• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Super Skunk/ ДНАТ250/Земля - Кокос/Etisso

Оцените эту тему


Джарастафарай

Рекомендованные сообщения

Все таки психану! 

Если ДНАТ будет жарить поставлю нахрен вентилятор с радиатора 8-ки и тогда точно все норм будет :icon_biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джарастафарай

    64

  • gora33

    19

  • sun

    9

  • kipr1504

    8

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

бро,не заливай растихи,иначе можешь погубить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,не заливай растихи,иначе можешь погубить.

Дак я толком то ещё даже не полчивал, вот подумаваю ещё когда ,скоро надо будет компот давать 25-ый на вегу, пока только с пульва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спеши с компотом. в земле хватает нужных элементов. дай ей вытянуться.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спеши с компотом. в земле хватает нужных элементов. дай ей вытянуться.

Нашел в интернете интересную схему кормления для которой мне не хватает только Покона, люди пишут мол не один автик на ней поднят, и представляю её ниже)

 

Вега 100%: 1 мл красного этиссо + 1 мл зелёного этиссо + 0.5 грамм сульфата магния на литр. N109 P47 K97

Цвет 100%: 1,6 мл красного этиссо + 0,25 грамма монофосфата калия + 0,5 грамм сульфика на литр. NPK 60-108-168.

 

1 неделя:

День 1 – вода + корневин в концентрации 0,25 грамм на литр

День 3 – вода + корневин, 0,5 грамм на литр

День 5 - вода + корневин, 0,5 грамм на литр

 

2 неделя:

День 8 – вода

День 12 – компот «вега 50%», 0,5мл зелёного + 0,5мл красного этиссо на литр. Пока без сульфика.

День 14 – компота «вега 50%»

 

3 неделя:

День 17 – компот «вега 50%»,

День 18 – компот «вега 50%»

День 19 – вода + покон регенератор в концентрации 0,5 мл на л.

День 20 – вода + сульфат магния в концентрации 0,6 грамм на литр.

 

4 неделя:

День 24 - компот «вега 75%», 0,65мл красного + 0,65мл зелёного этиссо + 0,5 грамм сульфата магния на литр

День 26 – компот «вега 75%»

День 28 – компот «вега 75%»

 

5 неделя:

День 33 – компот "вега-цвет" 2 мл красного этиссо + покон регенератор, 0, 5мл на литр.

День 36 – компот "вега-цвет" 2,5мл красного этиссо на литр

 

6 неделя:

День 38 – «цвет 100%»

День 40 – «цвет 100%»

 

7 неделя:

День 42 – «цвет 100%»

День 45 – «цвет 100%»

День 47 – 0,5 грамм МФК + 0,5 грамм сульфата магния на литр

 

8 неделя

День 50 – пролив чистой водой.

День 51 – «цвет 100%», половина объема обычного полива

День 53 – «цвет 100%»

День 55 – «цвет 100%»

 

 

Кормить пока не собираюсь, но знать бы с какого дня примерно начинать)

Изменено пользователем Джарастафарай
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в интернете интересную схему кормления для которой мне не хватает только Покона, люди пишут мол не один автик на ней поднят, и представляю её ниже)

 

Вега 100%: 1 мл красного этиссо + 1 мл зелёного этиссо + 0.5 грамм сульфата магния на литр. N109 P47 K97Цвет 100%: 1,6 мл красного этиссо + 0,25 грамма монофосфата калия + 0,5 грамм сульфика на литр. NPK 60-108-168.1 неделя:День 1 – вода + корневин в концентрации 0,25 грамм на литрДень 3 – вода + корневин, 0,5 грамм на литрДень 5 - вода + корневин, 0,5 грамм на литр2 неделя:День 8 – водаДень 12 – компот «вега 50%», 0,5мл зелёного + 0,5мл красного этиссо на литр. Пока без сульфика.День 14 – компота «вега 50%»3 неделя:День 17 – компот «вега 50%»,День 18 – компот «вега 50%»День 19 – вода + покон регенератор в концентрации 0,5 мл на л.День 20 – вода + сульфат магния в концентрации 0,6 грамм на литр.4 неделя:День 24 - компот «вега 75%», 0,65мл красного + 0,65мл зелёного этиссо + 0,5 грамм сульфата магния на литрДень 26 – компот «вега 75%»День 28 – компот «вега 75%»5 неделя:День 33 – компот "вега-цвет" 2 мл красного этиссо + покон регенератор, 0, 5мл на литр.День 36 – компот "вега-цвет" 2,5мл красного этиссо на литр6 неделя:День 38 – «цвет 100%»День 40 – «цвет 100%»7 неделя:День 42 – «цвет 100%»День 45 – «цвет 100%»День 47 – 0,5 грамм МФК + 0,5 грамм сульфата магния на литр8 неделяДень 50 – пролив чистой водой.День 51 – «цвет 100%», половина объема обычного поливаДень 53 – «цвет 100%»День 55 – «цвет 100%»

