• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Purple Bud,Northern Lights,ДНаТ 400,земля


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

Клонов лучше рассади, вот и все коменты :)

Чуть позже,они в разных,не зависимых друг от друга ячейках,это специальная формочка для рассады!

Еще пару,тройку дней.

Может их в аут воткнуть или не стоит?А-то в шкафу режим 12\12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    60

  • agent

    16

  • Дроссель

    14

  • Soap

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дроссель

Да

Опубликованные изображения

:icon_friendship:

все 4 прижились.поздравляю :icon_biggrin: . опиши свою процедуру и состав земли для клонов, а то я пару попробывал с барыжки они сцуко засохли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

все 4 прижились.поздравляю :icon_biggrin: . опиши свою процедуру и состав земли для клонов, а то я пару попробывал с барыжки они сцуко засохли....

Не,я не с барыжки!

А так вот,земля остатки от посадки с вермиком.Насыпал в горшочки,хорошо пролил водой с эпином,сделал надфилем отверстия 2\3 глубины,срезал ветку,обрезал нижние листья до ствола,обмокнул в воду и сразу в корневин,покрывается слоем порошка и в то отверстие,обжимаю ствол землей,из пульвика прыскаю и под колпак,на первой стадии нужна влажность(надо следить неделю),ведь у клона нет корней и он питается через листья.Ну и земля соответственно должна быть влажной! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,я не с барыжки!

А так вот,земля остатки от посадки с вермиком.Насыпал в горшочки,хорошо пролил водой с эпином,сделал надфилем отверстия 2\3 глубины,срезал ветку,обрезал нижние листья до ствола,обмокнул в воду и сразу в корневин,покрывается слоем порошка и в то отверстие,обжимаю ствол землей,из пульвика прыскаю и под колпак,на первой стадии нужна влажность(надо следить неделю),ведь у клона нет корней и он питается через листья.Ну и земля соответственно должна быть влажной! :icon_clever:

спасиб!короче надо немного п е..ться...вследующий раз так и сделаю. у тебя быстро растут растихи ни у кого в тут репорте так не росли.интересно 12/12 в начале - панацея? если бы ты еще и попробовал сделать макс выхлоп.

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб!короче надо немного п е..ться...вследующий раз так и сделаю. у тебя быстро растут растихи ни у кого в тут репорте так не росли.интересно 12/12 в начале - панацея? если бы ты еще и попробовал сделать макс выхлоп.

Максимальный выхлоп буду делать в следующий раз!

Какой может быть выхлоп с гермиков,это правда или нет,что с гермиков феминизированные семена получаются?Было бы очень не плохо! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80%- бабы, 20% гермы - так пишут :icon_biggrin:

Если так-то хорошо! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я в полном замешательстве :aggressive:

Мои гермики обросли цветами(мужскими),но редко есть и волоски! :icon_rolleyes:

Кто подскажет-это пиздец моим растихам или еще есть надежда(с трудом верится)!

Может это 100%пидоры,а я их за гермов принимаю?

 

 

 

:icon_evil:

Изменено пользователем sergeiadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я в полном замешательстве :aggressive:

Мои гермики обросли цветами(мужскими),но редко есть и волоски! :icon_rolleyes:

Кто подскажет-это пиздец моим растихам или еще есть надежда(с трудом верится)!

Может это 100%пидоры,а я их за гермов принимаю?

 

На первой фотке что-то не понятно, - похоже на гермика!

Если на третьей фотке она же, то это 100% пустоцвет - ПИДОР.

Короче третья фотка это ПИДОР!

На первой есть признаки, но пока не понятно - есть и образовавшиеся женские соцветия.

Вторая фотка точно ПИДОР, дай ему ещё чуТОК ПОДРАСТИ И ПОТОМ РУБИ ЕГО НАХУЙ, он тоже должен накуривать :icon_biggrin:

Хули делать! Не расстраивайся - сажай ещё, а вообще лучше брать "фемки" - это я такой вывод сделал!

