• Нравится 2
Перейти к публикации

Светит 228ч2, прошу совета!

Оцените эту тему


evgan

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Слушайте мою историю,прошу потдержать кто как сможет.Поехали с другом на поле в близи города на машине,нарвали конопли,только выезжать навстречу менты-ппс с пушками,давай обыскивать,нашли мешок,и говорят,у тебя два варианта,как друг твой уже судим тоже по этой статье бери вину на себя,якобы был один пришел пешком,нарвал для себя с целью курить,или второй вызываем наряд тебя на экпертизу,прав водительских лишаем,а друга на лет 6.Взял короче вину на себя,сам не судим не превлекался ранее,адвоката дали мне бесплатного,которая некуя даже не спрашивала,подписала до-ки и уехала,Намыли на экспертизе 302гр вину полностью свою признал,судить будут в особом порядке,вот сижу грею голову :icon_confused: может кто чего посоветовать,была ли у кого такая практика?светит от 3 до 10 лет :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условка светит.Правильно что один идешь по делу.Раз все подписал-так и иди.Что уже сделаешь?Надо было сразу в отказ идти.Наверняка при изьятии даже понятых не было.А теперь что уже рыпаться.Будет условно на первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак сто пудовый срок мае мнения !! парня иза пачки на 4 года упакали  а тут такое из того что ты написал развели тебя на срок лучше прав лешится чем сейчас по лагерям чалется баланду есть !!

 

крепися может и прокатит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вас пасли там походу дела.или слил какой нибудь эстет вас.Эти бесплатные адвокаты-это шляпа! На то они и бесплатные.У самого первое образование юрфак,но почти не работал по специальности,т.к.-гнилое это дело врать всем,и самому себе прежде всего. Всем им место в аду,и не видать им Аяхуяски.

Сейчас тебе бы собрать все хорошие справки и характеристики с места работы,вплодь до того что от учителей со школьной парты это + То что никуда до этого не влетал по УКРФ это тоже + и немалый. Семья.дети,хотя бы гражданский брак + полное раскаяние и убеждение Не продавал.не гровил,если и пробовал то в одного. Менты тоже тёртые, умеют на базар ловить неосторожный-а слово не воробей.

Если по уму,то и на ТГК шмаль могли проверить-хотя в России это редкость. это ж так можно и с дичкой на манагу так влететь-на раз молока зелёного попить. Вот и вашем случае марихуаной не назовёш-она ж не посушена не упакована была. Ты может баранов собирался кормить ей.

Бро чисто ИХМО моё скромное это 2-2,5года условки по скольку ты чист.и ранее косяков небыло. Тем более по делюге один идёш-это + лижбы не переиграли. Удачи тебе! Терпения,и здравомыслия!

Изменено пользователем Психолог
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас как сезон начинается, так гнк начинают на полях тусоваться и каждый год кого-нибудь ловят, никого еще не посадили, на учет ставят и все, дальше продолжают парить молочину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условка обеспечена.(

У меня знакомому в прошлом году два года усл. дали. Тоже из за дички.

Его участковый спалил прям на хате когда он кашу на кухне жарил. забыл закрыться, кадр еще тот короче. вдобавок у него три ходки за плечами. Менты регулярно вобщем его наведывают. где че спиздят в деревне, они сразу к нему едут.

Мы тоже думали что закроют его за траву, а нифига, условным отделался.

Стремная хня конечно, что из за дички судить будут. козлы.

Будем триждыдесять осторожны братья!)

ТС отпишись потом . удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, но машину могут конфисковать, как орудие преступления..

А срок не факт, условно тоже могут дать.

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 24.07.2015 в 20:28, Психолог сказал:

Да вас пасли там походу дела.или слил какой нибудь эстет вас.Эти бесплатные адвокаты-это шляпа! На то они и бесплатные.У самого первое образование юрфак,но почти не работал по специальности,т.к.-гнилое это дело врать всем,и самому себе прежде всего. Всем им место в аду,и не видать им Аяхуяски.

Сейчас тебе бы собрать все хорошие справки и характеристики с места работы,вплодь до того что от учителей со школьной парты это + То что никуда до этого не влетал по УКРФ это тоже + и немалый. Семья.дети,хотя бы гражданский брак + полное раскаяние и убеждение Не продавал.не гровил,если и пробовал то в одного. Менты тоже тёртые, умеют на базар ловить неосторожный-а слово не воробей.

Если по уму,то и на ТГК шмаль могли проверить-хотя в России это редкость. это ж так можно и с дичкой на манагу так влететь-на раз молока зелёного попить. Вот и вашем случае марихуаной не назовёш-она ж не посушена не упакована была. Ты может баранов собирался кормить ей.

