• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Easy Ryder fem от Joitn Doctor /ЭСЛ 105W/Земля


AnyDistance

Рекомендованные сообщения

Братка это не передоз ,а дефицит от пролива водой :) Заливай компот и не каких проливов не нужно делать пока хотябы 100мл удобр не уйдёт :) При правильной дозировке идёт не засол ,а снижение концентрации ;) Тоесть если PH верный должен PPM плавно падать ,а поливами подниматься ;) Тоесть у тебя скорее всего было пустовато и ты вымыл оставшееся :) Давай хронологию посмотрим ;) После последнего полива удоброй сколько прошло ? Дня 2 ? Потому как верхние листики выросли бледно зелёными из-за нехватки азота как раз ,при передозе они были бы очень тёмными и возможно с когтями :) 

420

Вот тут видно когда азот на 110% от нормы :) А у тебя меньше нужного бро ;) 

По дозировкам в личке ответил уже, но и сюда напишу 2 мл 5-3-4 + 1 мл осенни на 1 литр :) Можно 1.5мл 5-3-4 + 1мл осени (из-за слабого света) но не меньше бро и удобры хотя-бы 2 раза подряд залей после воду можешь и то по состоянию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брабус! От души! 

Я написал тебе в личке - новые колы пожелтели сразу после полива 5-3-4, 2,5мл/л - или возможен такой вариант, что у меня недобор потому, что я всего 1 литр заливаю? Пока пролил еще раз водой - подсохнет  и буду лить 1,5мл/л литра 3. А по поводу БФ Осенние - не могу найти! Может есть аналоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу БФ Осенние - не могу найти! Может есть аналоги!

 

ага. рипен и мфк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Итак, нам 34 дня от каски и при этом еще не цветем, а так же появились проблемки на одном листе. Благо, желтизна начинает пропадать. Сейчас засуха. Жду пока выпьет слабенький компот после пролива. После засухи начну больше поддавать в компот до 100%.

 

post-32757-0-64483400-1449231613_thumb.jpg

post-32757-0-48933000-1449231615_thumb.jpg

post-32757-0-33651100-1449231617_thumb.jpg

post-32757-0-99012300-1449231618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...