• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорт новичка. "Шрум-гриль из Panaeolus Jamaica))" Пшеница, монотуб, кривые руки, огромное желание)

Оцените эту тему


superpuper

Рекомендованные сообщения

Влажность внутри субстрата , а не на та что в тубе , хотя и в тубе играет большую роль

 

именно так! Внутри субстрата и в покрове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 760
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • superpuper

    344

  • belkazavr666

    162

  • arendator

    51

  • Petruxa-DXM

    45

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не понял smile.png

Ну ко мне тут попал принт паров ямайка, и человек любезно мне его подаривший сказал что он от монолитовца ему пришел. Вот я и подумал, твоя ли генетика попал в ко мне в руки?)

Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ко мне тут попал принт паров ямайка, и человек любезно мне его подаривший сказал что он от монолитовца ему пришел. Вот я и подумал, твоя ли генетика попал в ко мне в руки?)

а в этом плане я уже и не помню кому чего отсылал на 5 разных форумах одновременно обитаю smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего генетика твоя. ) пойдут в мой репорт и в главу книги по панам, только выгоню их сперва, чтоб освежить ))

Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно так! Внутри субстрата и в покрове.

А, вот оно что! А я, значит, и тебя сейчас неправильно понял, и Арендатора тогда). Я всё про влажность воздуха в связи с лопнутыми и закрученными грибами диспут веду... Про плохой пиниг ясно, что от покрова влажности страдает, а вот плодовые тела, думал, трескаются от сухости воздуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гигрометр в комнату, низкую влажность он лучше меряет. На туб снаружи

Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ну и раз уж ты столько денег потратил на все приблуды для кейсинга, купи недорогой увлажнитель!! и дышать приятно и воздух высушивать не будет в тубе, тем более влажность в монотубе поддерживается влагой испаряющейся с субстрата, может поэтому в самом тубе влажность была, а покров был суховат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ну и раз уж ты столько денег потратил на все приблуды для кейсинга, купи недорогой увлажнитель!!

Ну это уже со следующих поступлений)) Последнюю свободную штуку сегодня вонзил в кейсинговый шрум). "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит ......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава, бро

Не думаешь часом продавать споры?)

Да с чего мне их печатать?))) А даже если и будет с чего.... не... из меня хреновый продавец)

Изменено пользователем superpuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...