• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

скунс,вдова,г13, ДНаТ400*2

Оцените эту тему


agent

Рекомендованные сообщения

Всем привет! :icon_biggrin:

насчет грустно согласен..как с детством или сказкой прощаешься.... :cray: ну да зальем радостной частью харвеста островки грусти...

прими поздравления с продолжением харвеста! :icon_smile_manure::icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • agent

    98

  • Дроссель

    18

  • -SmokeMaster-

    18

  • Soap

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

насчет грустно согласен..как с детством или сказкой прощаешься.... :cray: ну да зальем радостной частью харвеста островки грусти...

прими поздравления с продолжением харвеста! :icon_smile_manure::icon_friendship:

спасибо брат! :icon_friendship: но я не прощаюсь.на зиму есть пачка фемок акулы от гринхауса и старый(жаркий) бокс с 250*2днат :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а реально передержать растиху на цвете так чтобы качество ухудшилось?кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а реально передержать растиху на цвете так чтобы качество ухудшилось?кто знает?

я думаю нет ...литература и рассказы очевидцев с теплых краев показывают на наличие 5-6 летних мамок,которые не только своей жизнью живут и радуют люд окрестный пручей растительностью,но еще и постоянной базой клонов является....

так что думаю,если можешь обеспечить достойной вегой растиху,она и будет так жить,а пручесть определяется генетикой да условиями ЦВЕТА,времени ,когда и создаются условия для максимального выделения тгк...

у меня в частности в боксе сатори и каличакра пол показали на веге в возрасте 1,2 месяца,но продолжение цветения не оказалось,т.к. условия светорежима были 20/4...стигматы подсохли,и по вопросам цветения растиха " ушла в спячку"...на месяц...сейчас 10 дней ( из минимум 70) на 12/12...поглядим,как торможение на них скажется... :icon_smile_manure::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю нет ...литература и рассказы очевидцев с теплых краев показывают на наличие 5-6 летних мамок,которые не только своей жизнью живут и радуют люд окрестный пручей растительностью,но еще и постоянной базой клонов является....

так что думаю,если можешь обеспечить достойной вегой растиху,она и будет так жить,а пручесть определяется генетикой да условиями ЦВЕТА,времени ,когда и создаются условия для максимального выделения тгк...

у меня в частности в боксе сатори и каличакра пол показали на веге в возрасте 1,2 месяца,но продолжение цветения не оказалось,т.к. условия светорежима были 20/4...стигматы подсохли,и по вопросам цветения растиха " ушла в спячку"...на месяц...сейчас 10 дней ( из минимум 70) на 12/12...поглядим,как торможение на них скажется... :icon_smile_manure::icon_friendship:

бл думаю это сатори гигантское дерево в реале будет цвести так недель 14-15 или более потому что развивается вегетативно очень быстро и размашисто на фига растихе так переть в рост если потом она не успеет произвеси семя. я в варианте с сатори уже готовлюсь к очень длинному периоду цветения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что у меня Nothern Lights цветёт уже 11 недель и пока только начала наращивать маленькие цветочки. Как "ВЫ" выражаетесь у нее был очень активный вегетатитвный период хотя всего 30 дней, она за эти 30 дней вымахала сильно очень и за первые две недели цветения её рост достиг 1м. - и это индика на 80% с периодом цветения 6 - 7 недель! Условия жизни для растения у меня ХОРОШИЕ, а что с растихой и что её тормозит не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что у меня Nothern Lights цветёт уже 11 недель и пока только начала наращивать маленькие цветочки. Как "ВЫ" выражаетесь у нее был очень активный вегетатитвный период хотя всего 30 дней, она за эти 30 дней вымахала сильно очень и за первые две недели цветения её рост достиг 1м. - и это индика на 80% с периодом цветения 6 - 7 недель! Условия жизни для растения у меня ХОРОШИЕ, а что с растихой и что её тормозит не понятно!

свет. спектр или светоотражение. бл проверено больше свету и прет вот прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

свет. спектр или светоотражение. бл проверено больше свету и прет вот прет

прошло болеедвух месяцев после моего последнего сообщения, и полтора месяца после харвеста г13, а никто и не поинтересовался не умер ли я от такого количкства маши или мусора приняли? но пик паранои уже позади с чем себя и паздравляю! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошло болеедвух месяцев после моего последнего сообщения, и полтора месяца после харвеста г13, а никто и не поинтересовался не умер ли я от такого количкства маши или мусора приняли? но пик паранои уже позади с чем себя и паздравляю! :icon_mrgreen:

мы с пониманием и по дружески не мешали тебе оттягиваться !...

очень за тебя рады ! г13 понравилось я таки понимаю - что далее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с пониманием и по дружески не мешали тебе оттягиваться !...

очень за тебя рады ! г13 понравилось я таки понимаю - что далее ?

далее растет гибрид TS44vsAK47, Great White Shark фем от гринхауса и ее клоник который попробую огермить. Седня перевел их всех на цвет(45-50 веги) ну это как говорится совсем другая история...

А данный репорт считаю законченным хотя и не вышло фото сухoго G13Haze, думаю это добавило бы мне порцию нездоровой паранои так шо не ругайтесь, бразы! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

курил я шишку Топ сканк 44, паходу с этого репорта, бледный был с хапки. очень крутая травка. ничего подобного до сих пор не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...