• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

скунс,вдова,г13, ДНаТ400*2

Оцените эту тему


agent

Рекомендованные сообщения

продолжение мессаги от сегодня 16:19

 

В общем жахнул, и когда вернулся к компу узрел гигантский бок в своих действиях.

Короче, возможно от перекура :kur_2504: , я вместо 0,002 микро дал растихам 0.2.... :blink:

мляяя... я же собирался энту микрохрень изначально разбавить, а потом добавлять в раствор..

Теперь микроэлементов в той почве хватит на столетний дуб.

К моему удивлению растихи спустя 30 часов еще живы, но выглядят мягко говоря не очень:

post-689-1239712266_thumb.jpgpost-689-1239712528_thumb.jpg

На мой взгляд, за эти 30 часов у них значительно увеличились листья в ширину, наверное из-за дозы азота. На этом как видите положительные эффекты моей подкормки заканчиваются...

Как думаете выживут растишки?

И исче вопросик(если выживут): Бразы, насколько важны для мж кальций и сера?, в моих удорах их нету.

Чем и как восполнить нехватку Са и S. И нужно ли енто делать?

Заранее большое спасибо!

Чтоб снизить стресс надо пролить несколько раз горшки водой из под крана. Второе - ты магнием не кормишь? Сульфат магния очень нужная штука. А что по поводу удобрений - так я на 5 недели цвета перешёл на Etisso, после нескольких подкормок вид у неё впечатляет разницей, до этого херьнёй какой-то кормил. Да и горшок у меня литров 40. Зайди в мой репорт я там отписался. Скоро выкину фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • agent

    98

  • Дроссель

    18

  • -SmokeMaster-

    18

  • Soap

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Короче все по ходу стабилизируется. Тока шо заглянул в "бокс" - листики выпрямляются! Слава Джа - пронесло! Значит передоз микро не так страшен наверное как макро... Хотя лучше без таковых.

Проливать 10л ведра в мои планы не входило. Это невозможно сделать без палева.Да и дренажных дырок я не делал.

Магний даю через день по листу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, он гораздо более распостранен чем Этиссы.

Я в дорогих удобрах не рублю. Знаю только 2 страшных слова: Флора и Этиссо, а что они значат - не знаю :icon_smile_manure:

 

 

 

 

Теперь микро не давай долго, им хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, он гораздо более распостранен чем Этиссы.

Я в дорогих удобрах не рублю. Знаю только 2 страшных слова: Флора и Этиссо, а что они значат - не знаю :icon_smile_manure:

 

 

 

 

Теперь микро не давай долго, им хватит ;)

Пасиб за поддержку :icon_friendship: . А то я уж думал шо без модных удор ниче не вырастит.

Вопрос с нужностью кальция и серы остается открытым.

Ты часом не слыхал ниче про такой аск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иыыыыыыггггг :icon_confused:

Именно что непопадалось нигде. А урожай получают. Сера есть в сульфике, а кальций- та хрен с ним.

Думаю если не растить специально рекордные елки 150+гр можно этим не парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin::icon_mrgreen::icon_biggrin: Всем привед!

25 дней. как будут определяться с полом сделаю фотиком...

post-689-1240317341_thumb.jpgpost-689-1240317472_thumb.jpg

А вот десант в аут, затормозившие барыжки в эконом грунте отправятся туда же..

post-689-1240317789_thumb.jpg

Ввиду наличия лишнего ДРЛ/ДРИ400 ПРА, прикупил вот такую помощницу

для своих ДНатов :take_example: :

post-689-1240317959_thumb.jpg

причем, к моему приятному удивлению, она не требует изу, тока балласт.

ДРИ похоже у нас найти нереально, а МГЛ если и найдешь то выложиш баксов пийсят минимум.