Бро чисто ИХМО моё скромное это 2-2,5года условки по скольку ты чист.и ранее косяков небыло. Тем более по делюге один идёш-это + лижбы не переиграли. Удачи тебе! Терпения,и здравомыслия!

Полностью согласен!!!

 

 

Вообще коры, учись на ошибках людей или хотя бы на своих! Менты ппс как они остановили машину, у них что право на это есть?! Надо было убегать и в окно все вытряхивать находу. Уварачиваться как то... Они тебе говорят, что друг твой судимый- откуда информация что он судим? Ни его ли это дело рук... есть такие типы, не знаю как их оскорбить, они и так походу жизнью обижены, а вот они и работают или отрабытывают свою свободу. Понитых надо проверять запросом или как там менты они или нет, если менты, дело развалится, а ты напишешь что под давлением показания давал. Тут мозги нужны или адвокат пусть хоть и не дорогой. У моего кореша букет целый повесили, он как оказалось еще и барыгой был! Менты понитых своих на шмон... Год где то муружили, таскали и все, дело 2 года назад закрыли. Что могу сказать варик несудимым остаться есть если заниматься этим, а так 2 условно будет. Если бабки есть мути адваката с таким раскладом: говорит он тебе к примеру 20000, а ты ему 10000 сейчас а еще 10000 после суда и то если тебя оправдают. Способ рабочий, но очень сложно найти с таким условием адваката. Стимул у него хороший будет дело в твою пользу закрыть, суммы придуманные, а так я не знаю что сколько стоит. Крепись! И думай вследующий раз что к чему.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собери побольше характеристик, справок, всего чего только можно положительно характерезуя тебя. Вину признай полностью, раскаивайся в садеяном. 300 грам это только начало от крупного размера, при этом дичка. Судья не изверг что бы человека из-за такой хуйни сажать. Прокурор полюбому будет просить 5 лет лишения свободы. На период следствия и всей фигни не ходи ни куда лишний раз. Я думаю дудут года 3-4 из них 2-3 испытательного срока условно конечно же. На суде будь добр вежлив, оденься приличней, естественно себя в порядке держи. Могут помимо условки штраф дать если работаешь, если учишься врядли дадут. И кстате если у друга условное было погашеное ни чего подобного в виде 6 лет ему бы не светило, года 3-4 условна либо общего режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати чуть не забыл! Сейчас базар фильтруй везде,по телефону,в людных и нелюдных местах.Даже если один дома.Может найтись какой нибудь упырь в погонах который захочет прослушку легко! ещё что нибудь пришить,или минимум с вас лишние расходы. Тут гровер один земляк там 2 по 400в с соседом траблы заимел,тот как то прочухал что он гровит,так 4 камеры замуровали у него в подьезде причём беспонтовые камеры,он их сразу срисовал,да и гаишники чаще стали тормозить,и это реально не параноя,там непьющие некурящие близкие заметили. Сейчас реально уже не 20 век такая аппаратура,неприметные микрофоны-змея в Египте пукнет...и у кого то запишет на плёнку.

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе , с одной стороны правильно что добровольную подписал .Т.к  в этой стране 95% приговоров в суде , обвинительные приговоры . С другой стороны , то что они намыли тебе 300гр , это мокрого , не сухого груза . Это не позаконую.возможно  это просто типа первичный тест , заключительный будет сухой ? Вообщем расскажи все по подробнее ,  то из того что ты написал мало что понятно . Вот очень интерестно как волки узнали что твой знакомый имеет ходку . З.ы. знакомый моего друга влетел за торговлю , получил 2.8  года колоний . Скорее всего тебя ждет условка .Насчет понятых , тут все сложно . даже если они сотрудники мвд , будет сложно . ведь ты уже подписал чистосердечное.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе , с одной стороны правильно что добровольную подписал .Т.к  в этой стране 95% приговоров в суде , обвинительные приговоры . С другой стороны , то что они намыли тебе 300гр , это мокрого , не сухого груза . Это не позаконую.возможно  это просто типа первичный тест , заключительный будет сухой ? Вообщем расскажи все по подробнее ,  то из того что ты написал мало что понятно . Вот очень интерестно как волки узнали что твой знакомый имеет ходку . З.ы. знакомый моего друга влетел за торговлю , получил 2.8  года колоний . Скорее всего тебя ждет условка .Насчет понятых , тут все сложно . даже если они сотрудники мвд , будет сложно . ведь ты уже подписал чистосердечное.

