• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

termit665

Рекомендованные сообщения

Преамбула такова, что ращу я ради удовольствия от самого процесса, люблю смотреть на пышных красоток и кайфовать, что у меня лучше, чем у друзей 
взошло у меня несколько успешных урожаев индор в земле и... Захотелось мне попробовать гидропонику, как что-то новенькое. Если читать книги или смотреть ролики известных магазинов, то складывается впечатление что " Гидропоника это просто", когда читаешь форум могз (простите) встает раком от всяких расчетов компотов, подборе простых солей и пр и пр. В итоге, почесав репу я решил: Я попробую. Камрады помогут и я все пойму, пусть не сразу, пусть сквозь пузыри обидных соплей, но я пойму и решил попробовать
Сразу скажу, что в ближайший год растить не буду и особо денег тратить не хотел, да и заморачиваться с огромным количеством удобрях, коих стало просто дофигалиард тоже не хотелось... Поэтому выбрал простой, проверенный временем и бюджетный вариант ФОРМУЛА ЛУКАСА (Джа дай позитива этому человеку во всех начинаниях)

Итак, я имею
1) euforia fem от DP
2) DWC систему на 30л, купленную в сборе в горшкове ( с мин ватой)
3) flora bloom и micro по 1 л.
4) ДНАТ 400 
5) на выдув через лампу наботает SnP td350
6) угольный фильтр
7) палатка 100 на 100 на 2 растишки поменьше просто нет.
 пш и тдс метры самые китайские с калибровками

Рядом (если я окажусь криворуким) по старинке сидит такая же семка в земле-матушке 

post-30580-0-65501700-1442434900_thumb.jpg

post-30580-0-22669400-1442434908_thumb.jpg

post-30580-0-38796600-1442434912_thumb.jpg

post-30580-0-12518300-1442434917_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту тему оставил, остальные удалил. С началом и оформляйся внимательней. Если чьо по серфингу не понятно - проще поинтересоваться сначала, а потом на гашетку жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро :good:

оснавательно подготовился, много лавехи выложил? ))

И удачного грова и хороших растишек :icon_spin3::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...