• Нравится 2
Перейти к публикации

Марихуана и секс

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

Только что, Fabula сказал:

Гела, урожай закончился, плакал мой секс под марьей.:smile464:

С учётом более или менее пролечки только через 3 месяца, если всё будет путём.

 

:smile464:

обнять и плакать)))):pooh_lol:

мне жаль тебя, бро...мой секс от марихуаны не зависит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

мне жаль тебя, бро...мой секс от марихуаны не зависит))

У меня то-же не зависит , марью я только полтора месяца курил, а до этого 20 лет не курил.  Я просто в рамках темы ответил:-"Секс и Марихуана".

Гела, не жалей меня, лучше приласкай, хотя бы как сестра.:smile233:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fabula сказал:

 

Гела, не жалей меня, лучше приласкай, хотя бы как сестра.:smile233:

 

:friends:

Лови мои обнимашки, братик!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fabula сказал:

не жалей меня, лучше приласкай, хотя бы 

 

Жениться Вам пора, барин...))):pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

Жениться Вам пора, барин...))):pooh_lol:

Пора брат, пора

туда где за тучей белеет гора

туда где гуляем лишь ветер да я.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела, спасибо за общение. Я пожалуй откланяюсь. Есть дела, не терпящие отлагательств. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Wonderland сказал:

Воспитание ещё какое-то мужское придумала :pooh_lol:

 

 

Имеет место быть, и на сексуальную ориентацию может повлиять  

Отсутствие отца в семье, различные коплексы,травмы  и т.д и т.п. Тема вообще многогранна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Mark4x4 сказал:

Имеет место быть, и на сексуальную ориентацию может повлиять  

Отсутствие отца в семье, различные коплексы,травмы  и т.д и т.п. Тема вообще многогранна.

:icon_thumbs: :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Mark4x4 сказал:

Имеет место быть, и на сексуальную ориентацию может повлиять  

Отсутствие отца в семье, различные коплексы,травмы  и т.д и т.п. Тема вообще многогранна.

Вспоминается Т.Лири активно продвигал психоделики и видел огромную перспективу в решении проблем подобного рода. И даже приводил яркие примеры в книге ''Семь языков бога''

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гела сказал:

:friends:

Лови мои обнимашки, братик!)

 

1517822146.thumb.jpg.65e5ea17e111486874fcd1866934aab3.jpg

:) :icon_wink:

Изменено пользователем Mark4x4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто когда прочла эту фразу, что ты умеешь, на ум пришла реклама баунти о райском наслаждении )) Презентация мастера сексуальных утех )  
Да, я считаю, что женщина не должна выставлять напоказ своё либидо, как плакат.. Как обещание) Такая чрезмерная раскованность выглядит вульгарно.  Но на улице красных  фонарей она была бы вполне уместна, да))

Хоть я уже поняла что ты всё равно останешься при своём) А я при своём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Wonderland сказал:

 

Хоть я уже поняла что ты всё равно останешься при своём) А я при своём)

:rofl: и в конце надо было крикнуть "Шлюха!")))))

не завидуй мне, женщина))

как мне сказал один мудрый человек:"Быть "задроченной" в умах мужчин, это моя карма"

Ты путаешь понятия доступности и желанности.

Иметь меня могут единицы, желать меня могут сотни, дрочить на меня да сколько угодно.

Ты кстати тоже можешь, я не против)

:drag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1234Вован сказал:

Игра женщин, эмоционально, остро но не забавно, печально. :smile255:

 

Присаживайся рядом бро..... скоро тут полфорума сидеть будет.....дрочить по тихой грусти,пока женщины не видят как мы видим как они видят секс под марихуаной! Хули печалиться то....жизнь продолжается:smile464:.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот заметила, что у мужчин иногда в принципе какой то блок бывает в плане открытости. И он иногда снимается марихуаной, иногда нет. И этот блок распространяется на другие аспекты, например на творческое самовыражение, там способность танцевать, быть легким на подъем. Вот все, что отвечает за такую неординарную нотку и взгляд под другим углом у многих мужчин задавливается. Потому что “настоящий мужик” не должен быть таким. С другой стороны повстречавшиеся мужчины, которые были более эмоциональны и творчески настроены совершенно не могли в “нормальную жизнь”, то есть адекватную работу, какие то планы на будущее (которые будут завязаны именно на их реализации в жизни)

И вот так поневоле и сталкиваешься с тем, что бьешься чтоб раскрыть человека во многих как ему кажется экстраординарных аспектах)

Как по мне сексуальность это более глубокий аспект, чем просто сам секс. Она подразумевает общую легкость человека, его способность к пластичности, то есть проникновению не только на физическом уровне, но и на духовном. И в такие моменты уже не важно сколько и как и что длится, важен сам момент этого единения. 