Да видно ж же что их пасли по горячим.Реально тёпленькими взяли,и тут же как по написанному всё состряпали за них сами же. Вплодь до того что какой нибудь знакомый не очень хороший мог позавидовать и слить и такое не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видно ж же что их пасли по горячим.Реально тёпленькими взяли,и тут же как по написанному всё состряпали за них сами же. Вплодь до того что какой нибудь знакомый не очень хороший мог позавидовать и слить и такое не исключение.

Чему позавидовать ? не наварачивай, стандартная ситуация знали поле конопли да и пасли по пару часов в день видноже рвали дичку на манагу или нет если рвали и есть еще ; то просто ждали ! пидарЫ !

по теме адвоката нужно 100% на сколько можешь  позволить  , просто чтоб лишнего не навешали Да и репутацию в жизни можно повернуть еще наверно когда суд? этож мусора Хм,,. блЯ. карупционеры Ху... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята! да нас посли!даже говорили что снимали,хз пиздят нет,потом уже сказали что местные уже сюда не ездят знают что принимают,тока залетные-как мы)как узнали что товарищ сиженный-у него на ноге татуха виде наручников,сразу поняли,да я ему сам позвонил,предложил.насчет понятых может и менты были хотя хз,С экспертизой тоже все туманно если память не подводит,в заключении экспертизы с 1кг батвы 302г намыли это что то многовато.Что уж теперь сознался будем ждать приговора,хароктеристики все хорошие,с работы и места жительства,отпишусь если все будет хорошо!Еще раз всем спасибо :icon_confused:

 

Да и еще,аккуратнее ребята,менты не дремлют!

Изменено пользователем evgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чисто в тему !


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дичку,необезательно всю рвать и себе срок продлевать,делайте ручник,если чё выкидывайте и всё......Нах вам беспонтовая ботва?

Изменено пользователем ботан
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я как то через 10 проксиков :icon_biggrin:  ( шутка конечно ) несколько дней вычитывал и штудировал мусорские форумы как раз по этой теме.

И вот что я понял. Там несколько примеров было когда мусора у друг друга совета просили как дело прикрутить что бы по полной запустить нашего брата. И вот читал про такие случаи что тормозили с засады и стопили с кустами, а они были выдернуты с корнями. Походу тоже дичка.

  И мусора не могут подвести под УК. Так как кусты в свежесорванном и неразделаном виде не подходят под формулировку - марихуаны.

Тогда выходит что это просто конкпля. А если рядом еще и другая трава, то вообще тупо ошибки сенокоса.. :good:  Да, да! Так один чел походу от них и съехал, он там жутко лютовали и негодовали! Мол как так!! Мусорится не дают.. :icon_biggrin:

 

 Так что делайте выводы. С косой, в куче всякой амброзии или люцерны там где то кустик.. Может вообще не прокатить под УК. Мало ли.. вместе с травой накосилось.

 

  Еще есть вариант, его бандосы 90-х применяли когда стволы с собой носили.

Они каждый день писали заявление сегодняшним числом, мол нашли его и едут сдавать в УВД или еще там куда.. Аналогично можно делать и с марьей.

 Ведь по закону, ( который правда очень такой дырявый в рф ), ЛИЦО ДОБРОВОЛЬНО СДАВШЕЕ НАРКОТИЧЕСКИЕ И ПСИХОТРОПНЫЕ СРЕДСТВА А ТАК ЖЕ ПОМОГАВШЕЕ В РАСКРЫТИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СВЯЗАННЫХ С ПОЛУЧЕНИЕМ ЭТИХ СРЕДСТВ - ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ!

 

  В теории должно работать.

 

Для себя я решил в этом году СТОП! Слишком уж сильный прессинг мусорской включился всюду. Тут еще эта неразбериха с ФСКН, которую то ли будут сокращать и упрозднять то ли нет. Одним словом они гиперактивно начали выслуживатся. Достаточно зайти на их сайт что бы почитать что 90% "раскрытий" если их можно назвать, чисто по траве. И даже не барыг.

 

В 24.07.2015 в 23:51, SHValera сказал:

Вообще коры, учись на ошибках людей или хотя бы на своих! Менты ппс как они остановили машину, у них что право на это есть?! Надо было убегать и в окно все вытряхивать находу. Уварачиваться как то... Они тебе говорят, что друг твой судимый- откуда информация что он судим? Ни его ли это дело рук... есть такие типы, не знаю как их оскорбить, они и так походу жизнью обижены, а вот они и работают или отрабытывают свою свободу. Понитых надо проверять запросом или как там менты они или нет, если менты, дело развалится, а ты напишешь что под давлением показания давал. Тут мозги нужны или адвокат пусть хоть и не дорогой. У моего кореша букет целый повесили, он как оказалось еще и барыгой был! Менты понитых своих на шмон... Год где то муружили, таскали и все, дело 2 года назад закрыли. Что могу сказать варик несудимым остаться есть если заниматься этим, а так 2 условно будет. Если бабки есть мути адваката с таким раскладом: говорит он тебе к примеру 20000, а ты ему 10000 сейчас а еще 10000 после суда и то если тебя оправдают. Способ рабочий, но очень сложно найти с таким условием адваката. Стимул у него хороший будет дело в твою пользу закрыть, суммы придуманные, а так я не знаю что сколько стоит. Крепись! И думай вследующий раз что к чему.

