• Нравится 2
Перейти к публикации

Марихуана и секс

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

В 05.02.2018 в 16:27, blesstheflower сказал:

Я вот заметила, что у мужчин иногда в принципе какой то блок бывает в плане открытости. И он иногда снимается марихуаной, иногда нет. И этот блок распространяется на другие аспекты, например на творческое самовыражение, там способность танцевать, быть легким на подъем. Вот все, что отвечает за такую неординарную нотку и взгляд под другим углом у многих мужчин задавливается. Потому что “настоящий мужик” не должен быть таким. С другой стороны повстречавшиеся мужчины, которые были более эмоциональны и творчески настроены совершенно не могли в “нормальную жизнь”, то есть адекватную работу, какие то планы на будущее (которые будут завязаны именно на их реализации в жизни)

И вот так поневоле и сталкиваешься с тем, что бьешься чтоб раскрыть человека во многих как ему кажется экстраординарных аспектах)

Как по мне сексуальность это более глубокий аспект, чем просто сам секс. Она подразумевает общую легкость человека, его способность к пластичности, то есть проникновению не только на физическом уровне, но и на духовном. И в такие моменты уже не важно сколько и как и что длится, важен сам момент этого единения. 

И мое мнение, что женщине легче и с и без веществ добиться этого, так как мы легче воспринимаем саму возможность изменений. Наш организм постоянно меняется, за месяц мы ощущаем множество подциклов изменения, и поэтому нам отпустить эту воображаемую точку контроля легче)

Спасибо! Это твое сообщение как-то меня затронуло. Понимание мужчин и готовность помогать им меняться, раскрывать в себе какие-то не проявленные грани. Мне кажется многие мужчины в таком нуждаются, это может их исцелить. И вообще настоящие отношения должны быть такими, когда оба партнера стараются разглядеть в друг друге что-то важное, и помочь это проявить.

Изменено пользователем Hекто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"раскрывать в себе какие-то не проявленные грани".. :icon_wink:..главное не порезаться потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Hекто сказал:

И вообще настоящие отношения должны быть такими, когда оба партнера стараются разглядеть в друг друге что-то важное, и помочь это проявить.

В момент встречит партнёры, выбирают друг друга, потомучто разглядели в друг друге что важное, или берут просто человека на перспективу, грубо говоря, и потом начитают рассматривать?

Настоящие-не настоящие, могут быть например сумки LouisVuitton.

Отношения,если они есть, любые, они настоящие, с точки зрения каждого партнера.

Просто цель у каждого своя, в отношениях.

В идеале, отношения партнеров должны строиться не на "разглядеть и проявить", а на "УважатьРадоватьЛюбить".

Если мой партнер "разглядит" во мне хуложника, только потому что он меня любит и любая калякамаляка в моём исполнении для него "НесравненныйПикассо!", то мне нужно слушать, верить и малевать?!)))

Потом мы удивляемся, чё это ваще за искуство, прибить член гвоздями к полу...А вон оно чё, Михалыч!Хтота ж рассмотрел, помог проявить...))))

"Инициатива, наказуема", бро.Не нужно ничего разглядывать и искать, нужо просто Уважать Любить Радовать Наслаждаться и Наслаждать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гела сказал:

В момент встречит партнёры, выбирают друг друга, потомучто разглядели в друг друге что важное, или берут просто человека на перспективу, грубо говоря, и потом начитают рассматривать?

Думаю и так и так бывает.

 

3 часа назад, Гела сказал:

Если мой партнер "разглядит" во мне хуложника, только потому что он меня любит и любая калякамаляка в моём исполнении для него "НесравненныйПикассо!", то мне нужно слушать, верить и малевать?!)))

Потом мы удивляемся, чё это ваще за искуство, прибить член гвоздями к полу...А вон оно чё, Михалыч!Хтота ж рассмотрел, помог проявить...))))

Это немного выглядит как насмешка и попытка обесценить. Я же не совсем это имел ввиду, говоря про рассмотреть и помочь проявить. Приведу пример, (немного утрирую для наглядности) много мужчин воспитаны в духе: "ты же мужык, ты не должен проявлять свои чувства, должен всегда показывать свою брутальность", и эта установка может мешать полноценно жить, потому что большинство чувств оказываются подавлены. Женщина в этом случае может помочь такому мужчине увидеть в себе эти чувства, и в случае хороших доверительных отношений, может помочь вытащить их наружу, помочь научится не боятся их. Так же и мужчина может помочь женщине раскрыть что-то в себе. В этом и есть смысл отношений, во взаимном развитии и раскрытии себя и партнера, и секс в том числе может этому способствовать. А если просто Уважать Радовать Любить, то в этих словах не подразумевается развитие, ну может не всем оно нужно, не знаю.

