• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Репорты из семян местных бриддеров.

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

Гермы мне кажется появляются в тех случаях когда бридеры при производстве семян опыляют растения из феменезированых семян.Брачё ну что там мужик дефка получилась?

Изменено пользователем WARYAG
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гермы мне кажется появляются в тех случаях когда бридеры при производстве семян опыляют растения из феменезированых семян.Брачё ну что там мужик дефка получилась?

бро,вечером выложу полную инфу вместе с фото. выход с твоих орехов-50% девок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! последние новости и свежий фотоотчет: К великому сожалению растихи из орехов бро Марихуана приказали долго жить....оставшиеся две оказались мужиками,первая-вольшом горшке-огермилась после пересадки через два дня,вторая-в 2-литровом горшке для рассады,была выкурена вроде как за ненадобностью и была девкой.Обидно бля.Сыграли таки свою роль низкая влажность и высокая температура,да и стресс на пересадку у первой был видать силен.Сеогодня высадил два последних ореха этого сорта,один-сразу в большой горшок,второй-в маленький(750гр) горшок. Держу пальцы скрещенными..              Варяжки же в полном порядкеЮодна в большом горшке,прижилась весьма неплохо,вторая тоже в маленьком горшке. Сегодня 31 день от каски-post-26916-0-60366600-1449251746_thumb.jpgpost-26916-0-11558500-1449251818_thumb.jpgpost-26916-0-64282400-1449251894_thumb.jpgpost-26916-0-41514400-1449252088_thumb.jpgpost-26916-0-13929900-1449252203_thumb.jpg после пересадки не поливал ее целую неделю,01.12 полил 100% двухкомпонентным компотом на пролив,pH на выходе 5.6.,всё в норме,начался довольно бурный рост вширь и наступает предцвет. Рост 16см,растиха хоть и невысокая,но очень плотная и лопухастая.При наступлении цвета сделаю дефолиацию,ибо из-за лопухов свет вообще не попадает до места прямого назначения. маленькой варяжке 21 день,ее я на НГ готовлю.- post-26916-0-56529900-1449252347_thumb.jpgpost-26916-0-70519900-1449252430_thumb.jpgpost-26916-0-79137800-1449252501_thumb.jpg тоже пьет каждый день 100% компот. Температура в боксе прежняя-31-34 градуса днем и 24-25 вечером. Затрашнего дня начну кормить на прецвет.. ВОТ ТАКАЯ СЕЙЧАС КАРТИНА В БОКСЕ-post-26916-0-93238500-1449252569_thumb.jpgpost-26916-0-96812800-1449252649_thumb.jpg ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про гермов всё правильна говорите.  У регулярных девок не должно быть мужских ген. А если она огермилась то когда то в её роду были гермы, от туда и мужские гены присутствуют. И как некоторые утверждают тут на форуме что они профессионалы и делают семена со стабильной генетикой. Скажу с уверенностью, это обман, с целью нажиться. Стабильный сорт не так и быстро вырастить. Вроде сначала растихи проверяют на огермление. К примеру берется 100 клонов отобранных 100 мамок. И при вегатативном периоде их всячески стресуют. Включают свет по ночам, холодом, световой день меняют с ночью и так далее. Огермившехся выкидывают. Из оставшихся выбирают лучших, и режут с них клонов, процедура повторяется пака не будут появляться гермы. И на вид, вкус, качество. Одним словом, одинаковые по всем параметрам. И вот тогда  они начинают делать задуманное. одни срезанные клоны с этих девок огермляют химией, другие остаються мамками. И опыляют в определённой последовательности. Почему клоны берутся а не семена,  думаю объяснять это  не надо, это и так всем известно. А если вам сказали что 30 сортов вывели да ещё и за год, то это вас в водят в заблуждение, с целью наживы обманным путем. Любое семя может в себе иметь гены своих очень давнишних про, про родителей и этот ген может проявиться как раз в ненужный момент, показать не стабильную генетику, например из задуманной сативы вырастет индика или хуже того, дикуха без пантовая. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про гермов всё правильна говорите.  У регулярных девок не должно быть мужских ген. А если она огермилась то когда то в её роду были гермы, от туда и мужские гены присутствуют. И как некоторые утверждают тут на форуме что они профессионалы и делают семена со стабильной генетикой. Скажу с уверенностью, это обман, с целью нажиться. Стабильный сорт не так и быстро вырастить. Вроде сначала растихи проверяют на огермление. К примеру берется 100 клонов отобранных 100 мамок. И при вегатативном периоде их всячески стресуют. Включают свет по ночам, холодом, световой день меняют с ночью и так далее. Огермившехся выкидывают. Из оставшихся выбирают лучших, и режут с них клонов, процедура повторяется пака не будут появляться гермы. И на вид, вкус, качество. Одним словом, одинаковые по всем параметрам. И вот тогда  они начинают делать задуманное. одни срезанные клоны с этих девок огермляют химией, другие остаються мамками. И опыляют в определённой последовательности. Почему клоны берутся а не семена,  думаю объяснять это  не надо, это и так всем известно. А если вам сказали что 30 сортов вывели да ещё и за год, то это вас в водят в заблуждение, с целью наживы обманным путем. Любое семя может в себе иметь гены своих очень давнишних про, про родителей и этот ген может проявиться как раз в ненужный момент, показать не стабильную генетику, например из задуманной сативы вырастет индика или хуже того, дикуха без пантовая. 

