• Нравится 2
Перейти к публикации

Онкология и марихуана

Оцените эту тему


Мангуст

Рекомендованные сообщения

КИПЛЮ !!!!! ..... ТВАРИ......СУКИ....

 

НУ вот все таки решил....напишу....

 

Жена умерла.... 4.5 года боролись... То что марихуана СУПЕР обезбаливающее и СУПЕР средства для снятия психологического напряжения - это не какие то предположения - это истина в высших инстанциях....я свидетель номер один.

В этой СРАНОЙ  стране  каждый год умирают ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ !!!! от онкологических заболевания -вот это настоящая пандемия.... какая на хрен Эбола.. пару тысяч негов откинулось....КАРАУЛ !!!!(..мудаки блядь..)

Завелся сейчас так как увидел по ОТР (общественное российское телевидение) передачку как раз про обезбаливающие при онкологии... какая то щель там сидит из какого то фонда помощи онкобольным....

ни слова ... ни намека про марихуану ... и ведущие 2 мудака ну хоть бы намекнули... ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ....

Позвонил на горячую линию....хрен пустили в прямой эфир...надо сначала им свой вопрос сформулировать...

но и у меня конечно измена присутствовала.... ведь вычислят твари!!!ну не хочется мучеником за марихуану стать

 Надо бросать курить ...растить... и все равно если начинать ВОССТАНИЕ - упакуют за пропаганду....

А ведь ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ граждан этой вонючей...продажной страны мучаются в СТРАШНЫХ БОЛЯХ.....и не знают что есть СУПЕР СРЕДСТВО !!!  Конечно есть боли когда уже и марихуана не помощник.... но я как человек прошедший весь путь от начала до конца отвечаю - 80 !!!!! процентов болей на протяжении 4.5 лет снимались MJ..... а какое это снотворное... чудо просто... а обезбаливающее - 2 паровоза и через МИНУТУ она улыбается!!!!

только что мучилась!!!...

Все врачи с которыми заговаривал о марихуане на протяжении этих лет ...скромно тупили очи...суки...

я блядь за 10 дней проколол 80!!!!!! ампул трамала!!!!да еще с кетаролом в замесе !!! они твари очи тупят...отмалчиваются...тактично...я их рты ебал вместе с их тактичностью !!! они твари клятву давали!!!

Знать и не помочь - да это преступление в высшей степени!!!!

Все люди...особенно постарше...которых такие боли не накрывали смотрят как на наркомана пропогандирующего наркотики...конечно у нас в обществе глубоко сидит что трава это наркотик....а оставшаяся часть догадывающаяся что это не так сидит на измене чтобы за пропаганду щемить не начили...ну и нас набольшая часть....тоже на измене посиживаем....

Ну вот как то так ... Думаю на сайтах этих блядских фондов помощи онкобольным свою историю рассказать

так ведь вычислят БЛЯДИ....

 

                                                 МИР ВСЕМ   и ЗДОРОВЬЯ

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

КИПЛЮ !!!!! ..... ТВАРИ......СУКИ....

 

НУ вот все таки решил....напишу....

 

Жена умерла.... 4.5 года боролись... То что марихуана СУПЕР обезбаливающее и СУПЕР средства для снятия психологического напряжения - это не какие то предположения - это истина в высших инстанциях....я свидетель номер один.

В этой СРАНОЙ  стране  каждый год умирают ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ !!!! от онкологических заболевания -вот это настоящая пандемия.... какая на хрен Эбола.. пару тысяч негов откинулось....КАРАУЛ !!!!(..мудаки блядь..)

Завелся сейчас так как увидел по ОТР (общественное российское телевидение) передачку как раз про обезбаливающие при онкологии... какая то щель там сидит из какого то фонда помощи онкобольным....

ни слова ... ни намека про марихуану ... и ведущие 2 мудака ну хоть бы намекнули... ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ....

Позвонил на горячую линию....хрен пустили в прямой эфир...надо сначала им свой вопрос сформулировать...

но и у меня конечно измена присутствовала.... ведь вычислят твари!!!ну не хочется мучеником за марихуану стать

 Надо бросать курить ...растить... и все равно если начинать ВОССТАНИЕ - упакуют за пропаганду....

А ведь ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ граждан этой вонючей...продажной страны мучаются в СТРАШНЫХ БОЛЯХ.....и не знают что есть СУПЕР СРЕДСТВО !!!  Конечно есть боли когда уже и марихуана не помощник.... но я как человек прошедший весь путь от начала до конца отвечаю - 80 !!!!! процентов болей на протяжении 4.5 лет снимались MJ..... а какое это снотворное... чудо просто... а обезбаливающее - 2 паровоза и через МИНУТУ она улыбается!!!!

только что мучилась!!!...

Все врачи с которыми заговаривал о марихуане на протяжении этих лет ...скромно тупили очи...суки...

