• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

SMOKE

Оцените эту тему


sillla

Рекомендованные сообщения

вобшем! расклад такой! с дудкой шяс короче у нас напряг полный и тут мне друг говорит што на рынке торуют хуйнёй под названием SMOKE :icon_biggrin: Короче люди говорили што вешь торкает до немогу темболие легально и всево за 700 рублей 0,5 г короче была произведена покупка даной гадости ! я примчял в институт в надежде попробывать што ето такое! вобшем мы с друганом дунули одну пипетку на двоих вроде нехуя по начялу небыло , закурили по сигаретке и помчяли на пару!) тут нас начяло накрывать по тихоньку мы просто сидели и охуевали на паследней порте !)) и тут начялса Реально тупой смех мы просто ржали и немогли остановитса препод увидев распиздяйство в аудитории выгнал нас нахуй но мы недолго думая решыли ешё пыхнуть!) короче алис полный бля я таких приходов некогда ешё неловил всё было тупо и ето тупо упиралося в смех !) с двух раскурок мы убили ети 0,5 г вобшем было весело если несчитать того факта што за ети же бабки можно купить пакет отличьной ганжы!) :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бля што ты хочиш я жыву в эбаном засранске!! здесь про сальвию даже мало кто слышал!))) а если говорю комуто то думают што приправа какаета!))))) так што для даной месности орма!)) бля кстати прочитал на одном питерском сайте такую хуйню што 1г растягивают на 24 человека!!!!!!! бля я чють не охуел тогда получяетса у меня с кентом должен был быть пиздатый передоз!))) :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёдня короче ешё раз курили ету хуйню только чрез биломор ! вобшем на двоих паравоз и пизда короче мазало неслабо я по начялу вобше охуел короче как накрыло с нериальным размахом сука ешё и в ужах звон какойто непонятный !!! охуевшая вешь короче бля так што скажу вам ребята первое впичетление всегда обманчивое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вам шишки некурятся? Куда вкуснее ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вам шишки некурятся? Куда вкуснее ИМХО

согласен.да и эффект совершенно другой,у этих спайсов,смоуков и т.д он какой-то не натуральный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вам шишки некурятся?
бля былибы шышки курилибы конешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ктонебудь тоть пятульку вышлет?) а то вобше курить нехуй!!(((((((()((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Может ктонебудь тоть пятульку вышлет?) а то вобше курить нехуй!!(((((((()((((((((

Это. Не нада такое больше писать пожалуйста.

Предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вам кляп в рот выслать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вам кляп в рот выслать ?
не уважаемые от такого удовольствия откажуся!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Эта тема очень пиздата, но очень вредна. Всем давно известно, что это жесткая химия, а химия как правило очень вредит организму. В этом и есть огромный минус. А плюсов много, она ебашит не по детски, мусара не имеют права доебаться если находят это вещество в крови, она дешевле (3 гр гаша стоит 1800р этого хватит на неделю, а 3гр миксов, который стоит 2000р, хватит на 2-4 недели. Если употреблять каждый день + тебя не наебут с весом и качеством). Кстати говоря микси запретили продавать, но употребление не карается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы тут с корешем моим тоже решили попробовать курительные смеси покурить. У нас в Украине в магазине продаутся свободно. У нас есть три вида из того, что я находил: Джа Раш (150 гривен за 1 грамм), Бомбей (180 гривен за 1 грамм) и Ра (200 гривен за 1 грамм). Сначала попробовали Джа Раш. Приход очень прикольный. Первые полчаса был просто истерический вообще беспричинный смех, глаза и ноги в ауте. Потом прикол как от шишек и отходняк такой сонный. Час поспал и как ничего и не было )) Короче перло так чтоб нормально часа 2. Потом черт дернул нас попробовать Ра. Выкурили мы по 1 пипетке. Истерики не было, но приход как от очень сильных шишек. Потом мы поняли, что оказались в жестком передозе. Ощущение такое, что все как во сне. полная потеря во времени и пространстве. я вообще шел и думал как бы не потерять сознание и не упасть. Ощущение реальности в разгар прихода отсутствует вообще. Только о том и думаешь как бы вернуться в этот мир живым и без проблем с психикой.

