• Нравится 2
Перейти к публикации

Конкурс! Лучший Гриб-Трип. Зима 2016.

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

Syperpuper, а как много раз ты триповал?Я когда начинал их кушать, тоже относился к грибу как кайвушкам! Теперь всё гораздо иначе, очень уважительно отношусь. Надо пережить не просто визуалы, эйфорию, криативный взгляд на мир, а настоящий трансцендетальный опыт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    12

  • Awesome8D

    12

  • superpuper

    9

  • ibnmashroom

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Syperpuper, а как много раз ты триповал?Я когда начинал их кушать, тоже относился к грибу как кайвушкам! Теперь всё гораздо иначе, очень уважительно отношусь. Надо пережить не просто визуалы, эйфорию, криативный взгляд на мир, а настоящий трансцендетальный опыт.

Я - два с половиной раза, если честно) Нет, эффек от их употребления я признаю совершенно особенным, и поразительным. Вкупе с какими-то практиками, подозреваю, можно достичь невероятных результатов в преследовании каких-то целей. Но я не понимаю восторженного пиетета перед самими плодовыми телами, содержащими ПАВ. Подобные вещ-ва есть в десятках растений, и в некоторых животных; разве это говорит о их священности? При всём уважении: я - человек, я не могу преклоняться перед грибами, растениями, животными...

Да и сами ПАВ... Не могу спорить - опыта переживания, о котором ты говоришь, у меня нет... но я убежден, что и ПАВ полезны человеку только при достаточной его образованности и моральной готовности, иначе дурак просто станет глубинным дураком, вот и всё. А вот постоянный труд, которым десятками лет приобретается образование, достоин всяческого уважения. И грибы, попав в организм, умножают и раскрывают эти наши образование, фантазию, мировозрение... Так что же в первую очередь достойно уважения: ПАВ, или наше нутро?

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот конкретный пример: писатель пишет хорошие книжки, и грибы ему в этом помогают. Они дают ему замысловатые сюжеты, позволяют глубже понять те или иные процессы, посмотреть на жизнь под другим углом, и т.д. и т.п. Им за это спасибо - в случае с конкретно этим писателем без грибов не получится такой хорошей книжки, она выйдет банальной, пресной, и скучной. Но без писателя вообще не будет никакой книжки, друзья. А писатель - это почти всегда тонны прочитанных текстов, и килограммы написанных - большущий труд. Вася Ветров никогда не напишет книжку просто потому, что он не знает нужных слов, и никакие грибы ему не помогут) Так что уважаю я в первую очередь писателя, а грибам просто благодарен за то, что они есть.

А еще писателю помогают кофе и амфетамин, они добавляют ему работоспособности и решительности) Эта лепта гораздо менее значительна, несомненно без неё можно и обойтись, но всё же...

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот конкретный пример: писатель пишет хорошие книжки, и грибы ему в этом помогают. Они дают ему замысловатые сюжеты, позволяют глубже понять те или иные процессы, посмотреть на жизнь под другим углом, и т.д. и т.п. Им за это спасибо - в случае с конкретно этим писателем без грибов не получится такой хорошей книжки, она выйдет банальной, пресной, и скучной. Но без писателя вообще не будет никакой книжки, друзья. А писатель - это почти всегда тонны прочитанных текстов, и килограммы написанных - большущий труд. Вася Ветров никогда не напишет книжку просто потому, что он не знает нужных слов, и никакие грибы ему не помогут) Так что уважаю я в первую очередь писателя, а грибам просто благодарен за то, что они есть.

А еще писателю помогают кофе и амфетамин, они добавляют ему работоспособности и решительности) Эта лепта гораздо менее значительна, несомненно без неё можно и обойтись, но всё же...

" Но объёбанный видит в зеркале одарённого"

не нужно путать талант с приходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Но объёбанный видит в зеркале одарённого"

не нужно путать талант с приходом...

Вот-вот, я таки об этом) Он не просто видит его в зеркале, он пишет потом о своём неизбежном духовном развитии, понимании "всИленского смысла", и тому подобных вещах... Кладёт свой урожай в малахитовую шкатулку, помещает её в киот, и каждый раз проходя мимо, делает одухотворённую мину) Я просто не понимаю "культа гриба", вот и всё. ИМХО. Мне хватает в жизни краеугольных камушков.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - два с половиной раза, если честно) Нет, эффек от их употребления я признаю совершенно особенным, и поразительным. Вкупе с какими-то практиками, подозреваю, можно достичь невероятных результатов в преследовании каких-то целей. Но я не понимаю восторженного пиетета перед самими плодовыми телами, содержащими ПАВ. Подобные вещ-ва есть в десятках растений, и в некоторых животных; разве это говорит о их священности? При всём уважении: я - человек, я не могу преклоняться перед грибами, растениями, животными...

