• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow Auto x Lemon Skunk Auto. LED 72W x ЭСЛ 93W 6400K x ЭСЛ 105W 2700K, 90x50x50


Zadunaisky

Рекомендованные сообщения

Всем, привет! Хочу посвятить вас в цикл по регулярным автоцветам от братишки Negoro.

Сорта White Widow и Lemon Skunk, до того, как появились девченки, я столкнулся с 3-мя мужиками, и одним из них (Лемон Сканком) буквально на днях обрюхачу ВВ, одну-две веточки.

 

Бокс мой сделан из ЛДСП и покрашен белой водоэмульсионкой. Земля - Сад Чудес Роза/Лимон + перлит/вермикулит.

Удобрения: Этиссо зеленая/красная + Покон таких же цветов, Сульфат магния, Монофосфат калия, стимулятор корневой HB-101 в гранулах и, конечно, мой кореш Ripen.

По свету: 2 лампы LED по 36W + 3 лампы ЭСЛ 6400K в общем 93W + 3 лампы ЭСЛ 2700K в общем 105W.

 

Прежде чем говорить, что ''свет гавно'' и ''у тебя ниче не вырастет'', прошу посмотреть фото из моего предыдущего цикла:

 

Pineapple Express Auto fem.от Barney's Farm - росла чисто на Поконе, с нее вышло 75 гр.

 

245cc6e4ea49.jpg

 

Сейчас у растих активное цветение - 39 дней от семечка. В левом углу ринга WW, в правом LS, а в бутылке малышка Pineapple Express Auto fem. (Когда появились мужики психанул и посадил фемку, чтобы время не терять, а в итоге и без нее 2 девченки получились.) Репорт здесь, кстати, тоже не начинал из-за неудач с мужиками.

 

b0f1acfcd848.jpg

 

47e12fdbbb99.jpg

 

fbff62c1e485.jpg

 

2af5bc87ced1.jpg

 

414122f648f8.jpg

 

61d7795bd9bb.jpg

 

Кусты растут в гроубэгах 7-9л.

 

Для устранения вони использую нейтрализатор запаха Оna Block.

 

Температура днем 27-28 гр, ночью 24-25. Влажность 40%. Поливаю в данный момент по 800мл, чередуя воду с удобрениями.

 

Пш и ппм никогда не замерял - все росло на ура и без этого. Посмотрим, что из этого выйдет :icon_rolleyes: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С очередным началом Бро.Сам от  Negoro поднимал WW, Big Devil 2, АК47 х Hindu Kush, Лоурайдер2. После пролечки WW больше всего парадовала :kur_2504: не плохая у тебя вымахала на красоту должна отцвести :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Хочу посвятить вас в цикл по регулярным автоцветам от братишки Negoro.

Сорта White Widow и Lemon Skunk, до того, как появились девченки, я столкнулся с 3-мя мужиками, и одним из них (Лемон Сканком) буквально на днях обрюхачу ВВ, одну-две веточки.

 

Бокс мой сделан из ЛДСП и покрашен белой водоэмульсионкой. Земля - Сад Чудес Роза/Лимон + перлит/вермикулит.

Удобрения: Этиссо зеленая/красная + Покон таких же цветов, Сульфат магния, Монофосфат калия, стимулятор корневой HB-101 в гранулах и, конечно, мой кореш Ripen.

 

По свету: 2 лампы LED по 36W + 3 лампы ЭСЛ 6400K в общем 93W + 3 лампы ЭСЛ 2700K в общем 105W.

 

Прежде чем говорить, что ''свет гавно'' и ''у тебя ниче не вырастет'', прошу посмотреть фото из моего предыдущего цикла:

 

Pineapple Express Auto fem.от Barney's Farm - росла чисто на Поконе, с нее вышло 75 гр.

 

245cc6e4ea49.jpg

 

Сейчас у растих активное цветение - 39 дней от семечка. В левом углу ринга WW, в правом LS, а в бутылке малышка Pineapple Express Auto fem. (Когда появились мужики психанул и посадил фемку, чтобы время не терять, а в итоге и без нее 2 девченки получились.) Репорт здесь, кстати, тоже не начинал из-за неудач с мужиками.

 

b0f1acfcd848.jpg

 

47e12fdbbb99.jpg

 

fbff62c1e485.jpg

 

2af5bc87ced1.jpg

 

414122f648f8.jpg

 

61d7795bd9bb.jpg

 

Кусты растут в гроубэгах 7-9л.

 

Для устранения вони использую нейтрализатор запаха Оna Block.

 

Температура днем 27-28 гр, ночью 24-25. Влажность 40%. Поливаю в данный момент по 800мл, чередуя воду с удобрениями.