Кстати про друга в точку! И то что сразу начали грузить что бы на себя взял.

 

Автору:

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА СВОЕГО ДРУГА. Не сука ли он мусорская случаем?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на каждом поле они пасутся, очень опасно ботву с собой везти, либо прямо там варить и если что в рассыпную, либо вообще дома растить по-тихому, из-за дички срок получить обидно очень, да и вообще надо было за жизнь говоря на тормозах, предложив деньги все к  полюбовному расходу свести, сейчас тяжелее будет. Если вину признал, может мотивация какая есть, больной друг или свои болячки, посмотрел фильм, услышал за медицинское применение, если не привлекался и не состоишь, можно попробовать, сейчас мед. тематикой весь интернет забит, понятно что не разжалобишь, но если с работы норм отзывы и соседи скажут, что нормальный парень - вполне возможно и условка будет, а там хз, в таком случае стараются хорошего адвоката найти, лучший совет, пожалуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляюсь: ст. 212, 360 УК Украины, куча административных процессов с налоговиками, жевали и так не проглатывали. Кучка хозяйственных и гражданских дел выигранных.

 

1. Правило №1: сказка про Старого Лиса:

"Молодой Лис: Дедушка, а как обмануть собак?

Старый Лис: Много хитростей. Одна из них это, ходить задам на перёд, собака не поймёт куда лиса шла и пойдёт другим путём. А можно, и даже нужно следы хвостом заметать. А можно и забраться на ветку и с ветки на ветку прыгать......   Но самый лучший способ уйти от собаки, ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С СОБАКОЙ".

 

2. Правило №2: (юридическое правило) "Совершенство В МЕЛОЧАХ .   А СОВЕРШЕНСТВО НЕ МЕЛОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Ты (........ ОООчень грубое оскорбление) не указываешь какого УК!!!!! Это мелочь???? Ты не указываешь часть растения, то есть оторваны они от основного стебля или нет. ЭТО мелочь???? Если это мелочь, тогда и ты,  это просто  - МЕЛОЧЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  А как ты написал текст в посте, это мелочь???!!! Здесь, да!!!!! А в протоколах??? А в твоём сознании?????   Ты хочешь это говно оставить у себя в голове?????  И с этим говном хочешь победить смертельного соперника??? Посмотри сколько я написал, не заинтересованный в тебе, и при этом сколько в моём тексте и в твоём тексте грамматических и смысловых ошибок???!!!!  Это мелочь ?????  Изучал ли ты лично судебные практики по аналогичным делам??? Это мелочь????

 

3. Перед тем как сувать хуй в розетку, наверно нужно понимать, что присутствует закон Ома для участка цепи, в не зависимости от Вашего воспалённого самомомнения!!!!!!!!!!!!!!!!! прыгая с крыши 12 этажного дома с криком "я Бетмен", гравитации по-хуй, Бетмен ты, или говно!!!!

 

4. Волки не едят траву, ОНИ ЕДЯТ КРОЛИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

5. Поздно пить Боржоми, в морге.

 

6. "Ни ласки, ни любви. и не духовной пищи, по всюду не ищи, как милостыню, нищий,

Ты ласку и Любовь, твори в душе своей, И НЕ ВЫМАЛИВАЙ ИХ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ". Индийская поэзия, где то 16 век.

 

7. Не без покойся, волки ампутируют только твою уродливую важность, как личинки мух выедают сгнившую, омертвелую плоть !!!! Скажи им  - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем AlexMir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

А дружок случаем не сука? ИМХО, очень странно, что тебя грузить стали. Не верю я в таких "добрых" ментов которые бедного сидельца выручать бы стали. А вот случаи когда дружки на ментов работают не редкость. Я знаю. Плавали.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А дружок случаем не сука? ИМХО, очень странно, что тебя грузить стали. Не верю я в таких "добрых" ментов которые бедного сидельца выручать бы стали. А вот случаи когда дружки на ментов работают не редкость. Я знаю. Плавали.

+

Проходили по делу вдвоем, ели выскриблись, что бы на одного скинуть, а тут такие добые менты...

Да им плюсик в лчное дело идет за ккаждого оформленного, да еще если и бывалый, вообще праздник!

Так что действительно попахивает сукой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...