Солидарен с тобой бро!К бро Марихуану никаких притензий быть не может...У меня были случаи, что огермлялись растения из фемских семян мировых производителей.И генетика тоже бывало без 0.5 л. не разберешься :russian:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с тобой бро!К бро Марихуану никаких притензий быть не может...У меня были случаи, что огермлялись растения из фемских семян мировых производителей.И генетика тоже бывало без 0.5 л. не разберешься :russian:

Какие претензии могут быть, я о претензиях даже и речь не вёл. Правильно говоришь, о брендах. Я сам обжёгся, с легендарным Сенси Стар, Мандаринкой от барни. Просто некоторые возвышают себя, выставляя себя профи делая семена из семян и при этом о стабильности какой то утверждают,  слушать противна таких умников. Хотят торговать, семенами пусть торгуют, дело ихнее но  молча, как и все. Нахуй тут наёбовать своих сотоварищей, мы же одна семья, каждого из нас здесь вырастили, так сказать. Не все правда остались тут, многие пошли другой дорогой. Вот как раз из за таких пиздаболов.

kipr1504, Бро за флуд извиняюсь.

 
Изменено пользователем paradise
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там говорить...деньги даже подделывают.У меня вот есть мысль фотиков летом забридерить .Есть интересный материал от мандала сидс.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там говорить...деньги даже подделывают.У меня вот есть мысль фотиков летом забридерить .Есть интересный материал от мандала сидс.

Бро от мандалы интересные могут выйти гибриды да и между собой скрещенные сорта :good:  банк зачетный :good:изв за офт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также орехи с биржи гермились, но этого следовало ожидать, да и с такой ценой - не особо жалко. Оставшиеся деффки радовали качеством  :good: Лично мне нравится возня с регулярами, поэтому и тарился 2 раза на бирже, причем второй раз даже не ради орехов, а ради химии, что бро вложил в посылку :good:  А так-то, если нужен результат без геморроя - берем фемки, поднимаем и курим  :good: Хотя и в этом случае западло не  исключено,  но такие случаи - это скорее или сбой 1:1000, или подделка, или банк не качественный. Тут я скорее признаю правоту бро Парадайза - вывести стабильный сорт - это канитель на года.

В любом случае продукция наших бридеров ничьо так по качеству, а сбои, гермы и тд... Так и цена в десятки раз ниже (:  

Бро Кипр: не расстраивайся и ехай дальше.. Просто так сложилось, но  если попробовать еще раз - можно получить результат :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что временно приостановил продажу данного сорта . Малоли вдруг что еще вскроется .

 

Гермы мне кажется появляются в тех случаях когда бридеры при производстве семян опыляют растения из феменезированых семян.Брачё ну что там мужик дефка получилась?