бро,твоих удобр вполне хватает для нормального грова,так что не загоняйся по разным схемам. дай растишке спокойно окрепнуть. иначе залюбишь её вусмерть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро,твоих удобр вполне хватает для нормального грова,так что не загоняйся по разным схемам. дай растишке спокойно окрепнуть. иначе залюбишь её вусмерть.

Понял, тогда будем все решать по мере появления проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салют! И сегодня 11-12 день от каски ростишки которая растет, а вторая как я смотрю как никак борется за свое существование, я вчера одну полил(уж слишком быстро земля высыхала)

Я её полили стаканом чистой отстоянной воды, предварительно выровняв ПШ до 7, и полили по кругу, дабы не затопить растиху :good:

 

У той которая только начинает всходить я сбоку внизу корешка который торчит, я вроде как разглядел семядоли) Хотя не знаю, может это и не они

ДНАТ пока боюсь включать :icon_cry:  Хотя хочется уже быстрей поставить ДНАТ и забыть, сегодня принесу ЖБ банку литровую из под "Гуся" которую сохранил с выходных, приду в гаража забабахаю отражатель из неё для лампы)

 

В принципе как таковых больше проблем нет, ну и на фото видно, что при ЭСЛ-ке растихе которая уже растет, она вытягивается и её не хватает свет, нужен ДНАТ, а у него сука ПРА греется и он сам как хз что греется, ну ничего, исправим)

Напрягает только один момент, что всегда при его включении надо знать где фаза а где ноль иначе лампе придет каюк :icon_cry:

 

Про увлажнитель могу сказать одно, что все таки я решился заказать эту штуковину на Али) Проблема только в БП на 24 вольта, хотя и его я уже там нашел, сегодня завтра буду заказывать ждать а потом собирать, думаю для моей ямы должен получится вполне не плохой увлажнитель)

 

А так жду вторую семечку, хотелось бы уже по быстрей увидеть как и вторая взойдет)

Будем стараться вкладывать душу в растения, так как хочется получить очень действительно стоющее, что бы природа наградила меня за бережное и правильное обращение с растением :icon_biggrin:

 

А то знаете ли, хочется покурить своего самосадика, нежели какое то дерьмо. Вот к примеру всё это время сколько я здесь сижу да даже больше, я курю гачичь, я настолько устал его курить что какой я только не курил он меня уже не так раскумаривает как раньше. А хочется, из хорших бошечек, закрутить сладенький косячек и посидеть посмалить, по наслаждаться моментом, или водничка опустить и осесть с него :icon_biggrin:  :good:

 

Ладно это всего лишь фантазия, но как говорится кто захочет у того все получится, и по этому я думаю что главное не пыжить с поливом и удобрениями, и просто помогать растишке расти давая ей самое нужное, и в конце она меня отблагодарит :icon_biggrin:

post-21769-0-81902700-1440235059_thumb.jpg

post-21769-0-10440100-1440235100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Растихе 16-17 день от каски, скажите стоит ли начать кормить компотом?) пока поливаю с пульва

растет пд ЭСЛ-кой 65 ватт так как ДНАТ жарит под 30-ку и пока для него делается вентиляция

А вторая точнее третья семка так и не хочет всходить, видать либо я как то корешок повредил или что то ещё так кfк корешок стал тоненький и семка чуток приоткрыта, а на днях я зашел и на корешке была плесень:( я не знаю что с ней делать

 

Подскажите, что мне с ней делать, и стоит ли начинать удобрять вторую растиху?

У нее уже одна пара листьев готова и по тихоньку вылазит вторая пара)

post-21769-0-71577100-1440670446_thumb.jpg

post-21769-0-09366000-1440670568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Растихе 16-17 день от каски, скажите стоит ли начать кормить компотом?) пока поливаю с пульва

растет пд ЭСЛ-кой 65 ватт так как ДНАТ жарит под 30-ку и пока для него делается вентиляция

А вторая точнее третья семка так и не хочет всходить, видать либо я как то корешок повредил или что то ещё так кfк корешок стал тоненький и семка чуток приоткрыта, а на днях я зашел и на корешке была плесень :( я не знаю что с ней делать

 

Подскажите, что мне с ней делать, и стоит ли начинать удобрять вторую растиху?