Повторно полил растихи удорой 1/2 дозой, вроде им понравилось :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-689-1240317959_thumb.jpg

А это что за лампа?Не ДРЛ случайно?Если ДРЛ,то нафиг она нужна? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что за лампа?Не ДРЛ случайно?Если ДРЛ,то нафиг она нужна? :icon_hmm:

почему дрл будет лишней? я ее взял для дополнения спектра а не мощности

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то лампа по-моему немного не та! Я не знаю что как знаю одно - ДНаТ это вещь (у меня 400 Вт и две ЭСЛ (6400) 105 Вт), а ДРИ по моему тебе вообще не нужно - она даёт белый спектр света, а он даёт слабые результаты при выращивании растений. Тебе нужен красный спектр на цветение - ДНаТ, и синий спектр на вегу - ЭСЛ (6400), хотя ДНаТ можно использоватиь везде.

Растения вытянутые и с большими листьями (какой сорт не знаешь?) - но мне кажется что ты фигачиш много азота! и ствол у неё тоненький сделай хороший обдув чтоб ствол укрепился.

А так у тебя пока всё ровно! Дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще подкину третью трубу 40вт*120см - валяется в сборе бестолку...

..А семок все нету..... :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то лампа по-моему немного не та! Я не знаю что как знаю одно - ДНаТ это вещь (у меня 400 Вт и две ЭСЛ (6400) 105 Вт), а ДРИ по моему тебе вообще не нужно - она даёт белый спектр света, а он даёт слабые результаты при выращивании растений. Тебе нужен красный спектр на цветение - ДНаТ, и синий спектр на вегу - ЭСЛ (6400), хотя ДНаТ можно использоватиь везде.

Растения вытянутые и с большими листьями (какой сорт не знаешь?) - но мне кажется что ты фигачиш много азота! и ствол у неё тоненький сделай хороший обдув чтоб ствол укрепился.

А так у тебя пока всё ровно! Дерзай

У мну ужо стоит 250 и 400 днат, А какой у ентой ДРЛ спектр, на коробке не написано, хто знает? У ней внутри колба как у мгл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то лампа по-моему немного не та! Я не знаю что как знаю одно - ДНаТ это вещь (у меня 400 Вт и две ЭСЛ (6400) 105 Вт), а ДРИ по моему тебе вообще не нужно - она даёт белый спектр света, а он даёт слабые результаты при выращивании растений. Тебе нужен красный спектр на цветение - ДНаТ, и синий спектр на вегу - ЭСЛ (6400), хотя ДНаТ можно использоватиь везде.

Растения вытянутые и с большими листьями (какой сорт не знаешь?) - но мне кажется что ты фигачиш много азота! и ствол у неё тоненький сделай хороший обдув чтоб ствол укрепился.

А так у тебя пока всё ровно! Дерзай

ДРИ дает синий спектр годный для веги,а ДРЛ дает белый для улиц не годный для растений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ДРЛ только лишний гемор с температурой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ДРЛ только лишний гемор с температурой будет.

А если нету гемора с темпрой? день 25-28 ночь 17-19

Или лучше еще поставить ДНаТ через ДРЛвский дроссель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля.. Самая крупная растиха оказалась пидором.... :icon_neutral:

ну ниче у маня есть кандидаты на вакантное место в том горшке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблем с температурой нету тогда лучше еще один ДНАТ ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля.. Самая крупная растиха оказалась пидором.... :icon_neutral:

ну ниче у маня есть кандидаты на вакантное место в том горшке...

Температура конечно хоршая, но если поставиш ещё ДРЛ, она будет другой :icon_clever:

Более того она нафиг не нужна. Если хочешь добавить синего спектра купи ДРИ или ЭСЛ (6400)

А пидором твоя растиха могла оказаться из-за высокой температуры, 28 С на первых двух неделях - это много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правда, 28 это норма. У меня была температура в боксе на первых неделях стабильно за 26 градусов. И ничего, как видишь все 4 растихи девочки. :). Ботва у Сияний прёт так что я просто охуеваю. Сегодня ночью напрмер спать не мог. Подорвался часа в 4 утра. Хотя дунул в 21 час вечера. Правда дунул лихо так. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin:Хай!

Заговорщиков ждет кара! Без базара!

post-689-1240411159_thumb.jpgpost-689-1240410804_thumb.jpg

Качественней фоты почему то не получаются, фотик 8мп.