Короче вердикт: попробовать стоит, но ОЧЕНЬ АККУРАТНО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не, ребята, это все очень плохо. У меня дружбан со спайса 3 недели назад в реанимацию попал. У него после покура начался отек квинки - это когда опухает горло и дышать не можешь. Так вот он весь посинел, скорая быстро приехала. Доктор сказал что повезло ему, еще 15 минут и привет. В общем откачали его за 2 дня, но жути натерпелся. Ребята, не экспериментируйте с тем, чего не знаете, если Вам дорога Ваша жизнь. Сугубо имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

3 месяца подряд через день и становишся овощем :icon_confused: Криша едит хоть ты этого не понимаешь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на**й эту херню!!! я как то однажды его употребил, потом шел, и вдруг не почувствовал ногу, она тупо онемела и я не мог ею пошевелить ваще, это что за Х**ня такая :icon_question::wacko::blink: и так где то минут 10, это такой ад...

хотя дело было давно, НО после этого заменители совсем не уважаю.

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечали день рождения друга. Выпили пиво вечерком! и поехали в баню! :icon_thumbs: попарились как следует, все радостные. И тут один знакомый говорит что у него есть трава. Немедленно был сколочен водник и забилась трава. Её было в приличном количестве, грамма три. В общем до этого я не курил полтора года- жил на крайнем севере, а там цена и качество такое дерьмо!!!!!!!!!! :icon_confused: История тоже на севере происходила, но трава заказана была через инет. Тогда мы не знали что это спайс. А надо было бы догодаться :icon_neutral: В общем скурили мы с чуваком по 5 хапок этой дряни.... меня просто на 8 часов вырубило, сначала я ходил как зомби, ничего не понимал, перед глазами было 16 различных картин, не мог разговаривать, всё понимал вроде бы, но сказать ничего не мог, измены не поймал и слава богу) потом вызвали такси и мы поехали спать, это были самые ужасные два часа полного беспредела в моей голове, затем, когда мы приехали, я упал на кровать и сразу же вырубился..вечером когда проснулись отходняка не было, но спайс я больше курить не буду))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем скурили мы с чуваком по 5 хапок этой дряни....

 

всему есть мера и тем более в миксах!5 хапок даже на двоих-это перебор,да ещё и через водный :icon_spy:

 

по-поводу случаев,когда отправляют в больницу,то тут я вам раскрою маленькую тайну.когда миксы стали популярны и стали вытеснять гандж с улиц,была запущена утка-это миксы изготовленные с высоким содержанием хим.веществ,её пустили на рынок те же барыги,что и травой торговали,это самопал говняный!помню стали продавать этот микс под названием Джа Раш 2,при чём названием было стырено от производителя оригинального Jah Rash,ну типо комерч. ход для того,чтобы покупали якобы известную марку.

это конечно не точная информация об утке,но скорее всего так и было.сам курил много миксов разных, произведённых в Голландии и UK -никаких бэдов,отнимание ног и прочей дребедени!жаль,что всё это вне закона,хорошая была дудка!имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А сейчас вообще смеси не пропитывают! Там даже видно как блестит какой то порошок и запах какой то мыльный как будто эту смесь промывали с мылом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни зачем свой организм набивать всякой х:icon_mrgreen:йнёй :icon_clever: Както в мою бурную молодость в Питере курил шалу-пропитаную наглухо-химией называлась Базик в тазик:icon_mrgreen: или Базелик кто шабил знает:neo: 2-3напаса и пипец в холодец:bad: послевкусие при курении будто пластмасу шабиш:bad: приход-нерванна Питербуржци у Вас досих пор ей банчят:icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOVA-CHUMA2010,я отношусь к этому,как новому опыту и не более.курить только натур,как-то не интересно.главное знать с чем имеешь дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сытый голодного не поймёт.:agree: На без бабье и левая рука блондинка.

В нашей жизни химии хватает за уши. Напитки, продукты да и воздух которым мы дышим, отнюдь не кислород. Нет вредных веществ, есть вредное количество!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...