И мое мнение, что женщине легче и с и без веществ добиться этого, так как мы легче воспринимаем саму возможность изменений. Наш организм постоянно меняется, за месяц мы ощущаем множество подциклов изменения, и поэтому нам отпустить эту воображаемую точку контроля легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, blesstheflower сказал:

Я вот заметила, что у мужчин иногда в принципе какой то блок бывает в плане открытости. И он иногда снимается марихуаной, иногда нет. И этот блок распространяется на другие аспекты, например на творческое самовыражение, там способность танцевать, быть легким на подъем. Вот все, что отвечает за такую неординарную нотку и взгляд под другим углом у многих мужчин задавливается. Потому что “настоящий мужик” не должен быть таким. С другой стороны повстречавшиеся мужчины, которые были более эмоциональны и творчески настроены совершенно не могли в “нормальную жизнь”, то есть адекватную работу, какие то планы на будущее (которые будут завязаны именно на их реализации в жизни)

И вот так поневоле и сталкиваешься с тем, что бьешься чтоб раскрыть человека во многих как ему кажется экстраординарных аспектах)

Как по мне сексуальность это более глубокий аспект, чем просто сам секс. Она подразумевает общую легкость человека, его способность к пластичности, то есть проникновению не только на физическом уровне, но и на духовном. И в такие моменты уже не важно сколько и как и что длится, важен сам момент этого единения. 

И мое мнение, что женщине легче и с и без веществ добиться этого, так как мы легче воспринимаем саму возможность изменений. Наш организм постоянно меняется, за месяц мы ощущаем множество подциклов изменения, и поэтому нам отпустить эту воображаемую точку контроля легче)

Вот! Не зря я тут высиживаю! Добро пожаловать,мадам! Не стесняйтесь!  Мы тут всей мужской братией просто слюнями исходим,как вы нас любите и понимаете.... Не останавливайтесь девочки!  Таки не зря и мы вас любим!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22 минуты назад, kipr1504 сказал:

Вот! Не зря я тут высиживаю! Добро пожаловать,мадам! Не стесняйтесь!  Мы тут всей мужской братией просто слюнями исходим,как вы нас любите и понимаете.... Не останавливайтесь девочки!  Таки не зря и мы вас любим!:smile464:

:rofl:

Я данную касту ваще в серьёз не воспринимаю.

Просто желание хайпануть на мне.

Это "патология" мне не интересна)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Fabula сказал:

 

Вообще слово "покормить" в сексе имеет несколько иное значени, весьма далёкое от борща там или пловов.

Сказал как отрезал.:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гела сказал:

 

:rofl:

Я данную касту ваще в серьёз не воспринимаю.

Просто желание хайпануть на мне.

Это "патология" мне не интересна)

 

я пишу нормальные темы, уйми свой гонор, дамочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гела сказал:

:pooh_lol:

покажи мне хоть несколько своих тем, нормальная.

всё что ты можешь, это тень мою отражать.

Развивайся в этом ключе, если тебе нравится, просто выглядишь так, как будто слизываешь то, что я не доела.Плагиатишь меня, не более, это и подбешивает немного.

Вондер, та четко гнёт свою линию, за что я её безусловно уважаю и ценю.

Что есть в тебе твоего?!

я не вижу в тебе индивидуальность, ты сама по себе "серенькая".Прошу прощения, не хочу обидеть, констатирую факт.

Дерзай...где тебе еще такого внимания добыть, как не возле меня.

 

 

 

ты сумасшедшая) почти все новости которые ты читаешь и даже комментируешь перевожу здесь я. моих тем здесь два трип репорта, остальное я пишу в других, ибо не вижу в этом смысла. я проводник информации и не тешу свое эго.

мне забавно это читать, просто потому что мы вообще то здесь общество грибников, которые работают над собой. к тебе это видимо не относится. 

мне забавней распросранять инфу, помогать другим, делать для общества что то полезное. 

Твои факты подкреплены твоим видением реальности, не более.

Так что иди дальше расти на коленке, и оставь адекватных людей в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет честному народу и всяк сюда входящему.:smile455:

Девчата не ссортесь, вас и так мало осталось.:air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 24.03.2016 в 16:24, ЛенТяй сказал:

советую сорт Viagrra http://rusensi.info/vip-seeds/viagrra/, как для этой темы, прет так, что ни какой настоящей виагры не надо))))))

 

Этот стимулирующий сорт, также имеет антидепрессивный эффект. Эффект от данного сорта Viagrra действительно является стимулирующим, мы рекомендуем данный вид для тех, кому необходим небольшой толчок для повседневной деятельности, мы можем охарактеризовать данный вид как афродизиак, который поможет зажечь искру во время интимных моментов между парой.

 

Интригант!) теперь охота попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...