• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Russian Auto Fem - ДНаТ 400W


ermakovartem

Рекомендованные сообщения

Привет, принимай поздравления :icon_friendship:

 

43см я так понял глубина? и метр высотой? тесновато будет, по возможности расширь до 53 хотяб. Но и не системник, растить урожаи можно ;)

 

Нафига вобще нужен этот дреннажный керамзит? Его пролечить в кислоте надо, иначе он будет щелочить весь субстрат. Сделай дырок в горшке побольше(15-20) по см диаметром, перлита не пожалей, чтоб почва рыхлой и воздушной была и не надо никаких дренажных слоев, если боишся, что земля вымоется из дырок - кинь на дно монтажную или москитную сетку, но можно и без сеток - сразу землю засыпать.

 

Что за удобрения? Орешки какого банка? Поднимал уже какой-то сорт?

 

С увлажнителем сможешь на 2-4 градуса на веге темпиратуру понизить, зимой без увлажнителя совсем сухо становится. Советую на стадию веги преобрести лампочку МГЛ, дроссель ей подходит днатовский. Либо ЭСЛ синего спектра (от 6400К).

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 см от горшка до лампы или от пола? лампу нужно держать подальше от верхушки (20-40см) и за стеклом желательно, иначе ожоги, траблы... сооружай сетку под скрог(я пока не пробовал, но мне кажется скрог еще проще, чем лст) и сорт - фотик под это дело!

то, что ты и сам там жил бы - лучши показатель для бокса, значит и растишке понравится ;) плюсую)

 

эир потами не пользоволся, так же сказать ничего не могу

 

вопрос о критичности феменизировоного семени автоцветущего сорта конопли отнесем к юмору :)) (я человек, у меня есть ноги, но еще и руки, это не критично?))

 

удобрения ГХЕ флора - хороший выбор, там есть все, что необходимо от комплексных удобрений. Остается: корневин и цикорн. ph метр еще необходим, но если не будешь злоупотреблять удобрениями, кормить по чуть-чуть постепенно повышая количество компота для полива не переливая по мере роста, кароче не переливать и иногда промывать (проливать) субстрат простой водой - то проблемы с пх тебя не коснутся. Но все равно пх метр - надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...