• Нравится 2
Перейти к публикации

ДМТ несколько минут вечности....

Оцените эту тему


arendator

Рекомендованные сообщения

ИМАО нужен только когда перорально употребляешь, потому что дмт быстро распадается в печени. Все разы когда пробовала, исключительно выпариванием. И да, это очень гадко и не всегда есть силы сделать еще одну затяжку, потому что и так кажется, что легкие просто умерли.

Я тоже против иголок и прочего, даже кетамин когда попал в руки решила не колоть в мышцу, а через слизистую носа употребить. Но дмт это другая вещь. Все мои знакомые, которые юзали в/в говорят что уровень погружения существенно отличается от выпаривания.

А насчет аяхуаски.. хз даже стоит ли вот так дома юзать. Как по мне это одно из веществ, которые нужно употреблять с шаманом, чтоб он вел. Из России постоянно отправляются группы в Перу где им проводят церемонии. Цена вопроса около 10к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • arendator

    13

  • DMTolog

    9

  • Рауль

    6

  • serjou

    6

Лучшие авторы в этой теме

ИМАО нужен только когда перорально употребляешь, потому что дмт быстро распадается в печени. 

я слышал, что имао поможет в любом случае. и еще вопрос, какая дозировка для курения и для вв. чтобы гарантировано был брейксру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу и ошибаться, но вроде как 30 мг вполне достаточно для выпаривания. для в/в хватит и 10. Очень рекомендую изучить труды Терренса Маккенны касательно этого вопроса. Он в своем роде доктор диметилтриптаминовых наук)

И у него четко описано что должно происходить, чтобы действительно пройти сквозь эту "хризантему."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по-разному идут с дозировкой , опять не знаю правда или нет , но как сказал тот чел который ходил к ним не раз , есть порог после него идёт просто перевод вещества т.е. сколько бы ты не увеличивал лучше уже не будет, если не боишься то примерно ~50 мг должны обеспечить 99% "визит"

п.с. у меня весов не было , я тупо разделил на два раза , как-то спросил у него сколько было , он сказал примерно на раз по 80мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Курил ДМТ раз 20 наверное. По поводу ВВ ничего не могу сказать, так как в этом вопросе солидарен с Negoro. Иголки только у врачей =). Что могу сказать. Опыт психодел до этого был - никакой. Пробовал экстази, коку. Химия - фу фу. Мари люблю и уважаю =) Первый раз так очковал что аж руки тряслись. Начал с минималки. 10 мг - 0 эффекта. 20 - как-то картинка поплыла. 30 - ооо... пошло. В итоге что могу сказать. Если все правильно заварить и засандалить 60 мг - выход из тела в космос нереальный. Думал не вернусь =) 2 минуты есть только твой мозг посреди сферы с визором в 270, а то и в 360 градусов. Нереальные ощущения. Если по 30-40 мг. Визуалы, мажет, присутсвие "кого-то". Как-то за городом, август, машина, сиденья удобно в полулежачем состоянии, люк открыт, звездное небо, музыка подходящая играет, затяг.....  охренеть какие ощущения. После понимания того что было лишь одна мысль была в голове - "Как же мало мы знаем о том на что возможен наш мозг...". Привыкания - 0. Желания повторить сей опыт после употребления первый раз - мало. Но штука интересная. Я поэкспериментировал и забил. Дорого да и вроде понял что к чему - хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Настчет курить ДМТ - стандартный выстрел 0,1. КУрится легко за 1 затяжу. В гоа сейчас эта тема обороты набирает.

Не понимаю для чего резиновые легкие - на что намажешь, то и курить будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут резиновые лекгие непоянтно.

В гоа ДМТ курят, за 1 затяжку 0,1 - стандартный выстрел.

Вобще на что намажешь, то и курить будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ребята, вопрос касательно ДМТ. Подскажите, стоит ли заморачиваться культивацией канареечника в домашних условиях? Чёт нигде ничего толкового не нашел по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт нигде ничего толкового не нашел по данному вопросу.

