• Нравится 2
Перейти к публикации
  • 0

Выращивание на удаленном доступе!

Оцените этот вопрос


capuch

Вопрос

Добрый день!

Во первых не ругайтесь пожалуйста, что создал тему. Многое прочитал, но все таки хотел бы попросить советов у гуру. Решил начать выращивать т.к есть ряд причин которые уже замучили меня, я думаю просто рано или поздно каждый сам доходит до данной точки кипения.

= Вообщем суть моей идеи =
Живу в столице златоглавой работаю офисным клерком. Хочу снять (!читал пост про опасность выращивание в арендованном помещении!) участок с домом, за пределами города дабы цены были Божеские. Мне не важно состояние дома, я жить там не собираюсь, мне важно в доме комнату оборудовать под свой интерес, я не рассматриваю вариант на улице выращивать в целях безопасности.

 

Если уж снимать дом под это дело, хочу посадить кустов 5-6 (надеюсь хоть зиму пережить), меньше думаю смысла нет (Крупный размер для конопли начинается от 20 растений (постановление Правительства РФ от 3 сентября 2004 года №454)). Хочу максимально все автоматизировать, т.к. появляться я там часто не смогу, в будни работаю. Следовательно возникает несколько вопросов. Может у кого опыт был поделится, про квартиры много написано, а вот про частные дома нет.

= Вопросы: =
- Реально ли довести механизм до автоматизации, дабы я там появлялся 2-3 раза за неделю?или каждый день надо;
- какие вы видите подводные камни в целях безопасности?
- Я боюсь вопросов от владельцев почему за свет такие счета падают большие;
- Выращивать хочу на гидропонной системе, выращивать планирую один раз для себя, к зиме готовлюсь)
- Мб проще забить хер на эти все идеи и дальше кормить барыг и искать выходы?т.к. затрат и гемора дохера;

Заранее благодарю за ответы, сильно только не ругайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Автоматизировать можно легко, только денег вложить надо...посмотри вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 
Гидропонику если ДВЦ, то надо будет каждый день регулировать ПШ воды, а земля поливы каждые 2-3дня что тебя устраивает, или же сделать капельный полив.
С хозяева все зависит только от тебя, как ты договоришься...при удачном раскладе они вообще там не появятся, и не свети свои данные, постарайся снять наликом и без каких либо договоров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В старом частном доме придется вести надежную электролинию к боксу, чтобы не случилось пожара (такое случалось)

На гидропонной системе реально довести все до полной автоматизации, но неучтенные мелочи могут всплыть и все испошлить.

Если владельцы дома будут иметь доступ к информации за твои затраты по коммуналкам - лучше не начинать тогда

Бокс должен быть всегда под контролем. Например: в култубе при очередном запуске не запустился канальник (например сгорел или тупо заводской дефект) в итоге жаренные растихи + вероятность пожара. Любой глюк оборудования может привести к  проблемам, причем возможно даже к серьезным. Гидропонная система - это вода... вода в помещении таки прямо утыканным электроприборами...  Опасно бро. Плохая затея. Лучше искать выходы (: 

И еще не ясно: чем отличается съемный частный дом от съемной квартиры? возможностью аута и отсутствием проблем с запахом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Крэзи Монако, спасибо за сылку - обязательно в копилку.Я просмотрел автоматический полив и освещение не проблема с данными девайсами, а вообще думал реализовать капельный полив. 

Без договоров и не светить свои данные - это вопрос.... единственный вариант думаю в какую-нить деревню)

 

Рокод и получаса не прошло как ты меня сломал морально)

- Насчет пожара да согласен, надежную электролинию, а так же посещали мысли (на уровне бреда) купить камеру наблюдения, писать на жесткий диск и транслировать через инет - цена вопроса 6-8 т.р. И вопрос от того, что я буду видеть, мне в моем случае это поможет?Уж что что, а пожара я точно не хочу - окажусь у разбитого корыта... 