Когда случайно дотронулся до одного из яиц, оно сразу отвалилось, поэтому на фото тока одно :icon_mrgreen:

С трудом все таки нашел в Украине ДРИЗ400, чему сильно рад :anim: . Для того чтобы заказать 1шт пришлось поднапрячь обдутый мозг. :icon_mrgreen:(лампы продавались тока мелким оптом, от 50 шт)

Зацените тему отосланную мной на мейл оптового поставщика :icon_wink: :

 

"Организация, производящая плановый ремонт спортивного комплекса,

заинтересована в пробретении в Вашем магазине ламп:

ДРИЗ "Эколюм" 400W, E40; 3,4А

в кол-ве от 100 штук.

Для определения окончательного выбора данного типа ламп, требуется

образец данной продукции, который нужен для определения совпадения

спектра освещения с существующим освещением и оптимального расчета

энергопотребления осветительных сетей комплекса.

Возможно ли приобрести образец ДРИЗ "Эколюм,400W, E40; 3,4А 1шт с

доставкой по почте или сообщите о вашем представителе в .......ской

области, возможно ли по предоплате:

1.Web Money

2. Банковский перевод.

или наложенным платежем?

Контактное лицо: ........................................................." гы..гы... :anim: :anim: :anim:

 

Обойдется энта затея мне 25$ вмасте с доставкой. Еще нашел простую ДРИ400 на

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, но у них она стоит аж 48$ - вот цену наворотили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1.Web Money

Ты спалился. Нормальная ремонтная организация на просторах бывшего СССР не должна знать что такое интернет в целом и Webmoney в частности :icon_smile:

Кстати, почему выбор пал именно на ДРИЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты спалился. Нормальная ремонтная организация на просторах бывшего СССР не должна знать что такое интернет в целом и Webmoney в частности :icon_smile:

Кстати, почему выбор пал именно на ДРИЗ?

Организация может представлять собой субьектов предпринимательской деятельности обьединенным практически любым типом договора.....у нас капитализм давно!(хоть и хреновенький)

 

Потому что ДНаТ400 и ДНаТ250 ужо есть, еще ДНаТ 400 на подходе, и ДРИЗ как раз не хватает

для полного спектра в моей оранжерейке. Хочу вырастить 10 полноценных девиц, потому что к тому времени ремонт как раз доберется до дальней комнатки, поего достаточно просторного жилища. :icon_biggrin:

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация может представлять собой субьектов предпринимательской обьединенным практически любым типом договора.....у нас капитализм давно!(хоть и хреновенький)

 

Потому что ДНаТ400 и ДНаТ250 ужо есть, еще ДНаТ 400 на подходе, и ДРИЗ как раз не хватает

для полного спектра в моей оранжерейке. Хочу вырастить 10 полноценных девиц, потому что к тому времени ремонт как раз доберется до дальней комнатки, поего достаточно просторного жилища. :icon_biggrin:

А по ходу дриз-это тот же самый дри+зеркальное напыление с одной стороны колбы! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из рассады выбрал 3 растихи и пересадил в 5л до определения пола.

Фотка перед пересадкой:

post-689-1240424048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик прет!!! На работу пришел раскуренный...

Правда 4 мокрых оставили во рту привкус химикатов :icon_mrgreen:

Сдаецца мне шо у барыжки все же имеются аристократические корни, шо оч радует :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: Всем доброго времени суток! :icon_biggrin:

Вчера получил семки г13,тундрУ,вдову и топика.

ввиду наличия небольшого количества грунта замочил пока, тока 2топика и 2 вдовы.

Барыжки в "боксе" чувствуют себя нормально, самой старшей девочке 28 дней.

Также сегодня отправились в аут несколько кустиков:

post-689-1240653374_thumb.jpg

Жаль что буду редко их навещать. Далеко и труднодоступно, но зато относительно безпалевно. На веге им придется торчать еще минимум 3,5 месяца, так что оч надеюсь на дождливую погодку в начале лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...