 Братка , ирония в том что семена партизана - это крест регулярных автиков.Из 8 растих были выбраны самые крепкие м и ж . Мужик созрел полностью к 40 дням , а девка была очень здоровой и стабильной в росте , генах без мутаций .  

 

 

согласен бро, про огермливание регуляров. у меня это всего второй случай,но при идентичных условиях и обстоятельствах-после пересадки. Вечером будут фото и более подробный отчет о делах в боксе! по поводу же сравнения,мы просто немного недопоняли друг друга,я имел в виду именно одинаковые условия и питание растих. А качество думаю,определяется по трипу,а не по выхлопу. характерна в этом плане характеристика твоего BD-2 из моего предыдущего репорта,где я все был недоволен фенотипом,однако после покура отношение к этому фенотипу и сорту в целом приняло вектор устойчивого восхищения. Мне потому и интересны именно сорта местных братиков,что выведены с любовью и в качественном отношении нисколько не уступают знаменитым сид-банкам,а в некоторых компонентах(например проращивании) даже превосходят их!

  Бро, еще хотел бы уточнить один момент . Ты точно уверен что это семена партизана ? В посылке было два похожих зип лока . один NL- Это северное сияние , и другой NP- северный партизан .

  По поводу дальнейшего грова . ПопробуЙ не пересаживать растихи , партизан это один из самых маленьких сортов и больших обьемов ГОРШКА не требует . В полне хватит и 3л горшка . Да ты и сам в репорте видел какие ракеты получаются при таких обьемах . Еще бы влажности добавить и все получится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы по поводу якобы флуда не парьтесь. любые оффтопы пересекающиеся с темой этого грова,флудом не могут быть априори. наоборот приятно читать мнения людей искренне любящих наше общее дело и тем более добившихся в нем немалых успехо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также орехи с биржи гермились, но этого следовало ожидать, да и с такой ценой - не особо жалко. Оставшиеся деффки радовали качеством  :good: Лично мне нравится возня с регулярами, поэтому и тарился 2 раза на бирже, причем второй раз даже не ради орехов, а ради химии, что бро вложил в посылку :good:  А так-то, если нужен результат без геморроя - берем фемки, поднимаем и курим  :good: Хотя и в этом случае западло не  исключено,  но такие случаи - это скорее или сбой 1:1000, или подделка, или банк не качественный. Тут я скорее признаю правоту бро Парадайза - вывести стабильный сорт - это канитель на года.

В любом случае продукция наших бридеров ничьо так по качеству, а сбои, гермы и тд... Так и цена в десятки раз ниже (:  

Бро Кипр: не расстраивайся и ехай дальше.. Просто так сложилось, но  если попробовать еще раз - можно получить результат :good:

 всё верно бро,причин для какого то большого расстройства нет,регуляры есть регуляры.Я наоборот больше в удивлении прибываю,ибо брал орехи бро Марихуана и выход девок с них превышал 60-70%. Ну а по цене и разговора даже нет,очень бюджетно и при отличном качестве. В знаменитых сид-банках я сколько ни брал фемки по охуенной цене,ни разу не было 100% выхода девок и проростания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что временно приостановил продажу данного сорта . Малоли вдруг что еще вскроется .

 

Братка , ирония в том что семена партизана - это крест регулярных автиков.Из 8 растих были выбраны самые крепкие м и ж . Мужик созрел полностью к 40 дням , а девка была очень здоровой и стабильной в росте , генах без мутаций .

 

 

Бро, еще хотел бы уточнить один момент . Ты точно уверен что это семена партизана ? В посылке было два похожих зип лока . один NL- Это северное сияние , и другой NP- северный партизан .

По поводу дальнейшего грова . ПопробуЙ не пересаживать растихи , партизан это один из самых маленьких сортов и больших обьемов ГОРШКА не требует . В полне хватит и 3л горшка . Да ты и сам в репорте видел какие ракеты получаются при таких обьемах . Еще бы влажности добавить и все получится !