- Всегда проблемы из-за мелочей, поэтому я и тут)

- Вот тут опять ж таки вопрос где я буду снимать, уже посещают мысли может уехать вообще подальше за 100-200км от Москвы, найти глухую деревню,а там уже дом пустующий, где хозяева в жизни даже не надеялись когда либо сдать дом и участок. Благо хватает простора есть очень много деревенек причем и заброшенных !НО! чем дальше тем менее я мобилен:

а) 5-10 км вопрос получаса;

б) 15-20 км - это 40-50 мин;

в)  200 км - это 2-2.5 часа только в одну сторону в лучшем случае. С советом на комуналку я понял !спасибо! - брать на себя и мимо хозяев.

- Про заводской дефект либо, что канальник сгорел я понял. Ну давай уже честно говорить, я ни разу не растил еще, но думаю кто растил либо растит в данный момент - тоже не имеет полный контроль 24/7. Опять таки если будут камеры я буду видеть все (хотя хз какое качество будет изображения, увижу ли я температуру) и смогу ли я работать на опережение и предотвращать все возможные глюки оборудования, ну по крайне мере не допустить серьезных проблем.

- Отдельно благодарю бро за развернутый ответ и понимаю что затея очень авантюрная, но рассчитать затраты и сопоставить с тем сколько я сейчас плачу за свое удовольствие - я думаю стоит.

- Да, совершенно верно главное отличие забор + абсолютное отсутствие проблем с запахом из этого следует палева соседей + время года располагает.

 

П.С. Приятно, что модеры активные - респекТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро, имею полный контроль (: прямо сейчас бокс с четырьмя автами в четырех метрах от меня и так было есть и будет всегда (: если нет меня, то есть мне замена, но контроль 24\24. Ты пойми, что Машка не будет расти сама по себе. Ей необходим ежедневный уход, опрыскивание по листу, подвязывание\растяжка, удаление старых\больных лопухов и тп. Авантюра не в том, чтобы без палева и с максимально доступной безопасностью вырастить, а вырастить с первого раза, не имея опыта ДИСТАНЦИОННО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как вариант рассмотри покупку железного гаража, я думаю в мск аренда дома на 3 месяца будет больше чем, железный гараж в паре километрах от твоего дома. в гараж купишь тент по размерам, закажи с ебэй может дешевле будет чем в россии, фильтра помогут от запаха, запасайся водой удобряхами и терпением. на счет электричества точно ни кто не спросит и не скажет. по поводу анонимности и безопасности сам уже решай, как гвоориться знают двое знают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2-3 раза в неделю можна и не запариваца на автоматике, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Рокод, реально в ступор вбил! осознание того, что как минимум каждый день ты выделяешь на свою растишку - жестко при моих условиях)это если только у себя дома в квартире)

 

РэндиКасс, как я мог упустить данный момент, до сих пор в шоке. Просмотрел с утра цены на гараж от 300т.р это если еще повезет и за МКАДОМ 10-15км. Я рассматривал снять дом 10-15т.р. (20т.р край) ежемесячно. Но задумался о варианте снять гараж теперь в аренду в черте города 5-7-10т.р. разброс цен. В 10-15 минутах езды от работы и дома. Опять ж таки счета,  вообщем пищу для размышления ты мне накинул, спасибо за вариант! :)

 

Коллычъ, услышал спасибо.

Изменено пользователем capuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

capuch

 

