• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lemon Skunk autofem/ЭСЛ 105w 6700 & 85w 2700/почва с добавлением перлита и гидроперита/Bona Forte вегетация и цветение/LST

Оцените эту тему


l00m

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • l00m

    38

  • Wonderland

    10

  • rastatoshik

    9

  • rukat

    5

Красивый кустик! такой миниатюрный. Предцвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодренькая, хорошо выглядит)

Только что заметила, что одна стенка отражает растиху. Но разве отражение не поглощает свет? 

По-моему лучше,  когда поверхность стен матовая. Не зря рекомендуют белую матовую водоэмульсионку, а не с блеском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодренькая, хорошо выглядит)

Только что заметила, что одна стенка отражает растиху. Но разве отражение не поглощает свет? 

По-моему лучше,  когда поверхность стен матовая. Не зря рекомендуют белую матовую водоэмульсионку, а не с блеском.

После этого грова планирую сделать бокс из дсп, выше и чуток шире и там уже будет всё более - менее по взрослому, попробую замутить самодельный мини - увлажнитель воздуха, но свет будет тот же..) поставлю нормальный длинный горшок и придёт ph метр (ph-009). Вот тогда и покрою эмульсионкой скорее всего. А завтра уже ставлю "тёплую" лампу..)

Изменено пользователем Space Wayfarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При смене ламп нужно было вытащить мешок с сорняком и я забыл отсоеденить одну из подвязок, вот что получилось.. Переводить ли на 12/12?

e029157da48e.jpg
2b0cc9405475.jpg
ebdaa3f9caac.jpg
Изменено пользователем Space Wayfarer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При смене ламп нужно было вытащить мешок с сорняком и я забыл отсоеденить одну из подвязок, вот что получилось.. Переводить ли на 12/12?

 

Привет, бро! Ты чего? У тебя ведь автик. Держи постоянный режим на всем цикле! Это ты центральную обломил? Теперь по идее боковухи попрут))

Изменено пользователем rastatoshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При смене ламп нужно было вытащить мешок с сорняком и я забыл отсоеденить одну из подвязок, вот что получилось.. Переводить ли на 12/12?

e029157da48e.jpg
2b0cc9405475.jpg
ebdaa3f9caac.jpg

 

переводить ничего не надо, как и сказали выше....

"обломок" попробуй укоренить. будет клон;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переводить ничего не надо, как и сказали выше....

"обломок" попробуй укоренить. будет клон ;)))

укоренил бы, да места нет, ох как в хате несёт, ёмаё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 день Честно говоря надоело уже растить в таком маленьком боксе, уже скорее хочется закончить цикл, собрать новый бокс и начать (относительно) нормально гровить, позавчера был компот на цвет 50%, через неделю дам 100%, растишка вроде как хорошо принимает удобрения

26a62dbb0444.jpg
6376871c06dd.jpg
c2a26b593a54.jpg
5feab8343f81.jpg
2419009ca1de.jpg
Изменено пользователем Space Wayfarer
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. так в чом проблема, начинай уже строить новый бокс, и растишку туда пересадишь, и новый цикл пораньше начнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. так в чом проблема, начинай уже строить новый бокс, и растишку туда пересадишь, и новый цикл пораньше начнешь.

при первой же возможности, сейчас нет времени к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 день, таймер сломался, при переключении на ночь сбрасываются все настройки, пока что лампы работают 24/7

отрезал нижние желтеющие лапухи

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.








  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то был перекос с кормлением, раз стигмы  подсохли. Не время ещё им сохнуть. 

Как это, 24/7?

