• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Shroomer Music

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

тут свободно лежит Tarpuy.... и др. :icon_thumbs:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем здесь треки, под которые только набухаться хочется?!

Лижбы пометить каждый угол своим присутствие?

 

Сделайте "АлкоМьюзик" тему и пилите туда свои патифоны нафталиновые.

Спасибо большое за зти "пятна от кильки" в теме, но здесь достаточно людей с отменным музыкальным вкусом, пускай они наполняют тему.Нимешайте им, пожалуйста.

Ваша музыка имеет место быть, только она не в тему.

Замутите свои темы, ну кто вам мешает?!

Вот как найти что постит Рива или 108 например, когда тут уже хз, "песенник80"))

"НастольжиМьюзик" "Патифон","МелодияНафталина", "СедыеРитмы" "ЗвукМорщин", смарите скока названий за секунду накидала вам...дерзайте, ну чё вы всё на моих темах хайп ловите, самим себя проявить, чего не хватает- креатива или ума?

Дык я ж вам готова руку помощи протянуть, только вы её зубами хватаете, почемуто...низнаю, чё вы все злые такие.

Хотя от чего ваша злоба, я знаю))

 

Я на вас не злюсь и с вами не ссорюсь, я с вас угараю,смешные вы.Мятежные чудики))):drag:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гела сказал:

Зачем здесь треки, под которые только набухаться хочется?!

Лижбы пометить каждый угол своим присутствие?

 

Сделайте "АлкоМьюзик" тему и пилите туда свои патифоны нафталиновые.

Спасибо большое за зти "пятна от кильки" в теме, но здесь достаточно людей с отменным музыкальным вкусом, пускай они наполняют тему.Нимешайте им, пожалуйста.

Ваша музыка имеет место быть, только она не в тему.

Замутите свои темы, ну кто вам мешает?!

Вот как найти что постит Рива или 108 например, когда тут уже хз, "песенник80"))

"НастольжиМьюзик" "Патифон","МелодияНафталина", "СедыеРитмы" "ЗвукМорщин", смарите скока названий за секунду накидала вам...дерзайте, ну чё вы всё на моих темах хайп ловите, самим себя проявить, чего не хватает- креатива или ума?

Дык я ж вам готова руку помощи протянуть, только вы её зубами хватаете, почемуто...низнаю, чё вы все злые такие.

Хотя от чего ваша злоба, я знаю))

 

Я на вас не злюсь и с вами не ссорюсь, я с вас угараю,смешные вы.Мятежные чудики))):drag:

 

 

 

 

Звук морщин"  -  Гела  ты сделала мой день )).)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гела сказал:

Сделайте "АлкоМьюзик" тему и пилите туда свои патифоны нафталиновые.

Спасибо большое за зти "пятна от кильки" в теме, но здесь достато

Напиши новые правила форума и все будут подчиняться только ТЕБЕ -АлиЛуйя))) Ты ЖЕ ЛУЧШЕ и УМНЕЕ ВСЕХ:rofl:

Изменено пользователем Uaral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Uaral сказал:

Напиши новые правила форума и все будут подчиняться только ТЕБЕ -АлиЛуйя))) Ты ЖЕ ЛУЧШЕ и УМНЕЕ ВСЕХ:rofl:

Ну наконец то ты это понял!))ОмНамахШивая, Джа велик и когда нибудь он врзнагралит тебя крупицей разума за старание и терпение.жди ещё.но уже заметен прогресс, хотябы не с Запердышем общаюсь, и видишь,общаюсь же, несмотря на пустоту и глупость твоих букваслов.

А чё так дергано пишешь, передёгриваешь, на меня поди?!ну давай давай, удачно передёрнуть))я к тому что умная еще и красотуличка...если это както поможет ярче меня визуализировать, то не стесняйся, жги от души, давай пока можешь даже не писать, дёргай двумя руками)))):drag:

 

я тебе выше посоветовала чё делать, можешь считать это как правило, я не против.закуярь тату с этой инфой на пузе, чтоб всегда видеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.04.2018 в 13:47, Гела сказал:

писать, дёргай двумя руками))))

Двумя руками не в прикол))) Буду на тебя красотулечку правой рукой дергать))) Кстати, в том, что ты красивая и избалованная - сомнений нет. Ну плюс ко всему - опытный шрумер (шрумерша). Но я не подлизываюсь, пишу как думаю.

Изменено пользователем Uaral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучшее для грибного трипа! Шедевр. Если у кого то есть проектор то ему очень будет круто, как на ритуале побываешь=)

Изменено пользователем Cocodjumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.04.2018 в 12:58, kofein сказал:

 

 

 

 

 

 

 

Я восхищён! Реальные кадры реальных триппов!    Унёсся! :connie_09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2018 в 19:26, Cocodjumbo сказал:

 

лучшее для грибного трипа! Шедевр. Если у кого то есть проектор то ему очень будет круто, как на ритуале побываешь=)

Ряженные.. . :drag: доктор лектор :rofl:    Но ни чё, прикольно! Рамштайн впомнился И Мастер и Маргарита...  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...