Изменено пользователем Hекто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс и марихуана.Я когда курну,то пару часов не то что-бы заниматся даже думать о сексе не хочется(совсем иные желания появляются).А вот когда попускает,дааа.Эреккция просто о го го.

Лично у меня так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hекто сказал:

Думаю и так и так бывает.

 

Это немного выглядит как насмешка и попытка обесценить. Я же не совсем это имел ввиду, говоря про рассмотреть и помочь проявить. Приведу пример, (немного утрирую для наглядности) много мужчин воспитаны в духе: "ты же мужык, ты не должен проявлять свои чувства, должен всегда показывать свою брутальность", и эта установка может мешать полноценно жить, потому что большинство чувств оказываются подавлены. Женщина в этом случае может помочь такому мужчине увидеть в себе эти чувства, и в случае хороших доверительных отношений, может помочь вытащить их наружу, помочь научится не боятся их. Так же и мужчина может помочь женщине раскрыть что-то в себе. В этом и есть смысл отношений, во взаимном развитии и раскрытии себя и партнера, и секс в том числе может этому способствовать. А если просто Уважать Радовать Любить, то в этих словах не подразумевается развитие, ну может не всем оно нужно, не знаю.

Ну?!

И разве тут речь не про Уважать(внутренний мир и мнение партнёра) и Радовать(пониманимать-поддерживать)?

Нет, какие насмешки?!Совсем нет!

Просто нужно глубже понимать- ЛюбитьУважатьРадовать.

Когда есть эти три состовляющих, в отношениях наступает гармония.

Мужчина создаёт, а Женщина наполняет!)

Только так, а не наоборот и не поровну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, SNUP DSX сказал:

YyMuqL5ASoE.jpg

:rofl:

Истина!))

Но в конце концов все останутся с теми, кого в первую очередь хочется обнять, а не трахнуть)

...к сожалению или к щастью- это уже у кого как, как говорица))

:drag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 17:03, Маныч сказал:

"раскрывать в себе какие-то не проявленные грани".. :icon_wink:..главное не порезаться потом

Братик, каждый "порез" это тоже новая раскрытая грань.

"Порез", как суть определенной грани, которая обусловленна порезами)

Тоесть есть такие грани, раскрытие которых по любому "порежет", и они порезы эти, имеют место быть.

Это жизнь.Она такая.

 

Вот только наше восприятие разное, от порезов.Одни выносят опыт, становятся закаленнее и мудрее.

Другие опускают руки и падают на дно.

Вобщем всё у всех одинаковое.Только отношение к этому одинаковому, разное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина хочет всего, от одного мужчины, мужчина хочет одного от всех женщин! Это природа господа, так ей было угодно, сперва сотворить человека, а уже потом из ребра человека сотворить женщину. :biggrin:

Марихуана в значительной степени нивелирует острые края данной справедливости. Покурив травки, мужчина может стать женщиной, а женщина примерить член мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fabula сказал:

Женщина хочет всего, от одного мужчины, мужчина хочет одного от всех женщин! Это природа господа, так ей было угодно, сперва сотворить человека, а уже потом из ребра человека сотворить женщину. 

 

:pooh_lol:

Та ладно?!))

Полигамия и Моногамия тобишь?!))

Нет, природа не такая.Мы одинаковые.

У мужчин и женщин желания одинаковые.

Отношение разное.Но и у мужчин среди мужчин, и у женщин среди женщин, много разного.Но это "разное" только в отношении, к темже желаниям.

 

1 минуту назад, Fabula сказал:

Марихуана в значительной степени нивелирует острые края данной справедливости. Покурив травки, мужчина может стать женщиной, а женщина примерить член мужчины!

:rofl:

Марихуана справелдивое ростение.факт!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

О да , как все точно написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорт ганжи и доза накура -это составляющие приятного траха, ну и конечно желание. А на попусках в депрессии  неделю минимум даже думать об этом в ломы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 2/22/2018 в 08:58, Гела сказал:

Но в конце концов все останутся с теми, кого в первую очередь хочется обнять, а не трахнуть)

 

:drag:

 

 

в идеале если это один и тот же человек, а если еще и курнуть с ним можно  - вообще мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2018 в 14:07, Negoro сказал:

 

в идеале если это один и тот же человек, а если еще и курнуть с ним можно  - вообще мечта

..а если два ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганджа у мужчин поднимает тестостерон, поэтому когда курнешь на попуске всегда ялда стоит)))) незнаю как у девченок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 24.04.2018 в 14:12, Stelkin сказал:

Ганджа у мужчин поднимает тестостерон, поэтому когда курнешь на попуске всегда ялда стоит)))) незнаю как у девченок.

