• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

GT, овес, парник- первый опыт.

Оцените эту тему


gora33

Рекомендованные сообщения

Хай всем ;)

06.01.2016

3 дня после перевода на 2 волну.

 

2 волна пробилась очень быстро, либо я чего то не допонял и это все еще 1 ахаха...

Грибочки стали расти активние что радует ^_^

 

Эта старона на 1 волне была с низу и на 2 волне решила дать плоды :huh:

post-29337-0-16913700-1452105440_thumb.jpg

А эта старона плодила на на 1 волне :huh:

post-29337-0-75309600-1452105454_thumb.jpg

Ощющение что одна отдыхает вторая работает :pooh_lol:

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gora33

    30

  • Crazy_Monaco

    5

  • belkazavr666

    5

  • Рауль

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ахах плодоносящий всей поверхностью блок )) помню свои наработки в этой области )) можно по приколу для книги сделать. Тогда я это назвал 3D-Фрутинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 волна пробилась очень быстро, либо я чего то не допонял и это все еще 1

это уже вторая волна, после регидрации в течении суток начинает расти новая волна. и да, кейк плодоносит со всех сторон, надо выбрать бок на котором мало пинов и поставить кейк на него, дав этим возможность остальным сторонам дать максимально возможное количество грибов :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах плодоносящий всей поверхностью блок )) помню свои наработки в этой области )) можно по приколу для книги сделать. Тогда я это назвал 3D-Фрутинг))

Мастер слова однако "3D-Фрутинг" ахах в жизни бы не придумал :lol:

Надеюсь оправдает сие название ^_^

Бро а у тебя в планах еще книги есть ? или это тайна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже вторая волна, после регидрации в течении суток начинает расти новая волна. и да, кейк плодоносит со всех сторон, надо выбрать бок на котором мало пинов и поставить кейк на него, дав этим возможность остальным сторонам дать максимально возможное количество грибов :icon_smile_manure:

Регидрацию собственно решил не делать Коко давольно влажный был Бро, да так и сделал поставил на ту сторону на которой было меньше ^_^

скоро я попробую первую волну, а 2 надеюсь обрадует результатами ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер слова однако "3D-Фрутинг" ахах в жизни бы не придумал :lol:

Надеюсь оправдает сие название ^_^

Бро а у тебя в планах еще книги есть ? или это тайна? :)

Да, оправдывало вполне. Блок плодоносил со всех сторон одновременно, и снизу тоже, тк он практически "висел в воздухе"))

Бро, мне пока хватит тех двух над которыми я работаю. "Всем кто с нами))" еще не дописана и о картах тоже далека от завершения )))

Тайна только одна и даже для меня, это когда я их закончу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, мне пока хватит тех двух над которыми я работаю. "Всем кто с нами))" еще не дописана и о картах тоже далека от завершения )))

Тайна только одна и даже для меня, это когда я их закончу)))

О каких картах? Что за карты?

 

Помогает систематизация и дисциплина. Например, поставил себе задачу: писать один час в день, хоть тресни) Или столько-то слов... Определил для этого время, лучше всего подходящее, и погнал. И не *бёт, могу-не могу, хочу-не хочу - надо. Глядишь, дело по-маленьку сдвинется, наберёт обороты, и подойдет к концу) Да ты лучше меня всё это знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Таро. ))

Бро у меня нет проблем с мотивацией и дисциплиной )) у меня физически времени нет, грибоводство и писательство это маааленькие кусочки моей жизни, одни из моих хобби)) вот например скоро я не буду так часто здесь постить, это будет значить что я начал переработку книги ))

Изменено пользователем belkazavr666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Таро. ))

Обо у меня нет проблем с мотивацией и дисциплиной )) у меня физически времени нет, грибоводство и писательство это маааленькие кусочки моей жизни, одни из моих хобби)) вот например скоро я не буду так часто здесь постить, это будет значить что я начал переработку книги ))

 

Да, оправдывало вполне. Блок плодоносил со всех сторон одновременно, и снизу тоже, тк он практически "висел в воздухе"))

Бро, мне пока хватит тех двух над которыми я работаю. "Всем кто с нами))" еще не дописана и о картах тоже далека от завершения )))

Тайна только одна и даже для меня, это когда я их закончу)))

Я бы хотел от тебя увидить да и не я один уверен, о трипах о путешествиях, программах которые нужно задавать и.т.д об этом мало кто пишет, а у тебя огромный опыт же, было бы интересно почитать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай :)

2 волна подходит к концу...

