• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


шиндлер

Рекомендованные сообщения

Я еще не очень пойму зачем заморачиваться покровным слоем и делать кейс? Я тут купил литровые термостойкие емкости ввиде стаканов. попробую просто кейки сразу большие делать. Кокос тут пытался заказать, хрен с Москвы звонит говорит, извините кокос на склад не поступил(((( где вы нафиг берете этот кокос))))

Изменено пользователем шиндлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • шиндлер

    37

  • arendator

    8

  • Гела

    7

  • gora33

    4

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, все красиво , все чисто  ;) 

Успокоил. ровно 30 дней от инокуляции ущло времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вобшем когда выбивал кейк из емкости на дне прилип кусок мица я взял его зафигачил в увлажненный верм в банке который остался от покровного слоя, без спирта и.т.п кинул кусок в банку и закрыл крышкой с фильтром посмотреть что будет. банка зарастает)))) и заражения нет))))


Пришли принты от Сервуса!!!!! Все круто. ищу кокос)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Грибы начали расти с верху вниз исключительно из покровного слоя)))) Принято решение перевернуть кейк))))

post-30534-0-76484900-1445406714_thumb.jpgpost-30534-0-18071700-1445406771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трип получился хз таких слов пока что не придумали единственное скажу печатаю на клавиотуре омерзительно правильной ааааааааааааа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким од дохнувшим чувствую себя как будто 1000 лет так не отдыхал. состояние духовного покоя 100% это круто. товарняк мыслей только но от этого даже приятно становиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю этот спонтанный, эксперементальный гроу репорт можно считать завершенным. 

Всем спасибо за поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип репорт.

Употребил 38 грамм только сорванных грибочков, припивая чаем с лимонной кислотой это свои загоны на счет кислотности, перехода псилоцибина в псилоцин. первые признаки начались через 20 минут. я пытался смотреть на объекты немного морфились далее я лег на кровать полежал, в теле дискомфорт встал покурил походил прошло где то 40 минут к компу вообще подходить нет желания. Прошло 60 минут или чуть больше лежал на постели хз состояние, думаю дай еще покурю. Иду по коридору мимо зеркала, Хрен меня дернул в него посмотреть залип на 20 минут и тут понеслось. Смотрю я концентрация зрения на свой глаз т.е. на зрачок который уже во весь глаз и тут мой глаз начинает стекать по лицу до уровня челюсти,,,,,, ощущение непередоваемое. Всетаки отлип от зеркала смотрю на ковер там жизнь кипит во всю узоры как реки перетекают очень красиво. Нашел силы сесть за комп решил включить трансовую музыку клавиатура была настолько ровная, чистая, белая, даже стало противно незнаю почему. В голове кавардак и такое ощущение как будто это и не я смотрю на все происходящее даже дибильный смех вырывался от такой ситуации. Нашел музыку называеться останавливающая поток мыслей как только включил прыгающие буквы на телеке во всю стену остановились и начали стекать с права на лево вниз успел поставить на паузу. Одежда стала жутко мешать дискомфорт, снял штаны рубашку одел банный халат лег в постель и укутал ноги одеялом. Закрыв глаза было хаотичное движение каких то шлейфов переливающего света отовсюду росли грибы это не описать. Далее я нажал плей на музыку остановка потока мысли и охерел. Вся хаотичность образов мгновенно сделалась в треугольный корридор очень красиво переливающийся и как пнуло по нему и оказался даже не знаю как это описать... понимание в тот момент было такое я это мысль душа там было как огромная спираль ДНК но намного полноценней я не знаю как это описать. И в этот момент наступило такое духовное блаженство и голос откудато как на фоне говорить это твоя душа исцеляется..... как я от туда вышел я не знаю но когда открыл глаза слезы даже в уши затекли натяжной белый потолок был в образах как будто галографическая цифра в правильных узорах музыкак то так.  ка давно закончилась. В тот момент я посмотрел на часы, смотрю вижу цифры не понимая сколько время понимаю что время нет это бессмысленно времени не существует. потом когда начал приходить в себя там я был 2 часа дальше не очень интересные материальные загоны трип длился примерно 4,5 часа. Зраки были как у пришельца где то часов 7. Вот как то так))

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...