бро, не существует более безопасного способа гровить, чем гровить в помещении где живешь сам, ну или в соседней комнате, но рядом, без лишней суеты. ,Гаражи, сараи, туалеты, трейлеры и тп - это все очень зыбко. Я отнюдь не хочу убить твою мечту, я пытаюсь донести до тебя, что в этом деле проколов допускать нельзя... очень опасные последствия. Ну фиг с ним, снимешь ты гараж.. туда нужно таскать воду, отапливать\охлаждать помещение, создавать систему вентиляции, плюс сложно будет обосновать расход энергии в гараже, разве что демонстративно там варить и резать болгарками железо, чтобы выглядело естественней. Ну почему ты уперся в гидру на 6 кустов? ты же для себя гровишь (:  Замути себе дома шкафчик на 2 хороших автоцвета, установи качественный фильтр и будешь ты снимать каждые 3 месяца по 100-200 грамм вкусных бошек :good:  Неужели ты больше скуришь? Попробуй сначала вырастить на земле, ибо гидра - непростая тема и новичку на гидре будет гораздо сложнее растить.  В общем имхо: нужно начинать с малого, освоить процесси постепенно прийти к своему боксику, который полностью будет удовлетворять твои потребности, а так - это все сейчас разговоры, которые или таковыми и останутся, или приведут к нежелательным последствиям. Не нужно вкладывать такие бешеные деньги в процесс. Купи себе Днат на 400, култуб, хороший канальник, фильтр и тп. Собери дома небольшой боксик и загровь на пробу :good:  Тебя результат поразит, потом сам поймешь, что тебе такой кусок, на который ты хотел куснуть - реально шире лицца :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю по мне так своя квартира это палевней куда больше чем где-то, если придут то с хаты не куда не денешься,(либо будут поджидать когда выйдешь-мусорской интерес и не важно скидываешь ты или нет, а еще должность даносчика ни кто не отменял найдется тварь которой ты просто не понравишься и начнет копать) в хате палево еще показания счетчика если он тем более стоит в тамбуре где все видно, вообще выявить что чел гровит у себя легко, а потом еще сухой вес дома... вообще везде палево и риски кто-то сводит их к минимуму кто-то на них ваще забивате , по-этому от них не избавишьсь полностью!

и не забывай что это раша!!!!! где из гровера в касание могут сделать барыгу!

Изменено пользователем opc800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Директор мира

не знаю по мне так своя квартира это палевней куда больше чем где-то, если придут то с хаты не куда не денешься,(либо будут поджидать когда выйдешь-мусорской интерес и не важно скидываешь ты или нет) в хате палево еще показания счетчика если он тем более стоит в тамбуре где все видно, вообще выявить что чел гровит у себя легко, а потом еще сухой вес дома... вообще везде палево и риски кто-то сводит их к минимуму кто-то на них ваще забивате , по-этому от них не избавишьсь полностью!

Не ты не прав, кому какая разница сколько нагорит света - плати за него и не у кого не возникнет вопросов. Главное не попасть в поле зрения мусорам. Если по жизни все ровно - языком не трещишь , тобой с какого перипуга менты будут интерисоватся у них и так работы валом (к примеру: убивцы,насильники, воришки) А вот если забарышешь то какая им разница где ты гровишь - дома в ауте или в гараже. Ты будешь на крючке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день!

 

Во первых не ругайтесь пожалуйста, что создал тему. Многое прочитал, но все таки хотел бы попросить советов у гуру. Решил начать выращивать т.к есть ряд причин которые уже замучили меня, я думаю просто рано или поздно каждый сам доходит до данной точки кипения.= Вообщем суть моей идеи =

Живу в столице златоглавой работаю офисным клерком. Хочу снять (!читал пост про опасность выращивание в арендованном помещении!) участок с домом, за пределами города дабы цены были Божеские. Мне не важно состояние дома, я жить там не собираюсь, мне важно в доме комнату оборудовать под свой интерес, я не рассматриваю вариант на улице выращивать в целях безопасности.

 

Если уж снимать дом под это дело, хочу посадить кустов 5-6 (надеюсь хоть зиму пережить), меньше думаю смысла нет (Крупный размер для конопли начинается от 20 растений (постановление Правительства РФ от 3 сентября 2004 года №454)). Хочу максимально все автоматизировать, т.к. появляться я там часто не смогу, в будни работаю. Следовательно возникает несколько вопросов. Может у кого опыт был поделится, про квартиры много написано, а вот про частные дома нет.= Вопросы: =

- Реально ли довести механизм до автоматизации, дабы я там появлялся 2-3 раза за неделю?или каждый день надо;

- какие вы видите подводные камни в целях безопасности?

