пускай растут, в ауте не столько корней а побольше и от разных сорняков и все нормально растет.. Posadil.gifДа и 750 руб взять и выкинуть, не каждый рискнёт. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подумал, Вас почитал. Постановил и решил. Для корней места достаточно в 35 литровом горшке. Буду подымать две растихи, но одной буду делать фим подрезку а возможно обоим дамам. Еще не очень подумал, думаю - время есть - его не может не быть.

 

Рс: Обе растишки G13 в норме, зеленые.

У меня в нескольких 5-ти литровых по паре автов росли, и то, все благополучно дошли до хв. В сравнении с одной растой в таком же горшке при тех же условиях, выхлоп вышел на 12% с горшка выше при двух растах.

У тебя 35 литров и знатный сорт, просто грех вторую убирать. :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...