На др. сайте ОЛК посмотри там целая тема есть от канареечника до кристаллов ДМТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил ДМТ раз 20 наверное. По поводу ВВ ничего не могу сказать, так как в этом вопросе солидарен с Negoro. Иголки только у врачей =). Что могу сказать. Опыт психодел до этого был - никакой. Пробовал экстази, коку. Химия - фу фу. Мари люблю и уважаю =) Первый раз так очковал что аж руки тряслись. Начал с минималки. 10 мг - 0 эффекта. 20 - как-то картинка поплыла. 30 - ооо... пошло. В итоге что могу сказать. Если все правильно заварить и засандалить 60 мг - выход из тела в космос нереальный. Думал не вернусь =) 2 минуты есть только твой мозг посреди сферы с визором в 270, а то и в 360 градусов. Нереальные ощущения. Если по 30-40 мг. Визуалы, мажет, присутсвие "кого-то". Как-то за городом, август, машина, сиденья удобно в полулежачем состоянии, люк открыт, звездное небо, музыка подходящая играет, затяг.....  охренеть какие ощущения. После понимания того что было лишь одна мысль была в голове - "Как же мало мы знаем о том на что возможен наш мозг...". Привыкания - 0. Желания повторить сей опыт после употребления первый раз - мало. Но штука интересная. Я поэкспериментировал и забил. Дорого да и вроде понял что к чему - хватит.

 

 

А что по ценнику такая вещь? Чот про грибы начитывался, потянуло так за трипом. В итоге четыре шрума, и ни одного визуала в триппе, ни разу... Единственный раз порвало, но и тогда не было визуалов ни аудиалов, стегало как с поллитра манаги, да с толчка не слазил то рвота то понос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, я вам так скажу - не занимайтесь херней, большинство веществ изменяющих сознание - по большей части преувеличение и преукрашивание. Хочешь расслабона, позитива и полета внутри себя возьми марью. Хочешь бодрости, позитива и свежего взгляда на многие вещи - возьми грибки, не хватает глубины которые они дают - ЛСД в помощь, и все это чисто, вкусно и без последствий. А хочешь почувствовать рай на земле, в прямом смысле этого слова, если есть небеса на нашей грешной земле, то эти ощущения можно пережить при помощи относительно безопасной фармакологии и у них есть великий создатель доктор Александр Шульгин, а имя раю - МДМА или экстези. Хотя бы раз в жизни с любимой девушкой или молодым человеком (для девушек) достаньте одну таблеточку Экстези и скушайте по половинке. Следующие 3 часа вам будет настолько хорошо, что о всяких ДМТ и думать не будете. А правило лишь одно - абсолютная чистота и никакого ЭТАНОЛА, иначе расплата будет неприятной. Отходосов почти нет - максимум пожеванные губки и легкая болезненность в челюстях из-за норадреналина, который выделяет организм для погашения избыточного сератонина. В сухом остатке останется лишь легкая грусть о том чувстве всепоглощающей любви и очарования всем что было в течении этих трех часов, которые пролетят за считанные минуты. Я всегда был противником фармакологии - но экстези это особый случай. Не нужно вспоминать фильмы аля "В отрыв" или вспоминать дискотеки 90-х Великобритании, экстези не для танцев и клуба, они для двоих влюбленных, которые за три часа этого дивного действия узнают друг друга больше чем за год взаимных отношений, такой глубины не дает ничто. Это отнюдь не реклама, все мы здесь смотрим на вещи чуть шире обычного социума и если есть безопасный рай, то почему бы не поделиться им с теми, кто поймет что злоупотреблять им не стоит. Как еще можно описать действие этого вещества? Представьте себе самую эрогенную точку на вашем теле, прикосновения к которой любимого человека - сводит с ума, так вот после Е, такой точкой станет все ваше тело. Сам Шульгин называет это вещество не наркотиком или веществом, а эмптатогеном, некоторое время его использовали в психологической и психотерапевтической практике как вывод человека из крайней формы депрессии и для решения глубоких внутриличностных проблем, которые закрыты в подсознании. Это удивительный полет, который хотя раз в жизни должен испытать каждый, кто неравнодушен к веществам силы и психоделикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, я вам так скажу - не занимайтесь херней, большинство веществ изменяющих сознание - по большей части преувеличение и преукрашивание. Хочешь расслабона, позитива и полета внутри себя возьми марью. Хочешь бодрости, позитива и свежего взгляда на многие вещи - возьми грибки, не хватает глубины которые они дают - ЛСД в помощь, и все это чисто, вкусно и без последствий. А хочешь почувствовать рай на земле, в прямом смысле этого слова, если есть небеса на нашей грешной земле, то эти ощущения можно пережить при помощи относительно безопасной фармакологии и у них есть великий создатель доктор Александр Шульгин, а имя раю - МДМА или экстези. Хотя бы раз в жизни с любимой девушкой или молодым человеком (для девушек) достаньте одну таблеточку Экстези и скушайте по половинке. Следующие 3 часа вам будет настолько хорошо, что о всяких ДМТ и думать не будете. А правило лишь одно - абсолютная чистота и никакого ЭТАНОЛА, иначе расплата будет неприятной. Отходосов почти нет - максимум пожеванные губки и легкая болезненность в челюстях из-за норадреналина, который выделяет организм для погашения избыточного сератонина. В сухом остатке останется лишь легкая грусть о том чувстве всепоглощающей любви и очарования всем что было в течении этих трех часов, которые пролетят за считанные минуты. Я всегда был противником фармакологии - но экстези это особый случай. Не нужно вспоминать фильмы аля "В отрыв" или вспоминать дискотеки 90-х Великобритании, экстези не для танцев и клуба, они для двоих влюбленных, которые за три часа этого дивного действия узнают друг друга больше чем за год взаимных отношений, такой глубины не дает ничто. Это отнюдь не реклама, все мы здесь смотрим на вещи чуть шире обычного социума и если есть безопасный рай, то почему бы не поделиться им с теми, кто поймет что злоупотреблять им не стоит. Как еще можно описать действие этого вещества? Представьте себе самую эрогенную точку на вашем теле, прикосновения к которой любимого человека - сводит с ума, так вот после Е, такой точкой станет все ваше тело. Сам Шульгин называет это вещество не наркотиком или веществом, а эмптатогеном, некоторое время его использовали в психологической и психотерапевтической практике как вывод человека из крайней формы депрессии и для решения глубоких внутриличностных проблем, которые закрыты в подсознании. Это удивительный полет, который хотя раз в жизни должен испытать каждый, кто неравнодушен к веществам силы и психоделикам.

