• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Набор модераторов

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет.

 

Нашему развивающемуся сообществу необходимы модераторы в различные разделы.

 

Требования простые:

- быть адекватным участником (насколько это вообще возможно в нашей теме)

- быть заинтересованным в развитии форума

- модерировать раздел в соответствии с Правилами

 

С нашей стороны:

- бесплатные семена 2 раза в год

- скидки в различных магазинах

- возможность дополнительного постоянного сотрудничества

 

Просьба всех заинтересованных писать мне в личные сообщения.

 

Всем спасибо.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Адекватным настолько-сколько это возможно в нашей теме. Модерировать раздел! Так почему я должен читать и выслушивать а тем более терпеть невежество и неуважение к моим собратьям с стороны таковых.. путающих служебные отношения с личными неодекватными вглядами на происходящее окружающее? Цитирую: одеть берцовки и ебнуть какого то казаха. ??? Насколько возможно быть в адеквате.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. отъебисть от меня,или я её на месяц продлю...а она тебе потом респектнёт

2, с хуя ли ты лечишь,док??давно выписали?

3.та они ёбнулись ,ты шо не видишь?!)))))

4.я права,так как дейстия модератора не обсуждаются,это раз,второе-она продолжает нести пургу и хрень по поводу который ни как не касается форума,и три-некуй было из модераторв уходить.

 

Всё это высказывания в чате одного из модераторов. Высказывания, которые адекватными никак не назовёшь. Большая минута маленького человека. 

 

Во избежании ситуаций, похожих на эту-предложение: наверняка работа модераторов заключается в помощи пользователям, а не шараханье без дела по чату и оскорблениях пользователям. На форуме достаточно форумчан со статусами "гровер". Их помощи вполне будет достаточно простым пользователям. Правила форума писаны не только простым смертным.

 

Спасибо.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем из контекста вырывать фразы? смысл в чем? вполне адекватные высказывания на хамство

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах ну ты кадр)) таких еще не видел тут))дебют по ходу))) :pooh_lol: ты предлагаешь распустить всех модеров и за место нас работу будут делать люди со статусом гровер? :pooh_lol:  ну ну..а Насчет Гелы и Вондер то Вондеру много раз предлагали закрыть эту тему но ей что с гуся вода..а Гелкины высказывание это самооборона как выше написано на хамство ,агрессию и асоциального поведения последней то есть Вондер.Если с головой ку ку то не одна таблетка не поможет!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто рвется в модераторы, думая что это манна небесная, хорошо бы понять, что это тяжелый, ответственный и неоплачиваемый труд. Большинство через некоторое время просто забивают, поэтому не стоит переоценивать свои возможности и ругаться на тех, кто из года в год поддерживает форум. Честь и хвала модераторскому составу, если ведешь себя адекватно проблем с модерами никогда не возникает. Ровной работы парни и стрессоустойчивости, учитывая человеческий фактор :eusa_clap:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно тут у вас. Весело. :yahoo:

Простая (теническая) тама, разрастается в подолжение с обсуждением какой-то давней грызни. :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своим поведением один подставляет других. С карлеонычем не согласен хоть как челу ув. А ув както заслуживают штоль. Но! Чтоб какаято мандавошка которую я едва знаю без рассуждения закрывала мне рот не имея ни какого понятия о чем речь. ) нах. Я пытаюсь и обшаюсь по большей мере с норм людьми.

Пусть каждый бан обьясняют в отдельном посту. Как обвинительный пр-р.

Чето ваще както все гнило получается.. ) алкашей кадировать не пробовали?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Эта тема-объявление создана для набора модераторов. Нам еще требуются модераторы в различные разделы форума. Если вы готовы помочь форуму модерированием - напишите мне в личные сообщения.

При наличии жалоб и претензий на действия модераторов можно также написать мне в личные сообщения - это по-умолчанию анонимно и мы можем обсудить конкретные ситуации.

Модераторы берут на себя достаточный объем работ - это и борьба со спам-ботами, рекламными рассылками, удаление мошеннических объявлений. Помимо этого, конечно, помощь новичкам и не только, поддержание общего порядка на форуме и снижение количества флуда. 

Вполне вероятно что Модераторы могут иметь свою точку зрения на какие-либо моменты и она может быть отлична от точек зрения других пользователей. Это абсолютно естественная ситуация для любого сообщества. 

В этом сообществе вы можете выбирать сами свою задачу - вы можете участвовать в жизни форума как обычный пользователь, либо подать заявку на статус Модератор и принимать какие-то более сложные решение, но, вместе с тем, нести и более серьезную ответственность перед пользователями.

Мы ценим каждого пользователя и стремимся создать максимально приятное место для общения единомышленников, поскольку запретов хватает и в реальной жизни, мы стараемся оставаться довольно свободным сообществом в плане ограничений для участников. Поэтому предлагаю мириться чаще чем ругаться и больше обращать внимание не себя, чем на других - это больше подходит нашему общему мировоззрению чем вытекающие из этого склоки и грязь.

С Уважением, Стоуныч.

  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...