- Я боюсь вопросов от владельцев почему за свет такие счета падают большие;

- Выращивать хочу на гидропонной системе, выращивать планирую один раз для себя, к зиме готовлюсь)

- Мб проще забить хер на эти все идеи и дальше кормить барыг и искать выходы?т.к. затрат и гемора дохера;Заранее благодарю за ответы, сильно только не ругайтесь!

Что мешает воткнуть дома стелс бокс на пару лориков , и гровить безперерыва ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не ты не прав, кому какая разница сколько нагорит света - плати за него и не у кого не возникнет вопросов. Главное не попасть в поле зрения мусорам. Если по жизни все ровно - языком не трещишь , тобой с какого перипуга менты будут интерисоватся у них и так работы валом (к примеру: убивцы,насильники, воришки) А вот если забарышешь то какая им разница где ты гровишь - дома в ауте или в гараже. Ты будешь на крючке.

у каждого своя правда, и я ни кому не навязываю свое мнение!

а по поводу мусаров то я имел в виду не пепсов или допустим участкового которому могут нажаловаться бабушка мол вон глянте какойто подозрительный скрытный чел... а фскнщиков у которых работа куда более сужена! и мониторинг тех кто занимается культивацией (которая тоже в не закона хоть и админ) вещест которые в списке это прямая их работа, а по поводу света то допустим у меня управляющий всегда снимает показания и платит весь дом ему(ТСЖ) и как ты думаешь не возникнет ли у него вопрос печему один месяц были одни показания , потом два других месяца в разы больше а потом опять обычные??? в ообщем мож и не возникнет но я дома ни ни, только там где стоит в помещении счетчик который можно тормознуть всегда,либо генератор или своя линия, где есть черный выход, камеры, т.е место полностью изолировано от люда и юридически ни кому не привязано, вот это я понимаю! а так конечно ради двух автиков ты нах ни кому не нужен!

Изменено пользователем opc800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

РэндиКасс, как я мог упустить данный момент, до сих пор в шоке. Просмотрел с утра цены на гараж от 300т.р это если еще повезет и за МКАДОМ 10-15км. Я рассматривал снять дом 10-15т.р. (20т.р край) ежемесячно. Но задумался о варианте снять гараж теперь в аренду в черте города 5-7-10т.р. разброс цен. В 10-15 минутах езды от работы и дома. Опять ж таки счета,  вообщем пищу для размышления ты мне накинул, спасибо за вариант! :)

 

я смотрел по мск, такие по 300к стоят в гаражных кооперативах, я смотрел дак у вас там и за 50к можно взять, на счетчик мощный магнит воткни и матать не будет, иногда уберай чтоб не замагнитить. По поводу палева и мусоров, людям глубоко насрать на тебя и всех других людей, кроме как не на себя самих, делай по тихому и все. ни кто не узнает если ты сам не спалишься или тебя не сдаст другой, по этому молчишь об этом, делай вид что этого вообще нет и тд. главное не парься, не параной и будь уверен в себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

можно замутить на органике вместо гидры, в таком случае контроля нужно меньше. раз в неделю в случае если полностью все просчитаешь до мелочей. много чего решается таймерами. но !!! пока выведишь оптимальный алгоритм работы всей этой канители уйдет время, ну а если паралельно все делать то думаю от первого сезона многого ждать не стоит. у меня есть личный опыт выращивания в гараже без отопления в минус 25-30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне кажится автору авты в АУТ самое то. Куча проблем сразу отсеевается.