Эсли под МДМА и с девушкой оххх ужжж....... жжжжжж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я новый здесь. Приготовления к первому путешествию были долгими, сбор информации в сети, подготовка души и очень интересный этап, скорее ритуал - экстракция free base из коры корней Mimosa Hostilis. Получилось со второго раза, после того, как обзавёлся довольно точными измерителями значений pH. Описывать трип сегодня не буду, т.к. уже более 25-ти лет живу в Германии, практически не общаюсь с русскоязычными и даже соответствующей тестатуры не имею. Набираю буквы через транслит. Если Вы решили таки отправиться или трансформироваться, то подходите к этому делу с огромной ответственностью и респектом к молекуле. Это не кислота, это не грибы.......Это водородная бомба по сравнению с ТНТ зарядами любой мыслимой мощности. Перед тем, как идти "туда" постарайтесь решить локальные проблемы, устранить источники раздражения и, как уже самое последнее, подготовить стартовую площадку. Как в последствии оказалось, закрытое помещение абсолютно не пригодно для этого. Для самого старта в общем-то не важно, а вот неоднократные спирали попыток "приземления" требуют открытый вид на растительность. Музыкальное сопровождение должно быть очень лёгким, красивым и максимально расслабляющим. PSY Trance не подошел совсем. Для последней моей трансформации душа попросила London Grammar live Lowlands 2017 и с выбором не ошиблась. На первой попытке возвращения попал приблизительно на 8-ую минуту этого видео в YT и этот момент не забуду никогда. Целостность другого мира, частью которого я был, голос Hannah Reid плюс абсолютно дичайшие, захватывающие дыхание визуалы. И снова вырывало назад в другое...Ну вот, как говорится, вставил свои две копейки. Форум интересный, по возможности буду почитывать.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер,камрады!!!

