• Нравится 2
Перейти к публикации

Аутдор, Сорта MAXI GOM(Grass o Matic), Fast Bud, Jack 47 Auto, Big Devil(Sweet Seeds), StarRyder(Dutch Passion), Big Bang(GHS), Auto AK(Бонус Семяныч)


playzonerado

Рекомендованные сообщения

Привет друзья! Сегодня ездил к растихам, полить компотиком!smile.png 

18.06.2015 был у растих

Растихам было 43 дня отроду.

Auto AK(Бонус Семяныч)

Эти 6 кустов полил 100% комотом  Flora series

907c6b1efb00.jpg

 

0e073d37fe35.jpg

 

e538b8b75723.jpg

 

Остальные кусты по обстоятельствам не смог удобрит, перенес на завтра! Слишком много палево было!

Бро ,а сколько всего растих у тебя штук ?  :kos: Ото всё пытаюсь понять ,но путаюсь в полянах .... 

По поводу роста после 40-го дня особо роста у автиков не будет :( Только набор массы и пару см шишек вверх нарастёт ..... может шишечная масса будет большая за счет жары  :kos: по крайней мере надеюсь на это (сам попал так-же ,очень жарко и дождей толком не было ,в итоге моих ''поливов'' не хватило нормально отвегаться и максимума не все растения достигли  :kos:)

У тебя какая широта бро ? У меня на 54 тоже АД за +50 на солнце  :icon_eek:  иногда облачность ,но дождей толком нет  :icon_confused:

Жирных шишек бро  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • playzonerado

    51

  • южанин

    5

  • Kush101

    4

  • Brabus

    4

Бро ,а сколько всего растих у тебя штук ?  kos.gif Ото всё пытаюсь понять ,но путаюсь в полянах .... 

По поводу роста после 40-го дня особо роста у автиков не будет sad.png Только набор массы и пару см шишек вверх нарастёт ..... может шишечная масса будет большая за счет жары  kos.gif по крайней мере надеюсь на это (сам попал так-же ,очень жарко и дождей толком не было ,в итоге моих ''поливов'' не хватило нормально отвегаться и максимума не все растения достигли  kos.gif)

У тебя какая широта бро ? У меня на 54 тоже АД за +50 на солнце  icon_eek.gif  иногда облачность ,но дождей толком нет  icon_confused.gif

Жирных шишек бро  good.gif

Дружище, у меня 35 кустов. 

1 плантарик- 7 кустов Auto AK(Бонус Семяныч) и 2 куста Big Bang(GHS)

2 плантарик-5 кустов Auto AK(Бонус Семяныч) и 3 куста  Fast Bud(Sweet Seeds)

3 плантарик- 6 кустов Auto AK(Бонус Семяныч)

4 плантарик- 3 куста MAXI GOM(Grass o Matic) и 3 куста StarRyder(Dutch Passion)

5 плантарик-3 кустов Jack 47 Auto(Sweet Seeds) и 3 кустов Big Devil(Sweet Seeds)

Дружище, мне и стольки хватит, я максимума с них не выжимаю, для себя же, мне хватитsmile.png широты не знаю, но живу в Республике Татарстан

Изменено пользователем playzonerado
  • Нравится 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые друзья! 

Продолжу свой репорт

20.06.2015 был у растих

Растихам было 45 дней отроду.

Начали рост шышек, не плохо прибавили, так как температура на улице за 30 зашкаливает. Приходится чаще поливать! Удобряю растих через раз, на днях перевел удобрения на цветение. Надеюсь теперь шишки попрут как на дрожжахsmile.png 

Фотки сделал, завтра еще фоток выложу, других сортов. Комментируем, не стесняемсяsmile.png Ваша поддержка и советы будут к местуsmile.png 

MAXI GOM(Grass o Matic)

Сорт хороший, растет отлично даже, рост кустов 80-100 см. 

Перевел на цвет, удобрения FLORA SERIES

63ff046e646a.jpg

 

bf378471f080.jpg

 

4577227a2d3a.jpg

 

69af3506cf43.jpg

 

StarRyder(Dutch Passion)

466bf8354033.jpg

 

2005a355c866.jpg

 

6ebebd273ef5.jpg

 

0d043714ee29.jpg

 

75a07155de80.jpg

 

Big Devil(Sweet Seeds)

Конкретный рост не могу сказать, в следующий раз возьму собой линейку и измерю все кусты.

