• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Kush/ 300W LED/ Soil / indoor


ABTOCMEPTb

Рекомендованные сообщения

Всегда получается дешевле когда умеешь делать сам.

Не всегда знаний хватает да и не хочется возится.

 

Я эту м3 землю как эксперимент купил. Сам был скептически настроен. Но сам посуди. Не надо покупать линию удобрений. А это тут $35 как минимум.

Не надо волноваться когда что и сколько замешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью с тобой согласен.

И вполне одобряю ТВОЙ выбор (там).

А вот - заказывать отсюда, грунт с Америки, вместо Эстонии, вот это счёл их приколом (или шуткой)

Ты все 27л (1 куб фит) использовал? Как-то выход маловат. Может света маловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 103 грамма не входят в репорт. Это отдельная тема. И другая земля.

 

Один мешок должно хватить на 4-5 восьми литровых горшка если мешать 66% земли и 33% перлита. Я использовал только половину мешка.

 

А Эстонская земля тоже не требует удобрений?

 

Я согласен что заказывать один мешок из штатов это загон. Но может какая компашка закажет контейнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

"Просто - добавь воды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать если эта земля именно такая как надо канабису на весь период растения.

 

В земле м3 компоненты нужные сразу представлены в виде порошка для быстрого поглощения. А для цветения компоненты в виде гранул для позднего потребления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, так получается - я не въехал.

М3 это такой вариант гидропоники? Только зовётся грунтом?

(Эстонцы - это реально земля. Размочил, посадил и только поливаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл переводчик

 

С соединением канадской торфяной мох и компостировать Мичиган сфагнума , M3 Mix обогащенных Seabird гуано Greensand , крови и костной муки , извести и рок фосфатов дать полное органическое еду для вашего плодоношения или растение . Кровяной муки добавляют в виде порошка , чтобы дать растению мгновенный азот для вегетативного процесса , а guanos и рок фосфаты измельчаются из гранул в мелкой галькой , чтобы дать микс свое время выпустила цветущие питательные вещества . Торф , оказывается, номер один органический растут среднего результате его удержания высоких вод ( то есть вы не должны воды рядом столько, сколько других средах ! ) И природного дизайна . Если вы новый производитель , или растут в течение многих лет , М3 Mix является очевидным выбором , благодаря своему качеству , простоте и экологически сознательных дизайн

Короче от птичьего помёта до костной муки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я французский лучше говорю, нежели гугл русский. :icon_biggrin:

Как они деликатно - "Сиибёрдс гуано". :icon_biggrin:  (чилицам тоже торговать хочется)

А так - кроме не очевидного "порошка из крови мексиканца"( :icon_biggrin: ), то же самое, что и у эстонцев.

(Если б картинку не увеличил и сам не прочёл, ничего бы не понял)

 

Ты собираешься растить в 8-ми литровых горшках?

Это ведь не гидра. В грунте - маленький горшок = маленький кустик.

Мне видятся - 20л. вёдра минимум на кустик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сужу по толщине стволов - LED отлично выполняет свои функции. Головы будут весьма нехилого размера, рекомендую всё же заюзать Ripen под конец цикла. Верняк.

 

 

А количество кол само по себе так выросло или ты позаботился об этом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на 3-4 недели я сделал топпинг. Не знаю как по русски. В общем срезал верхушку и полезли остальные колы.

 

Если замордованный кустик выдал 103 грамма то от этих я ожидаю раза в три больше.

 

Для чистоты эксперимента хочу оставить всё как есть. Вот если увижу дефицит в чем то - то конечно добавлю

Изменено пользователем ABTOCMEPTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...