 

для Подмосковья уже поздновато, не? Как бэ половина лета уже прошла, а в ауте авты реально дольше вызревают, плюс через дней 40 в Подмосковье наступит 12\12 ▼ и автам это скорости в развитии не прибавит. Чьо-то конечно выросло бы, но по качеству явно менее чем скромно. Плюс у автора пока нет ни снятого дома, ни орехов, ни базовых знаний и пока эти моменты реализуются - уже как минимум середина августа наступит :blush:  

Я думаю, что автору нужно умерить свои амбиции (жадность фраера погубит  :icon_biggrin: ) и занять свой амбициозный  разум разработкой реального плана действий. Имхо - если дома легалайз - небольшой бокс на пару автов вполне перекроет потребности гровера; с его слов, раньше он у барыг тарился и я не думаю, что за три месяца он покупал больше, чем смог бы снять с двух автиков дома, без удаленных доступов, лишнего риска и  зависимости от случайного стечения обстоятельств (ну риск на максимальном минимуме :icon_biggrin: ). Если дома растить проблемно из-за негативной реакции домочадцев (так бывает., спасибо законодательству СМИ нагадившим дезой в голову нашим близким), значит нужно разрабатывать план "Аут форева"  :good:  :icon_biggrin: , но такие планы готовятся с зимы или ранней весны, но никак не с середины лета.

Все вышесказанное - чисто имхо, основанное на логике, последовательности и личном опыте. Никого не хотел задеть и навязать. Думайте сами :good:

 

capuch

 

Бро, я тебе честно говорю - херовая эта затея с чужими дачами в десятках\сотнях километрах от дома. Тупо сольешь бабло, плюс можно таких приключений хапнуть, что потом разгребать последствия будет очень сложно (не дай Джа конечно). Есть на нашем форуме хороший чел - бро Гриббыч... я с ним лично не знаком, но история его очень поучительна. Гровил он так же в подмосковье и гровил не плохо, а попал пиздетс как жестко в итоге. Уже шестой год он на форум заходит из колоний.. 8 лет жизни человеку угробили и эти 8 лет вырваны из самого золотого возраста. Человек лишился всего: семьи, нажитого добра, здоровя и веры в справедливость... Да чьо я тебе рассказывать то буду -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

 

Очень сложно мутить такую движуху дистанционно и незаметно. Дача за городом - это фактически село\деревня\пгт.. там все друг-друга знают и поверь - вся деревня будет знать, что тетя Фрося сдала дом какому-то москвичу, а он туда приезжает раз в неделю по выходным и почти сразу уезжает, но не живет там. У бабушек так вообще хоби  [маниакальная\профессионально-нездоровая одержимость :icon_biggrin::pilot: ] все разнюхивать  и продвигать информацию просто кайфуя с  процесса, не со зла - просто времени свободного очень докуя :pooh_lol:  . Где гарантия, что соседский Петька не приболтает  Машку на палочку и не полезет с ней в пустующий всю неделю дом? все ищут комфорта в такие моменты - понять можно :blush: ) А там гидра прет по-полной программе  :icon_help:  шишки от смолы аж на пол истекают медом :1043269172:  (то есть  так это хотело бы увидеть, но к такому результату еще нужно вплотную подойти,а  это ох не так просто как на словах и в наивных мечтах... нужно сначала во многое вникнуть и осознать, плюс практический  опыт  :old:)  на следующий день вся деревня будет знать а еще через день и местный участковый. К выходным ты такой с рипеном и сульфом подъезжаешь на позитиве, а там уже и телевидение и весь комплекс приемки в полном составе (упаси! упаси Джа!!!  :icon_pray:  :icon_pray:  :icon_pray: )

Таких случайностей которые ты не сможешь контролировать\предугадать\просчитать,  может возникнуть немало за месяцы грова. Как гровить?  как спать ночами без измены и мыслей, что быть может прямо сейчас, там в деревне опера на хате с боксом  (Откуда дровишки - а это соседский Петька и Машка + бабушки processing  send date to police 100% complete  и это не со зла) - вычисляют - чьо за москвич снял тут хату?  Туи или реально бронированные яйца нужно иметь или не обладать инстинктом самосохранения или мозгом (без обид, просто рассмотрел как вариант имеющий право на существование :icon_biggrin: )  Думай бро, надеюсь я не зря тут распинаюсь пытаясь донести опасные моменты твоей затеи. Не нагоняю жути, а реально описываю очень даже возможные последствия.