Хочу дополнить на счет сид банка (Sweet Seeds), их семена очень даже быстро и рано переходят на цветение, видно на фото. Удобрял я их одним и тем же удобрением в одно и тоже время! 

cf6f70a0ff01.jpg

 

0157248812ba.jpg

 

5d559cd1a00b.jpg

 

Jack 47 Auto(Sweet Seeds)

777fe83d001e.jpg

 

5be7b20004b8.jpg

 

42de40a8bf5a.jpg

 

И так же на последок фото ДичаЛорыsmile.png

Не удобрял, всего лишь поливал холодной водойsmile.png

9e8a68933655.jpg

 

0e063f723d5a.jpg

Изменено пользователем playzonerado
  • Нравится 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это лора  :icon_eek:  видимо рудералис крупный был ,хотя подозреваю что мог и автик или фотик опылить с чьей то посадки ;) 

Растения шикарные бро  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это лора  icon_eek.gif  видимо рудералис крупный был ,хотя подозреваю что мог и автик или фотик опылить с чьей то посадки wink.png

Растения шикарные бро  good.gif

Спасибо брат! Вот теперь у нас жарааа! Так что думаю мне следует по чаще их поливать, что бы еще прибавили, до этого ночью прохладно было и скорее всего из-за этого рост тормозил, в росте конечно не прибавят но масса думаю попретsmile.png На счет ДичаЛоры вообще не вкурсах. В прошлом году летом Ловрайдер 2 опылился дичкой обычной и все, теперь такая вот махина, вроде на цвет хочет перейти, думаю хотя бы гарик из него выйдет может быть. Так интересно знать какой куст получится и что из себя будет представлятьsmile.png Если по удобрениям достаток будет, то его тоже начну удобрятьsmile.png Думаю вряд ли автик опылил, так как уже долгое время сидит, а не зацветает, но планирует, если конечно не ошибаюсьsmile.png

По кайфу конечно будет если опылилась какой нибудь сортовухой, но вряд лиicon_lol.gif

Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую друзья!

23.06.2015 был у растих

Растихам было 48 дней отроду.

Много писать не буду, сегодня только фотки!

Auto AK(Бонус Семяныч)

9290dd572565.jpg

 

443f5c143fe2.jpg

 

7c0faf3e2c0a.jpg

 

40718b69353f.jpg

 

3c229ef15bc4.jpg

 

3130b865af38.jpg

 

783e98d3c846.jpg

 

2db44fdba94e.jpg

 

Fast Bud(Sweet Seeds)

Удобряю  100% компотом Powder Feeding short Flowering (Green House Seeds).

e61670b22f9e.jpg

 

f775beddfb2e.jpg

 

3f8f40fb85d6.jpg

 

25.06.2015 был у растих

Растихам было 50 дней отроду

Auto AK(Бонус Семяныч) и 2 куста BIG BANG (самые высокие кусты)

50e5d35a434d.jpg

 

6381f397971f.jpg

 

deb4b9a25ba1.jpg

 

c146818f8187.jpg

 

И так же на последок фото ДичаЛорыsmile.png

Решил удобрить 50%компотом!

Фот спустя 2 дня после удобрений!

РОСТ 160 см!

3ec731832cd9.jpg

 

df88c818cd46.jpg

Изменено пользователем playzonerado
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет друзья! 

Вчера 05.07.2015 был у растих

Растихам 60 дней

готовимся по тихому к харву, есть парочку янтарных трихом, остальные вроде молочные, и маленько прозрачных. 

За качество фоток прошу прощения!

К остальным пока не ездил, так как дожди!

Fast Bud(Sweet Seeds)

Планирую подержать дня 7-10 что бы трихомы стали янтарными!

22058c388f5e.jpg

 

 

6ce8912a4a91.jpg

 

 

4e2547f4f60e.jpg

 

 

На счет ДичаЛоры, пересадили с другом, по обстоятельствам не смог у себя оставить:) 

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что народ? Кто нибудь мне совету даст? стоит ли срезать через дня 7-10? Или подождать больше? Активней друзья! Буду рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Fast Bud ?Смотри не на цвет трихом а на количество "закрывшихся" созревших почек с коричневыми стигмами и на появление новых и конеш-сроки производителя...все это в тандеме даст тебе "дату" харвеста.Цвет трихом смотреть надо только в индоре,причем не вроде и кажись а качественной оптикой. В Ауте на цвет может повлиять множество факторов...не буду их описывать.Судя по одной твоей фото не скажеш,смотри в целом по кусту...автоцвет нельзя передержать,тем более на 10 дней!