 

снял 5 грибов, жду остальных и зачищаю блок и уход на 3 волну.

 

понравилась она больше тем что грибы стали раза в 2-2.5 больше :rolleyes:

снял отпечатки с 2 самых больших ;)

post-29337-0-06813400-1452350749_thumb.jpg

 

К сожалению не произашло того чего я ждал что блок будет плодоносить со всех сторон, только одна плодоносила а остальные аборты <_<

post-29337-0-55201500-1452350737_thumb.jpg

 

И кстати грибы совсем не росли к свету, свет был каждый день но выросли давольно криво... может конечно отражение от воды или еще что то

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай :)


 


09.01.2016 вторая волна собрана и высушенна ^_^


Итог: 6гр сухими(сколько сырыми не знаю)


 


post-29337-0-61722900-1452584646_thumb.jpg


 


10.01.2016


Перевод на 3 волну


провел регидру, 2 волна забрала всю влагу


блок покрылся пухом и ожил.


 


post-29337-0-04362300-1452584791_thumb.jpg


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый Гриб-Трип

 

Решил я попробовать волшебных грибов, 3 гр сухих было заварено в чай...честно очень нервничал т.к не знал чего вообще ожидать.
Трип происходил дома после выпитого сие отвара прошло пару минут как я уже начал чувствовать странные ощущения как головокружение покачивание и терялся в пространстве, было жестко и не привычно, волны шли одна за другой появилась эйфория подскочил как мне показалось адреналин дыхание стало частым, голова совершенно не соображала, а тело всячески пыталось избавится от плодов "понял то что больше чай пить не буду, довольно противно, как суп из грибов только сладкий"
Прошло минут 20 и я чувствовал как волна за волной меня уносит все дальше и дальше, я не мог найти себе место, то жарко то холодно, то смех то грусть" метаясь по квартире дабы найти место я понял что каждая комната каждый угл и каждая вещь излучает энергию, особенно если вещь принадлежала другому человеку я как будто побывал " в его шкуре" лежа на диване ощутил грань между смертью и жизнью "чувство спокойствия холода и смирения реально было страшно" решил покинуть это место и перешел на кресло около окна рядом с которым были растения я чувствовал их энергию она как сетью меня покрывала чуть отдалившись я переходил в другую Энерго зону... на улице было ясно и красиво светило солнце белый снег голубое небо" визуалов по сути не было только ветви елки немного шатались и ламинат как будто покрыт водой был, т.ч я не могу назвать их галлюциногеном но точно могу психотропом назвать... начало осознание вещей в этом мире хоть я и задавал другие вопросы но ответ был о других вещах "наверно о чем то внутреннем" от осознания их я смеялся и чуть не плакал "ооууу черт я был так к этому близок ","я же это знал" вышло солнце и оно светила на меня я купался в его лучах и закрыв глаза я видел всякие красно-оранжевое узоры находили как плохие мысли и виды так и хорошие, плохие я уводил от себя говоря в слух" не не нужно мне это, уходите" и они пропадали... когда я смотрел на солнце через закртые глаза я чувствовал столь сильную энергию и видел старца он был таким родным таким теплым и очень знакомым "посчитал я что это Бог Род или мой далекий предок что оберегает меня передает мне знания Рода и силу его т.к я Язычник" подняв руку к солнцу я чувствовал как энергия его переполняет меня но на миг я увидел существо непонятно" но посчитал что рано мне туда заглядывать и закрыл это окно" вообще я чувствовал что могу открыть окна в другие реалии как с растениями они пытались мне что то сказать так и с другими зонами, после этого все было достаточно мутно но в одно мгновения во мне появилось столько силы "прям животной первобытной" я дышал как конь я готов был горы свернуть подошел к зеркалу и удивив себя мысли стали находить что все люди в каком то смысле животные в нас отражается суть их и каждый разный, себя я увидел как благородного оленя и быка... потом сев обратно в кресло я был счастлив я смеялся от того что скоро в мире произойдет какой то переворот и что мы вот вот близки к перерождению и связью с другими мирами я был счастлив была жуткая эйфория... исследуя квартиру и все эти зоны понял что мне не комфортно в этой квартире что она не моя и что меня тут не что не устраивает... столько было пережито а прошло всего 2 часа я решил лечь и уснул проснувшись через 3 часа меня мутило болела голова было как похмелье вообще не было сил и вот я сижу уже утром на болеутоляющим т.к голова просто взрывается не знаю с чем это связанно но надеюсь в следующий раз этого не будет... 