 

Пш и ппм никогда не замерял - все росло на ура и без этого. Посмотрим, что из этого выйдет :icon_rolleyes: 

С началом бро  :good:  ВВ хороша ,Лемон Сканк не пробовал  :icon_redface:

По свету ,почему же говно свет :) Почти 300 ватт это не говно ,а для твоего бокса это почти идеал :) Хотя 250-й Днат был бы веселее ,но всё у тебя впереди  :good:

Жирных шишек и ровного цикла  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С очередным началом Бро.Сам от  Negoro поднимал WW, Big Devil 2, АК47 х Hindu Kush, Лоурайдер2. После пролечки WW больше всего парадовала :kur_2504: не плохая у тебя вымахала на красоту должна отцвести :good:

Спасибо, бро! У меня еще остались Большой Дьявол 2 и Лорики, и для них время придет :icon_smile: ты свои не скрещивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро  :good:  ВВ хороша ,Лемон Сканк не пробовал  :icon_redface:

По свету ,почему же говно свет :) Почти 300 ватт это не говно ,а для твоего бокса это почти идеал :) Хотя 250-й Днат был бы веселее ,но всё у тебя впереди  :good:

Жирных шишек и ровного цикла  :good:

 

Спасибо, броу! Ну считай ЭСЛки не все сразу светят, оба спектра на своих стадиях, так что получается в общем 160-175W на 3 растения, не так уж и много. А по фразе - на гроуклабе мне многие говорили, что мало света. У меня раньше шкаф был с Днатом 400 - с ним знаком. Пришлось продать его из-за шума вентов, да и место он занимал дофига, а новый - ручная работа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, броу! Ну считай ЭСЛки не все сразу светят, оба спектра на своих стадиях, так что получается в общем 160-175W на 3 растения, не так уж и много. А по фразе - на гроуклабе мне многие говорили, что мало света. У меня раньше шкаф был с Днатом 400 - с ним знаком. Пришлось продать его из-за шума вентов, да и место он занимал дофига, а новый - ручная работа.)

Для этой площади и этого хватит :) Странно что от Днат ушел в ЭСЛ ......разве не проще проводить 1-2 цикла в год ,чем всё время мурыжить коробочку ?  :icon_rolleyes:  Или уже как многие гровишь ради грова ,а не шишек  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этой площади и этого хватит :) Странно что от Днат ушел в ЭСЛ ......разве не проще проводить 1-2 цикла в год ,чем всё время мурыжить коробочку ?  :icon_rolleyes:  Или уже как многие гровишь ради грова ,а не шишек  :icon_biggrin:

Ты прав, по большей части ради процесса культивации.) В том шкафу я провел один цикл (свой первый) и получил средний результат, в купе с тем, что он шумел, как истребитель на взлете, и занимал много места, решил сменить на поменьше. И не жалею нисколько! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бро! У меня еще остались Большой Дьявол 2 и Лорики, и для них время придет :icon_smile: ты свои не скрещивал?

Ну как сказать скрещивал :icon_hmm: Джа скрестил :icon_mrgreen: в ауте гровил. Есть орешки BD2xWW, WWxWWxAK47 ну и соответственно AK47xAK47xWW :icon_biggrin: Пойдут на аут 2016)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать скрещивал :icon_hmm: Джа скрестил :icon_mrgreen: в ауте гровил. Есть орешки BD2xWW, WWxWWxAK47 ну и соответственно AK47xAK47xWW :icon_biggrin: Пойдут на аут 2016)

Интересно загровить свои же семечки, долго ждал до вызревания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно загровить свои же семечки, долго ждал до вызревания?

Ты прав Бро интересно :102:  но WW на 2016 опять закажу плюс свои посажу)Лоурайдер2 где то дней 60-65 точно не помню. По трипу меня не впечатлил не рыбо не мясо. WW-60-62 дней, трип :good:, Big Devil 2-90 дней, по трипу как по мне "классика".АК47 х Hindu Kush 75 дней. Я думаю что будущее за автиками с увеличенной вегой как у Big Devil 2 (цикл 85-90 дней) ну и с трипом как у WW :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав Бро интересно :102:  но WW на 2016 опять закажу плюс свои посажу)Лоурайдер2 где то дней 60-65 точно не помню. По трипу меня не впечатлил не рыбо не мясо. WW-60-62 дней, трип :good:, Big Devil 2-90 дней, по трипу как по мне "классика".АК47 х Hindu Kush 75 дней. Я думаю что будущее за автиками с увеличенной вегой как у Big Devil 2 (цикл 85-90 дней) ну и с трипом как у WW :kur_2504:

Значит правильно я ВВшку выбрал  :yahoo: А семки не увеличили период созревания растих? В ауте к тому же.

