• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Amnesia fem/ЭСЛ 240w 6500к+2700k/почва/Агрикола аква/ХВ)

Оцените эту тему


МариИвановна

Рекомендованные сообщения

Ну мои поздравухи, сестра! Теперь ждём граммах и трип репорт!

А ботва то тебе нефига?

Спасибо систр) а куда её выкидывать? не пусть лежит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МариИвановна

    73

  • deton

    14

  • НенсиБотвин

    11

  • roud pole

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо систр) а куда её выкидывать? не пусть лежит)

 

Я заметила что именно от листьев заметно падает давление. Проверено ни раз, на разных кустах. Я её более не собираю, ей место в треше. Только шишки, только элита))))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, с Харвестом!!!

Те шишки с которых ты снимала пробу.., как эффект? Бодрящий или можно позалипать в компе?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хв сестричка! :)

Красивые шишки, а, фото перед харвом? На первый взгляд, кажись рано было резать. Судя по фото цвет не пошел в упадок.

Как трип по гарику? :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, с Харвестом!!!

Те шишки с которых ты снимала пробу.., как эффект? Бодрящий или можно позалипать в компе?

 

Братишка в зависимости от настроения если настроение хорошее и ты на одной волне с пару подругами или корешами то будет бодряк и хи-хи) а если нет настроения то и можно позалипать в компьютере!) но не всегда так бывает сначала тебя бодрит норм так, а потом срубает в кресло(стул, диван и т.д) и можно залипнуть или вообще уснуть! бомба шиши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом сестра  :good:  немного недодержала конечно ,а зря сильнее была бы ;)

Братишка Спс и так сильная для меня!) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хв сестричка! :)

Красивые шишки, а, фото перед харвом? На первый взгляд, кажись рано было резать. Судя по фото цвет не пошел в упадок.

Как трип по гарику? :)

Трип по гарику было норм, но я не очень люблю гашиш для меня он постоянно грузочный какой то( я начинаю загоняться( там с растишки уже листья сами упали и были все жёлтые я думаю нормально ХВ устроила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметила что именно от листьев заметно падает давление. Проверено ни раз, на разных кустах. Я её более не собираю, ей место в треше. Только шишки, только элита))))

Систр не спорю что только Элита и Шиши! но очень жалко выкидывать ботву, оставлю потом как шиши закончатся так можно и ботвой побаловаться :pooh_lol:  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систр не спорю что только Элита и Шиши! но очень жалко выкидывать ботву, оставлю потом как шиши закончатся так можно и ботвой побаловаться :pooh_lol:

С ботвы можно гашик сбить, в стекляную банку (лучше с винтовой крышкой)1/3 засыпаешь(не измельчённую), ставишь в морозилку на 2-3часа, потом трясёшь по стенкам банки, чистая пыль оседает на дне и стенках, операцию можно повторять. С шишек таким способом с 1г 0.1-0.2г гаша выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка в зависимости от настроения если настроение хорошее и ты на одной волне с пару подругами или корешами то будет бодряк и хи-хи) а если нет настроения то и можно позалипать в компьютере!) но не всегда так бывает сначала тебя бодрит норм так, а потом срубает в кресло(стул, диван и т.д) и можно залипнуть или вообще уснуть! бомба шиши))))

Я читал трип об этом сорте совсем другой. Что можно смело курить с утра и никаких залипов. Сплошная энергия, усидеть не получится. ..

Но банк был другой.

Отличный репорт, систер!

Изменено пользователем DMitruj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик кто наблюдает за репкой) И вот сушка закончена получилось с одной растишки 40 грамм или 0.5 литра стеклянная банка) если бы доросла до хв вторая растишка получилось бы примерно 80+ грамм! очень довольна результатом и всем процессом, спасибо всем кто давал дельные советы! была очень рада видеть вас всех кто наблюдал за репкой и ждите новых репортов от меня! всех целую до встречи)

post-26309-0-20262400-1453529108_thumb.jpg

post-26309-0-95029700-1453529113_thumb.jpg

post-26309-0-90446000-1453529117_thumb.jpg

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик нашла я дома заначку своего бывшего молодого человека! буду пробывать первый раз такое думаю что нормально :pooh_lol: подруга сказала что это экстази так или нет?

post-26309-0-73381200-1453679154_thumb.jpg

post-26309-0-22090300-1453679159_thumb.jpg

post-26309-0-27912000-1453679162_thumb.jpg

Изменено пользователем МариИвановна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почти экстази.

почему почти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что!!!Пробовал такие, 2 часа помажит,по скрипишь зубами и всё.Пробовал как то фиолетовые звезды.4 часа эйварии, сказка одним словом!Чистая любовь в одной таблетки.Не выходов и вообще хорошо себя чувствовал после них. Но ты попробуй, потом раскажешь.Может мне такие попались, но вообще на хороший мдма еще нужно нарвытся.

Изменено пользователем Andrik
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвэстом систер! У меня только цвести начали. Высота такая что скоро пробъет потолок. :leb: Приятных покуров

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...