У нее уже одна пара листьев готова и по тихоньку вылазит вторая пара)

Бро здарова)

что то у тебя не то с растишкой.... 16-17 день от каски ? а еще даже нормальных листьев нет... что то явно не так либо с землей или переливаешь или света вообще нет. тебе точно у бывлалых нужно щас спрашивать.

а вотрая даже не вылезла ей то сколько от посадки ?

п.с если была плесень значит явно перелив!

Вот для примера Лорка 12 дней от каски, и то с тормазами т.к проблемы с температурой были от 35-40.

post-29337-0-51613000-1440685542_thumb.jpg

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро здарова)

что то у тебя не то с растишкой.... 16-17 день от каски ? а еще даже нормальных листьев нет... что то явно не так либо с землей или переливаешь или света вообще нет. тебе точно у бывлалых нужно щас спрашивать.

а вотрая даже не вылезла ей то сколько от посадки ?

п.с если была плесень значит явно перелив!

Вот для примера Лорка 12 дней от каски, и то с тормазами т.к проблемы с температурой были от 35-40.

Скорей всего из за света так как я не думаю что ЭСЛ 65 ватт даст много света, так же низкая влажность и малое содержание углекислого газа(так как растение в яме)

Сеггодня наверное дам компотика 25% а завтра посмотрю как она на него отреагирует, если нгормально то буду постепенно увеличивать дозу до 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего из за света так как я не думаю что ЭСЛ 65 ватт даст много света, так же низкая влажность и малое содержание углекислого газа(так как растение в яме)

Сеггодня наверное дам компотика 25% а завтра посмотрю как она на него отреагирует, если нгормально то буду постепенно увеличивать дозу до 100%

бро,не спеши ее пичкать удобрами,дай ей очухаться от своих экспериментов! гров у тебя по-любэ затянутый получится. ставь Днат и поливай по чуть чуть только по мере просыхания грунта на сатиметр. Как очухается,она сама даст в рост. Не спеши бро.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего из за света так как я не думаю что ЭСЛ 65 ватт даст много света, так же низкая влажность и малое содержание углекислого газа(так как растение в яме)

Сеггодня наверное дам компотика 25% а завтра посмотрю как она на него отреагирует, если нгормально то буду постепенно увеличивать дозу до 100%

 

бро,не спеши ее пичкать удобрами,дай ей очухаться от своих экспериментов! гров у тебя по-любэ затянутый получится. ставь Днат и поливай по чуть чуть только по мере просыхания грунта на сатиметр. Как очухается,она сама даст в рост. Не спеши бро.

Поддерживаю

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, какой компот?!? ее выходить сначало нужно!  нормальная лампа, она под ней вытянулась бы просто, но явно не остановилась в росте... тут что то другое. на твоем месте я бы для страховки еще семку прорастил и посадил- по нармальному ИМХО, а то 17 дней и нечего в росте явно какие то траблы с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, какой компот?!? ее выходить сначало нужно! нормальная лампа, она под ней вытянулась бы просто, но явно не остановилась в росте... тут что то другое. на твоем месте я бы для страховки еще семку прорастил и посадил- по нармальному ИМХО, а то 17 дней и нечего в росте явно какие то траблы с ней...

Хорошо) удобрять пока не буду, скоро сделаю вентилятор и внедрю его) и тогда можно будет включать ДНАТ

Думаю пока не стоит проращивать семеку, так как у меня остались всего две семечки и эти две семечки не автоцветы, а насколько мне известно, автоцвет с регуляром нельзя сажать)

Поливать думаю пока по 200-300 грамм, не часто, так как в основном все равно брызгаю с пульва два раза в день)

Изменено пользователем Джарастафарай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо) удобрять пока не буду, скоро сделаю вентилятор и внедрю его) и тогда можно будет включать ДНАТ

Думаю пока не стоит проращивать семеку, так как у меня остались всего две семечки и эти две семечки не автоцветы, а насколько мне известно, автоцвет с регуляром нельзя сажать)

Поливать думаю пока по 200-300 грамм, не часто, так как в основном все равно брызгаю с пульва два раза в день)

с чего ты это взял? сажай на здоровье. пока фотик на веге он замечательно растёт в световом режиме автика. для подстраховки можешь посадить одну семку,так как автик ты похоже все же "залюбил".
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо) удобрять пока не буду, скоро сделаю вентилятор и внедрю его) и тогда можно будет включать ДНАТ

Думаю пока не стоит проращивать семеку, так как у меня остались всего две семечки и эти две семечки не автоцветы, а насколько мне известно, автоцвет с регуляром нельзя сажать)

Поливать думаю пока по 200-300 грамм, не часто, так как в основном все равно брызгаю с пульва два раза в день)

и завязывай опшикивать растиху,тебе корневую выправить надо.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и завязывай опшикивать растиху,тебе корневую выправить надо.

