• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Второй гров, Auto Purple и неизвестный.


Grossman

Рекомендованные сообщения

Auto Purple у меня тож подарочный и тож появились маленькие маленькие усики )

только почему то она у меня светло зелёного цвета !?!?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

IMG2016030_4827205_21025215.jpg

Изменено пользователем pavelnazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, братка, развивается растиха потихоньку. А вообще конечно стыдно за банк Пирамид сидс, причем он позиционируется как один из не самых "левых", если у него семена "первого поколения" такие растения выдают, тех же джойнтов, лоулайфов, датч пашенов, нирвану можно гонять до 5..6 поколения и таких мутаций не будет. Не стал бы повторно возвращаться к их автоматам.

 

 

Auto Purple у меня тож подарочный и тож появились маленькие маленькие усики )

только почему то она у меня светло зелёного цвета !?!?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

IMG2016030_4827205_21025215.jpg

 

Бро, если на кокосе растишь, почитай репорт Брабуса, просто твой субстрат на кокосовый похож, там другое питание необходимо - более интенсивное, т.к. субстрат пустой и пш фактор растворов нужен немного другой нежели на земляных субстратах. Если на земле растишь, на ночь опрыскивай вегетативным компотом по листу и начинай удобрять азотом - позеленеет растиха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС подскажи мутанты сильно пахнут?!?!?

 

Ща понюхаю) Ток если в упор подносишь то легкий запах пива какого-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, братка, развивается растиха потихоньку. А вообще конечно стыдно за банк Пирамид сидс, причем он позиционируется как один из не самых "левых", если у него семена "первого поколения" такие растения выдают, тех же джойнтов, лоулайфов, датч пашенов, нирвану можно гонять до 5..6 поколения и таких мутаций не будет. Не стал бы повторно возвращаться к их автоматам.

 

 

 

Бро, если на кокосе растишь, почитай репорт Брабуса, просто твой субстрат на кокосовый похож, там другое питание необходимо - более интенсивное, т.к. субстрат пустой и пш фактор растворов нужен немного другой нежели на земляных субстратах. Если на земле растишь, на ночь опрыскивай вегетативным компотом по листу и начинай удобрять азотом - позеленеет растиха. 

я еще грешу на освещение, но вроде 2 лампы по 105w  должно было хватить...(  Сегодня купил 2 дната по 400 вт, буду делать))

и начинаю еще 1 гров, семена critical cush и бонусный Northern Express от FastBuds ))) семки в 16 часов примерно были замочены (по мск)

Изменено пользователем Grossman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще грешу на освещение, но вроде 2 лампы по 105w  должно было хватить...(  Сегодня купил 2 дната по 400 вт, буду делать))

и начинаю еще 1 гров, семена critical cush и бонусный Northern Express от FastBuds ))) семки в 16 часов примерно были замочены (по мск)

2 дната )))))))))))))) называется психанул )))) у меня тож ёлочка аклималась, влажность очень низкая от ЭСЛ 65х2 Филипс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще грешу на освещение, но вроде 2 лампы по 105w  должно было хватить...(  Сегодня купил 2 дната по 400 вт, буду делать))

и начинаю еще 1 гров, семена critical cush и бонусный Northern Express от FastBuds ))) семки в 16 часов примерно были замочены (по мск)

 

Как ёлочка?? Цветет ??!?!? Когда наступает стадия цветения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...