• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ak-47 auto reg/эсл 105вт/земля/агрикола аква

Оцените эту тему


kokos1992

Рекомендованные сообщения

На 5 фото гофра у окна :pooh_lol:  не палевно?

 

не, братка. Не палевно) Этаж третий а гофра выходит на балкон, ну точнее просто туда направлена. Когда самопальный бокс был с "недо крышей" опасался что ночью окно светиться от ламп, ну а теперь с тентом :ph34r: :ph34r: :ph34r::icon_smile: всё как надо

post-27321-0-01515100-1438500916_thumb.jpg

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kokos1992

    244

  • МариИвановна

    31

  • Afecn

    18

  • Yapi

    17

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати вопрос, при сушке стафа есть какие нибудь хитрости как влажность понизить? А то у нас климат неоднозначный если дожди зарядят в тенте и 60 и 70 может быть. Или это не так важно?

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Бошка на цк прямо таки выжимает все соки из раскинувшихся из неё листиков)) завтра последний потоп и всё далее лишь ещё один день простоя и сутки тьмы после чего финиш) темпа 28/24, влажность 40%...думаю время быстро пройдёт ведь начинается рабочая неделя. Времени до отпуска (на просушку) остаётся больше чем планировал и это радует.

post-27321-0-04034600-1438543773_thumb.jpg

post-27321-0-17330400-1438543720_thumb.jpg

post-27321-0-39735900-1438543648_thumb.jpg

post-27321-0-58790300-1438543591_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо работает твой самопальный рипен. Они ж и должны желтеть. Я тоже буду чуть раньше рипенить, и тоже из-за поездки на море. Ну, удачи с харвом, жду смоук-репорт по гандже и по вапику. Сам юзаю Снуп Дога и Ego Pen, все хорошо, но полностью почистить не получается. Так что не забудь упомянуть про чистку, это капец как немаловажно.

 

С каннамаслом конечно ты меня расстроил. Видимо у автиков слабее ботва. Я тоже пробовал и тоже слабый эффект, надеялся, что это из-за малого возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо работает твой самопальный рипен. Они ж и должны желтеть. Я тоже буду чуть раньше рипенить, и тоже из-за поездки на море. Ну, удачи с харвом, жду смоук-репорт по гандже и по вапику. Сам юзаю Снуп Дога и Ego Pen, все хорошо, но полностью почистить не получается. Так что не забудь упомянуть про чистку, это капец как немаловажно.

 

С каннамаслом конечно ты меня расстроил. Видимо у автиков слабее ботва. Я тоже пробовал и тоже слабый эффект, надеялся, что это из-за малого возраста.

а)) вот в чём прикол))(я про "рипен") Я тоже сначала g pen хотел взять но там нет регулировки темпы, а та модель где есть вроде дороговата была. А вот что за ego pen не могу найти...

По поводу масла думаю такой эффект из за сроков цветения, может ботва тупо не успевает набрать силы. Может можно исправить увеличением количества зелени на более меньшее количество масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я именно так и подумал. В прошлый раз с 60 гр зелени сделал 125 гр масла чистым весом. Пришлось все за раз хавать шоб только где-то чего-то))) Щас думаю пропорцию изменить в несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я именно так и подумал. В прошлый раз с 60 гр зелени сделал 125 гр масла чистым весом. Пришлось все за раз хавать шоб только где-то чего-то))) Щас думаю пропорцию изменить в несколько раз.

Я б ещё попробывал бы разок но боюсь у меня осталось меньше на кусте чем я содрал в тот раз, да и к тому же много листиков посохло на сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду с харвом уже. И ботву и маникюр все на масло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веерные листья удалил бы уже, чтобы активировать светом трихомы в местах, которые под тенью листьев.

Совет   :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веерные листья удалил бы уже, чтобы активировать светом трихомы в местах, которые под тенью листьев.

Совет   :icon_friendship:

Спасибо конечно, но ей под светом не так уж долго и осталось стоять к тому же там по большому счёту уже особо ничего не мешает...в следующий раз обязательно так и сделаю просто поздновато узнал про эту тему с удалением ботвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Пролил я своё чадо 40л воды (фотку всего объёма прилагаю), с последних 5л вода даже вроде была более менее прозрачная))неужели это всё так агрикола покрасила. Влажность в тенте 40%. Через 18 с половиной часов свет в тенте выключится и начнутся последние сутки темноты...

post-27321-0-53059200-1438633982_thumb.jpg

post-27321-0-40206000-1438634439_thumb.jpg

post-27321-0-44605000-1438634258_thumb.jpg

post-27321-0-28735000-1438634138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

87й ДЕНЬ ОТ КАСКИ

 

 

Вот и осталась лишь финишная прямая, растишка погрузилась в долгий сон. Фотки были сделаны сегодня утром...завтра вечером наконец то дуну :yahoo: :yahoo: :yahoo: :rofl: и под этим делом буду маникюрить (благо сухие трихомистые листики мне растишка уже приготовила) :eusa_clap:

post-27321-0-22674800-1438721173_thumb.jpg

post-27321-0-33843200-1438720743_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, наблюдал твой репорт с самого начала) очень рад за тебя, думаю грамм 60-70 снимишь :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравухи бро!!! завтра ждём трип!!!!)))))