 

Фотки грузи прямо сюда, а не на посторонний ресурс, если хочешь, чтобы их смотрели. Совет) :icon_friendship: 

 

Листики больше не обрывай, их не так много для этого.  Совет)) 

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24/7 т.е. были включены постоянно, уже сменил таймер на новый, теперь 20/4, стигмы могут высохнуть из за перелива удобрениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 день, нижние лисья желтеют, проливал компотом на цвет каждые 4 - 5 дня, т.е. вода, компот, вода, компот.. может кто что подскажет температура 26 ночью 21 - 23, влажность около 20 - 30%, кислю воду лемонкой, сейчас решил чуть побольше сделать время от полива компотом, потому что похоже слишком много для растихи, как говорила вондерленд,  т.е. вода, потом ещё чуть водички через день и через два дня компот

lemon7

lemon6

lemon5

lemon4

lemon3

lemon2

lemon

 

Изменено пользователем Space Wayfarer
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова бро

..кислоту прекрашай лить - поверь этого делать не стоит

как часто поливаешь ?при поливе -лей всегда напролив -чтоб стекало хотябы поллитра- и ещё- автикам тоже засуху нужно давать -несильную см на 5-7 чтоб верх просыхал

твоя схема кормления - компот-вода -компот -вода ...-даже очень щадящая - у тебя толко зацвела она -щас нужно повышать ппм в почве.

я делаю компот -компот -вода ..но -лить нужно всегда напролив :good: успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова бро

..кислоту прекрашай лить - поверь этого делать не стоит

как часто поливаешь ?при поливе -лей всегда напролив -чтоб стекало хотябы поллитра- и ещё- автикам тоже засуху нужно давать -несильную см на 5-7 чтоб верх просыхал

твоя схема кормления - компот-вода -компот -вода ...-даже очень щадящая - у тебя толко зацвела она -щас нужно повышать ппм в почве.

я делаю компот -компот -вода ..но -лить нужно всегда напролив :good: успехов

у моей воды отстоенной ph где то 8 - 9, приходится кислить.. поливаю раз в 2 - 3 дня. Про пролив не знал, лью так чтобы просто вода уже течь начинала через низ, приму к сведению, мне вондерленд говорила что стигмы подсохнуть могут из за компота частого, но я думаю всё таки это из за того что близко к лампе растение подобралось и влажность маленькая.. ну окей, буду поливать компотом как и лил) Для меня уже этот гров больше носит экспериментальный характер, времени критически нехватает на всё это, да и средств пока что лишних нет.. спасибо за совет)

Изменено пользователем Space Wayfarer
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей воды отстоенной ph где то 8 - 9, приходится кислить.. поливаю раз в 2 - 3 дня. Про пролив не знал, лью так чтобы просто вода уже течь начинала через низ, приму к сведению, мне вондерленд говорила что стигмы подсохнуть могут из за компота частого, но я думаю всё таки это из за того что близко к лампе растение подобралось и влажность маленькая.. ну окей, буду поливать компотом как и лил) Для меня уже этот гров больше носит экспериментальный характер, времени критически нехватает на всё это, да и средств пока что лишних нет.. спасибо за совет)

Здарова бро . У меня такая же х..ня с листьями . И до сех пор понять не могу что происходит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

harvest

50 день, даже как то стыдно выкладывать, ну да ладно, чем богаты как говорится, первый опыт был, все ошибки совершённые в процессе учтены, следующий гров будет не скоро :icon_biggrin:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом!   :good:

Первый опыт - подспорье второму.

И не стыдись плодов своего труда, а гордись!))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

50 день, даже как то стыдно выкладывать, ну да ладно, чем богаты как говорится, первый опыт был, все ошибки совершённые в процессе учтены, следующий гров будет не скоро :icon_biggrin:

 

Что то я не понимаю пролистав репорт. А зачем срубил то? шишки только формироваться начали.

Ну и с ХВ как без этого то :icon_razz:

Изменено пользователем doombrother
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю. и правда, бро ты чего? Если не втерпежь, то одну шишечку надо было снизу срезать, засушить и скурить, пока растиха наливается и сил набирается. А растиху саму держать до 60-65го дня. Печалька совсем. 

С ХВ че. Отпишись каков трип хоть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления, трип был бэд, я курнул маленькую шишулечку и меня просто жёстко убило, срубил раньше срока, по личным обстоятельствам, проблемки некоторые возникли с сожителем так скажем) Второй гров однозначно будет куда лучше и плодовитее)

Изменено пользователем Space Wayfarer
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...