• Нравится 2
Перейти к публикации

Shroomer Music

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

11 час назад, saper vodichka сказал:

Вот колыбель Вселенной: http://zaycev.net/pages/18262/1826218.shtml

Не открывается твоя колыбель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2016 в 20:47, ВВП сказал:

 

 

 

Это просто шикарные ребятки. Сразу видно опыт ...Переносят к Мадре Аяваске...

Скинь еще что-то подобное если найдешь.

Вот это понравилось. Не нравится мне "электро".

 

Изменено пользователем Pasha12354
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Большей частью в трип мьюзик тут постят пси транс. Многое послушал, но мне акустическая музыка больше по душе. Зацените отличную группу, может кого зацепит)

с 2й минуты тайминг

 

 

Вот тут получше качество звука и видео

 

Изменено пользователем Anubis.TheGod
Добавил еще видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Anubis.TheGod сказал:

Зацените отличную группу, может кого зацепит

Это ты с зелёной стороны залетел. Для грибов, тут слишком много слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауль Возможно. Курю я больше чем трипую.

Как-то триповал под Pink Floyd, тоже у них вокала не мало, но заходило дай боже, это было сумасшествие)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С самого начала, меня преследовало желание (детское, в общем-то) выложить своё фото.

Выполняю. Я тут есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рауль сказал:

С самого начала, меня преследовало желание (детское, в общем-то) выложить своё фото.

Выполняю. Я тут есть.

 

Учитывая длинну видео и количество людей увидеть тебя достаточно трудно) 

Что за движ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jup сказал:

увидеть тебя достаточно трудно

В этом и задумка. Вроде и выложил, и не спалился.

Это нарезка. В основном - Бум (Португиза). Чуток Озоры и февральского Гоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Рауль сказал:

В этом и задумка. Вроде и выложил, и не спалился.

Но все же круг подозриваемых существенно сузился. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead can dance на ряду со Shpongle, на мой счет одни из лидеров музыки для транса, но сравнительно недавно открыл для себя Eguana. Вот новый альбом, по мне так бомба 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побуду кайфоломщиком )) МакКенна остерегал от использования музыки в трипах. Ща будет вольное изложение текста: "Это получается трип имени автора композиции. И чего он туда вкладывал, например хотел, чтобы слушателя порвало как грелку, во время высокой чувствительности в трипе и случается."

Ни в коей мере не выступаю, как человек грозящий пальчиком. Решил написать после раздумья, что может кто-то и не задумывался о том, что во время прослушивания музыки идет не за своей актуальностью и не за грибами, а за музыкантом, и его произведением, пусть и высококлассным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Inside сказал:

Решил написать после раздумья, что может кто-то и не задумывался

Трипование под музыку, признак начинающего. (Я это иногда использую как экспресс-тест. Просто интересуюсь у человека, триповавшего100500 раз:"Под какую музыку трипуешь?")

Все опытные, приходят со временем к тому, что идеально для трипа - дикий лес или беззвучная комната.

(Супер-пупер вариант - изо-ванна в противоядерном бункере :pooh_lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Рауль сказал:

Трипование под музыку, признак начинающего. (Я это иногда использую как экспресс-тест. Просто интересуюсь у человека, триповавшего100500 раз:"Под какую музыку трипуешь?")

Все опытные, приходят со временем к тому, что идеально для трипа - дикий лес или беззвучная комната.

(Супер-пупер вариант - изо-ванна в противоядерном бункере :pooh_lol:)

На днях размышлял над этим. Раньше где-то здесь (возможно от тебя, Рауль) слышал уже что музыка в трипе слишком "ведёт". Собрался триповать и думаю: а может музыки? [Опыт: Раньше, когда то чем я занимался нельзя было назвать психонавтикой, то с музыкой то без. Как грибы вырастил -- в тишине (знал что надо "ломать" кое-что). Пару раз пробовал включать, отвлекало и не нравилось. Недели три назад под музыку, весь вход и еще минут 40 не нравилось, потом попав в состояние ясности ума будто и не слышал её]

 

Вот судя как-раз по крайнему трипу, музыка вроде не увела. Был псайбиент (транс конечно уносит напрочь). 

