• Нравится 2
Перейти к публикации

Med GOM 1.0.

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Генетика: Сатива/Индика/рудералис

Уровень ТГК: 4-10%

Уровень КБД: 15%

Период цветения: 60-65 дней

Эффект: терапевтический, медицинский

Вкус/запах: цитрусовый, древесный, специи

Урожайность: 25-50 грамм с растения

 

med_gom1.png

 

MED GOM 1.0 Auto – это первый в мире медицинский автоцветущий сорт конопли с высоким содержанием КБД, который является успешным результатом сотрудничества ведущих компаний Grass-O-Matic и CBD Crew. Этот сорт обладает такими преимуществами автоцветущих сортов, как небольшой размер, невероятная скорость развития, а также легкость культивирования. MED GOM Auto настолько богат КБД, что этот сорт является наиболее любимым среди пользователей медицинской марихуаны.

MED GOM Auto созревает в течение от 60 до 65 дней и производит невысокие растения, густо покрытые смолистыми соцветиями. Этот сорт характеризуется мощными лекарственными свойствами и обладает приятным цитрусовым послевкусием, ароматом сандалового дерева и специй.
MED GOM Auto идеально подходит для лечения острых хронических болей, стресса, депрессии, анорексии, бессонницы, нервных расстройств и других заболеваний.
Ссылка на комментарий

Честно сказать пишу отзыв в первый раз, хоть и курю давно) Вот как раз поднял кустик MED GOM 1.0 Автик.  Мои впечатления такие - куриться легко, приятный вкус и послевкусие, а также аромат чего-то древесного. Так как я прикурен и понимал что такое ТГК а вот что такое КБД, то как раз понял эту разницу только сейчас)))) Я чувствовал легкость, спокойствие, равнодушие к чему-то что до этого беспокоило, подавление всех стрессов, это все эффекты антидепрессантов и обезболивающих препаратов, вот какой эффект. Если удовиться, то эффект будет как дубинкой по бабашке, шарах и вы такой ВООБЩЕ равнодушный ко всему))))) Ну а как итог, это хороший и глубокий сон!!!! Про бессонницу забудете! Во общем не попробовав вы не поймете никогда, в чем разница между,  когда мало ТГК и больше КБД и как это!)

 

а я еще напишу потом, как он себя показал после хорошей пролечки))))

Изменено пользователем ЛенТяй
Ссылка на комментарий

че то так сложно поверить в такой высокий показатель КБД , не буду конечно ничего утверждать, так как не проверял этого сорта каннабинойдными тестами. Но просто компания CBD Crew которая ореинтируется на КБД - не позволяет себе заявлять процент КБД выше 7% , а тут целых 15%..   чего то вызывает всё же сомнения.

Но сидс банк конечно доверие держит, так что попробывать как минимум - стоит!

Вобщем пока что много вопросов ...

Ссылка на комментарий
  • Admin

Надо просто зайти на сайт CBD Crew и посмотреть: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий

В любом случае это очень круто и это уже действительно медицина, именно из таких сортов можно делать гашишное масло с терапевтическими свойствами, наверняка только в фем форме выпускают семена, а жаль, хорошо бы их было для себя размножить!

Ссылка на комментарий

Надо просто зайти на сайт CBD Crew и посмотреть: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

да я не спорю, просто цифры действительно невероятные! Круто если они действительно добились таких показателей!

Надо пробовать!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

доводилось выращивать авто ак47 от етого банка ,в ауте в сибири, ну что сказать проростал медленно, на 3 сутки открылись семки ,рос 80 дней запах супер фруктовый,жирные ароматные соцветия ,ростом вышли около 80 см эффект позитивный и сбалансированный интересный ,пообщаться посмеяться самое то!!! в целом сорт хорош по мощи токо не сильно поменял ,приятелей знакомых порадовал етот цветочек! всё-таки фотики пока для меня на 1 месте особо хейзовые сорта !!!всем добра!!!

Ссылка на комментарий

да я не спорю, просто цифры действительно невероятные! Круто если они действительно добились таких показателей!

Надо пробовать!

Интересно твое мнение по поводу автиков, ты вроде их раньше не признавал ? Фотики для тебя были в приоритете.  А сейчас, когда сам стал производить автики , мнение твое изменилось ? :-)

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 

Генетика: Сатива/Индика/рудералис

Уровень ТГК: 4-10%

Уровень КБД: 15%

Период цветения: 60-65 дней

Эффект: терапевтический, медицинский

Вкус/запах: цитрусовый, древесный, специи

Урожайность: 25-50 грамм с растения

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

MED GOM 1.0 Auto – это первый в мире медицинский автоцветущий сорт конопли с высоким содержанием КБД, который является успешным результатом сотрудничества ведущих компаний Grass-O-Matic и CBD Crew. Этот сорт обладает такими преимуществами автоцветущих сортов, как небольшой размер, невероятная скорость развития, а также легкость культивирования. MED GOM Auto настолько богат КБД, что этот сорт является наиболее любимым среди пользователей медицинской марихуаны.

MED GOM Auto созревает в течение от 60 до 65 дней и производит невысокие растения, густо покрытые смолистыми соцветиями. Этот сорт характеризуется мощными лекарственными свойствами и обладает приятным цитрусовым послевкусием, ароматом сандалового дерева и специй.
MED GOM Auto идеально подходит для лечения острых хронических болей, стресса, депрессии, анорексии, бессонницы, нервных расстройств и других заболеваний.

 

А как у него с запахом?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...