 

Кстати клоны твои тоже будут тогоже пола что и родительские растения :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Не расстраивайся. То небольшое количество семок которое ты получишь чистыми мужиками точно не будут, а с нормальным "воспитанием" дефками должны стать вероятнее чем с обычных семок :icon_wink: . Как ты думаешь, почему растихи огермились? Какой стресс они пережили кроме 12/12 в начале веги?

Я кстати тоже хотел так сделать, но побоялся, решил понаблюдать сначала за твоими питомцами :icon_spy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Не расстраивайся. То небольшое количество семок которое ты получишь чистыми мужиками точно не будут, а с нормальным "воспитанием" дефками должны стать вероятнее чем с обычных семок :icon_wink: . Как ты думаешь, почему растихи огермились? Какой стресс они пережили кроме 12/12 в начале веги?

Я кстати тоже хотел так сделать, но побоялся, решил понаблюдать сначала за твоими питомцами :icon_spy: .

Видимо генетика сработала,тут как-то был начат репорт с Purple Bud ,но к сожалению по непонятным причинам не был закончен,видимо меня постигла тажа участь,

а на счет стресса вот что скажу-

во первых: растениям давался анти-стрессовый препарат

во вторых:две барыжки успешно цветут и есть завязи семок(скрещены с гермом),не думаю что режим сыграл роль,

а еще автоцвет семечки даст!

 

 

 

Оставалась одно семечко РВ,замочил,проросло,посадил в стаканчик,пойдет в аут!И клоны тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветущая барыжка:

 

Неизвестная голландка с запахом клубники с кислинкой(как спелый фейхоа):

 

даст семечек!

Изменено пользователем sergeiadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от твоего антистрессового препарата и могли гермами стать. Как он называется хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от твоего антистрессового препарата и могли гермами стать. Как он называется хоть?

Да, я понял,а средство называется "Эпин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это 100%пидоры,а я их за гермов принимаю?
Короче третья фотка это ПИДОР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пидорах семена уже есть,но я прочитал что это плохие семена,типа унаследуют ген родителя и будут рождаться гермы,это правда? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа унаследуют ген родителя и будут рождаться гермы,это правда?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пидорах семена уже есть,но я прочитал что это плохие семена,типа унаследуют ген родителя и будут рождаться гермы,это правда? :icon_rolleyes:

только гермы и женские!!!

так что не все так уж и плохо с этих семян!

самое главное мужиков не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только гермы и женские!!!

90% на 10% примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% на 10% примерно так

Печально конечно,но ничего не поделаешь. :icon_rolleyes:

Первый блин комом! :icon_redface:

Хоть пыльцы собрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыжка в зернах:

---

Земляничный "Галандос" :

---

Ну Очень вкусно пахнет!!! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально конечно,но ничего не поделаешь.

Можно в ауте полянку засеять.

Хоть пыльцы собрал!

А вот если пыльцой герма опылить нормальную девку тогда будут фемки, сам не пробовал так пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в ауте полянку засеять.

 

А вот если пыльцой герма опылить нормальную девку тогда будут фемки, сам не пробовал так пишут.

За полянку позже отпишусь,у нас холодный циклон только начал отступать :icon_clever:

 

Вот электролитом понижают РН,

Есть вопрос:чем можно повысить РН?

И еще вопрос: у авто-цветов фемки бывают?

Изменено пользователем sergeiadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПШ можно поднять пищевой содой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня! :icon_biggrin:

На сегодняшний день такая картина:

один гермик срублен полностью,а второй,на котором было больше семян,был просто подстрижен и скурен(втыкал нормально).

А NL который был мужиком,разросся немного и я у тех веток,которые остались, прищепнул макушки.Что-то подсказало мне, что надо сделать клонов NL,хоть он и мужик.Посадил 4,а две макушки порезал,сегодня курнул 3 затяжки через бонг,не зря клонов посадил!!! :1043269172:

NL :

 

 

с боку видно обстриженый герм! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...