• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Russian / ДНаТ 400 / GHE [Закончен]

Оцените эту тему


=BARMALEI=

Рекомендованные сообщения

Бармолей! Попробуй сделать так. Мужичка, что признаки жизни подал оставь. Нужно сделать так, чтоб он зацвел к харвесту. То есть ты снимаешь девок на урожай (сенсимеллу), но оставляешь два нижних яруса листьев и пару шишек и опыляешь их мужичком. Продолжаешь режим света "цветение" и вуаля. У тебя отличный харвест с двух девок и некоторое колличество семян белого русского. Ты ничего не теряешь, т.к. два нижних яруса листьев после созревания семян никуда не денутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк растихи, так держать :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

давай брат расти их , и кстати прислушайся к совету banansky , так делают даже специально люди ( я читал о таком ) оставляют нижнюю часть растения с листьями правда , и снимают потом урожаи , причём растение таким образом может долго и долго расти , имееться ввиду , что несколько урожаев можно снять таким образом - ё :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирог, это называется ревегетация, такую тему я со стонычем обсуждал! мой наставник уже скоро 6-ой урожай с одних и тех же кустов снимет. Но тут все почему то к этому относятся скептичеси, хотя можно понять, полную методику ревеги моего наставника я не имею права разглашать без его согласия, коего я еще не получил! Хотя сказать по секрету, стонычу я поведал, подоставайте его, может расолиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двадцать четвертый день цветения.

post-64-1203420904_thumb.jpgpost-64-1203420819_thumb.jpg

 

Русские не сдаются.

post-64-1203421147_thumb.jpg

Изменено пользователем =BARMOLEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

такие красивые, шишечги бы пожирнее , послащще , а что это такое белое на ней - пыльца? или это она сама сыпит что то? или кристаллы типа?На первую фоту из последних , прям насмотреться не могу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас разглядел засранца , а он яйца развесил.

Короче, хана ему. :aggressive: Пидорасам здесь не место. Как в песне поется - " Был патцан и нет патцана"

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже замочил его? надо было просто оторвать яйца ему нах и все, и вот появляющиеся отрывать, пока они не понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже замочил его? надо было просто оторвать яйца ему нах и все, и вот появляющиеся отрывать, пока они не понадобятся.

 

Шутник, ты. :scare: В таком случае, нужно не на шаг не отходить от него и даже спать в боксе. Оторвешь яйца, не успеешь оглянуться, а их в 3-4 раза больше. :suicide: Девственницы уже взрослые, текут соками привлекая пыльцу. Риск дефлорации очень велик. Я бы вообще не рекомендовал держать разнополые растения в одной квартире.

Изменено пользователем =BARMOLEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю. 30 дней на цветении. Полет нормальный. Полив каждый день по 1.5 литра. Один раз в неделю не поливаю, типа засуха.

Удобрения вношу так. На 3 литра развожу:

Флора Микро-3 мл. Флора Блум-10 мл. На другой день; Флора Микро-1.5 мл. Флора Блум-5 мл.

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Бармолеич порадовал прям , хоть и не у меня , а всё равно прикольно, так 30 дней и когда срок то выйдет , ещё через месяц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармолеич порадовал прям , и когда срок то выйдет , ещё через месяц ?

Да, цвести ещё месяц. Шишки начали активно набирать массу.

 

Как от него запах во время цветения?

Запах неприятный. Очень резкий.

post-64-1204554026_thumb.jpg post-64-1204554374_thumb.jpg

Фоты сделаны 4 дня назад.

Вчера попробовал маленькую нижнюю шишку, остался доволен.

З.Ы. Лучше бы не пробовал, теперь ешё тянет.

Изменено пользователем =BARMOLEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах неприятный. Очень резкий
- Да блин :icon_smile: , это тебе не Orange Bud, Но зато убивает сильнее))) А ты сколько гроувиш уже? Без ашибок всё сматрю........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А ты сколько гроувиш уже? Без ашибок всё сматрю........

 

Ты же уже спрашивал. (сообщение №13)

 

А подлечило и вправду не плохо. Если чесно, даже не ожидал. Шишка была маленькая, неспелая плюс ко всему "Оченьбыстросушка"

post-64-1204867110_thumb.jpg

Изменено пользователем =BARMOLEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

Бармалеич поздравляю тебя , такую красавицу вырастил , шишки прям заглядение :drinks:

 

уже ждёшь не дождёшся небось , да ? :) рубануть думаешь её и дело с концом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две красавицы :1043269172: цвести 3 недели. полив по 2 литра.

Изменено пользователем =BARMALEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...