:smile464:

Не, бро, у девчёнок ялда не стоит, к сожалению или к щастью, но не стоит))) и тестостерон зашкиливает у таких девченок которые на любителя, скажем так))

Что косается попусков и тестостерона, то у девчёнок примерное также нак и у мальчишек, только эстроген, бро..не тестостерон.

Ну и безусловно всё зависит от темперамента, воспитания и отсутствия психотравм у девчёнок, по причине, как правило, первых неудачных опытов.

Так что мужчины, женская психика в ваших руках, помните об этом всегда.

Уважайте женщин.Ваши бабушки, мамы, сёстры, жёны, дочери тоже женщины, и возле каждой есть или будет мужчина. Пусть это будет самый лучший мужчина.

И воспитывайте своих сыновей правильно!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2018 в 21:07, Negoro сказал:

 

в идеале если это один и тот же человек, а если еще и курнуть с ним можно  - вообще мечта

бойся своих желаний...:icon_clever: 

не стягиваете)):smile464:

 

а вообще да, это гармония):happy:

2aZB-TDp6zg-1.thumb.jpg.225f1232cfeb0de0ab6c52b601e3653e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

keep-calm-and-sex-marihuana.thumb.png.d6531c238431405313ab484f5478ad59.png

Исследования о влиянии марихуаны на сексуальную активность людей являются достаточно популярными. На этот раз ученые решили выяснить, какое воздействие оказывает марихуана на сексуальную выносливость мужчин.

Научное издание ToDay News Ufa сообщает, что ученые провели опрос среди мужчин, использующих марихуану перед сексом. Многие из них заверили, что марихуана улучшает сексуальную функцию и выносливость. Ранее ученые выяснили, что марихуана действительно может усиливать сексуальное влечение, но выводы касательно сексуальной выносливости оказались спорными.

Находясь под действием марихуаны, у человека теряется ощущение реального времени. За счет этого многим мужчинам кажется, что секс длился дольше обычного. На самом же деле, лабораторные исследования показали, что марихуана наоборот может навредить эректильной функции. Особенно при высоких дозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гела сказал:

 

keep-calm-and-sex-marihuana.thumb.png.d6531c238431405313ab484f5478ad59.png

Исследования о влиянии марихуаны на сексуальную активность людей являются достаточно популярными. На этот раз ученые решили выяснить, какое воздействие оказывает марихуана на сексуальную выносливость мужчин.

Научное издание ToDay News Ufa сообщает, что ученые провели опрос среди мужчин, использующих марихуану перед сексом. Многие из них заверили, что марихуана улучшает сексуальную функцию и выносливость. Ранее ученые выяснили, что марихуана действительно может усиливать сексуальное влечение, но выводы касательно сексуальной выносливости оказались спорными.

Находясь под действием марихуаны, у человека теряется ощущение реального времени. За счет этого многим мужчинам кажется, что секс длился дольше обычного. На самом же деле, лабораторные исследования показали, что марихуана наоборот может навредить эректильной функции. Особенно при высоких дозах.

".....опрос среди мужчин, использующих марихуану перед сексом. Многие из них заверили, что марихуана улучшает сексуальную функцию и выносливость.".... - это говорят мужчины.

 А вот это-"На самом же деле, лабораторные исследования показали, что марихуана наоборот может навредить эректильной функции. Особенно при высоких дозах."-говорят ученые. Ученые проводят опрос среди мужчин,но вывод ученых прямопротивоположен выводу мужчин. И нахуа ж тогда такие исследования нужны вообще....ведь веры мужчинам употребляющим марью,нет никакой?! Или таки ну накуй таких ученых?! :icon_hmm:

Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/5/2018 в 12:27, blesstheflower сказал:

у мужчин иногда в принципе какой то блок бывает в плане открытости. И он иногда снимается марихуаной, иногда нет. И этот блок распространяется на другие аспекты, например на творческое самовыражение, там способность танцевать, быть легким на подъем. Вот все, что отвечает за такую неординарную нотку и взгляд под другим углом у многих мужчин задавливается. Потому что “настоящий мужик” не должен быть таким.

 

Этот блок ставится сначала родителями, потом учителями, затем образом жизни и навязанными типами поведения а-ля "настоящий мужик", как ты верно подметила. Страх выйти за пределы установившегося образа самого себя, потерять иллюзию контроля над происходящим, сменить роль и т.д. Используя термины Кастанеды можно сказать что это жёсткая установка точки сборки. На ум приходит образ собаки, которая живёт в доме со стеклянной дверью - когда дверь открывается, она не выходит, потому что привыкла к невидимой преграде.

