Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

5 5
arendator

ДМТ несколько минут вечности....

Оцените эту тему

Recommended Posts

fedyaTMN

Химозность и стеклянность у меня весной от спайса была. Фу..... )) Щепотку подогнали, чисто от безделья трубку сделал

Поделиться сообщением

DMTolog

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Посмотри визуализацию, может проскочат знакомые картинки.

Поделиться сообщением

fedyaTMN

Это не сущности, ты сам себя изучал. Просто ты сознанием проник в подсознание, как бы типа что ли во сне был, но осознанно.
Мозг сам все выстравивал из имеющегося набора данных.
А ощущение про трубки щупальца, это у тебя сработала вегетососудистая система так, а мозг просто предал этот процесс в такой картинке. Ты же до трип поставил цель, встретить сущностей, всё, мозг это усовил. Все остальное подставлял и интерпретировал так как ты хотел

Поделиться сообщением

arendator

Хорошо  разложил все по полочкам ,по научному никакой магии :icon_thumbs: , а если ты ошибешься и ДМТ все таки что-то аномально магическое , не зря же оно выделяется у каждого живого организма за секунду до смерти:old:

• Нравится 4

Поделиться сообщением

DMTolog

И в момент рождения происходит мощный выброс ДМТ. Что самое интересное, ученые пока толком не могут найти функцию этой очень простой молекулы. Я пока не решаюсь сделать какие либо выводы. Так, только пару мыслей. Если бы у нас не было органа обоняния, то мы бы и не знали о существовании запахов. Мне кажется, что димитрий активирует сенсоры, которые способны принимать толи волны, толи ещё что-то нам неизвестное. На выходах или же при малых дозах, т.е. это когда глаза открыты и способны видеть, ДМТ отключает или же меняет алгоритм в нашем аналого-цифровом преобразователе. Время останавливается и мы как бы находимся в этот момент на одной частоте с растениями.

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

DMTolog

Отвлекло что-то. Так вот растения в этот момент начинают "выделываться", кокетничать, заигрывать, меняя формы в виде идеально сложенных 3-D пацлов. К этому времени мозг постепенно возвращается в земной режим работы и возникает вопрос, как на этот спектакль реагировать. Они идут на контакт, как им ответить. Как понять их безмолвный язык движений? Каждое дерево пыталось показать что-то своё и самый "шустрый" из них был орех. За ним скромное хвойное, справа гингко, которое не удалось хорошо рассмотреть. Видимо закрывались глаза и сразу же возникал фрактал, через который мгновенно уносило назад в "зал ожидания". Вспоминая полученную неведомым путём информацию, сказать "увиденную" не могу, т.к. смотреть было, в общем-то и не чем, навеяло меня на мысль, что происходящие неописуемые процессы очень похожи на создание начала. Ткацкая фабрика. Несколько раз мне показали гигантские спирали ДНК, выходящие из машин-фракталов. Не исключено, что ДМТ является ключиком к файлу, спрятанному где-то в генетической памяти, в котором увековечено начало нашей органической формы жизни.

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

detoxinate

По своим ощущениям я этот класс веществ (энтеогены) охарактеризовал бы, как метафизический (или духовный) растворитель. Это что-то вроде того, что растворяет энергетические структуры, высвобождая духовную суть. 

Кстати если этой сути нет или ее мало, то в итоге можно оказаться не в духовных реальностях, а в тех которых остаётся больше - витальных и тп, как это например описано в тибетской книге мертвых. 

И ещё хочу сказать, что подобные состояния в нормальной жизни не происходят самопроизвольно. Так что бесконтрольное употребление этих веществ может привести к проблемам. Как если бы пьяный хирург принялся бы оперировать кого-то наугад. 

Если заниматься нормальным духовным развитием, то разделение будет проходить нормально и гармонично, без нужды в каких либо веществах. 

Изменено пользователем detoxinate

Поделиться сообщением

fedyaTMN

По поводу выделяется) это же все биохимические процессы. Магия если и есть, только сначала выделения а потом хоть магия))))

Поделиться сообщением

cricrary

@arendator пост конечно староват, но все же, где взял DMT, если не секрет?
нагуглил как получать этот самый dmt, но в рф запретили корень мимозы в 2016 или в 2017 году, я думаю можно еще как-нибудь поискать этот самый корень, но сам дмт стремаюсь на гидре брать, т.к нет надежных магазинов в моем городе

Поделиться сообщением

Alex-Under

Тоже очень заинтересован. В Перу ехать нет возможности, а хочется попробовать ну очень сильно! 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

DMTolog

Копни в сети. Ритуалы проводят и в Европе.

Поделиться сообщением

Alex-Under

К сожалению я живу на Байкале. Зарабатываем мы тут не так много, чтоб позволить себе поездку даже в Европу, поэтому ищу эконом вариант. Местный шаманизм загнулся и монетизировался, да и сомневаюсь, что местные шаманы  вообще имели дело с ДМТ.

Поделиться сообщением

DMTolog

Понимаю, бро! Если бы ты знал, как это дело в Перу монетизировалось! Сколько индейцев в шаманов нарядили, да кетамина в бульоне растворили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу