• Нравится 2
Перейти к публикации

Экстрим,кто как

Оцените эту тему


Zmull

Рекомендованные сообщения

Предлагаю поговорить о экстриме,что значит в твоей жизни.Все виды спорта и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимался долгое время единоборствами(фул контакт каратэ),есть и пояс заслуженный и все такое..

Наступили 90е и спорт нахер стал никому не нужен...вдумайтесь-мой другу за 1 место по раше дали часы наручные и грамоту!(правда по вуко)И мне за 1 место на открытом городе вонючий одеколон..Эт был 93 год..

В то далекое время я уже курил около года-полтора плотно.И что удивительно,это каким то образом помогало!Дальше будет больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь единоборствами давно очень, с машинами люблю за грань разумного перейти, но все это не экстрима ради. К экстриму как к спорту совсем негатив :icon_confused: Спелеология, парашутизм, альпинизм и прочий анонизм- тупое безделье обывателей.

 

Охота экстрима - балатируйся на пост президента :icon_biggrin::icon_rolleyes : Или на худой конец вложи в семизарядный барабан 6 патронов и жми. Это настоящий экстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Soap'Сейчас хоть бобы дают,знаком я лично с чемпиками мира,правда бывшими,один куровой,и не будем разглашать кто-сам знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А барабан и пистолет,извини дружище,но высрал лет 7 назад,прости за грубость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прыгал с веревкой с моста.Роул джампинг называется,видео позже выложу.Видео будет со здания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-бы с удовольствием с парашютом прыгнул-бы. Просто ради ощущения свободного полёта :).

Тебе не дадут ощутить свободный полет более 3 -4 в первый раз секунд,потом будешь просто ножками болтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,есть горные лыжи,борд...неужели никого не прикалывает?Конечно,дальше больше надо...Я бы хотел бейсджампингом заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна грань..Чтоб аж... С парашютом не прыгал и не хочу,по крайней мере не ниже чем с4 ,5 км,а так детский лепет.Прыгни со здания в 100 м-оху... Хотел последний раз прыгнуть с 45 метров,но случился нулевой случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парашут это жесть.. давно хочу попробовать, хоть даже те 3 секунды))) А пока для разрядки хватает Тайского бокса :aikido: , бывает правда ноги и руки набиваеш с лихвой, на след.. день все болит - ноет НО, после пяточки,второй :kos::1043269172: все как рукой снимает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Soap Я к экстриму отношусь скорее как к образу жизни, как приятному время провождению. Это бесценное чувство когда ты ломаешь свои страхи, перешагиваешь через них и идешь дальше. Не важно как это делать, прыгать с парашютом, кататься на борде, лазить по скалам или Роул джампинг. Главное что бы нравился сам процесс добычи адреналина.

жаль пока нет времни и возможности отжигать, но скоро все изменится и начну снова. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда съебуюсь от гаишников, но тока трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я экстрим весь перепробовала, но поняла что это не моё. Занималась и сноубордом и на скейте каталась и на велике. После неких травм решила это дело бросить. Причина ещё в том что много татуировок у меня и если содрать от падения с велика кожу то татуха безнадёжно будет испорчена!!! А с парашутом я один раз прыгала, правда с инструктором так как вес у меня слишком маленький для прыжка в одну каску. Мне сказали что ветром унесёт))) А вообще было очень страшно меня потом на земле ещё с час колбасило, но ощущение незабываемое, самое главное первый шаг из самолёта))) Ещё работала на юге инструктором на скутерах туристов катала. Вот это безопасный практически адреналин только попа постоянно болит) Ещё люблю на сплавы по рекам ездить, это тоже экстримально, но душевно очень)))

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я за экстрим...вот парашют был ,есть и будет в моей жизни ( 181 прыг,макс. высота 5 км)выходя на уровень в этом спорте помимо азарта еще много новых тем для тела (ощущения,возможности и т.п.))...мечтаю покататься на машке и трассе формулы один...есть еще хобби - актер поэтического литературного театра, и скажу вам выходить под пистолет (световой) на зрителя и играть роль ( поэзия специфика наша) - тоже своеобразный экстрим .... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Урал" без коляски - не экстрим наверное, а образ жизни... Мне нравится))) А вообще в принципе гроувинг тоже где-то экстрим... И при легалайзе он потеряет некую прелесть в этом смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я работаю на стрельбе с луков и самый нормальный адренал кокда ставишь человека к стенке и стеляеш недалеко от его тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть

его бы самого к стенке и промахнуться нечаянно... :angry: нарожает п...да идиотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так сурово. Может тот, кто у стенки, тоже кайф ловит. Не насильно же его туда ставят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так сурово. Может тот, кто у стенки, тоже кайф ловит. Не насильно же его туда ставят:)

тогда просто моральные уроды...извращенцы...кайф получать от боли и страха живого существа...это сурово..а я к сожалению не Макаренко... :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...