П.С честно было достаточно мутно не знаю БЕД это или не БЕД...

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай


 


со 2 волны получил 5  жиденьких принтов... чистота неизвестна буду проверять а агаре. :icon_hmm:


post-29337-0-35070900-1452783303_thumb.jpg


 


3 волна идет нормально с учетом что блок заного обростал :neo:


post-29337-0-86108300-1452783415_thumb.jpg


 


пугает или радует даже не знаю... то что появляються новые примордии...


post-29337-0-60569400-1452783500_thumb.jpg


 


и вот кейс просто с отходами коковолокна нуда попало зернышко и миц начал рости и появился маленький грибос


что собственно и говорил ув

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

что кокос пит среда! :icon_clever:


post-29337-0-98873400-1452783621_thumb.jpg


 


П.С что делать с блоком после 3 волны ув шрумеры? примордии есть но что то мне кажеться беспонт это :cray:


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

знаю БЕД это или не БЕД...

 

Какой бед? Ты прикалываешься, что ли?

ГУД!!!

Да такой гуд, что позавидовать можно.

Не знаю отчего чуство похмелья, но трип великолепен.

"Человек, получивший грибной трип, уже никогда не будет прежним. Он навсегда останется человеком получившим грибной трип" (С)

"Меняюсь ли я? Да, меняюсь. Грязная рубашка, тоже меняется, если её постирать." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бед? Ты прикалываешься, что ли?

ГУД!!!

Да такой гуд, что позавидовать можно.

Не знаю отчего чуство похмелья, но трип великолепен.

"Человек, получивший грибной трип, уже никогда не будет прежним. Он навсегда останется человеком получившим грибной трип" (С)

"Меняюсь ли я? Да, меняюсь. Грязная рубашка, тоже меняется, если её постирать." (С)

мне просто конкретно не понравилось мутность в трипе(туманность) и отходосы просто жесть... после таких отходов даже еще пробывать не охото... и визуалов небыло тоже как то не огонь Бро-хотелось посмотреть мульты :icon_lol:

После (во мне появилось столько силы "прям животной первобытной" я дышал как конь) я не курил 2 дня но сук сорвался :pooh_lol:

что то поменялось но не так как ожидал... хотя может с будущими трипами поменяюсь :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи причины отходняка. Это не нормально.

Как вариант - помнишь, Шульгин поливал грибы химией и получал грибы с химией?

Рассмотри внимательно, на чём растил. Что то тебя травануло.

Визуалы? Ну не знаю. Главное - осознания. А их ты получил.

Поменялось не так, как ожидал? Вот и не загадывай.

Кстати - боли бывают и психосоматические.

Может ты сам себя наказываешь за то, что стал "страшным-ужастным наркоманом"?

В общем - не торопись повторять, а разберись с тем, что получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи причины отходняка. Это не нормально.

Как вариант - помнишь, Шульгин поливал грибы химией и получал грибы с химией?

Рассмотри внимательно, на чём растил. Что то тебя травануло.

Визуалы? Ну не знаю. Главное - осознания. А их ты получил.

Поменялось не так, как ожидал? Вот и не загадывай.

Кстати - боли бывают и психосоматические.

Может ты сам себя наказываешь за то, что стал "страшным-ужастным наркоманом"?

В общем - не торопись повторять, а разберись с тем, что получил.

кокос стерильный и овес тоже, блок здоровый ни каких траблов это 100%

ну возможно, читал что это может связанно с эмоциональном истощением и тип таго...

отравления не было только мигрень или хз просто пиздец как болела голова, но после того как выпил обезбол все прошло...

дам другу на пробу :pooh_lol:

"страшным-ужастным наркоманом"? ахах не я курю то раз в месяц, о других вообще речи нет :icon_lol:

разбор полета уже был пару дней зависал над тем что видел :good:

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как прошёл эксперимент на кролике?

Были у него "похмельные эффекты"?

Нет Бро небыло, все четко прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты уже понимаешь, что это значит?