я блядь за 10 дней проколол 80!!!!!! ампул трамала!!!!да еще с кетаролом в замесе !!! они твари очи тупят...отмалчиваются...тактично...я их рты ебал вместе с их тактичностью !!! они твари клятву давали!!!

Знать и не помочь - да это преступление в высшей степени!!!!

Все люди...особенно постарше...которых такие боли не накрывали смотрят как на наркомана пропогандирующего наркотики...конечно у нас в обществе глубоко сидит что трава это наркотик....а оставшаяся часть догадывающаяся что это не так сидит на измене чтобы за пропаганду щемить не начили...ну и нас набольшая часть....тоже на измене посиживаем....

Ну вот как то так ... Думаю на сайтах этих блядских фондов помощи онкобольным свою историю рассказать

так ведь вычислят БЛЯДИ....

 

                                                 МИР ВСЕМ   и ЗДОРОВЬЯ

 

.

бро у моего дяди рак пищевода уже пошло на печень ,как думаешь ему поможет mj он готов ее употребить только нет сейчас ее ,уже у него отвращение к еде худеет незнаю доживет до моего харва да и боюсь не повлияет ли плохо на него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

бро у моего дяди рак пищевода уже пошло на печень ,как думаешь ему поможет mj он готов ее употребить только нет сейчас ее ,уже у него отвращение к еде худеет незнаю доживет до моего харва да и боюсь не повлияет ли плохо на

Серго извини давно не заходил на HS   .... не до того ...завтра 40 дней.....

Не сомневайся даже...речь не идет о том что MJ лечит от рака....хотя вроде как есть результаты улучшения при раке легких но это дело ученых....исследования проводить...

НО ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ!!! - рак это ВСЕГДА!!!! БОЛЬ (отвечу за базар)  она может прийти чуть раньше или чуть позже

но она обязательно придет....а еще есть лечение которое называется химиотерапия - это вообще пиздец....делают химию...отпускают домой и тут то все и начинается...это не всегда боль..но состояние очень не очень...  вот в это время и нужна марихуана  - подавленое состояние - сатива ...  боль или бессоница - индюха ...  в любом случае при боли прежде чем таблетки глотать или колоть обезбаливающее нужно индюху покурить.....я  отвечаю у жены 80% болей снималось MJ.....а трамал или морфий....наступит и их время когда уже............................................

 

Хуже точно не станет....хотя борщить не надо... если человек не курил раньше...то пары затяжек для начала хватит...

 

                                     МИР ВСЕМ  и ЗДОРОВЬЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серго извини давно не заходил на HS .... не до того ...завтра 40 дней.....

Не сомневайся даже...речь не идет о том что MJ лечит от рака....хотя вроде как есть результаты улучшения при раке легких но это дело ученых....исследования проводить...

НО ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ!!! - рак это ВСЕГДА!!!! БОЛЬ (отвечу за базар) она может прийти чуть раньше или чуть позже

но она обязательно придет....а еще есть лечение которое называется химиотерапия - это вообще пиздец....делают химию...отпускают домой и тут то все и начинается...это не всегда боль..но состояние очень не очень... вот в это время и нужна марихуана - подавленое состояние - сатива ... боль или бессоница - индюха ... в любом случае при боли прежде чем таблетки глотать или колоть обезбаливающее нужно индюху покурить.....я отвечаю у жены 80% болей снималось MJ.....а трамал или морфий....наступит и их время когда уже............................................

 

Хуже точно не станет....хотя борщить не надо... если человек не курил раньше...то пары затяжек для начала хватит...

 

МИР ВСЕМ и ЗДОРОВЬЯ

спс бро его врачи уже не лечат отправили домой умерать .говорит боли пиздец и есть не может даже манка не проходит (( скоро дам ему попробывать у меня правда сканк но это лучше лучше чем нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Бразы всем мир)))) есть видео в ютубе,ПОБЕГ ОТ ИСЦЕЛЕНИЯ я сам болел у меня был рак кожи вылечил спомощью гашишного масла очень интересное видео я теперь лекарства вобще не какие не покупаю и все советую врачи были в шоке когда я пришол к ним совсем здоровый они думали что это их лекарства помогло но я сказал что вылечил гашишным масло они начели орать ругатся и вся такая хуета вобщем не врачи а хуеплеты ебанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан у меня у бабушки был рак , так с этим сраным путиным и плочей пидарасней наркотики еле выписали для облегчения боли.Говорю надо пинками этих воров гнать из власти .Смотрите Артподготовку на ютюбе если мальцев возьмет власть а я верю что он возьмет он сделает легализацию а так же половину УК РФ переведет в разряд административных,и еще будет свободное обращение оружия как у амеров.

как говорится президент у которого граждане имеют 2-ва ствола ведет себя толерантно к своему обществу и работает в рамках конституции нежели президент у которого граждане имею по 2-ва ватных телевизора да еще все силовые органы под контролем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомого одного была опухоль, сначала небольшая. Но потом больше. И больше.

Сделали операцию. Потом химиотерапия. Он с горя стал бухать и накуриватся жестко. Готовился уже к уходу.