Мои поздравления, наблюдал твой репорт с самого начала) очень рад за тебя, думаю грамм 60-70 снимишь :good:

Спасибо бразы Вам за приятные слова и за то что мимо не проходите) отличного настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88й ДЕНЬ ОТ КАСКИ...ХВ

 

 

Вот и всё, дождался я таки свой первый харвест))) ВЫдернул весь куст из горшка и полотном от нажёвки поотпиливал все веточки) отманикюрил их на несколько кучек - ботва (я так понял можно её утилизировать), сами шишки естественно, околошишечные листики ( которые также отправились на сушку) и также отдельно откладывал маленькие или не "связавшиеся" шишки ( в последствии связал их). В тенте установил пару кулеров которые обдувают ветки. Спасибо всем кто следил ( и следит) за репой, советовал, поддерживал и просто болтал... Со своей стороны честно обеспечивал ежедневный отчёт)) В последующие дни постить наверное ничего не буду до высыхания стафа но захаживать сюда конечно же буду)

Настроение немного сбитое тк начались опять 12ти часовые рабочие дни( лаааадно проходили уже :good:

post-27321-0-72023600-1438807174_thumb.jpg

post-27321-0-88492900-1438807364_thumb.jpg

post-27321-0-16709300-1438807450_thumb.jpg

post-27321-0-95693300-1438807516_thumb.jpg

post-27321-0-93969900-1438807589_thumb.jpg

post-27321-0-87956100-1438807712_thumb.jpg

post-27321-0-29652700-1438807861_thumb.jpg

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро!

Принимай мои поздравления с долгожданным ХВ, результат для первого раза нормуль. Дальше больше, береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро!

Принимай мои поздравления с долгожданным ХВ, результат для первого раза нормуль. Дальше больше, береги себя!

Спасибо)) я тоже думаю что нормально тк в живую никогда не видел больше 2-ух коробков травы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя с ХВ и пусть это будет твой не забываемый опыт БРО!!!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвом, чувак!

Неплохой цикл, почти без траблов.

Урожая надолго хватит, с вапором расход экономный.

Не думал фотик посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя с ХВ и пусть это будет твой не забываемый опыт БРО!!!good.gif

спасибо))

 

С харвом, чувак!

Неплохой цикл, почти без траблов.

Урожая надолго хватит, с вапором расход экономный.

Не думал фотик посадить?

спасибо братка) насчёт фотика если и надумаю то может к следующему лету а может и на пару месяцев пораньше, но попробывать хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток)) решил зайти почитать репортов да и сам что нибудь да накалякать)всё же очень привык к форуму за эти 3 месяца :icon_razz:

С четверга пока ни одного дня не прошло что бы я не покурил)))в ход идёт околошишечная ботва) кроет просто сказочно, приход супер хай)))трип наступает минут через 5 после покура. Тянет ржать, мысли не путаются впринцыпи если начал говорить но бывает слоожно вспомнить то что было минуту назад (особенно если в компании с такими же накуренными). Чаще курил пока что через сигарету 1 впринцыпи достаточно на несколько часов - а на сколько именно пока не засёк)))первый раз когда курнул меня так прибрало что кгда читал на компе что то мне казалось что буквы на меня вылетают)ну вобщем просто опупенно , никогда такого раньше не курил. Запах мне именно напоминает чайный (никакой ёлочки нет в помине)  когда трава подсыхает то становится слабо выраженным. Курил так же через вапорайзер, пока могу рассказать про пару аспектов - вкус эта штука передаёт нехуже электронных сигарет, накрывает очень мягко но ОООЧЕНЬ непривычно для тех кто никогда не пробывал. Эффект никак не слабее (читал такие высказывания) на работе накуривался очень сильно)) Можно совершенно спокойно идти по улице и курить . Единственное что надо только выбрать подходящую темпу выпаривания но об этом отпишу позже. Объём бака тоже пока не удалось замерить потому что всё время убит)))Сорт однозначно советую и жду скорейшего высыхания шишек. Нусс ещё увидимся бразы :pooh_lol::icon_thumbs:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех!!!! мои поздравухи бро!!!)))) чессгря не ожидал такого хайэффекта от этого сорта......прям заинтригован..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех!!!! мои поздравухи бро!!!)))) чессгря не ожидал такого хайэффекта от этого сорта......прям заинтригов

 

ну да, ещё бы цвет трихом узнать бы))

может я рано хернул просто) а так пока на 5+ просто, посмотрю что от бошек будет и тогда поделюсь трипом)

Изменено пользователем kokos1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...