Дома растить - то же палевно, но риск в пределах разумного и спалиться можно тупо с безумного стечения (жизненное западло), ну а остальное уже зависит от твоего же языка и умения хранить опасные тайны посвященных в твое криминальное (несправедливо!!! :beee: ) хобби близких (желательно исключить вообще или хотя бы максимально минимизировать их количество (без мокрухи естественно :icon_biggrin: ). Дома реально контролировать процесс и нет лишних телодвижений которые нужно просчитывать и порой даже идти на риск, не нужно ничего никуда перевозить (поднял-засадил еще и пока второй гров повышает твое мастерство - куришь первую волну и наслаждаешься обломом  барыг  :good:  :fuck:

Я бы мог привести еще уйму доводов в пользу гроувинга по месту постоянного обитания с почти полным контролем ситуации и ты конечно можешь принять мои доводы или посчитать  меня нудным параноиком, забить и сделать как задумал, но очень болит поломанная рука, которой печатаю, плюс еще почему-то клава на буке начала буквы хавать (наверное скоро пизда ему  :blink: ), да и трип закачивается... это был послед от Нью-йорка . . .  жаль что горел ярко, но мало  :blush:  В общем нелегкое это дело - посредством копипаста, по одной букве и  изредка слогами и окончаниями, попытаться  отговорить единомышленника ( потенциального гровера если хотите) от необдуманного шага (или обдуманного, но ошибочно в связи с неполным пониманием некоторых опасных аспектов из-за отсутствия практического опыта  :blush:  надеюсь, что понятно изложил суть.

Всем безпалевных и резултативных гровов для души и тела :1043269172:  :good:

 

ЗЫ: теперь и запятые через копипаст прописываются :icon_cry:  придется провести вскрытие бука :icon_brow:  одной рукой  :icon_frown:

 

ЗЫ-2: в процессе редакции косяков неудачного копипаста не замеченного в первой редакции - обнаружил, что с клавой на буке все ровно, а вот с формой ответа на форуме... есть к ней вопросы в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Больше измена берёт то, что всё оборудование будет без присмотра. Я тут на неделю очкую оставить. А тут весь цикл. АУТ, пусть не в этом году так в следующем.

П.С NEW-YORK дудиш? Мне тоже прехал данный сорт, наслышан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
RokoD, !!!спасибо за твою не безразличность к моему вопросу!!! Ты не зря вбивал каждый свой символ, я прочитывал и впитывал, шел курить smile.png - охеревал, переваривал материал и по новому кругу.
 
=== Место ===
- Как вариант рассмотреть гаражи,  сараи, туалеты, трейлеры и.т.п почему нет?я согласен, после прочтения сообщениях всех, у меня этот вариант, сам начинает "таять" на глазах. Т.к. пока я видел только ракушки, что меня крайне не устраивает самого. 
- Собственно, что мне мешает собрать боксик с бешеным фильтром и сидеть не рыпаться дома? Я квартиру тоже снимаю, живу один (бывает живу не один в выхи либо пару дней на неделе)! Но я не готов поставить под риск свою жизнь (возможно для тебя звучит это глупо т.к. я планирую снимать что либо под это дело, но я пока рассматриваю варианты и вроде есть аргументы). 
Минусы там где съемной моей квартиры:
а)счет на свет вырастит (хозяева узнают, могут придти раз в месяц на 5 минут);
б)запах;
в)знакомая/знакомые могут увидеть/заметить;
- На этой неделе у меня фаворит - вариант снять дом в СНТ (Садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения) из себя представляет грубо говоря поселок дачных домов с шлагбаумом и высокими заборами от соседей. Опять только боюсь насколько сильно вырастут счета за свет. Может кто нить сказать?примерно.
 
=== Опыт ===
Рад и еще раз спасибо бро! я это осознаю что гидра труднее чем земля. И вообще логика твоя я считаю верна на 100% по поводу того что, нужно освоить все процессы попробовать, набить руку и шишки на лбу, прежде чем переходить осваивать "иннавоционные технологии". К сожалению я не готов при данных обстоятельствах тренироваться на кошечках.
 
