• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Орисса возвращение в ряды грибников

Оцените эту тему


InfectedMushroom

Рекомендованные сообщения

Хай пипл)

Ну вот и вторая волна была снята,шляпы немного больше,ножки немного толще,но практически пустотелые.

Дали тепло,сейчас может третья волна соки подожмёт,а то влажности и температуры мало.

А если поставить во вкладыш и к батарее?У меня есть вкладыш на 100 литров

Сверху завязать,сделать дырки 4 с ватными тампонами???как думаете?И свет будет по расписанию

Вот фото 2й волны

post-19728-0-84043600-1444106812_thumb.jpg

post-19728-0-60358600-1444106916_thumb.jpg

post-19728-0-81776100-1444107007_thumb.jpg

КАК ТО ТАК)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже шрумера можно получать кстати? :pooh_lol:

Изменено пользователем InfectedMushroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми контейнер литров на 20 пластиковый прозрачный, сделай в нем пару дыр  и просунь через них два шлана от компрессора, внутрь пару аэрокамней и поставь на пол неподалку от батареи. у тебя и влажность норм будет и темпер и свет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми контейнер литров на 20 пластиковый прозрачный, сделай в нем пару дыр  и просунь через них два шлана от компрессора, внутрь пару аэрокамней и поставь на пол неподалку от батареи. у тебя и влажность норм будет и темпер и свет :good:

Да вот в том то и дело что нет у нас контейнеров,я из-за этого не могу поставить эксперимент на монотуб!!!((((представляете,в радиусе 550км х... че найдешь.У нас лампочки на 35w в магазинах максимум продают,все обошел,кокостружки нет,вермикулита и того нет,а если и есть в одном магазине так там ценик за 200р,я говорю в соседнем кода есть,через дорогу там такая же пачка 2литра 50р у вас почти в 5 раз дороже куда нах.. так что про контейнеры можно забыть,один раз купил ящик для игрушек,он литров 40 был,где то в репортах есть,другу потом подогнал,а тот его в итоге на паранои выбросил под грибами))))В начале этого трип-репорта фото есть,вот это с того парника,а он еще и кейсинг выкинул)

Вот такая печальная история у ящика)

Изменено пользователем InfectedMushroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи хозяйственные тазики из пластмассы, они и квадрантные есть и круглые. Конечно для монотуба не подойдут, но парник из них получится отличный. Можно еще поискать овальную бочку на 15л из под акриловой краски :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и так каждый раз что нибудь смотрю,как бываю в этих магазинах,но все не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ.Вот фото 3й волны ,перед ней кейк был обильно опшикан с пульвика водой с небольшим кол-ом перекиси и поставлен в холодильник на 12 часов.

Затем поставил во вкладышь 100 литров и налил туда воды,результат на лицо)И температура норм и влажность,соответственно и плодоношение.

Вот что вышло с этого)

post-19728-0-47752600-1444914133_thumb.jpg

post-19728-0-26993400-1444914204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем)Ну вот сегодня утром и подошла 4я волна)

post-19728-0-86179400-1445726013_thumb.jpg

ссори за качество,фотик глючит что то)

А на этом фото,хоть и плохо,но все же видно как грибочек пробился с той стороны банки на эту сторону (через непонятно как :icon_lol: )подышать свежим воздухом)

post-19728-0-18575600-1445726233_thumb.jpg

Ну и вот грибное селфи)post-19728-0-13405000-1445726333_thumb.jpg

И кто вам сказал что это грибы не сами себя фотографировали :pooh_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейк чувствуется что еще сырой,такчто регидрацию не делал,а поставил в холодильник и потом на 5ю волну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет друзья)забыл написать про 5ую волну)Короче был один гриб среднего размера и два маленьких,фото делать не смог)в итоге кейк лежал в парнике на подложке из электросушилки овощей и фруктов,взял я ее и понес над раковиной перевернуть,грибок застрял,только перевернул и весь кейк рассыпался на мелкие фракции состоящие из вермикулита и шелухи овса :icon_cry:

вот так скоропостижно закончилась еще одна грибная жизнь,но она была не напрасна,так как оставила потомство в виде отпечатков на листе белой бумаги,к сожалению будущее потомство так и не встретит своих прорадителей,но встретит того кто их сожрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...