 

И тут вдруг рак прошел. Никто не знает точно от чего, но вот уже лет 5 он жив и здоров и рака нет.

Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Рак идет по  материнской линии у женщин... один летальный...

 

В настоящее время после операции на головной мозг мама пьет прополис и корень лапуха не протяжении 2х месяцев и уже радуется улучшениям в том числе и по болям...

 

Всем ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ.

 

 

Бразы всем мир)))) есть видео в ютубе,ПОБЕГ ОТ ИСЦЕЛЕНИЯ я сам болел у меня был рак кожи вылечил спомощью гашишного масла очень интересное видео я теперь лекарства вобще не какие не покупаю и все советую врачи были в шоке когда я пришол к ним совсем здоровый они думали что это их лекарства помогло но я сказал что вылечил гашишным масло они начели орать ругатся и вся такая хуета вобщем не врачи а хуеплеты ебанные

тоесть ты принимал еще и лекарста а вылечился МАСЛОМ??? ну да взяли ящик самогона и три конфеты... так и знал что конфетой траванулся ))))

 

И Интересно узнать каким образом ты лечился... Частота приема или нанесения, объемы, периоды...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

всем добра и здоровья..

тоже много слышал, про позитивное влияние масла.. но тут, столкнувшись, в панике перечитал уже кучу инфы, и по медицине, и народным средствам, и бошка уже кругом.. если есть у кого-то инфа, какое масло лучше: самодельное, покупное какой-то марки, или какой-то особый рецепт.. любые подробности.. любая информация..

лично я нашел данные только как обезболивающий эффект, на страницах никак не связаных с планом.. ну это система ебаная возможно..

я, и все остальные кто столкнулся с этим ужасным недугом будут очень благодарны за любую информацию..

заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А есть у кого-нибудь предложения на счёт того, как можно вынести проблему запрещения "великолепного природного обезболивающего/ снотворного/ антидепрессанта/ средства от глаукомы/ и со многих ещё сторон лекарства" в народные массы? Ну там может собрать медиков, и пусть на прямом телемосте президенту прямой вопрос зададут о том, почему продолжают людей пичкать дорогущей и вредной химией, когда вот - есть действительно замечательное эффективное природное средство. Только тут же нужно успеть пояснить что оно запрещено как наркотическое, хотя вызывает гораздо меньшую зависимость и приносит меньший вред чем легальные табак и алкоголь..... У кого ещё какие предложения? Митинги там, уличные выступления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого-нибудь предложения на счёт того, как можно вынести проблему запрещения "великолепного природного обезболивающего/ снотворного/ антидепрессанта/ средства от глаукомы/ и со многих ещё сторон лекарства" в народные массы? Ну там может собрать медиков, и пусть на прямом телемосте президенту прямой вопрос зададут о том, почему продолжают людей пичкать дорогущей и вредной химией, когда вот - есть действительно замечательное эффективное природное средство. Только тут же нужно успеть пояснить что оно запрещено как наркотическое, хотя вызывает гораздо меньшую зависимость и приносит меньший вред чем легальные табак и алкоголь..... У кого ещё какие предложения? Митинги там, уличные выступления? 

предложение одно сидеть дома и молча курить. Это Россия здесь травятся  водкой и курят спайсы и ближайшие лет 20 точно ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А есть у кого-нибудь предложения на счёт того, как можно вынести проблему запрещения "великолепного природного обезболивающего/ снотворного/ антидепрессанта/ средства от глаукомы/ и со многих ещё сторон лекарства" в народные массы? Ну там может собрать медиков, и пусть на прямом телемосте президенту прямой вопрос зададут о том, почему продолжают людей пичкать дорогущей и вредной химией, когда вот - есть действительно замечательное эффективное природное средство. Только тут же нужно успеть пояснить что оно запрещено как наркотическое, хотя вызывает гораздо меньшую зависимость и приносит меньший вред чем легальные табак и алкоголь..... У кого ещё какие предложения? Митинги там, уличные выступления?

Сейчас - никак. Вообще никак. При любой подаче тех кто курит будут выставлять по ТВ маргиналами и наркоманами. А тех кто выращивает - наркоторговцами. Добиваться надо отмены уголовного наказания.

 

А касательно легалайза - необходимо готовить почву. Развивать культуру и дозировано и осторожно нести её в массы. Тащить технологии индора (лампы, вентиляцию, гидропонику) в массы. Купить маме ЭСЛ лампу на 150 ватт для её рассады на подоконнике. Подарить на 8ое марта подруге красивый гроубокс для её цветов. И гроверы, в отличии от простых курильщиков в гораздо выгодном свете мне видятся. Во первых это люди с увлечением и любовью к растишкам. Это люди с руками. Это люди, которые любят делится своим урожаем и гордятся им. Образ среднестатистического гровера далёк от образа торчка, который гонится за кайфом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У торчков кусты до логического ХВ не доживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...