• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Опыт и технология сенной сосиски и монотуба( golden teacher&ekvador)

Оцените эту тему


Zanacka83

Рекомендованные сообщения

Нет на обрастание температура 28-30 потом плодоношение при комнатной температуре, регидра у меня лично всегда в холодильнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на обрастание температура 28-30 потом плодоношение при комнатной температуре, регидра у меня лично всегда в холодильнике

в идеале 28.

30 это уже немного много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Нет на обрастание температура 28-30 потом плодоношение при комнатной температуре, регидра у меня лично всегда в холодильнике

Расскажи пожалуйста подробнее про Регидрацию! что именно ты делаешь после хв первой волны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи пожалуйста подробнее про Регидрацию! что именно ты делаешь после хв первой волны?

Кейк винимают из контейнера(лотка) и погружают в ёмкость с читой холодной водой,чтоб вымыть из кейка продукты жизнидеятельности мицелия.

Так же можно добавлять всякого рода питательные вщ-ва и компоненты в регидру....шоб и помылся с покушал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же можно добавлять всякого рода питательные вщ-ва и компоненты в регидру....шоб и помылся с покушал)))

например какие? можно ли в воду добавлять перекись?можно ли положить в дистиллированную воду,с добавление необходимых пит веществ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...