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Fast Bud ?Смотри не на цвет трихом а на количество "закрывшихся" созревших почек с коричневыми стигмами и на появление новых и конеш-сроки производителя...все это в тандеме даст тебе "дату" харвеста.Цвет трихом смотреть надо только в индоре,причем не вроде и кажись а качественной оптикой. В Ауте на цвет может повлиять множество факторов...не буду их описывать.Судя по одной твоей фото не скажеш,смотри в целом по кусту...автоцвет нельзя передержать,тем более на 10 дней!

что значит передерживать ? я по паспорту +10 дней смотрю +стигмы коричневые были

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть парочку белых стигм, но трихомы молочные, парочку десяток уже янтарные и темно коричневые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто огонь, бро, 5 звезд все включено и никак иначе, вот что значит правильная ставка - автоцветы, попробуй в следующий раз добиться максимальной освещенности со всех сторон и отсутствию затенения другими растениями - будет еще больше боковых побегов, а для увеличения скорости роста и лучшему осмаливанию боковых кол - лст в помощь, хотя итак все практически идеально! Июль только начался, а уже и харесты не за горами, как ароматы над растихами, принюихваешься находясь рядом, до чего же сказочный запах и градации так разнятся, вкуснота! Аутисты вперед! :icon_biggrin:

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто огонь, бро, 5 звезд все включено и никак иначе, вот что значит правильная ставка - автоцветы, попробуй в следующий раз добиться максимальной освещенности со всех сторон и отсутствию затенения другими растениями - будет еще больше боковых побегов, а для увеличения скорости роста и лучшему осмаливанию боковых кол - лст в помощь, хотя итак все практически идеально! Июль только начался, а уже и харесты не за горами, как ароматы над растихами, принюихваешься находясь рядом, до чего же сказочный запах и градации так разнятся, вкуснота! Аутисты вперед! icon_biggrin.gif

Спасибо бро! Нюансов много, к примеру поздновато в аут высадил, плюс торф горшки чуть томрознули рост. Но все же я больше склоняюсь к тому что я поздноватом пересадил в аут. А так я сам всем доволен. Запах просто сказочный стоит над кустами, если еще и пощупать шишки и понюхать руки, то это вообще божественно, оторваться не получаетсяicon_biggrin.gif На днях планирую по лучше фотки залить и все кусты сфоткать. У нас пока дожди, из-за этого не виду смысла к растихам гонять. в планах удобрить на последок:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! 

Сегодня 10.07.2015 был у растих.

Растихам 65 дней отроду!

Харвест все ближе и ближе, трихомы темнеют. Давайте вместе устроим харвест! В планах завтра срубить 3 куста сорта Fast Bud(Sweet Seeds) к сожалению девочки мои чуточку опылились:( После харвеста точно скажу сколько семян получилось

Друзья! Не рановато ли рубить кусты? Знающие, посоветуйте. Хочу что бы убивал в сопли:)

Fast Bud(Sweet Seeds)

5686d08c13af.jpg

 

ea7fa8df96d1.jpg

 

53edd5f37181.jpg

 

365ef31dbacd.jpg

 

bfab0ae8ae3b.jpg

 

96906a274258.jpg

 

190112623f91.jpg

 

Auto AK(Бонус Семяныч)

3f82e967e510.jpg

 

40f1f5f2a254.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! 

Сегодня 11.07.2015 был у растих.

Растихам 66 дней отроду!

Решил я сегодня устроить ХАРВЕСТ для сорта Fast Bud(Sweet Seeds) 3 куста. Хотелось курнуть, снять пробу, щипанул немножко и решил высушить в микроволновке и чуть мокрого оставил! Все дела сделал и заварил себе водного, спустя минут 10 почувствовал какая же все таки трава хорошая, но понимал что нельзя расслабляться! Так как нужно было рубить все 3 куста! Взял нож и пошел я весь счастливый и с улыбкой (которую все собрать не мог) к своим растихам! Дошел до растих, понюхал, пощупал, через микроскоп посмотрел! И взялся за дело.

Так же спорный момент на счет торфяных горшков, вот на фото отчетливо видно, что корни через них проходят, главное поливать как следует!

657c32923c76.jpg

 

15c720f2fcbe.jpg

 

После я взялся за маникюринг, все таки для себя родимогоicon_redface.gif 

f7d30f29fe7d.jpg

 

После маникюринга у меня с 3-х кустов вышло вот столько шиш! Для меня это не мало, так как и кустов много! Девочки мои конечно же опылились, так как рядом только растет дичка, ничего не мог с этим поделать!