Да и сами ПАВ... Не могу спорить - опыта переживания, о котором ты говоришь, у меня нет... но я убежден, что и ПАВ полезны человеку только при достаточной его образованности и моральной готовности, иначе дурак просто станет глубинным дураком, вот и всё. А вот постоянный труд, которым десятками лет приобретается образование, достоин всяческого уважения. И грибы, попав в организм, умножают и раскрывают эти наши образование, фантазию, мировозрение... Так что же в первую очередь достойно уважения: ПАВ, или наше нутро?

Еп, друже ,хочется тебе сто плюсов поставить!так ясно мыслит не каждый.с мобилы чеьо не ставится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел научится входить в эти состояние без грибов.

Крайний, вчерашний трип настолько повлиял на меня и мне почти удалось самого себя убедить в том, что все возможно. Жить прям захотелось.

Вчера что то такое случилось, со мной - как будто озарение какое то. Он мне говорит: Я стучусь тебе, стучусь, а ты меня не слышь никогда.. И тут я прозрел. Пришло полное отождествление с самим собой. Как будто в голове загорелись лампы 1000 свечей, я сказал - ДА я все понял! И правда такое чувство, что я во время этого трипа я понял всю жизнь - что такое человек, и для чего все существует, и нисколько в этом не сомневался. 

Он предложил мне отметил вчерашний день в календаре,  Но сейчас, когда пришло обычное состояние, я уже стал сомневаться.. то состояние,. как в фильме Иван Васильевич меняет профессию, помните, в конце фильма - когда Шурик очнулся, когда его стукнуло и он вернулся в серые будни, и спрашивает себя - Мне все это почудилось? Или в правду было? У меня то самое чувство сегодня...  Так все классно вчера было, причем самая сладкая это вторая фаза - когда казалось бы нет визуалов, но ум ясен и сознание просветленное.

 

Вчера была доза 8 грамм, такое ощущение мне что то удалось.. но я пока не знаю что... Может уже начинается мое перерождение... Он назвал меня "моим неумехой"....

 

Нет сомнения, что нужно следовать советам и рекомендациям, которые возникают в этом особом состоянии сознания.

Нет смысла посещать дальнейшие уроки не сделав домашнее задание.

 

Черт возьми, мне начинает все это нравится. Но с удовольствием это мало связано все. Ни с какими опиатами, травой, психостимуляторами, и тем более с водкой - это даже близко не связано. Это работа с собой и над собой. Последнее время у меня даже нет состояния дереализации (толернатность?), но за то мысли появляются интересные и внутренний диалог.

А вот сакральная геометрия, которая возникает на внутреннем экране - последнее время даже раздражает. Побочный эффект какой то..  Красиво, но надоело.

 

Сам того не понял, как уже совершил свой 10 трип, а не прошло и месяца с самого первого раза.  Самый первый был 1 марта, а сегодня уже 25.

 

Есть ощущение, что эго уже пошатнулось малец, но еще крепко. Понял, что мне нужны большие дозы, но сколько пока еще не ясно.

Хотя по силе был самый сильный первый раз - 3 грамм сухих, крайни был 8 грамм и по силе первый был сильней все равно. Мне бы выждать, полноценные недельки 2, и повторить... Но потребность в терапии настолько высока, что меня хватило макс дней на 5.

Как на зло мои кейки плодоносят без остановки)) уже 7 волна идет и мини.моно туб уже  тоже начал)) еще 8 банок с зерном уже тоже почти обрасли))

Изменено пользователем Dr. Lektor
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Как на зло мои кейки плодоносят без остановки)) уже 7 волна идет и мини.моно туб уже  тоже начал)) еще 8 банок с зерном уже тоже почти обрасли))

Ну-у, Бро, реально умиляет - а, ведь, перед Новым Годом ещё было "да не хочу я ничего гровить ( тем более дома ) - и всё это, возможно, не моё". icon_biggrin.gif

 

Ладно, - шучу. Ну, ещё больше Тебе прямых и точных ( и устойчиво продолжительных после трипа ) "грибных озарений" и "откровений", и всех, по полочкам, "божественных указок" и "аксиом" !! icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела,
Трип Awesome8D мне настолько понравился, что я завёл с ним частную переписку (тогда же). И она продолжается до сих пор.
Если ты выбираешь кому отдать приз - отдай ему.
Я к регалиям равнодушен, а ему очень хочется выиграть.
К тому же, посмотрел по лайкам - у тебя есть на то все формальные причины.