Пользуясь лексиконом вокзальной дамы, в ярко-цветастых платках - "И светит тебе, яхонтовый, дальняя дорога". :icon_biggrin:

В глубинные дебри твоего сознания. Дабы найти там почему именно, ты запрещаешь себе (наказывая) получить толику любви, радости и удовольствия.

И дело это, долгое и затратное.

И настоятельно требующее помощи специалиста.

Нет, нет, не психиатора. Не стоит путать психолога и психиатора. (Диаметрально разные напрвления)

Если воспользоваться компьютерной аналогией, то психиатр занимается железом. Особо продвинутый - может ещё, дравера подправить/переустановить.

А психолог - программист и сисадмин.

А хороший психоаналитик (ХОРОШИЙ!), может таких денег запросить ...

Можно обойтись.

Тогда есть некоторый шанс, что грибы помогут самостоятельно справиться.

Но, заметно более вероятно - проблема уползёт ещё глубже.

И снова где-нигде вылезет.

 

(Впрочем - давай надеться, что ты, в тот день, просто устал/перенервничал/чего-то не то съел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты уже понимаешь, что это значит?

Пользуясь лексиконом вокзальной дамы, в ярко-цветастых платках - "И светит тебе, яхонтовый, дальняя дорога". :icon_biggrin:

В глубинные дебри твоего сознания. Дабы найти там почему именно, ты запрещаешь себе (наказывая) получить толику любви, радости и удовольствия.

И дело это, долгое и затратное.

И настоятельно требующее помощи специалиста.

Нет, нет, не психиатора. Не стоит путать психолога и психиатора. (Диаметрально разные напрвления)

Если воспользоваться компьютерной аналогией, то психиатр занимается железом. Особо продвинутый - может ещё, дравера подправить/переустановить.

А психолог - программист и сисадмин.

А хороший психоаналитик (ХОРОШИЙ!), может таких денег запросить ...

Можно обойтись.

Тогда есть некоторый шанс, что грибы помогут самостоятельно справиться.

Но, заметно более вероятно - проблема уползёт ещё глубже.

И снова где-нигде вылезет.

 

(Впрочем - давай надеться, что ты, в тот день, просто устал/перенервничал/чего-то не то съел)

Бро тут не в психике траблы))

ВЧД может проснулось ((( но я не слышал о том что грибы на тело вслияют типа давление поднимают или еще че то)

мне кажеться не стоило спать во время трипа ахаха)) но ды ладно еще раз попробуем увидим))

кстати у кореша трип был просто бомба на визуалы, вечером принял 2.5 гр столько мне расскзаал тоже захотел так же :icon_lol:

п.с хотя ты может и прав, я раньше пробывал другие вещества и когда ловил БЕД с них то больше к ним не возвращался сознание включало опцию ЗОЖ аахах, но с марией такого нет и с алкашкой тоже(хотя и не люблю пить)

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хай!


Вот и закончился мой первый грибной опыт ^_^ :neo:


Всем спасибо кто помогал во время шрума и конечно же не могу не отметить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

за отпечаток за литературу и за НУЖНЫЕ советы :icon_friendship:


 


Последняя волна №3


Итог:8.8гр сухими


post-29337-0-20469200-1453219698_thumb.jpg


 


3 волна как и описывается была не особо плодоносной... но принесла мне 2 близняшек гигантов с которых я снял принты :good:


post-29337-0-32557900-1453219668_thumb.jpg


 


И так подведем итоги :pooh_lol:


1 волна была так сказать совсем ни очем, но это мой первый опыт и я был искрене рад результату, 2 волна была самой мощьный на мой взгляд было очень много тел средничков и 3 волна  родила 2 близняшек гигантов :icon_biggrin:


был и мой первый гиб-трип удачный или нет покажет время :icon_clever:


На этом и ставим точку этого репорта!


Всем крупных уражаев, хороших трипов и всех Благ :icon_friendship:


 


РЕПОРТ ОКОНЧЕН. :neo:


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю бро) результат не плох, а самое главное опыт, который у тебя уже есть и в дальнейшем уже будет лучше :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю бро) результат не плох, а самое главное опыт, который у тебя уже есть и в дальнейшем уже будет лучше :good:

Спасибо Бро)) согласен с тобой полнустью :icon_friendship: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...