 

Читаю сейчас понемного книгу "Ксенолингвистика", Дайаны Слэттери (лингвист, психонавт). Так вот она "поделила" психонавтов на "минималистов" и "максималистов" в плане необходимости во внешних сигналах. Книга не о том, это так было, мысль вскользь.

 

Подозреваю что "максималисты" по сути -- люди не ищущие глубины. Или боящиеся её.

 

Кто что думает?

 

И мои мысли о том что может трипануть под музыку это может всего лишь признак того что я давно не триповал и меня немного начало накручивать на колесо Сансары? 

 

Делитесь мыслями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Jup сказал:

На днях размышлял над этим. Раньше где-то здесь (возможно от тебя, Рауль) слышал уже что музыка в трипе слишком "ведёт". Собрался триповать и думаю: а может музыки? [Опыт: Раньше, когда то чем я занимался нельзя было назвать психонавтикой, то с музыкой то без. Как грибы вырастил -- в тишине (знал что надо "ломать" кое-что). Пару раз пробовал включать, отвлекало и не нравилось. Недели три назад под музыку, весь вход и еще минут 40 не нравилось, потом попав в состояние ясности ума будто и не слышал её]

 

Вот судя как-раз по крайнему трипу, музыка вроде не увела. Был псайбиент (транс конечно уносит напрочь). 

 

Читаю сейчас понемного книгу "Ксенолингвистика", Дайаны Слэттери (лингвист, психонавт). Так вот она "поделила" психонавтов на "минималистов" и "максималистов" в плане необходимости во внешних сигналах. Книга не о том, это так было, мысль вскользь.

 

Подозреваю что "максималисты" по сути -- люди не ищущие глубины. Или боящиеся её.

 

Кто что думает?

 

И мои мысли о том что может трипануть под музыку это может всего лишь признак того что я давно не триповал и меня немного начало накручивать на колесо Сансары? 

 

Делитесь мыслями)

Jup ты Ксенолингвистику с сайта читаешь или есть книга на русском? Если да, то может закачаешь её на форум, где все книги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jup сказал:

она "поделила" психонавтов на "минималистов" и "максималистов"

Не читал. Подозреваю что это какой-то "популизм" на тему интроверт-экстраверт.

 

1 час назад, Jup сказал:

Делитесь мыслями

Забей. Хочется музыки - включай музыку, перестанет хотеться - не станешь включать.

(Опытные не включают не потому что запрещено какими-то правилами. Какие такие "правила"? А потому что мешает. Или, иначе говоря - избыточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Рауль сказал:

Не читал. Подозреваю что это какой-то "популизм" на тему интроверт-экстраверт.

Презабавная книга, между прочим. Тётка начала жрать за пятьдесят. Смерть эго не видел у неё, она пошла по пути исследований. Обнаружила уникальный язык, типа как в "Прибытие".

Но читать тяжело мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Inside сказал:

Презабавная книга, между прочим. Тётка начала жрать за пятьдесят. Смерть эго не видел у неё, она пошла по пути исследований. Обнаружила уникальный язык, типа как в "Прибытие".

Но читать тяжело мне.

Нууу, возможно она не писала о смерти эго? Тема то другая. Просто не представляю как без этого имея четыре сотни трипов.

Читаю с сайта Катабазии, они там главами переводили (и вроде недоперевели пока).

 

@Рауль да там не о том вообще, это её (имхо тоже ошибочное). Эта мысль там занимает одно короткое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Рауль сказал:

Трипование под музыку, признак начинающего. (Я это иногда использую как экспресс-тест. Просто интересуюсь у человека, триповавшего100500 раз:"Под какую музыку трипуешь?")

Все опытные, приходят со временем к тому, что идеально для трипа - дикий лес или беззвучная комната.

(Супер-пупер вариант - изо-ванна в противоядерном бункере :pooh_lol:)

Весьма субъективно, а опыт не властен над субъективно мыслящими. Ничего личного, просто в трипе могут очень важную роль сыграть звуки, равно также как и отсутствие их, это касается и визуальной составляющей, то как красивый дикий лес или пустая изо-комната..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...