хотите верьте-хотите проверти,я этим летом попробывал аналог аяхуаски,полностью из местных составляющих! Нечего ни покупал ,не выращивал ,а только собирал то ,что растёт у нас! Ни какой каапи,чакруны,чилипонги,хармалы,канареечников и прочего! Только из того,что растёт в наших краях и широтах! Источник бета-карболинов послужила кара лоха серебристого(около 300 грамм свежей коры),а в качестве ДМТ взял корень тростника южного(около 40 грамм),в общем из этого и сварил аяхуаску! Коры лоха полно,корней тростника тоже............можно хоть 2000 литров сварить,если надо! Единственно,что плохо......эта аяхуаска требует некоторых дополнительных ингридиетов(почки пряной  гвоздики) и не очень уж "мягкая" по воздействию,скорей изнуряющая! Но кто сказал что аяхуаска это приятно и просто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, ФАЭТОН сказал:

,а в качестве ДМТ взял корень тростника южного(около 40 грамм),в общем из этого и сварил аяхуаску

Можно поподробнее? Это же золотая жила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Craig сказал:

Можно поподробнее? Это же золотая жила.

Привет,камрат!

можно и поподробнее ,если торопишся,а если подождёш то я занимаюсь сейчас переводом книги "аяхуаска и её растительные аналоги",очень интересная книга,я её выложу тут,там очень много рассмотрено по поводу гармалы,грибов,кактусов.,тростников,акаций и так далее! рецепт,я взял из этой книги! так,допустим,ты знал,что "отвар семян гармалы,что бы не вызывал тошноты надо заваривать с листом малины"! Там много хороших и дельных рецептов и рекомендаций!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 27.01.2019 в 21:21, Craig сказал:

Можно поподробнее? Это же золотая жила.

привет,камрад! я тут выложил небольшой перевод одной "забугорной "статейки,посвящённой "тростнику южному".если интересно-почитай! могу от себя добавить по поводу аяхуаски их "тростника" корни тростника надо брать более тонкие,особенно собирать отростки от корня(в них больше дмт) можно остановиться на грамм так 60 ,(впрочем и 90 грамм-нечего страшного).семян хармалы надо брать не более 1,5-2 грамма!!!!!(лутче выпить отвар из хармалы заранее,а потом отвар из корней тростника!) хармалины-частая причина рвоты и сильной тошноты! путь трипп пройдёт пол часа с лёгким замутнением,чем два часа с обильной рвотой!(3 грамма семян хармала-это если честно....дохера! особенно если семена собранные недозрелые!!).чтоб избежать поноса и сильной рвоты...добавляй примерно четверть чайной ложки сухого порошка коня имбиря(это пожалуй самое лутчее!) или около небольшой шепотки молотой гвоздики,это хорошо унимает рвоту! ну,и поститься не забуть! чем больше бета-карболинов-тем длиться больше трип,но и сильнее рвота и даже понос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2019 в 21:21, Craig сказал:

Можно поподробнее? Это же золотая жила.

НЕКОТОРЫЕ ЦИТАТЫ DMT. Зима 1993г.

Тем не менее, сколько бы мы ни были гедонистами или преследователями странного, мы находим DMT слишком большим. Как говорят по-испански, bastante, этого достаточно - настолько, что этого слишком… Одна из интересных характеристик DMT - это то, что он порой вызывает страх, - это воспринимает опыт как экзистенциально подлинный ... Не быть испуганным значит либо этот дурак или тот, кто принял соединение, которое парализует способность быть испуганным. - TERENCE MC KENNA, «Триптаминовые галлюциногены и сознание»

