• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как заваривать грибы

Оцените эту тему


istorik

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Inside сказал:

Сушить выше 40 градусов нельзя, а заваривать 90 градусов можно. Ну ок )))

И тем более я не понимаю, зачем заваривать горячей, если все равно ешь со жмыхом. В горячей быстрее растворится, если отжимать. Особенно если грибы не смолоты в кофемолке.

Но температура заваривания... Может людей штырит как от плацебо? )

У меня опыта не так много, но по моим ощущениям настойка на кипятке слабее но не на много, мозможно на микродозах это более ощутимо, но в случае от 3х гр. можно просто чуть больше досыпать, чтоб покрыть то что улетучивается. Проверено многими олдовыми шрумерами, так что эффект плацебо исключается.

А тех кто съедает жмых после заварки я никогда не понимал. Смысла заваривать в этом случае нет никакого.

 

11 час назад, dobriy_micolog сказал:

Inside Я знакомой дал 2г сухими абортами, неизмельченными, был не очень глубокий трип. Заварил с лимоном порошок: ровно 3г, вскипятил чайник, дал 2 минуты постоять, залил. Через 30 минут выпила. Итог: глубочайший трип, выход из тела, лежала и не двигалась вообще, была в своем мире, встретила себя в будущем, но это уже совсем другая история.

Между двумя и тремя граммами разница очень ощутима. Так что чистоты эксперемента нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    17

  • dobriy_micolog

    12

  • CaHeKzzZZ

    11

  • hant8086

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kofein Это не эксперимент был, я говорю о том, что чай без жмыха был сильным и дал очень глубокий трип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Cocodjumbo Можешь.  Мелко порежь и смешай. Также можешь заварить сухие, а сырые мелко порезать и сделать салат. Есть псилоцибин, запивая псилоцибином))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вчера заварил чайок грибной, но выпить не получилось. оставил в чайнике на сутки. можно сегодня этот отварчик выпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, CaHeKzzZZ сказал:

Выпей, что мешает? Псилоцибин живучей, чем кажется ;) 

Пахнет будто бы подпракис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kur_2504::laugh:

1 минуту назад, CaHeKzzZZ сказал:

Больше нет? Максимум продрищет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zeus_Guru за день вряд ли че случится с ним, силу точно не потеряет. Смело пей, и без мыслей плохих) сам знаешь как они влияют на трип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не так давно занялся выращиванием грибов и употреблением. И после употребления чевствуется дискомфорт в животе, может кто что подскажет? Ну а вобще грибы космос... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Slevin Kelevra. сказал:

Всем привет! Не так давно занялся выращиванием грибов и употреблением. И после употребления чевствуется дискомфорт в животе, может кто что подскажет? Ну а вобще грибы космос... 

Это нормально. Ты как употребляешь, сухими? Если да то попробуй заваривать грибной чай, это снизит побочки.

В этой теме описано, в начале.

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Slevin Kelevra. сказал:

Да, ем сухими по 3г. Если заваривать то сильно снижается содержание псб?

Нет. Сила остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос: если залить чаем-кипятком [мёд из свежих грибов], их сила не пострадает? Всухую не поешь, мёда в составе много. Или лучше просто запивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, archer75 сказал:

Вопрос: если залить чаем-кипятком [мёд из свежих грибов], их сила не пострадает? Всухую не поешь, мёда в составе много. Или лучше просто запивать?

Можно запивать, можешь заварить чай из них, да, только желательно измельчить если будешь заваривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dobriy_micolog сказал:

Можно запивать, можешь заварить чай из них, да, только желательно измельчить если будешь заваривать.

:pooh_lol: а если кушать, мельчить не желательно?!)))

В 12.12.2017 в 01:48, CaHeKzzZZ сказал:

Псилоцибин живучей, чем кажется ;) 

да вот никуя он не живучий.положи грибы на столе на ночку и утром они ваще не торкнут, так как наш самый "живучий" окислился.

