• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Shroomer Music

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Уже было три трипа с грибами и все объединяло одно - полное отсуствие заинтересованности в музыке. Это меня напрягает, так как до этого было около 50 трипов с фенилэтиламинами типа мескалина, доба и нбома под которыми музыка казалась более насыщенной, и каждый трек рисовал свой сюжет на холсте разума. Грибы же меня полностью запирают в своем теле - даже двигаться тяжело и дисфорично, а музыка кажется плоской, нелепой и лишней. Однако фильмы нормально заходят, но там я в основном концентрируюсь на сюжете без оценки эстетических качеств.

Есть у кого-нибудь похожая ситуация в плане восприятия музыки под грибами? Желательно, конечно, мнение человека который и фенилэтиламины тоже пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Половина представленного Любовь с первой марки:

Если вы хотите понять осознание поколения Z, то через час-два начала трипа посмотрите на большом экране с хорошим звуком Selah Sue-This world -> Nneka-Heartbeat->FlyingLotus - Coronus, The terminator (Смотреть и вслушиваться не меньше 3х раз чтобы осознать)

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этно-транс вот настоящая грибная музыка севера:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Wardruna и на трезвую открывает внутренние силы создавая транс и огромный сгусток энергии вокруг тела.

 

Ну шаманская классека

 

Я сам занимаюсь дезигном. Вот этот клип нужно осознать.

 

Открыл недавно для себя эту нруппу, очень хорошо на позитив выводит.

Изменено пользователем Shoomer4ik
Сделал ссылки кликабельными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор гений! Крайне рекомендую к просмотру:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Еще вот отличный сайт с годнотой от молодых исполнителей. Если нужно найти что-то совсем новое, то это то самое место.

 

А вот последняя и моя самая любимая песня. Могу отписать трип репорт 2х марок и знакомство с этой песней.

P.s Когда-нибудь я сделаю 3d psy-clip для этой песни и первым делом поделюсь с данным форумом, т.к это первое и единственное место где меня понимают.

Изменено пользователем Shoomer4ik
Сделал ссылки кликабельными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не так давно обнаружил один интересный ресурс. Здесь есть стримы с неплохо подобранной музыкой.

 

http://www.rupsy.ru/index.php?id=102#trance%20radio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Shoomer4ik сказал:

P.s Когда-нибудь я сделаю 3d psy-clip для этой песни и первым делом поделюсь с данным форумом, т.к это первое и единственное место где меня понимают.

Ждём! Вот интересная работа под впечатлением от ДМТ трипов:

https://www.youtube.com/watch?v=1NkwY-LZMpk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DMTolog сказал:

Ждём! Вот интересная работа под впечатлением от ДМТ трипов:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Интересно, но мне кажется именно уносящая визуализация psy транса когда идет движение внутрь как на одной из работ представленых в подборке.
Вот это движение добавляет реализма.

 

P.s И я очень рад что вы проявили интерес к моей задумке. Это очень мотивирует. Вероятнее всего данный ролик буду делать в CInema4d и Houdini. Под микродозом маккены или панов.

Изменено пользователем Shoomer4ik
Дополнил P.s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shoomer4ik сказал:

Интересно, но мне кажется именно уносящая визуализация psy транса когда идет движение внутрь как на одной из работ представленых в подборке. https://youtu.be/C1ZN_NRBWwI
Вот это движение добавляет реализма.

По крайней мере это самое близкое к DMT трипу из того, что я нашел в YT. Вот здесь тоже очень интересная работа, но с визуалами димитрия нет ничего общего:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожаления, я еще не успел попробовать Диму.

P.s прикольный но слабый клип. Видел раньше, есть куда более интересные работы никак не связаные с трипами. На Vimeo можно в Стафф пике найти

Изменено пользователем Shoomer4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Shoomer4ik сказал:

К сожаления, я еще не успел попробовать Диму.

Постарайся найти такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mezame no Hakobune 【めざめの方舟】Kenji Kawai Live Ghost In The Shell

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shoomer4ik сказал:

Mezame no Hakobune 【めざめの方舟】Kenji Kawai Live Ghost In The Shell

https://youtu.be/LFdpX3A05jc

Местами очень напомнило "Улетай на крыльях ветра" Бородина. Не люблю японцев - они китов убивают. Правда, как и везде, есть свои исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайте меня товарищ) Не гоже Дмтологу обобщать людей. Я думаю вам хватает развития ваших нейронов, для того чтобы понимать кто есть кто. Все мы одинаковые, просто иногда делаем не правильный выбор.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shoomer4ik сказал:

Сохранил, спасибо!

Вот ещё одна интересная личность. Damo Suzuki. "Забомжевал" в Германии и длительное время творил с составом CAN.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Вот ещё одна интересная личность. Damo Suzuki. "Забомжевал" в Германии и длительное время творил с составом CAN.

 

 

 

Расскажу вам пред историю подборки которую скину. В прошлом году у мне посчатливилось пожить со своей девушкой и 2мя геями в однокомнатной квартире. (Гетеро пара, гей пара и 2 собаки лезбиянки которые пехали друг друга иногда)

В новый год 2019 я изрядно выпил бомбея сапфир и мы с одним из ребят пошли на поискиклада. Тк я опытный в этом деле. Пришли на место(Ну как пришли, я перекатываясь в снегу по склонам) и начали искать. Искали искали, разочаровались и решили пойди домой, но я своим волшебным тимбером ударил в землю у дерева и сразу же выпал заветный сверток:D Мы пришли домой, я умирал на сл. день. И вот через день когда я пришел в себя, я попробовал что они взяли. Это был меф. Прикола я не понял. Только размазало, но состояние было интересное. Вот в тот момент я открыл для себя GUSGUS. (Кстати есть момент в новом альбоме Рамштайн (песня радио) который они взяли у Gusgus)) Я уверен что зайдет, если не знакома данная группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Shoomer4ik сказал:

Расскажу вам пред историю подборки которую скину. В прошлом году у мне посчатливилось пожить со своей девушкой и 2мя геями в однокомнатной квартире. (Гетеро пара, гей пара и 2 собаки лезбиянки которые пехали друг друга иногда)

В новый год 2019 я изрядно выпил бомбея сапфир и мы с одним из ребят пошли на поискиклада. Тк я опытный в этом деле. Пришли на место(Ну как пришли, я перекатываясь в снегу по склонам) и начали искать. Искали искали, разочаровались и решили пойди домой, но я своим волшебным тимбером ударил в землю у дерева и сразу же выпал заветный сверток:D Мы пришли домой, я умирал на сл. день. И вот через день когда я пришел в себя, я попробовал что они взяли. Это был меф. Прикола я не понял. Только размазало, но состояние было интересное. Вот в тот момент я открыл для себя GUSGUS. (Кстати есть момент в новом альбоме Рамштайн (песня радио) который они взяли у Gusgus)) Я уверен что зайдет, если не знакома данная группа.

Знакома. Открыл примерно год назад, при каких обстоятельствах это произошло, уже и не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...