К сожалению, такой уникальный и желательный препарат, как ДМТ, не находится в свободном доступе и широко используется. Мы считаем, что любой, кто любит энтеогенные препараты, преуспеет, если попробует ДМТ. Мало того, что эффекты приятны, но большинство пользователей с удивлением узнают, что лекарство может так быстро производить такие глубокие эффекты, которые имеют такую короткую продолжительность. ДМТ может быть наиболее существенным «чудодейственным» лекарством, потому что посвященный не может не удивляться его внушающей страх силе. - Джереми Бигвуд и Джонатан Отт, «ДМТ»(из книги "аяхуаска и её растительные аналоги")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!
Расскажу про свой первый и единственный опыт с дмт. У меня было 110 мг в кристале. До этого был небольшой опыт со слабыми дозами лсд и псилобиновых трюффелей.
К делу подошел ответственно и прочитал всю книгу Рика Страссмана "ДМТ - молекула духа".
Так же поставил себе несколько целей (полностью разделиться с сознанием и эго, встретить сущностей, проработать некторые психологические проблемы и др.)
Вечером в пятницу после работы уселся удобно на кровати и начал с 20 мг. Курил через трубку с подушкой из перечной мяты. После затяжки почувствовал нарастающий гул, закрыл глаза и увидел слабые геометрические фигуры, движущиеся в мою сторону. Однако больше ничего не происходило и состояние не нарастало. Вдалеке я увидел неясный образ, который огибали геометрические фигуры. Меня как будто ждали. На этом всё закончилось. В тот момент я еще не знал что меня ждет впереди.
У меня осталось 90 мг и я ломал голову скурить всё за раз или в 2 подхода. В итоге был выбран первый вариант. Решил поменять обстановку вокруг: постелил одеяло в ванную и улегся там в полной темноте.
Затянулся изо всех сил, уже не было места в легких, и попытался затянуться еще раз. В этот момент я почувствовал свою руку, держащую трубку. И в следующий момент я почувствовал и увидел около 10 своих рук, держащих трубку. Потом все мои руки слились в один очень яркий и четкий черно-желтый ромб. Я начал открывать и закрывать глаза, но картинка не менялась.

"Это будет пиздец!" пронеслась мысль. И я рухнул в бездну. И вместе с этим я полностью потерял связь со своим сознанием, эго, опытом, знаниями. Я как будто умер. Большой ромб распался на сотни миллионов маленьких ромбов, которые прыгали и танцевали, переливались и собирались в фрактальные фигуры. Я видел и чувствовал каждый из этих ромбов - такое было ощущение. Это было слишком интенсивно, но у меня не было никаких эмоций или осознания.
Это длилось какое-то время, пока наконец все эти ромбы не успокоились и сложились в большое помещение, похожее на ангар, состоящее из маленьких черно-желтых ромбов. Я начал его рассматривать. У меня была диссоциация из-за ощущения, что всё происходящее мне знакомо. "Это было со мной уже сотни раз".
Затем в дальнем углу я заметил невидимые фигуры. Когда они двигались пространство искажалось. Они тоже заметили меня и мгновенно приблизились, и я отчетливо почувствовал как в мой нос и позвоночник что-то ввели (трубки, щупальца). Я испугался. Они почувствовали испуг и прижались ко мне, как будто обнимая. Меня это успокоило.
Далее началось то, чему я решил не искать логическое объяснение, а просто принял это как факт (как опыт). Они разбирали меня на составные части. Их интересовал мой мозг и как он работает, мои эмоции и как они работают, моя память и как она работает. Они брали картинку моей памяти, брали какую-то эмоцию и совмещали их. В этот момент я был в этой картинке (в её моменте) и испытывал эмоцию, которую они брали. Потом эта картинка + эмоция распадались на сотни таких же картинок и я был в каждой из них. Мне стало смешно от того, как они не умело соединяли воспоминания с эмоциями. Например, они брали приятное воспоминание и добавляли к ней неприятную эмоцию.
У меня было ощущение, что они не знают, что такое человек. Они меня изучали.
Хорошо запомнилась следующая картинка. Мой палец во рту у девушки. Картинка распадается на 100 таких же картинок. И я чувствую каждую. Я чувствую каждый палец, я чувствую каждый рот. Я чувствую влагу от 100 языков.
Когда мне становилось страшно от новой картинки, они меня обнимали, и мне становилось спокойно.
Когда меня начало отпускать, я ощутил как сильно дышу и мне не хватает воздуха, я открыл глаза и видел свет, пробивающийся сквозь дверь. От частичного возращения мне стало страшно, я решил не подниматься и полежать еще. Сущности еще были рядом, но не так отчетливо. Так как я уже мог контролировать свое состояние, я отправился к себе самому в детство и проработал детские страхи. Меня наполнила очень сильная эйфория. Я повернулся к сущностям, которые медленно исчезали, протянул им руку, а они мне свои конечности. Я лежал так и повторял "Спасибо, спасибо, спасибо" (им и молекуле духа за этот опыт). Они исчезли и в голове осталось их послание "Мы будем тебя ждать".
Спустя 10 минут я уже был как огурчик, как будто ничего не принимал.

