• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Skunk autoflowering(Strain Hunters)/AutoXtreme(Dutch Passion)/400W ДНаТ/кокос/GHE Flora Series.


strielch

Рекомендованные сообщения

Всем салют ! Будем растить Skunk Auto от Strain Hunters и AutoXstreme от Dutch Passion . Растить будем в кокосе , кормить GHE Flora Series и стимулятором Bio Bud ( на цвете ) . Светить ДНаТом 400 W . Вентилировать вентс 150 . Орехи замочены 08.08.15 , переспрятаны в ватные диски 09.08 - тогда-же и показали корешки, тогда-же высажены в малую тару . Пророщены 4 ореха - по 2 каждого сорта . 2 будут расти в 15 литровых мешках и ещё 2 в 5 литровых горшках (они, скорее всего, позже съедут ) . Обновление репорта каждую неделю в выходные . Фоты соответственно .

post-15683-0-21608100-1439161829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больших шиш и приятных покуров!

Наверное бокс большой у тебя бро.Автоцветам вполне 5-10л горшки достаточно.

smile130.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют ! Подлый компьютер вероломно сломался на этапе формирования репорта , но я его героически победил - и мы продолжаем ! Про бокс - бокс не блещет аристократическими нищтяками , но вполне справляется со своей кармой , собственно , вот и он   post-15683-0-35119000-1439714097_thumb.jpg  из прочих приблуд имеются в наличии эти вот - post-15683-0-28601300-1439714078_thumb.jpg  - пинцет для придания действу невъебенно хирургического шарма . Собственно , растём пятый день , по методе бро Брабуса , и вот что имеем   post-15683-0-90919700-1439714120_thumb.jpg   . В синем 5-литровом горшке растёт SKUNK , в белом тоже , остальные два - автоэкстрим . Сразу о птичках - пророщенные семена надо держать немножко в грунте , всётаки . Сразу в кокос , пусть даже и вымоченый в компоте - не комильфо ... Бро Брабус , по чьему методу я собрался провести этот гров , подымал орешки от бро Негоро - а эти орешки прорастут , таки , и в асфальте - не сочтите за рекламу , хотя нет ! сочтите !!!

Изменено пользователем strielch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бокс-то я и не сказал :pooh_lol: . Бокс - локоть надва !!! Мешок на 15 литров с растением произрастающим из недр своих , чувствует себя хорошо . Вот два , уже плохо . Поэтому ставлю на SKUNK - очень много слышал о нём , но не пробовал никогда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом. а что за бокс у тебя?

спасибо !

 

С началом ... Присоеденяюсь квопросу пробокс

благодар !

 

Больших шиш и приятных покуров!

Наверное бокс большой у тебя бро.Автоцветам вполне 5-10л горшки достаточно.

smile130.gif

Спасибо бро ! Мир грову твоему ! Бокс не очень большой , но в 15 литровом гроу-бэге поднял в последний раз Big-bang нехилого размера - был очень удивлён выхлопом ! Причём - кокоса в мешке было именно литров 10 - не больше . А Негоровских растих поднимал сразу пять кустов - очень комфортабельно они в нём росли - это я к тому , бро - что бокс никогда не бывает большим - его всегда мало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пля , я не догнал , как фоты загружать , или они модерируются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше - бокс , приблуды и растишки ! чегойта первая попытка не удалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпистолярный жанр рулитsmile346.gif

наборчик дохтора Айболита хорош,главное чтоб реаниматор к ним не понадобился :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинцет важен  :icon_mrgreen:  у меня тоже имеется  но он в пепельнице с маникюрными ножницами, калпаком и чашками от бонга  .
Слушай ,а че у тебя за размер бокса и за вентиляция ?  Чет незаметил в описании   если бокс позваляет и с 400 днатом можно и экстрим поднять он уражайный у меня была парачка один чуть больше метра ,а второй почти два  реальное авто дерево и прет он  долго как для автика (если сравнить с перпрл райдером или ловрайдером 1 то он  и рядом нестанет ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинцет важен  :icon_mrgreen:  у меня тоже имеется  но он в пепельнице с маникюрными ножницами, калпаком и чашками от бонга  .

