• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Mutabor

Рекомендованные сообщения

Приглашаем гроверов - аутдорщиков принять участие в конкурсе "АУТ 2015"
 
 Лучшие гроверы сравнят полученные результаты и поборются за отличные призы
Правила конкурса: 
 
1) Достаточно разместить фото, выращиваемого Вами этим летом куста или кустов в конкурсной теме на сайте locoroom.com.

Для участия в конкурсе нужно выложить минимум 3 фото: 1 фото на веге + 1 фото на цветении + 1 с харвеста
На одном из трех фото должна присутствовать тематическая табличка "АУТ 2015 с Locoroom"
Фото можно выкладывать как поочередно, так и все вместе коллажом.
 
2) Окончание конкурса - октябрь, тогда и будут определены 10 победителей.
Какие фото попадут в итоговое голосование решит первое жюри: Loco, Mutabor, а также еще двое гроверов с нашего форума.
Предлагаю отписывать ребят, которым вы доверяете.

А победителей в октябре определят представители сидбанков. Таких как Sweet Seeds, TH Seeds, DNA Genetics, Female Seeds, FastBuds.
Ну и, конечно, каждый участвующий будет отмечен.
 
Делитесь своими впечатлениями, пожеланиями и замечаниями, вы знаете, как для нас это важно.  
 
барабанная дробь... 
 

Призы! Абсолютно все привезены из Штатов, Калифорния, с выставки HighTimes Cannabis Cup’15 ( подробный видеоотчет - на сайте locoroom )
 
1 место -  коллекционный Бонг от DabberBox, специально для курения экстрактов, стеклянный болт (самый современный, удобный и дорогой из насадок для даб-бонга), металлический дабер, прорезиненный коврик, упаковка семян The Cali Connection, муз-диск The Cali Connection, резиновый холдер для дабера, силиконая баночка для хранения shatter, сертификат на покупку семян на 15.000р

 

001

002

003

004

006

007

008

009

010

011

012

014

015

016

Изменено пользователем Mutabor
  • Лайк 3
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен.три места лучше чем одно.замануха .мысль-первое место хз возьму-нет.а второе-третье может быть.

опять же разные климатические условия .для аута это главное.на югах при правильных руках таких монстров поднять можно что никакого здоровья за сезон скурить нехватит :).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призовых мест много, это только пример. Кроме того, каждый участник получит приз за участие  :good:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда в этот пост выкладывать фотографии? :icon_spy: А возможно ли просто прикрепить 'АУТ 2015 с Locoroom' в фотографию через компьютер, а то уменя растение дозревает :1043269172: вегу заново не сфоткать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока нет 10 сообщений и я не могу постить сюда ссылки, но время поправит ) 

 

На сайте locoroom.com есть соответствующая ветка для конкурсных фотографий. К всевозможным призам сегодня добавлены сертификаты на приобретение семян  :good:

  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока нет 10 сообщений и я не могу постить сюда ссылки, но время поправит ) 

 

На сайте locoroom.com есть соответствующая ветка для конкурсных фотографий. К всевозможным призам сегодня добавлены сертификаты на приобретение семян  :good:

Можно немного прояснить картину? У вас договор с ХайСтоуном о рекламе стороннего ресурса, или просто пишем пока по шапке не настучали? :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За подобную рекламу других ресурсов - Бан по жизнено !!!

 

Не хуй лезть в чужой огород со своими граблями ! Проводи конкурсы на своем локомоко или как там вас .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...