да бро,стопудово партизан, твои NL лежат до следующего грова-сравнения с орехами бро Paradis-a. Сейчас посадил два последних ореха партизанов,один-сразу в 5-ти литровый,второй- в 0.75л. С влажностью в боксе даже и не знаю как поднять ее,стоит там чеплашка с водой , с замоченной в этой воде губкой поролоновой. Изменено пользователем kipr1504
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да бро,стопудово партизан, твои NL лежат до следующего грова-сравнения с орехами бро Paradis-a. Сейчас посадил два последних ореха партизанов,один-сразу в 5-ти литровый,второй- в 0.75л. С влажностью в боксе даже и не знаю как поднять ее,стоит там чеплашка с водой , с замоченной в этой воде губкой поролоновой.

Да , плохо что обьем бокса маленький . Можно еще снаружи . возле отверстия на вдув поставить бадейку с водой . Чуточку лучше будет .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что временно приостановил продажу данного сорта . Малоли вдруг что еще вскроется .

 

 Братка , ирония в том что семена партизана - это крест регулярных автиков.Из 8 растих были выбраны самые крепкие м и ж . Мужик созрел полностью к 40 дням , а девка была очень здоровой и стабильной в росте , генах без мутаций .  

 

 

брачё не парься.Растение же нам не может сказать почему оно огермилось.Это мог быть стресс от пересадки например.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брачё не парься.Растение же нам не может сказать почему оно огермилось.Это мог быть стресс от пересадки например.

да бро,это был именно стресс от пересадки. возможно подвело то,что я полил после пересадки не корневином,а 100%-ным компотом.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! прошло еще 10 дней, -Варяжка 40 дней от каски- post-26916-0-33855900-1450022806_thumb.jpgpost-26916-0-81793100-1450022899_thumb.jpgpost-26916-0-98323300-1450022968_thumb.jpgpost-26916-0-39084700-1450023037_thumb.jpg рост 18см,с 33 дня кормилась компотом на предцвет по 700мл ежедневно. С сегодняшнего дня перешла на 100% компот на цвет,полил двумя литрами на пролив,pH-5.6,на выходе pH-5.4. На 35 дне сделал дефолиацию,ибо куст очень плотный и соцветия расположены очень близко друг к другу и свет до бутонов просто не доходил. Температура прежняя 31-33 днем,24 ночью. Влажность низкая,потому и крутит верхние листья. ..,да и обдува явно не хватает. А вот маленькая варяжка в 0.75гр горшочке,30 дней от каски post-26916-0-11411600-1450023122_thumb.jpgpost-26916-0-31400200-1450023218_thumb.jpgpost-26916-0-40638100-1450023294_thumb.jpg . Общая фотка в боксе- post-26916-0-71555900-1450022700_thumb.jpg Партизанкам 8 дней от каски.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПриветДа чтож такое?! Почему они маленькие такие получаются? :icon_hmm: У них высота должна быть 50-70 см в горшке 5 литров в земле,а тут кокос...очень странно.Гибрид стабильный, сам проверял, 3 цикла провёл.С маленькой то все понятно ,что в горшке 0.75 растет.А вот вторая... для такого обьема горшка с кокосом мне тоже кажется маленькой.Но время есть,посмотрим что дальше будет.Почаше поливай .Кокос должен быть постоянно влажным.Летом если время будет и если лето будет теплым, буду гровить их в ауте за полярным кругом в условиях полярного дня.С репортом разумеется.Посмотрим что получится.

Изменено пользователем WARYAG
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПриветДа чтож такое?! Почему они маленькие такие получаются? :icon_hmm: У них высота должна быть 50-70 см в горшке 5 литров в земле,а тут кокос...очень странно.Гибрид стабильный, сам проверял, 3 цикла провёл.С маленькой то все понятно ,что в горшке 0.75 растет.А вот вторая... для такого обьема горшка с кокосом мне тоже кажется маленькой.Но время есть,посмотрим что дальше будет.Почаше поливай .Кокос должен быть постоянно влажным.Летом если время будет и если лето будет теплым, буду гровить их в ауте за полярным кругом в условиях полярного дня.С репортом разумеется.Посмотрим что получится.

