• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow fem/Днат 400вт/Кокос/Капля

Оцените эту тему


BigBrather

Рекомендованные сообщения

дознуть при дефиците? :)

На первый взгляд доза показалась просто конской, на гидре такой никогда не пользуюсь. Но у тебя же кокос...

Щас прикинул на калькуляторе, вроде норм дозировка получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BigBrather

    33

  • deton

    4

  • Brabus

    4

  • Negoro

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BigBrather

Всем привет,начининаю новую репу в этот раз по фотопериодному сорту - White Widow(Белая вдова) от Green House seeds,немного инфы про сорт White widow fem от Green House Seeds Генетика: Brazi

BigBrather

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

93 дня от каски,14 дней веги! 13 предцвета! 60  цвета!! Харвест! водой промывал 4 дня! Остальное как все высохнет!   Всем спасибо!!  

BigBrather

Здравствуйте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Во вторник пролил от засола,в среду дал дельту 9 3мл на 05воды,кормежка 2-3раза в день гро 1.5 блум 05.микро 1.5-2мл на л,в четверг давал овсинского.сего

Опубликованные изображения

Хрена себе у тебя дозировки  :icon_eek:  9+3 на литр .... бро это много  :icon_rolleyes:  Не нужно дефициты ровнять передозами ,всегда выравнивается всё 100% компотом :) а судя по макушкам нет у тебя дефицитов сильных ,как бро Негоро и сказал легкий дефицит ,но это обычное дело для середины цвета (потребление NPK на максимуме) только вот потом она начнёт есть меньше и PPM начнёт расти с каждым днём ,будешь потом проливать и думать почему PH упал....  :icon_rolleyes:  Вообщем сверх дозы не к чему хорошему не приводят обычно :) Лучше бы дал 100% компота и не 1 литр ,а 5 литров что-бы выровнять PPM после промывки :) 

Листики сильно довольно пожгло ,не фиксировал температуру сколько было ?  :icon_rolleyes:  обдува вообще не было между лампой и растихой ? 

Жирных шишек бро  :good: и лучше бы выровнять компот до номинала ,ото много шишек так и останутся мелкими ... при сверх дозах фосфора кстати растиха не сможет азот с калием поднимать отсюда появятся эти дефициты и проблемы с дыханием ,что в свою очередь не даст и фосфор усваивать  :icon_rolleyes:  так что вообще сомнительно всё это ....  :icon_hmm:  :kos:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересчитал в нормальном калькуляторе (Hydroodo), при такой дозе конский перебор даже для чистой гидры :blink:

N +114%

P +78%

K +66%

Бро, снижай концентрацию, ушатаешь растиху :icon_cry:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрена себе у тебя дозировки  :icon_eek:  9+3 на литр .... бро это много  :icon_rolleyes:  Не нужно дефициты ровнять передозами ,всегда выравнивается всё 100% компотом :) а судя по макушкам нет у тебя дефицитов сильных ,как бро Негоро и сказал легкий дефицит ,но это обычное дело для середины цвета (потребление NPK на максимуме) только вот потом она начнёт есть меньше и PPM начнёт расти с каждым днём ,будешь потом проливать и думать почему PH упал....  :icon_rolleyes:  Вообщем сверх дозы не к чему хорошему не приводят обычно :) Лучше бы дал 100% компота и не 1 литр ,а 5 литров что-бы выровнять PPM после промывки :)

Листики сильно довольно пожгло ,не фиксировал температуру сколько было ?  :icon_rolleyes:  обдува вообще не было между лампой и растихой ? 

Жирных шишек бро  :good: и лучше бы выровнять компот до номинала ,ото много шишек так и останутся мелкими ... при сверх дозах фосфора кстати растиха не сможет азот с калием поднимать отсюда появятся эти дефициты и проблемы с дыханием ,что в свою очередь не даст и фосфор усваивать  :icon_rolleyes:  так что вообще сомнительно всё это ....  :icon_hmm:  :kos:

Привет,обдув между лампой был(куллер) видимо его было мало! сверх дозы давал для того чтобы растишка не загнулась так как это началось до цвета! сейчас компот 2-3блум/л 1-1.5микро/литр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

66 дней от касочки :diablo: ,14 дней веги,13 дней предцвета.34 дня цветения!

в пн давал дельту 9 5мл/л.Cнизил компот до 2-3мл bloom на 1л воды и micro 1-1.5мл/л

Дорастянул растиху как мог,больше не поддается,оно и правильно цвет же))) :)

Завтра промыв 15л воды,после чего 1 день полной засухи,1 день Ивана овсинского,остальные дни флора

0848c4fd74bb.jpg.

46972ee1021b.jpg

8536974b39df.jpg

 

26527c96c09e.jpg

Изменено пользователем BigBrather
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро у меня такая же проблема с удобрами от GHE повторялась 3 цикла подрят. Сделал вывод, либо сменить удобры, либо добавть grow, потому как нехват при кормежка по калькулятору постоянно вылазиет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро у меня такая же проблема с удобрами от GHE повторялась 3 цикла подрят. Сделал вывод, либо сменить удобры, либо добавть grow, потому как нехват при кормежка по калькулятору постоянно вылазиет.