Кипятком тоже не нужно заливать.гралусов 60 вполне нормально.С мёдом не советую, мёд повышает давление.С лимончиком вкусно)

Побочка от хитина, как правило, по этому чай грибной приятнее и легче вопринимается организмом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2017 в 20:01, dobriy_micolog сказал:

Нет. Сила остается.

нет, снижается.

если он ест по 3 гр., то на чай ему 4 гр надо.Если ест раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гела сказал:

нет, снижается.

если он ест по 3 гр., то на чай ему 4 гр надо.Если ест раз в месяц.

Спасибо за советы :icon_friendship:

Вот я себе участь приготовил :smile344: Я конечно голодаю уже сегодня (кроме воды ничего не пью, не ем). Завтра буду пробовать впервые! Хотел свежими, потому свежие мелко порезал и в мёд :pooh_lol: Смотрю мёд жидковат - в итоге ща там мёда много довольно. Короче сердце моё держись :diablo: Около 30 гр свежих в мёду на первый раз будет. Запью лучше теплым чаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, archer75 сказал:

Спасибо за советы :icon_friendship:

Вот я себе участь приготовил :smile344: Я конечно голодаю уже сегодня (кроме воды ничего не пью, не ем). Завтра буду пробовать впервые! Хотел свежими, потому свежие мелко порезал и в мёд :pooh_lol: Смотрю мёд жидковат - в итоге ща там мёда много довольно. Короче сердце моё держись :diablo: Около 30 гр свежих в мёду на первый раз будет. Запью лучше теплым чаем.

кушать нужно.не жирную пищу,овощные салатики,например,сухарики...совсем голодать,просто на воде,это не очень хорошо.

да,это нормальное кол-во)

весёлого трипа)

потом расскажешь):icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гела сказал:

кушать нужно.не жирную пищу,овощные салатики,например,сухарики...совсем голодать,просто на воде,это не очень хорошо.

читал индейцы три дня голодали перед грибами :smile250: про айяваску вообще молчу какой там пост :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, archer75 сказал:

читал индейцы три дня голодали перед грибами :smile250: про айяваску вообще молчу какой там пост :rofl:

ты шо индеец штоли?!)))не надо совсе голодать,и индейцы совсем не голодали,какие нибудь листики жевали по любому.

Просто наш организм так устроен,что он начнёт переваривать сам себя,грубо говоря,если ему нечем будет восполнять необходимый запас питательных веществ.

По этому после агрессивных голоданий у людей наблюдаються проблемы с печенью,почками,желудком и поджелудочной.Потому что организм "питается" тем,что содержится в кишечнике,соответственно отравляя сам себя.

Нашему организму по*уй,вкусно или нет,дерьмо или конфетка...он переварит всё,когда голодный,если через рот не попадёт,он из *опы "достанет".Это наш ум играется в "вкусно-невкусно",с помощью глаз,рта,ушей и носа))

 

Так что кушать нужно обязательно.Просто можно кушать такое,что не задерживается в организме,не гниёт,не залипает и не бродит,но при этом питает и даёт энергию.Кефиры,йогурты и салаты никто не отменял)На воде далеко не уедешь,тем более сейчас уже наверное и вода гмошная)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гела сказал:

нет, снижается.

если он ест по 3 гр., то на чай ему 4 гр надо.Если ест раз в месяц.

Ничего не понял.....то бишь способ приема влияет на количество грибов??? 4гр сухих в порошке,заваренные как чай теплой водой,эквивалентны 3гр сухих в салате???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

Ничего не понял.....то бишь способ приема влияет на количество грибов??? 4гр сухих в порошке,заваренные как чай теплой водой,эквивалентны 3гр сухих в салате???

да,верно)

в порошке вообще окисляются очень быстро.Вот я на шоколадку перемалываю на кофемолке и моментально темнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...