• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2015."Белый носорог"фем."Скайвокер куш"фем.скрог.


южанин

Рекомендованные сообщения

Образцовый скрог, друже, хотя можно было и лст заморочиться, разницы почти нет, но скрог более трудоемкий как мне кажется и возможность сломать ветки при загибе под сетку выше, как мне кажется, но дело мастера боится, а ты в этом приуспел, а цирконом можно обработать, хороший стимулятор, надеюсь ваш мягкий климат и твоя забота доведут кустик до качественного обильного цвета! Если можешь выкладывай фотки чуть большего разрешения хочется любоваться этой красотой во весь экран! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • южанин

    35

  • rios

    6

  • Paul

    5

  • @RAB

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • южанин

    южанин 35 публикаций

  • rios

    rios 6 публикаций

  • Paul

    Paul 5 публикаций

  • @RAB

    @RAB 3 публикации

Опубликованные изображения

благодарю,бро.когда к репе внимание таких продвинутых в нашем общем деле людей,как ты,это льстит и дисциплинирует.

за скрог .я его не засовываю под сетку,а подгибаю на шпагате к ней.решил так сразу.меньше риска ветки сломать.фото будет четче.одна печаль-весь скрог в объектив не входит.;)..

насчет циркона.лишний.погода-мечта.днем до40 ночью 17-14. солнце жарит.день/ночь 14-10. удачи нам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

06.42.17.jpg]post-14503-0-82883500-1442505624_thumb.jpgpost-14503-0-33618500-1442505737_thumb.jpgpost-14503-0-33573800-1442505811_thumb.jpgpost-14503-0-03581300-1442505881_thumb.jpg

всем привет.фото говорят сами за себя.последнее фото-пример как подвязываю ветки до решетки скрога .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.очень зол.сосед крыса начал пробовать кусты.принято решение снять самому.не для того шесть месяцев ухаживал чтобы какой то гандон пользовался моими трудами.

итог.скрог срезан ,спрятан,сохнет.через три недели отпишусь за обьем урожая и трип .

обидно.им бы еще месяц простоять-бомба была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.очень зол.сосед крыса начал пробовать кусты.принято решение снять самому.не для того шесть месяцев ухаживал чтобы какой то гандон пользовался моими трудами..

этим летом в точ такая же хня произошла,только я его бил как суку он мою BlackJack Auto fem уебал с корнем.

Сочувствую такому твоему исходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыс терпеть не могу.подойди спроси-поделюсь.поймалбы на месте покалечил бы.а так-не пойман не вор.

за блек джек авто фем -сочувствую.достойный выбор.сам подымал.вкус при курении -супер.приход вообще чтото с чемто.печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ужжжжж. сочувствую дружище. знаю что за досадное чувство когда на месте ёлки которую пол года обхаживал обнаруживаешь нихуя.меня тоже Бро подрезали в этом сезоне.остался один куст,и так же догадываюсь кто,но..... за руку не ловил,так что....

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, прими мои искреннии соболезнования у самого в этом году всех калашей увели.... Скрог сильный был я думал выйдет best of the best.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем благодарочка за понимание.

самое смешное что этой ночью этот барбос пришел вновь.геть без тормозов.его встретила немецкая овчарка и я.:). но не догнал.видел со спины.увижу вновь -его съест собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу "хлопушку" рядом с кустом закрепить,шнурок к стволу,вместо конфити зелёнку в презике.Куст конечно это не спасёт.а вот крыса будет помечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты бро раньше был?

мысль за хлопушку здравая.зимой будет время свободное-проэкспериментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

post-14503-0-55260000-1444506759_thumb.jpg

вот все что я вырастил в ауте .400грамм чистого продукта.в основном-белый носорог от грин хаус .недозревший.ему бы еще три недели постоять.

но и этого на сезон хватит.

по трипу :курил через беломор .сорт сам показывает когда хватит.просто больше курить не хочется.

сразу сушит.минут через пять наступает расслабон .слегка подымается настроение .и самое главное-никаких измен.держит мягко но долго.в пределах трех часов.на утро как будто не курил.никаких последствий.настроение бодрое рабочее.

репорт считаю законченым .вывод-скрог в ауте штука полезная.хоть и возни с ним хватает.в планах на тот год поднять лсд от барни фарм ,и еще одного носорога.тоже скрогом .использовать удобры "дельта 9"от фирмы каннабиоген.

в паспорте пишут что удобра повышает тгк на 25% и урожайность на 30%.надо это проверить .

всем удачного грова .поменьше траблов по жизни.и пусть ваши мечты сбываются благодаря вашим же действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...