• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Northern Lights(Seedsman Gold), White Widow(Seedsman Gold) Почва / Дри 250 и Днат 250 / 2 канальных вентилятора

Оцените эту тему


Julia_Dessert

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: привед!

это мужики руби их нахь! кстати у меня молодые листочки и макуха с барыжных мужиков вставляли неплохо.

у дефки по моему нехват чегото, похоже на фосфор,

вот сама посмотри

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

посмотри если ствол и стебли листьев и имеют выраженный красный цвет, то фосфор. Ожоги обычно поначалу желтые

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Julia_Dessert

    76

  • Дроссель

    29

  • 77777

    18

  • -SmokeMaster-

    16

Слушай а ведь ты прав спасибо огромное у меня реально некоторые стебли красного цвета!!! Удобрю значит фосфором как следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как следует удобрять не надо, посчитай на калькуляторе дозу для цветения и дай половинку на литр воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак после удобрения вдовы фосфором красные стебельки листьев стали заметно зеленеть, да и рост больше вопросов не вызывает))) Барыжного мужичка я срубила от греха подальше!!! И положила сушиться, а перед эти ещё немного поэкспериментировала с листиками канабиса, так скажем небольшой эротический сейшон))) :icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак после удобрения вдовы фосфором красные стебельки листьев стали заметно зеленеть, да и рост больше вопросов не вызывает))) Барыжного мужичка я срубила от греха подальше!!! И положила сушиться, а перед эти ещё немного поэкспериментировала с листиками канабиса, так скажем небольшой эротический сейшон))) :icon_redface:

Даже очень красиво! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыжного мужичка я срубила от греха подальше!!! Правильно сделала! Нах такие мужики не нужны!!! Хотя даже он должен накуривать. небольшой эротический сейшон))) :icon_redface:

классные картинки!!! 5 +. Следующий сейшн должен быть с такими же красивыми и большими ...ис..ш...ками как у тебя уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах Юленька, красотисчааааа. Кстати прикольно смотрятся листики канабиса вдоль позвоночника, может и вправду набъёшь себе такой арнамент? :))) И хочу сказать что когда ты Сияние вырастишь то будешь очень довольна полученным результатом. Трава сумасшедшая. С 1-го бонга убивает в хламидию, второй страшно было делать. 2-й могу сделать только если внатуре свечера никуда идти ненужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Юленька, заметь скока людей сразу напостили, а еси б чето спросила по теме то нету ажиотажа :icon_biggrin: ...

Мне тоже нравиться.

я б все же посоветовал тебе их удалить, а то многие мусорята любят и подымить, и форумы полезные почитать, и на пляжике на девочек поглазеть, а татушки у тебя красивые и приметные, та шо смотри.... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо))) Татушки то конечно приметные, но я особо не парюсь, по татушкам особо ничо не докажеш да и наврятли я с мусорками буду на одном пляже тусоваться))) Барыжка кстати оказалась довольно прущая, так что вчера весь вечер улыбалась да ещё и турнир на покерстарс выйграла расслабленная, 100 баксов заработала и посмеялась))) Прямо одно удовольствие))) И ещё вдова начала после перевода на цветение прямо вонять не иначе мятный запах по всей хате, маме и мне нравиться, но через месяц же дышать нереально будет))) У всех такая проблема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вдова начала после перевода на цветение прямо вонять не иначе мятный запах по всей хате, маме и мне нравиться, но через месяц же дышать нереально будет))) У всех такая проблема была?

 

У меня такой проблемы нет, мне не надо бороться с запохом, хотя аромат стоит довольно сильный в моё боксе и вогруг него. Хотя на самом деле это серьёзная проблема, и тебе обязательно надо её решить - Зачем тебе лишнее паливо???

 

Проблема решается с помощью угольных фильтров!!! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не разглядел, с тел смотрю, вдова точно девочка? А малютки хороши! - отличное начало, продолжай также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отлично! А почему вдова уже на цветении? Уже определилась с полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль я так понял у тебя в боксе сейчас режим 12/12? А как же мелкие растихи? Зацветут ведь, и выхлоп ничтожный будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль я так понял у тебя в боксе сейчас режим 12/12? А как же мелкие растихи? Зацветут ведь, и выхлоп ничтожный будет.

может будет и маленький выхлоп, но растихи не зацветут как минимум 3 недели. Для некоторых сортов это нормальный вегетативный период!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в боксе свет 24 часа я просто вдову переношу в тёмное место на 12 часов а потом снова в бокс ставлю, а вдова девочка явная по всем признакам))) До конца мая буду её переносить из бокса, а потом уже и мелких на цветение переведу заменю в боксе лампу и будут они вместе цвести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте тут такое дело. На вдове появились какие то сухие пятна оранжевые и жёлтые. Началось всё с нижних самых листьев, а сейчас стало потихоньку распространяться на верхние и края листьев просто начинают постепенно отмирать. Я раньше не замечала этого так как в целом все верхушки выглядят вполне здоровыми. Вот внизу фото. Помогите советом кто может, у кого то такое было? Может быть это паразиты или что это?

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте тут такое дело. На вдове появились какие то сухие пятна оранжевые и жёлтые. Началось всё с нижних самых листьев, а сейчас стало потихоньку распространяться на верхние и края листьев просто начинают постепенно отмирать. Я раньше не замечала этого так как в целом все верхушки выглядят вполне здоровыми. Вот внизу фото. Помогите советом кто может, у кого то такое было? Может быть это паразиты или что это?

Это либо ожог(тепловой),либо нехватка фосфора,хотя при нехватке фосфора черешки краснеют.

Изменено пользователем sergeiadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я фосфором уже удобряла и врятли это ожог, а что ещё может быть? P.S : А маникюр и так не мой)) Я фоткала тока)

Изменено пользователем Julia_Dessert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, ну почитай все же исче эту ссылочку

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Кстати у себя я заметил однажды на листьях(на веге) легкий белый налет, и предположил что это высохший сульфик, после чего несколько дней пшикал только водой чтобы смыть. Не знаю правда какие могли бы быть последствия если бы я этого не сделал...

Изменено пользователем agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное тебе спасибо за помощь агент))) Реально уже второй раз меня спасаешь дельным советом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тут выяснилось что ко мне в гости решил приехать дедушка из Израиля в начале июля, так что походу придёться мне малышек моих и впрямь перевести скорее на цветение, а то дедушка это не мама, к тому же он тут месяца полтора проторчит и явно не одобрит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тут выяснилось что ко мне в гости решил приехать дедушка из Израиля в начале июля, так что походу придёться мне малышек моих и впрямь перевести скорее на цветение, а то дедушка это не мама, к тому же он тут месяца полтора проторчит и явно не одобрит(((

А как же малыши? может решишься на аут? с правильно подготовленным местом у меня всегда были отличные результаты, лишь бы не скосили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...