бро,х.з. почему они в рост не удались. пока что растут растут один в один как в репе у бро Энергичного,хотя он растил в земле. куст очень плотный,сахарный,к кормежке неприхотливый и,что интересно,абсолютно не вонючий,пока по крайней мере. после дефолиации курил листья,эффект охуительно продолжительный и сативный,сплошной позитив! с поливом все в норме,до засухи не довожу,компот хавает на ура и шишки набухают прямо на глазах. но вот рост....за десять дней подросла только на три см. Я на днях читал на дзагги-форуме что гхе к кокосу не очень подходит.....не зна.....на вид растиха супераппетитная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Варяжка,50 дней от каски,21см. post-26916-0-50124700-1450929792_thumb.jpgpost-26916-0-37003600-1450929877_thumb.jpgpost-26916-0-62983900-1450929962_thumb.jpgpost-26916-0-82944600-1450930031_thumb.jpg через четыре дня переведу на наш "рипен" (мфк плюс сульф). Блять три дня назад передознул микрухой.....по накурке ошибся в дозировках и ебанул на цвет двойную дозу микро....на след день охуел от неожидоннасти и плачевного вида листвы....промыл и пролил как следует,залил 30% компот на цвет. Сейчас вроде очухалась. Партизанка 14 дней,пол пока не определила,это последняя партизанка,ибо предыдущая оказалась тоже мужиком.post-26916-0-73926100-1450930123_thumb.jpgpost-26916-0-85407000-1450930207_thumb.jpg ппц она вонючаяя!!! штын стоит сильный,надо мутить фильтр.

Изменено пользователем kipr1504
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро :icon_friendship: !С ХВ!Хоть и не большой но всё же результат.И на новогодние праздники будет что покурить.Вот только для меня так и осталось загадкой,почему она тормознулась на веге в росте. :icon_hmm: Вроде условия хорошие...А микрухой врятли дознёшь ,там на предхарвестовых фотографиях было видно нехватку калия.А ты часто Ph метр калибровал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро :icon_friendship: !С ХВ!Хоть и не большой но всё же результат.И на новогодние праздники будет что покурить.Вот только для меня так и осталось загадкой,почему она тормознулась на веге в росте. :icon_hmm: Вроде условия хорошие...А микрухой врятли дознёшь ,там на предхарвестовых фотографиях было видно нехватку калия.А ты часто Ph метр калибровал?

 да бро,ph-ник откалиброван нормуль,сам pH на выходе я всегда измерял когда поливал на пролив. При входном pH-5.5-5,8,на выходе всегда было 5.5.-5.4....,кроме последнего пролива когда передознул с микрой-там pH на выходе был 5.0,тоже вроде не совсем критичный.Листья вмиг пересохли и скукожились,толку от них стало никакого,потому и обстриг куст.Так что это не нехват калия,а именно сильнейший передоз,ибо до этого полива листья были в замечательном состоянии,ну,только крутило слегка от недостатка влаги и обдува. Шишки очень мясистые и все в сахаре. Сегодня впервые попробовал этот кустик,быстро высушил в микроволновке маленькую шишулю и сейчас меня уже плющит четвертый час. До этого покуривал и уже всю почти скурил,маленькую варяжку. Штырило ништяк,но то что получилось с большой это просто ппц! Лупит и держит просто охуительно!!! 100%-но движняковый,эйфорично-одурманивающий и абсолютно беспаранойный приход!!! Очень пробивает на общение! Сплошная волна позитива! Не ожидал от автика такого! А в плане роста так я считаю маленький рост больше плюсом чем минусом. Вкупе с отсутствием запаха,этот сорт можно смело назвать самым безпалевным для выращивания дома.  По выхлопу скажу после сушки,хотя я его еще не срЕзал,не рипенил же еще и не держал на воде. В общем уже сейчас понятно что этот сорт один из самых мной предпочитаемых! по-любэ орехи держи для меня!!!  Если последняя партизанка окажется мужиком,то скорее всего харвестну и на сушку повешу. Но вроде,Слава Джа,последняя то на девку похожа,в ближайшие пару дней наступит ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы и систерз,поздравухи всем с Новым Годом!!!Беспалевных нам гровов и да пребудет с нами Джа!!!!))) Ща дунул Варяжку и мну просто пучит от счастья и эйфории!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя с Наступающим бро!Очень рад что у тебя всё получилось :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...