По поводу нирваны - я не знаю. Когда жил в Индии - был ещё маленький. А когда вернулся на Гоа уже взрослым - на меня сразу навесили ярлык "Тибетчика" и о индуизме не очень разговаривали.

По поводу эмбриона - опять же, не знаю.
Мне этого хочется. Я, для себя, придумал тому обьяснение - подхожу ко входу с позиции перинатального. Я видел со стороны, как многие принимали ту же позу. Поэтому решил, что это универсально для всех. Ты говоришь что это не так. Поэтому мне следует признать - НЕ для ВСЕХ.

Любой мой трип, происходит в течении данной жизни. Поэтому подхожу к нему с позиции, типовой для всех жизненных ситуаций.
А большинство наших огорчений, происходит от неоправданнах ожиданий.
Вот смотри:
Я, со своей юной подружкой, иду на концерт, предположим Умки.
Я иду послушать что споёт и, если обстоятельства сложатся, пообщаться.
Моя же подружка - идёт попеть хором знакомые песни и надеется познакомиться с Умкой лично (юной девочке очень хочется получить "особый статус знакомства").
На концерте, Умка спела полностью новую программу и, сославшись на нехватку времени, сразу убежала.
Я возвращаюсь довольный. Моя программа выполненна.
А моя подружка - полностью разочарована.
А ведь концерт-то был один и тот же.

Представь некого персонажа, который на входе в трип, задаёт себе вопрос: "Продвинусь ли я по службе?". В трипе, к нему приходит приближение понимания, кто он есть на самом деле. Но он откидывает это размышление. Вопрос-то был о службе. Ну разве не комичный персонаж?
Конечно же - в трипе, я получу то, что занимает меня на текущем периоде жизни.
Но рамок на входе, я не задаю. И, если придёт что-то, что покажется более важным - пойду по этому пути.
Это будет прекрастной возможностью для дальнейшего анализа вне трипа - понять почему ЭТО, оказалось важнее чем то, что занимало меня последние пару недель.
И даже настроение, стараюсь не задавать. Ведь оно будет именно тем, что я ношу в бессознательном. Прекрастная возможность для последующего анализа себя.

Суперпупер,
Ты относишься "к грибам, как к грибам, к огурцам, как к огурцам, а к медведям, как к медведям"?
Наливаем стакан воды. Ставим на стол. Смотрим.
1. Это 200гр. плюс вес стакана.
2. Это жидкость для растворения, полива или заварки чая.
3. Это набор химэлементов в посуде из оплавленног оксида кремния.
4. Призма.
5. Бактериологический образец для исследований.
6. Образец одной из форм Аш-два-О (есь ещё твёрдая и газообразная).
7. Набор, обладающий некими физическими свойствами - сопротивление электрическое, сопротивление сжиманию, сопротивление разрушению и т.д.
8. Натура для художника.
Пожалуй остановлюсь на этом. Полторы-две страницы о медведе - не стану писать.
Ты ТОЧНО, смотря на медведя, видишь все его аспекты, сразу и одновременно?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль,ты интересный)

1)Я не знаю что такое Умка,по этом не могу объективно судить о том стоили ли это действие разочарование твоей юной подружки))

2)Подружка ЮНАЯ,а юность глупа,наивна и нетерпелива.

3)А как же НЛП,это "рамка",как не крути...мы всё равно настраиваем себя на трип,и по любому загоняем себя в рамку,у каждого она своя,у кого-то шире и просторнее,кто-то в в тесную себя суёт,люди разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу нирваны - я не знаю. Когда жил в Индии - был ещё маленький. А когда вернулся на Гоа уже взрослым - на меня сразу навесили ярлык "Тибетчика" и о индуизме не очень разговаривали.

