• Нравится 2
Перейти к публикации

Opium

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Уровень ТГК: ***


Уровень КБД: *


Индика/Сатива: 50% Индика/ 50% Сатива


Период цветения в индоре: 60 дней


Сбор урожая в аутдоре: середина Октября


Эффект: визуальный, мозговой


Вкус/запах: сливочный фруктовый пунш/виноград


Урожайность в аутдоре: 600+ грамм с растения


Урожайность в индоре: 450 грамм с квадратного метра


 


Призы:


2-е место на High Times Cannabis Cup Amsterdam 2006 (категория Био)

 

opium_2.jpgopium3.jpgopium4.jpgopium5.jpg

 

Opium имеет уникальный горьковатый вкус. Выращивать рекомендуется в закрытом грунте. Огромные прицветники накапливаются друг на друге, давая шишкам превосходный внешний вид и медицинские характеристики. Этим сортом легко управлять во время роста – он неприхотлив. Шишки опиума имеют фруктовый аромат, сливочный, горьковатый вкус. Действие шишек несет в себе мощный приход и не вызывает апатии в конце эксперимента, потому как в генах этих растений имеется сатива.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Очень крутой сорт. Вырос у меня где-то 120см. Куст широкий и кустистый, не прихотлив и в принципе растет без проблем.  Вкус реально хорош, приход очень мощный , в голове куча мыслей можно и общаться и тут же думать о чем-то другом. Когда вроде думаешь что начинает отпускать , сразу появляется новая волна и тебя опять уносит, и таких волн несколько и все они разные по ощущениям и визуальное пространство меняется .  Очень понравился этот сорт , поднял бы еще раз, советую, реально крутой сорт, лучше пока не пробовал.    

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пробовал его подымать 2 раза.В первый раз недодержал,во второй держал до талого.В обоих случаях вышла бомба.Неприхотлив,само то для кривых рук или для мини бокса,легко можно руководить ростом.Самый любимый мною теперь сорт,как раз для меня,всё есть в нём,что я так люблю.Запах при выращивании умеренный,если растение не тревожить.Любит попить и поесть.Шишки хоть и не сильно плотные,но пару раз появлялся паутинный клещ к концу цвета,с обработкой следует быть аккуратнее.

Вообще сорт великолепный,есть с чем сравнивать.Всё в нём классно,а запах после протечки вообще супер.Прёт своеобразно,через пол года покура,с 3 небольших водных всегда доволен,но это для меня,остальным и пепетки много.Советую для выносливых мужчин,под ним и работа кипит и творчеству он большой помощник,нужно только с дозировкой осторожней,а то можно по началу даже испугаться от прихода,действительно,что то есть похожее на опиум....любовь, душевность,лёгкость,красота....

P.s.В первый раз ростил когда,срубить пришлось в конце второго месяца цвета-качество всё равно было на высоте.Во второй раз держал на цвете 3 месяца и он всё продолжал цвести,я бы и ещё ради эксперимента бы его держал на цвете(хотел янтаря и более мощного опиумного прихода),но заметив на одной шишки появившегося клеща,сразу всё срубил.Качество конечно на много сейчас выше,чем было в первый раз,но и янтаря на этот раз на много больше.....

Если всё получится(бокс хорошо обработаю,всё по боксу сделаю,как задумал),то забацаю гроу-реп по этому сорту,как раз есть ещё одна семечка(2х летняя).....

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...