Сорри за много букв)

П.С. Если у кого-то был опыт общения с какими-либо сущностями под дмт и грибами, было бы очень интересно послушать.

Всем мир :icon_wink:

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 14:02, Hommy сказал:

Они тоже заметили меня и мгновенно приблизились, и я отчетливо почувствовал как в мой нос и позвоночник что-то ввели (трубки, щупальца).

вот тоже самое я испытывал , такое ощущения как гигантский кальмар своими щупальцами исследовал и одновременно чистил мое тело  :thinking:

В 20.08.2019 в 14:02, Hommy сказал:

Они разбирали меня на составные части.

и это тоже было  , я лежал у них на "столе" полностью разобран :102:

 

З.Ы. к сожалению мало информации можно оттуда вынести ( больше провалы в памяти по крайне мере я заметил у себя)   , либо нужна огромная практика , но качественное ДМТ все сложнее и сложнее достать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arendator сказал:

З.Ы. к сожалению мало информации можно оттуда вынести ( больше провалы в памяти по крайне мере я заметил у себя)   , либо нужна огромная практика , но качественное ДМТ все сложнее и сложнее достать :(

Это точно. Информации "на вынос" там действительно очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 11:02, Hommy сказал:

Всем привет!
Расскажу про свой первый и единственный опыт с дмт. У меня было 110 мг в кристале. До этого был небольшой опыт со слабыми дозами лсд и псилобиновых трюффелей.
К делу подошел ответственно и прочитал всю книгу Рика Страссмана "ДМТ - молекула духа".
Так же поставил себе несколько целей (полностью разделиться с сознанием и эго, встретить сущностей, проработать некторые психологические проблемы и др.)
Вечером в пятницу после работы уселся удобно на кровати и начал с 20 мг. Курил через трубку с подушкой из перечной мяты. После затяжки почувствовал нарастающий гул, закрыл глаза и увидел слабые геометрические фигуры, движущиеся в мою сторону. Однако больше ничего не происходило и состояние не нарастало. Вдалеке я увидел неясный образ, который огибали геометрические фигуры. Меня как будто ждали. На этом всё закончилось. В тот момент я еще не знал что меня ждет впереди.
У меня осталось 90 мг и я ломал голову скурить всё за раз или в 2 подхода. В итоге был выбран первый вариант. Решил поменять обстановку вокруг: постелил одеяло в ванную и улегся там в полной темноте.
Затянулся изо всех сил, уже не было места в легких, и попытался затянуться еще раз. В этот момент я почувствовал свою руку, держащую трубку. И в следующий момент я почувствовал и увидел около 10 своих рук, держащих трубку. Потом все мои руки слились в один очень яркий и четкий черно-желтый ромб. Я начал открывать и закрывать глаза, но картинка не менялась.