Мне пока из всех автиков больше всего Ананасовый Экспресс вкатил :kur_2504: кроме него гровил еще Дизель Райдер, Ак, Анестезию..но до фотиков дело пока не дошло, хотя есть в загашнике семки Outlaw и Durban Poison от DP. :icon_pray: фиолетовые шишки у Дюрбана должны быть :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80% орешков вызрели на ура. Наслышан о Pineapple Express :icon_spin3:, да и вообще Barneys Farm банк вроде как топовый :icon_clever:. Я вот присматриваюсь к автикам на аут от Bulk Seeds Bank цены вроде как демократичные да и ассортимент не может не радовать. Фотики я загровить в ауте не могу в силу климатических условий да и зачем? Автиков дома на веге под ЭСЛ 6400К подержу не много, а потом на природу. А уж на цвете звезда по имени Солнце даст фору любому ДНАТу LEDу и индукционной лампе вместе взятыми :neo: Пока меня автики цепляют буду гровить их, а уж если перестанут то тогда INDOOR фотики вся система :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, свершилось - отныне мой бокс проапгрейден до версии 3.0tatice_061.gifНа 42-й день поставил на все ЭСЛ отражатели из анодированного алюминия и сетку, под которую запихал разросшуюся ввысь Вдову. Опылил у нее одну ветку и удалил немного листвы с Лемона, так же удобрил растихи МФК 1 гр. на 1л. Через неделю-две переходим на Рипен. ВВшка немного обожглась о диоды, но это не страшноicon1.gif



White Widow Auto и остальные - 42-й день.

 

a3faf303558b.jpg

 

b9456ebc003c.jpg

 

4677f2194a39.jpg

 

6be6bf6860d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80% орешков вызрели на ура. Наслышан о Pineapple Express :icon_spin3:, да и вообще Barneys Farm банк вроде как топовый :icon_clever:. Я вот присматриваюсь к автикам на аут от Bulk Seeds Bank цены вроде как демократичные да и ассортимент не может не радовать. Фотики я загровить в ауте не могу в силу климатических условий да и зачем? Автиков дома на веге под ЭСЛ 6400К подержу не много, а потом на природу. А уж на цвете звезда по имени Солнце даст фору любому ДНАТу LEDу и индукционной лампе вместе взятыми :neo: Пока меня автики цепляют буду гровить их, а уж если перестанут то тогда INDOOR фотики вся система :)

В индоре есть свои плюсы, и в ауте тоже :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато Репеном поливать, растихам наращивать да наращивать мяса - еще, недельки 4-5 надо. Не торопись бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"PacifiC"

Pc: минуснул не спецом, сижу в андроиде хотел страницу к верху прокрутить. vorobey помог исправил.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рановато Репеном поливать, растихам наращивать да наращивать мяса - еще, недельки 4-5 надо. Не торопись бро!

Буду смотреть по состоянию, бро, но обычно я Рипен начинаю с 50-55го дня, 5 поливов, чередуя с водой и потом чистка, результат всегда устраивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин барен. Шишкам расти и расти.

Вдова тормознула в росте, была вся жёлтая, когда ко мне переехала от друга, её позже переведу на серьёзные стероиды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, свершилось - отныне мой бокс проапгрейден до версии 3.0tatice_061.gifНа 42-й день поставил на все ЭСЛ отражатели из анодированного алюминия и сетку, под которую запихал разросшуюся ввысь Вдову. Опылил у нее одну ветку и удалил немного листвы с Лемона, так же удобрил растихи МФК 1 гр. на 1л. Через неделю-две переходим на Рипен. ВВшка немного обожглась о диоды, но это не страшноicon1.gif

 

 

White Widow Auto и остальные - 42-й день.

a3faf303558b.jpg

b9456ebc003c.jpg

4677f2194a39.jpg

6be6bf6860d9.jpg

Еще месяц на компоте минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще месяц на компоте минимум.

Не соглашусь с тобой Бро, WW сейчас 42 дня плюс месяц :icon_hmm:  Я думаю если вдовушку в индоре дней 75 подержать, трип будет очень "индичным"  курнул пробку и на жопу сел :drag: У меня она в ауте дней так за 60-62 вызрела, судя по семенам. А в индоре цикл еще короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нарастут шишки у тебя за две недели хоть зарипенься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нарастут шишки у тебя за две недели хоть зарипенься!

Бро, почему не нарастут? Это быстро-созревающий автик, они уже нарастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнив первое правило гровера, поменял ЭСЛ лампы по 30В на лампы по 45В, люменов много не бываетtatice_061.gifЧестно говоря, становится тесновато, надеюсь, что Лемон придет к харву побыстрее, чем собирается.) Ананас придется ох как загибать, но мы вывеземdrinks_cheers1.gifВ выходные, возможно, оболваню немного Вдову. Взрослые пьют по 5-6 мл красной Этисски на 1л. через полив, полив раз в 2 дня. Темпа 28-29, влажность низкая, с Рипеном пока подожду, шоу маст гоу он!horse.gif

820b3b44f34a.jpg

 

254b49e736f5.jpg

 

d2e483fa61f0.jpg

 

d4dbe9e23eba.jpg

 

05a212f12e1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А есть смысл в сетке ? 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

отпишись как выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...