То есть, я могу сейчас запросто посадить фотопериод, а к его цветению получается, автоцвет уже будет на харве?

Ты это иммел в виду?:)

Ну значит опшикивать не буду, буду поливать по 300-200 грамм по мере просыхания земли?

То есть можно смело сажать фотик?) или же можно ещё чуток подождать?(ну мол пока автоцвет придет в себя и ударит в рост)

Спасибо большое за помощь, без вас бы думаю врят ли разобрался)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! сегодня посадил все таки фотик, подержал его пол часика в водичке перед посадкой, и осторожненько проделав спичкой маленькую дырочку в земле поместил семечку попкой к верху что попка чуток торчит(что бы сразу корешок начал расти и каске было легче вылезти вместе с растихой) и даже не стал засыпать землей так как семечка буквально чуть чуть торчит, и до этого ещё перед посадкой минут за 50 поливал 200 граммами землю :icon_biggrin:

Включил ДНАТ! :good:  поменял БП на вентиляторы стали работать по быстрее и темпа держится 25-28 градусов)

Но проблема в китайском таймере который не очень хочет дружить с ДНАТом и ингогда в неположеное время может выключится(а днату то время надо что бы остыть а потом зажечься) и по этому мне нужен Магнитный Пускатель :icon_smile:

Надо его найти и чем быстрее тем лучше, ДНАТ хоть и 250 всего ватт но в таймере у меня есть все равнго не уверенность по этому я его иногда прихожу проверяю :icon_biggrin:

Вот фотка сканка на сей момент :good:

post-21769-0-63391500-1440770748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! сегодня посадил все таки фотик, подержал его пол часика в водичке перед посадкой, и осторожненько проделав спичкой маленькую дырочку в земле поместил семечку попкой к верху что попка чуток торчит(что бы сразу корешок начал расти и каске было легче вылезти вместе с растихой) и даже не стал засыпать землей так как семечка буквально чуть чуть торчит, и до этого ещё перед посадкой минут за 50 поливал 200 граммами землю :icon_biggrin:

Включил ДНАТ! :good:  поменял БП на вентиляторы стали работать по быстрее и темпа держится 25-28 градусов)

Но проблема в китайском таймере который не очень хочет дружить с ДНАТом и ингогда в неположеное время может выключится(а днату то время надо что бы остыть а потом зажечься) и по этому мне нужен Магнитный Пускатель :icon_smile:

Надо его найти и чем быстрее тем лучше, ДНАТ хоть и 250 всего ватт но в таймере у меня есть все равнго не уверенность по этому я его иногда прихожу проверяю :icon_biggrin:

Вот фотка сканка на сей момент :good:

Красавчик бро!  подстраховался и молодец. но попробуем автик реанимировать. дело сложное....в твоем случае шансов 50 на 50.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! сегодня посадил все таки фотик, подержал его пол часика в водичке перед посадкой, и осторожненько проделав спичкой маленькую дырочку в земле поместил семечку попкой к верху что попка чуток торчит(что бы сразу корешок начал расти и каске было легче вылезти вместе с растихой) и даже не стал засыпать землей так как семечка буквально чуть чуть торчит, и до этого ещё перед посадкой минут за 50 поливал 200 граммами землю :icon_biggrin:

Включил ДНАТ! :good:  поменял БП на вентиляторы стали работать по быстрее и темпа держится 25-28 градусов)

Но проблема в китайском таймере который не очень хочет дружить с ДНАТом и ингогда в неположеное время может выключится(а днату то время надо что бы остыть а потом зажечься) и по этому мне нужен Магнитный Пускатель :icon_smile:

Надо его найти и чем быстрее тем лучше, ДНАТ хоть и 250 всего ватт но в таймере у меня есть все равнго не уверенность по этому я его иногда прихожу проверяю :icon_biggrin:

Вот фотка сканка на сей момент

 

Ну вот Бро и новые листья пшли как я понимаю?!?)))

начала расти ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Бро и новые листья пшли как я понимаю?!?)))

начала расти ?

Да сейчас растет во всю) сегодня она все20 часов на ДНАТе, посмотрим как она отреагирует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа растаманы! :good:

Вообщем за 2 дня я замтил насколько выросла растиха, и скажу что очень даже заметно! Вот вам вчерашние фото, вторая пока не всходит но пускает корешок и вылезла наврх.