"Это будет пиздец!" пронеслась мысль. И я рухнул в бездну. И вместе с этим я полностью потерял связь со своим сознанием, эго, опытом, знаниями. Я как будто умер. Большой ромб распался на сотни миллионов маленьких ромбов, которые прыгали и танцевали, переливались и собирались в фрактальные фигуры. Я видел и чувствовал каждый из этих ромбов - такое было ощущение. Это было слишком интенсивно, но у меня не было никаких эмоций или осознания.
Это длилось какое-то время, пока наконец все эти ромбы не успокоились и сложились в большое помещение, похожее на ангар, состоящее из маленьких черно-желтых ромбов. Я начал его рассматривать. У меня была диссоциация из-за ощущения, что всё происходящее мне знакомо. "Это было со мной уже сотни раз".
Затем в дальнем углу я заметил невидимые фигуры. Когда они двигались пространство искажалось. Они тоже заметили меня и мгновенно приблизились, и я отчетливо почувствовал как в мой нос и позвоночник что-то ввели (трубки, щупальца). Я испугался. Они почувствовали испуг и прижались ко мне, как будто обнимая. Меня это успокоило.
Далее началось то, чему я решил не искать логическое объяснение, а просто принял это как факт (как опыт). Они разбирали меня на составные части. Их интересовал мой мозг и как он работает, мои эмоции и как они работают, моя память и как она работает. Они брали картинку моей памяти, брали какую-то эмоцию и совмещали их. В этот момент я был в этой картинке (в её моменте) и испытывал эмоцию, которую они брали. Потом эта картинка + эмоция распадались на сотни таких же картинок и я был в каждой из них. Мне стало смешно от того, как они не умело соединяли воспоминания с эмоциями. Например, они брали приятное воспоминание и добавляли к ней неприятную эмоцию.
У меня было ощущение, что они не знают, что такое человек. Они меня изучали.
Хорошо запомнилась следующая картинка. Мой палец во рту у девушки. Картинка распадается на 100 таких же картинок. И я чувствую каждую. Я чувствую каждый палец, я чувствую каждый рот. Я чувствую влагу от 100 языков.
Когда мне становилось страшно от новой картинки, они меня обнимали, и мне становилось спокойно.
Когда меня начало отпускать, я ощутил как сильно дышу и мне не хватает воздуха, я открыл глаза и видел свет, пробивающийся сквозь дверь. От частичного возращения мне стало страшно, я решил не подниматься и полежать еще. Сущности еще были рядом, но не так отчетливо. Так как я уже мог контролировать свое состояние, я отправился к себе самому в детство и проработал детские страхи. Меня наполнила очень сильная эйфория. Я повернулся к сущностям, которые медленно исчезали, протянул им руку, а они мне свои конечности. Я лежал так и повторял "Спасибо, спасибо, спасибо" (им и молекуле духа за этот опыт). Они исчезли и в голове осталось их послание "Мы будем тебя ждать".
Спустя 10 минут я уже был как огурчик, как будто ничего не принимал.

Сорри за много букв)

П.С. Если у кого-то был опыт общения с какими-либо сущностями под дмт и грибами, было бы очень интересно послушать.

Всем мир :icon_wink:

Как ты думаешь, была это конечная остановка или же дальше есть ещё что-то? Использовать подушки в трубке я не рекомендую, т.к. димитрий мгновенно конденсируется на всех поверхностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, arendator сказал:

вот тоже самое я испытывал , такое ощущения как гигантский кальмар своими щупальцами исследовал и одновременно чистил мое тело  :thinking:

Интересное совпадение. Что у тебя и у меня схожий опыт. Когда я написал, что почувствовал как мне в нос и в позвоночник что-то ввели, я не преувеличивал. В тот момент моё тело вообще не существовало и оно не ощущалось мне, а когда "ввели щупальца", я почувствовал это очень отчетливо, как будто физически.
В книге "Дмт - молекула духа" описано очень много экспириенсов и они более разнообразны от человека к человеку. Тот же Теренс Маккена под дмт и грибами постоянно встречается с гномами, которые пляшут, поют песни и общаются с ним.

После выхода из трипа была четкая убежденность "Мне не надо и я не буду всё это анализировать". Просто потому что это бессмысленно и придумать (додумать) можно очень много теорий.

19 часов назад, arendator сказал:

но качественное ДМТ все сложнее и сложнее достать :(

Мой знакомый заказывал Чангу из Ирландии. Продавец отправлял простым письмом. Ему за неделю пришел конверт в почтовый ящик.
Собственно и мне досталось немного этой Чанги. Она лежала около месяца, потом я выкурил около 40 мг. Эффекты были средней интенсивности и кол-во было недостаточное для разделения с телом/сознанием/эго. Именно в этот момент я вспомнил это ощущение от ДМТ: ощущение как будто ты в стеклянной банке, все стеклянное (или металлическое) и состояние это как будто не естественное (не природное), а какое-то химозное. Оно мне не очень нравится. Сделал вывод, что если курить, то только большие дозы. Но пока вообще не хочется.
У тебя не было ощущения стеклянности/химозности?

 

17 часов назад, DMTolog сказал:

Как ты думаешь, была это конечная остановка или же дальше есть ещё что-то?

После одного полноценного раза сложно сказать. Если бы было с чем сравнивать. Есть внутренняя уверенность, что там очень много всего и что это уже происходило со мной (в другой жизни?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...