У тебя 3 цикла нехват а у меня 3 цикла все хорошо)) на 4й только траблы

сейчас стоит растиха в таких же условиях что и эта и корм у нее меньше пока никаких признаков дифицита не наблюдаю,но согласен что нехваты бывают гро есть но на цвете с ним лучше не борщить а то листву загнет)  Пока что буду использовать гхе и лучше дать чутка побольше но не лошадиные дозы как я давал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Здрасьте :icon_friendship:

73 дня от каски,14 дней веги,13 дней предцвета,41 день цветения

В пн промыл 15л воды,во вторник засуха в среду давал Ивана Овсинского 3раза 1мл/л, остальные дни флора5a71e46b9162.jpg

eef27464151a.jpg

2e2ffc021275.jpg

61426320be7a.jpg

В среду будет промыв,после чего начну давать рипен, думаю недели 2 должно хватить,затем промыв и хв:)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех с 2016

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

79 день от каски,14 дней веги,13 предцвета,47 день цвета

Даю рипен 4мл/л дальше буду добовлять.Кормежка 2 раза в день

4e68d7538cb0.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86 дней от каски,14 дней веги,13 предцвета,54 дня цвета.

Увеличел рипе до 6.5мл/л,полив 2раза в день. 50% трихом уже янтарные,на следующей обнове хв :)

 

252406111756.jpg

d2efd2cfdee8.jpg

30f153c10c9f.jpg

Изменено пользователем BigBrather
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

93 дня от каски,14 дней веги! 13 предцвета! 60  цвета!!

Харвест! водой промывал 4 дня! Остальное как все высохнет!

 

Всем спасибо!! :good:

c01414bbf8b5.jpg

8e4a5af66670.jpg

 

  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

93 дня от каски,14 дней веги! 13 предцвета! 60 цвета!!

Харвест! водой промывал 4 дня! Остальное как все высохнет!

 

Всем спасибо!! :good:

c01414bbf8b5.jpg

8e4a5af66670.jpg

о как красиво то
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все высохло :) получилось 162.2 грамма,шишки по плотности средние,некоторые чуть мягче,некоторые чуть выше среднего)

запах у шиш елово непонятный) при курении вкус елок и привкус земли что ли, а запах дыма такой будто ты не 1 куришь а человек 10  с тобой в комнате сидит)) :kos:  Начинает накрывать через 4-5 минут,по началу идут всякие мысли :read:  затем начинает расслабляться тело и начинает накрывать сильнее,в самом начале будто поглащает потом нет,дальше держит на уровне гдето час-1.5 после чего еще 1 волна накрывает и потом держит стабильно еще 1.5-2 часа после чего начинается легкая лень :drag:

 

 

:good: :good: :good: Всем спасибо :good: :good: :good:

Изменено пользователем BigBrather
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче хая от вв совсем не ждать?((

Как раз вдова то и держит необычно с каждым покуром накрывает по разному! если говорить про трип то я курил пол колпака для меня то что нужно! можно больше попробывать но там надо залипнуть в фильм или в игрушку)

Вообщем если курить поменьше то как сатива с нотками индики по дому можно все делать но при этом тебя еще и держит не плохо и настроение поднимает)

Изменено пользователем BigBrather
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WW эталонная растиха  :good: Прекрасное сочетание всех характеристик без сильных минусов .  Не понимал её по началу ,а сейчас ориентир в выборе других сортов   :kur_2504:  Очень хороший сорт  :good:

Выход удивил  :good:  я думал в районе 100-ки будет  :icon_redface:   

Ещё раз с Харвестом  :good:

Братка ,а что за сорт на следующий гров планируешь ?  :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз вдова то и держит необычно с каждым покуром накрывает по разному! если говорить про трип то я курил пол колпака для меня то что нужно! можно больше попробывать но там надо залипнуть в фильм или в игрушку)

Вообщем если курить поменьше то как сатива с нотками индики по дому можно все делать но при этом тебя еще и держит не плохо и настроение поднимает)

Хммм, это обнадёживает, не хочется валятся мешком и тупить от неё)) Благодарю за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WW эталонная растиха  :good: Прекрасное сочетание всех характеристик без сильных минусов .  Не понимал её по началу ,а сейчас ориентир в выборе других сортов   :kur_2504:  Очень хороший сорт  :good:

Выход удивил  :good:  я думал в районе 100-ки будет  :icon_redface:   

Ещё раз с Харвестом  :good:

Братка ,а что за сорт на следующий гров планируешь ?  :rolleyes:  

автики от грамыча и биг бад от булок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, расскажу здесь.

Может кто и не знает. (новички, например)

Вайт Видоу, до одной из выставок, называлась Сибирский Тигр.

Поэтому в России, Белую Вдову вполне правомерно называть Метель или Пурга.

 

В кафе-шопах, зовётся "учебная парта".

"Впервые приехал? Не знаешь, что купить, попробовать? Купи Белую Вдову"

(Стабильный плотный накур. Не душит как Афган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет,прошло больше месяца пролечки...Вдова до пролечки крыла дико..тоесть тупо тебя колбасило и ты не мог понять как тебя держит :bash: !Теперь же при покуре начинает расслаблять,особенно если вы пришли домой уставший и решили дунуть то все стоит вам сесть или прилечь то вас начнает вдавливать и вы нехотите вставать :drag: ))

Если же курить не уставшим то сначала накрывает чисто голову затем минут через 5-10 начинается расслабон(но вас не будет вдавливать)) пробирает на хаха :pooh_lol:  если настроение хорошее если же настроения нету то вдова тоже отлично подойдет чтобы его поднять :) Держит около 2-2.5часов после чего начинается вялость и лень! На вкус до пролечки оттдовала землей и чем то ягодным а сама же трава пахла елками)) После пролечки трава пахнет как елки с добавлением зеленого чая) на вкус чистые елки...курится мягко но горло при выдохе дерет)) Если же брать в расчет то что я прикурился к ней то до этого меня держало 3-3.5часа :good: сами шишки покрыты большим кол-вом кристаллов0339cad37e15.jpg

Репорт закончен!!

Изменено пользователем BigBrather
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...