поливаю пока растиху водичкой, а семку опрыскиваю с пульва и под стаканом она, сегодня после ночи я уже заметил когда включился свет насколько выросла растиха, можно сказать прям на глазах! :icon_biggrin:

Думаю вот вот ещё несколько дней, она подрастет, и можно будет по чуточку начинать кормить) рано пока не буду, я думаю мне здесь подскажут когда стоит давать подкормку, все таки ещё новичек :icon_biggrin:

Хотя стараюсь черпать как можно больше информации, да и предидущий гров тоже даёт о себе знать, надеюсь что если с этим все пойдет хорошо, то харвест меня очень обрадует.

Но! не будем мечтать наперед, все самое интересное впереди, а пока вот фото, завтра буду там и сделаю новые фото ;)

Все никак не могу дождаться испарителя с али экспресс :icon_confused:

Ибо когда я подниму влажность это тоже ускорит процесс роста :icon_biggrin:

И тут уже 20-21 день от каски)

post-21769-0-72925000-1441055301_thumb.jpg

post-21769-0-92898200-1441055499_thumb.jpg

Изменено пользователем Джарастафарай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа растаманы! :good:

Вообщем за 2 дня я замтил насколько выросла растиха, и скажу что очень даже заметно! Вот вам вчерашние фото, вторая пока не всходит но пускает корешок и вылезла наврх.

поливаю пока растиху водичкой, а семку опрыскиваю с пульва и под стаканом она, сегодня после ночи я уже заметил когда включился свет насколько выросла растиха, можно сказать прям на глазах! :icon_biggrin:

Думаю вот вот ещё несколько дней, она подрастет, и можно будет по чуточку начинать кормить) рано пока не буду, я думаю мне здесь подскажут когда стоит давать подкормку, все таки ещё новичек :icon_biggrin:

Хотя стараюсь черпать как можно больше информации, да и предидущий гров тоже даёт о себе знать, надеюсь что если с этим все пойдет хорошо, то харвест меня очень обрадует.

Но! не будем мечтать наперед, все самое интересное впереди, а пока вот фото, завтра буду там и сделаю новые фото ;)

Все никак не могу дождаться испарителя с али экспресс :icon_confused:

Ибо когда я подниму влажность это тоже ускорит процесс роста :icon_biggrin:

Да Бро видно что растет))) а про корм пока не думай минимум 10 дней еще или как 5 листик появиться...Если не прав то поправят бывалые))

а так теперь можно и поздравить с реальным НАЧАЛОМ, успехов)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бро видно что растет))) а про корм пока не думай минимум 10 дней еще или как 5 листик появиться...Если не прав то поправят бывалые))

а так теперь можно и поздравить с реальным НАЧАЛОМ, успехов)))

Спасибо, взаимно!  Да я тоже думаю что с подкормкой торопиться не стоит, можно пока корнероста чуток и водички да и все, и то поливаю я не особо часто, растиху стакангом полторы полью за день и все, и пару раз землю увлажню с пульверизатора, ночью можно на растишку, а так в принципе пока хорошо идет) у тебя смотрю тоже чешет, правда чуточку по быстрей чем у меня но все же:)

У меня прост в начале из за этой лампы всего на 65 ватт так все долго было, а как ДНАТ включил, буквально за пару дней я заметил разницу в росте на лицо)

Кстати цвет листа темно-зеленговатый, но не ярко зеленый, это говорит о том что азота в земле достаточно, так как старался выбирать землю с большим содержанием азота:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, взаимно!  Да я тоже думаю что с подкормкой торопиться не стоит, можно пока корнероста чуток и водички да и все, и то поливаю я не особо часто, растиху стакангом полторы полью за день и все, и пару раз землю увлажню с пульверизатора, ночью можно на растишку, а так в принципе пока хорошо идет) у тебя смотрю тоже чешет, правда чуточку по быстрей чем у меня но все же :)

У меня прост в начале из за этой лампы всего на 65 ватт так все долго было, а как ДНАТ включил, буквально за пару дней я заметил разницу в росте на лицо)

Кстати цвет листа темно-зеленговатый, но не ярко зеленый, это говорит о том что азота в земле достаточно, так как старался выбирать землю с большим содержанием азота :)

Только что обновил фотки в репорте за 3 дня в 2 раза увеличилась растиха)))

Сейчас то ей точно в земле хватает пит.элементов))) так что на 10 дней то уж точно хватит, а потом по состоянию наверно и удобрения может прольешь)

Щас ей востоновиться нужно и все гуд будет Бро :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...