Слушай ,а че у тебя за размер бокса и за вентиляция ?  Чет незаметил в описании   если бокс позваляет и с 400 днатом можно и экстрим поднять он уражайный у меня была парачка один чуть больше метра ,а второй почти два  реальное авто дерево и прет он  долго как для автика (если сравнить с перпрл райдером или ловрайдером 1 то он  и рядом нест

вентиляция - вдув пассивный , чуть позже будет активным , выдув - вентс 150 . Бокс - 50х100 . Буду выжимать по одной растихе обоих сортов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом! :russian:    

Желаю огромной радости от процесса!))  :good:

Спасибо сестричка !!! Радость от процесса получаю каждый раз ! А потом и от результата !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошли выходные и я не выложил фоты и репу не продолжил в срок , но работу не послать нахер , хоть и желание такое есть ... однако мы отвлеклись - растихи скинули каску 11.08 - не без помощи хирургии , как науки , вот почему пинцет важен :good: !  и , собственно , вегу я считаю с раскрытия семядоль - то есть веги на сегодняшний день 12 дней . Обе растишки ( две из четырёх таки съехали - взял на себя смелость воспитать гровера ! ) чувствуют себя хорошо - Skunk питается через каплю , а AutoXtreme пока не пересажен ( завтра !!!) - принимает пищу из лейки . Питаются 100% компотом на вегу GHE Flora series ( с первых дней жизни ! ) . В целом всё устраивает , однако повторюсь - проращивать семена надо всёже в земельке ... Тормоза имеют место быть - орешки бро Негоро , чьим талантом селекционера не устану восторгаться , показывали стигмы ( сэкси !!! ) на 14 день . post-15683-0-14277200-1440442771_thumb.jpg это маленькая хитрость по  повышению влажности в боксе - мокрое полотенце !))) большая площадь полотенца помогает лучше тряпки , повешенной на стене и утопленной в ёмкости с водой - площадь испарения больше !


 

Изменено пользователем strielch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-15683-0-95453500-1440443537_thumb.jpg это Сканк - его сативные обводы легко узнать !   А тут у нас автоэкстрим - post-15683-0-14820100-1440443732_thumb.jpg - и это индюшка , во всей её красе !)) Сорри за качество - фотоаутомашинен будет ... будет и эстетически-наслаждающая составляющая репорта !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле - тормоза ( небольшие по времени ) у автоцветов не должны пугать людей - если они не занимаются коммерческим гровом , плюс-минус 10 грамм - непринципиально . У меня в боксе стоит АК-47 происхождение которой я так и не выявил - европейский бридер - вот всё , что мне объявили в магазе - а орехи эти были сугубо бонусными ( вы понимаете о чём я говорю ! ))) )post-15683-0-21296600-1440444553_thumb.jpg - так вот - она ( акашка ) стояла на окне , без моего участия в её жизни , пока не показала пол - теперь это компактное , цветущее растение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет всю дорогу - 400 ватт ДНаТ ( без использования синего спектра на веге ) - таким и останется - нужны компактные растения ( по возможности ! ) , хочется пробовать новые сорта , а не получать килограммы шишек !))) Принцип в быстром выращивании . Зимой займусь фотиками - зима длинная , располагает !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерам - репорт , походу , неинтересен . да и хер  с ним - статус мне не нужен - удаляйте его , это съэкономит моё время и время людей , читающих его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерам - репорт , походу , неинтересен . да и хер  с ним - статус мне не нужен - удаляйте его , это съэкономит моё время и время людей , читающих его .

Бро, статус дадут после ХВ) А эт че ты орехи замочил и все Гровер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, статус дадут после ХВ) А эт че ты орехи замочил и все ГрР

Родной ! мне статус не важен - я всё про себя знаю ! Но если репорт не вызывает интереса - то нужен ли он ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной ! мне статус не важен - я всё про себя знаю ! Но если репорт не вызывает интереса - то нужен ли он ???

Ну на данный момент у тебя 265 просмотров и 23 ответа. Тебе этого мало? Не ужели ты ожидал бешенного ажиотажа имея пару автиков и 400-ку ДНАТа? Было бы у тя 18 сортов автиков и 2 кВт другой базар,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...