• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

лампы

Оцените эту тему


tu-134

Рекомендованные сообщения

Привет!!! всех с весной, в свое время работал на электровозах . там стоят в прожекторах лампы 50 вольт на 500 ватт, ну подумал в хозяйстве пригодится и спаял их в цепь 5 штук , вкл смотреть не возможно . ну думаю если в грубокс запихнуть их. но правда они тепло выдают конкретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе братец в личку ответил, не пойдут такие лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Привет!!! всех с весной, в свое время работал на электровозах . там стоят в прожекторах лампы 50 вольт на 500 ватт, ну подумал в хозяйстве пригодится и спаял их в цепь 5 штук , вкл смотреть не возможно . ну думаю если в грубокс запихнуть их. но правда они тепло выдают конкретное.

Пожалуй многовато. Тебе же не завод освещать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
бобмарлиодобряет

всем привет!

в общем сразу к делу..намерен замутить бокс,есть 3 комплекта ДНАТ 600, хочу поставить для начала 1-2..

внимание, вопрос: сколько растих поместится под 2 лампы,если брать автики, и как лучше разместить их в боксе?какой высоты лучше сделать сам "шкаф"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 й днат норм. освещает 1.2м на 1.2м по моему.

если три ставить, то это уже рума, где можно аырастить охуенную поляну.)

Под одной лампой, ну штук 6 автиков можно. Почитай репорт Негоро, называется вроде Династия автоцветов, там все подробно .

шкаф чем выше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Коллективный салют всем,на бокс ш-80 гл-70 выс-150 хватит одной ДНаТ 400 и на какой высоте ее располагать(культивировать планирую amnesia)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллективный салют всем,на бокс ш-80 гл-70 выс-150 хватит одной ДНаТ 400 и на какой высоте ее располагать(культивировать планирую amnesia)?

хватит за глаза..тока температуру выравнивай сразу..а высоту в раннем возрасте делай по выше что бы не сжечь расток..а вообще лучше бы вегу на эслках 6500к помощнее а на цвет уже днат включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а  Днат 400 обязательно должен быть 6500/2700к(вега/цвет) и какого производителя лучше выбирать лампу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а  Днат 400 обязательно должен быть 6500/2700к(вега/цвет) и какого производителя лучше выбирать лампу?

тебе на такой бокс и 250в будет достаточно...я написал как будет лучше.. а так можно днат и с рождения..вот такую поищи...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

если не найдешь то можно заказать ...если нет возможности заказать то бери любой днат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял Днат 400, хватит ли мне его для 4х автоцветов?) и еще подскажите 3 дня как скинули каски, когда ставить в бокс? и свет делать 20/4 или 18/6 (автофем ак47 и автоэкстрим) Сразу извеняюсь если кому то покажутся тупыми мои вопросы)) просто первый гров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет..в бокс можешь уже ставить..режим ставь 20на 4...400 ватт хватит для автов :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...