=== Гроувинг по месту обитания ===
Я тебя услышал, на самом деле. И у меня есть запасной вариант на грани фола, к которому я не хотел прибегнуть. Есть возможность съехать самому в этот частный дом на 3-4 месяца, работая на фрилансе/внештатно (благо это позволяет пока судьба) спокойно выращивать и никого не трогать. Главное только, что б Петька с Машкой и бабульками своими ко мне не сувались, но тут как раз вопрос должен решить СНТ!
 
=== Бро Гриббыч ===
Безумно благодарен за ссылку.Может я под впечатлением до сих пор! я добрался до темы вчера к 23:00 и пошел читать Грибыча!Уж очень много там было, и я хавал страницу за страницу, убиваясь и огорчаясь до трех утра читал и сил не было сюда постить!  
 
Давай уж по честному, какого хера какой-то мой лучший друг/знакомый/бро с которым прошел перл мать его хабрл. Знает когда я еду и с чем еду! И меня ждут где я буду проезжать, остается только афтографы раздавать.
- вариант: если он знает когда и где я буду проезжать, следовательно он сидит рядом и при любых расскладах мы вьебываемся оба !!! на 8 лет !!!
- вариант: случайнно/намеренно проговариваюсь знакомому т.к. я ему доверяю; ("Никогда никому не рассказывайте о том, что вы выращиваете cannabis!" - what the fuck?)
 
Я не хочу показаться не толерантным что ль и не в коем разе не гоню на Грибыча (да хранит его Джа и дарует наконец свободу), я прочитал все 24 страницы т.к. история безумно интересная и я проникался с каждым его постом. НО !!! КАК !!! Он допустил эту ошибку, что его пасли из за своего ж знакомого (на протяжении всей темы меня преследовал этот вопрос); Бля он сидит 5 лет, еще 3 осталось я так понял, паршиво безумно.
 
Если уж развивать дальше эту тему (ввоз в город свой урожай), там между строк кинули идею, меня убило про видеорегистратор, записать перед поездкой этим ж днем на видеоргистратор, о том, что я ехал и заметил этот Баул с зеленью в кювете. Вообще по идее я должен первому ж человеку в форме отдать этот баул либо когда он меня остановил(и то я должен сам подьехать), но уж точно не когда он остановил и начал обыск, нашел мешок и тут я ему свой джокер: Уважаемый у меня как бы запись, что я нашел только что!
 
=== Обо всем ===
- Что с рукой, точнее как сломал?)
- клава хавает буквы?возможно не легкое это дело, но поверь мне на все сто полезное и "+" к твоей карме придаст)
 
opc800, согласен с Директор'ом мира, о том что всем плевать в обычном подьезде/доме, исключения только вот вариант ТСЖ! Управляющему точно плевать не будет, возможно просто возмущение будет, а возможно тупо вопросы возникнут. Что дает процент опасности.
 
Марихуан, квартиру снимаю, глупо, надо было сразу все карты расскрывать;
 
RandyCass, честно хоть убей не нашел я нормальные гаражи за 50т.р., в такую цену только металические ракушки, которые без электричества.
 
barmaley123, спасибо большое и за твое мнение)
 
BASMACH, вот это уже ценный опыт. Возникло несколько вопросов:
- я так понимаю вывел ты оптимальный вариант не с второго или третьего урожая?
- Или это был первый и последний раз опыт в гараже?
- Гараж случаем не ракушка?оО
 
=== Затраты ===
Я тут прикинул (спасибо большое Alone) по затратам на быструю руку, дабы сопоставить с тем, что я сейчас трачу на свой интерес и хотел узнать у Вас похоже на правду?
 
P.S. Ньй-йорк, Нью-йорк, а давайте еще по соблазняйте меня своими вкусными сортами, я тут перебираюсь крохи с дворовой мутки хер знает какого сорта, а они там)

 

 

cgmwsCf.jpg

Изменено пользователем capuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...