 

С другой стороны

 

В 2/5/2018 в 12:27, blesstheflower сказал:

повстречавшиеся мужчины, которые были более эмоциональны и творчески настроены совершенно не могли в “нормальную жизнь”, то есть адекватную работу, какие то планы на будущее (которые будут завязаны именно на их реализации в жизни)

 

такие тоже никуда не годятся. Кому нужны junkie fuckboys, живущие одним днём? Секс с ними хорош, да, но на этом всё хорошее заканчивается. Ни одна женщина не может полностью доверять человеку, который за себя не отвечает и не строит планов. Ну, разве что такая же, но это печальная история о взаимном опустошении.

 

Ты вскрываешь очень интересный внутриличностный конфликт. Я сам озадачен тем, почему между полюсами "дисциплинированный ответственный мужик" и "он играл на гитаре, пел блюзы и рок-н-ролл" такая пропасть.

В 2/5/2018 в 12:27, blesstheflower сказал:

И вот так поневоле и сталкиваешься с тем, что бьешься чтоб раскрыть человека во многих как ему кажется экстраординарных аспектах)

Или приучить его к дисциплине ума и тела. И то, и другое - одинаково проигрышное занятие, и в выборе партнера я больше не руководствуюсь принципом "полуфабриката", типа, вот возьму его сейчас и научу, как надо. Это не работает. Мне необходим готовый продукт в полной комплектаци, так сказать. Где таких искать... Люди, обладающие одновременно и свободной "сексуальностью" (то, что ты имеешь в виду) и дисциплиной ума и тела определенно существуют, но я пока что таких не встречал, и более того, сам таким не являюсь. До сих пор пытаюсь нащупать баланс между полюсами, и вроде получается, но всё еще есть события, способные выбить меня из этого равновесия.

 

Мне думается что необходим человек, хотя бы стремящийся к этому балансу, и тогда вместе можно найти его, уравновесив полярные аспекты друг друга. Не зря же мы рождаемся мужчинами и женщинами, в единстве - сила.

 

Мои наблюдения показывают, что когда ты открываешься в сексе человеку, а так или иначе это происходит при любом сексе, происходит обмен, который сложно описать словами, и действует принцип сообщающихся сосудов. Если у тебя "много", а у него "мало", у вас станет "поровну", не за один раз конечно, но станет. И наоборот. С кармой та же история, если у тебя "гармония", а у него "хаос", станет "поровну", и тут одна сторона проиграет в любом случае. Добавь сюда марихуану, считай, катализатор обмена, и эффект не заставит себя ждать. Я обжегся на этом, знание получено через трудный опыт, и всё-равно порою тянет трахаться с теми, с кем не надо)

 

Подумайте трижды прежде чем трахаться с кем-то под воздействием марихуаны, это совсем не шуточное занятие)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, shroomery2017 сказал:

Я сам озадачен тем, почему между полюсами "дисциплинированный ответственный мужик" и "он играл на гитаре, пел блюзы и рок-н-ролл" такая пропасть.

Нету никакой пропасти.Но есть:Страх,Комплексы,Сомнение.

23 минуты назад, shroomery2017 сказал:

Или приучить его к дисциплине ума и тела. И то, и другое - одинаково проигрышное занятие.

:pooh_lol: это у молоденьких девочек всегда так, они как будто с куклами продолжают играть...

 

Всегда хочется спросить таких наставляющих и критикующих квочек-Зачем вы связываете жизнь с тем кого надо воспитывать, переделывать, менять? Это всё портит.Не имея мозгов(пардон) и опыта, насмотревшись сериалов, и наслушавшись сексуальных фантазий подруг, начинают эксперементировать на своём мужчине, считая его не достаточно достаточным.

 

Мужчина-создаёт. Женщина-наполняет.

И только так будет гармония.

Или смена партнёра, если этого нет.Но тратить свою жизни и дни когда можно быть щастливым на выяснения притирания, это точно ерунда.

Незаменимых людей нет.А Любовь это состояние))

23 минуты назад, shroomery2017 сказал:

Мои наблюдения показывают, что когда ты открываешься в сексе человеку, а так или иначе это происходит при любом сексе, происходит обмен, который сложно описать словами, и действует принцип сообщающихся сосудов. Если у тебя "много", а у него "мало", у вас станет "поровну", не за один раз конечно, но станет. И наоборот. 

 

 

Это Тантра, бро..

Карма к Тантре имеет такое же отношение, как шлагбаум к пирожинке))

 

Про родителей, ваще в точку!

Хвалите своих детей.Говорите им каждый день что они самые самые, не бойтесь их перехватить)

...это как раз тот самый случай, когда нужно нужно нужно баловать!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...