 

 

Если индусы нашли определение  этому состоянию,не означает что оно сугубо индийское)))

Я знакома с ведической культурой и с культурой Индии в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо слова Умка, вполне можно поставить любое имя.

Сути объснения это не меняет.

Планируется получить что-то определённое. Не получив - огорчение.

Или планируется получить, что будет. Тогда, при любом раскладе, получаешь то, что запланировал.

И, соответственно, не блокируешься негативным восприятием. И, значит - получаешь в полном объёме, ничего не теряя.

  • Нравится 1
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первый интернет конкурс в котором я участвовал, так как не очень доверяю интерен конкурсам) pooh_lol.gif

И приложил не мало усилий чтобы быть достойным участником. К Раулю я испытываю большое чувство уважения, как к наставнику и как к человеку с очень интересной и непростой историей жизни. icon_friendship.gif

Спасибо Гела и Крейзич за такой отличный конкурс, он подарил мне много ярких эмойци. Спасибо каждому кто решил принять участие и поделиться своим трипом, читал каждый репорт)

 

Мира счастья и любви! friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суперпупер,

Ты относишься "к грибам, как к грибам, к огурцам, как к огурцам, а к медведям, как к медведям"?

 

Ты ТОЧНО, смотря на медведя, видишь все его аспекты, сразу и одновременно?

Я не вижу все аспекты медведя сразу и одновременно, но в этом нет ничего страшного. Мне достаточно медвежьей информации, и перебарщивать с ней не буду) Зато у меня в голове есть свободное место под действительно важные для меня мысли и вещи.

Ман, я выхожу из полемики) Всё достаточно просто и ясно, а усложнения и углубления уже начинаются от нечего делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Мда, серьезное приключение. Так чем все закончилось? Скорая сообщила куда-нибудь?

Изменено пользователем Luka2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, серьезное приключение. Так чем все закончилось? Скорая сообщила куда-нибудь?

Ахах) конечно нет, кому я нужен...

Окончилась тем, что я до сих пор под впечатлением. Позитивным впечатлением. Опыт громадный получил.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто наш дург суперпупер еще мало кушал грибов, чтобы иначе их воспринимать) супер, ты кушай)по 3,5 кубов кушай) у меня с такого количества первый трип начинался)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лектор, ты дружище смотри, будь осторожен с таким постоянством и количествами - я тут как раз описывал трип, когда меня закинуло на уровень духов\эгрегоров. мне чудом хватило личной силы чтобы выжить, а грибы ее неплохо сжигают(хоть и пополняют). может не хватить однажды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто наш дург суперпупер еще мало кушал грибов, чтобы иначе их воспринимать) супер, ты кушай)по 3,5 кубов кушай) у меня с такого количества первый трип начинался)

)) Я покушаю, покушаю) А там посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз пришел! yahoo.gif

Сегодня забрал с почты приз от Гелы, за участие в конкурсе гриб-трип! good.gif 

Все пришло целым и невредимым, хорошо упаковано)

post-33275-0-26505600-1460655534_thumb.jpg

Коробку котейке :3

post-33275-0-67869700-1460655532_thumb.jpg

Внутри я нашел все необходимое, и даже больше! happy.png 

post-33275-0-59322200-1460655533_thumb.jpg

Спасибо Гела! Я очень рад! laugh.png dance.gif 

 

P.S. Принты от Крейзича на подходе)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель определён,призы вручены,тему можно считать закрытой)

Спасибо всем кто принимал участие в конкурсе.Ваши трипы не менее интересны,и опыт ваш пригодится всем,кто будет их читать.

 

Поздравляю победителей!

 

(1ое место) Awesome8D

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

(2ое место) Рауль

 

 

Ровных гровов,здорового мицелия и ярких трипов всем!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не награды, главное - участие!!!

Требую продолжения олимпийского  банкета, где воины вселенной, демонстрируют своё мастерство   :icon_biggrin:  :yahoo:  :eusa_clap:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот пришли родные!yahoo.gif 

Принты от Бро Крейзича у меня в руках! happy.png 

post-33275-0-29263900-1460972768_thumb.jpg

Принты сверх жирнючие, красота!dance.gif 

Спасибо вам за такой отличный конкурс, и за прекрасные призы.happy.png 

Мира и любви!friends.gif 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победители определены, призы получены :yahoo: 
Конкурс можно считать состоявшимся :eusa_clap: Спасибо всем за участие и внимание :good: 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...