1b301f8afaf0.jpg

 

После всего, я весь довольный, догнавшись чуть мокрого, решил поехать к остальным растихам, что бы посмотреть как они там! Как обычно, с не собираемой улыбкой на лице(со стороны палился) я поехал к своим растихам!icon_smile.gif  

Изначально заехал в плантарик где сидят

Auto AK(Бонус Семяныч) - 6 кустов. С ними все хорошо, фоток нету, так как был я в радости и фотки мне нахер не были нужныrussian.gif 

Далее я поехал в плантарик где сидят по 3 куста MAXI GOM(Grass o Matic) и StarRyder(Dutch Passion)

Иду я значит весь радостный к своим кустам и из далека вижу что что то не так! В голове 1000 мыслей, думаю пальнули растих, в далеке там где растихи что то высокое и темное! Подхожу к растихам ближе, а там 3 куста MAXI GOM, вымахали совсем, высокие такие, пышные! А я изначально испугалсяicon_evil.gif  Дальше через метров 15 растихи StarRyder(Dutch Passion). Дошел я до них и чуть не прослезился! Это то, чего я больше всего боялся, это ПЛЕСЕНЬ И ГНЕЕНИЕ, трихомы почти все молочные, и паленько прозрачные! Был вынужден собрать! Местечко не подходящее, рядом много травы и там частенько сыро! Боюсь на счет MAXI GOM(Grass o Matic) придется часто ездить, контролировать! 

3 куста StarRyder(Dutch Passion)

087fa54293f9.jpg

 

d8982e93da80.jpg

 

1 куст так сильно пострадавший, остальные 2 более менее, но так же имеет грибки!

В конечно итоге отманикюрил я все растения и повесил сушиться!

вышло столько! На заднем плане сорт Fast Bud

На переднем плане StarRyder

10d0b2042016.jpg

 

С остальными кустами пока что все порядок! Jack 47 Auto, Big Devil(Sweet Seeds) тоже надо срезать и повесить сушиться! Все фотки планирую сделать завтра! kur_2504.gif 

  • Нравится 1
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 15.07.2015 был у растих.


Растихам 70 дней отроду!


Решил я навестить своих девочек и понял что нужно рубить сорта Jack 47 Auto, Big Devil(Sweet Seeds), планирую сделать это на выходных! А на счет бонусных Auto AK(Бонус Семяныч), планировал подождать еще недельку! Девочек перестал удобрять, так как дождей хватает!


Jack 47 Auto(Sweet Seeds)


b9fedcdb21e5.jpg


 


0232133aabcc.jpg


 


fd4768fd5307.jpg


 


Big Devil(Sweet Seeds)


8a6e4b3726d2.jpg


 


6ed1e90fcd20.jpg


 


44dae83bc804.jpg


 


MAXI GOM(Grass o Matic)


Думаю еще подержать недельки 2-3. 


cf803441c5ca.jpg


 


c713c537d88f.jpg


 


9b240ab6ece2.jpg


  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!


Сегодня 18.07.2015 был у растих.


Растихам 73 дня отроду!


Сегодня решил устроить ХАРВЕСТ для сортов Jack 47 Auto, Big Devil(Sweet Seeds)


Поехал я к своим растихам, что бы глянуть на трихомы через мини-микроскоп, о чудо! примерно 20%янтарных и 80% молочных, решил собрать долгожданный урожай! Собрал, отманекюрил, и вот что вышло!


14a64d016b97.jpg


 


2c48ba53488e.jpg


 


Прошлые девочки 7 день сохнут, все высохнуть не могу. Ночью влажность поднялся до 97%, не есть хорошо!


На фото 6 кустов!


dc7133b98dcf.jpg


Так же после маникюра я соскребал 0.30 гр черного и мягкого гашиша, и решил скурить примерно 0.10 гр. скурил этот 0.10 гр гашиша и нет гашиша и нет меня!!!kur_2504.gif  , это выглядело такsuicide2.gif 


Завтра буду рубить Auto AK(Бонус Семяныч) кустов 5 разом! На счет MAXI GOM(Grass o Matic) пока рановато, думаю еще подержать дня 10-15. 


  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож друзья, продолжим ХАРВЕСТ!


Сегодня 20.07.2015 был у растих.


Растихам 75 дня отроду!


Сегодня решил срубить 5 кустов Сорта. Срубил и отманикюрил, по весам вроде бы не плохо выйдет, Семян не так то много, на куст 10-30, придется сидеть и отделять! 


Auto AK(Бонус Семяныч)


94b8b7c95f85.jpg


 


3e30067ffa83.jpg


 


bd5058199f4f.jpg


 


Так же наскребал с ножниц и с пальцев столько убийственного гашиша!


949905d04996.jpg


 


Fast Bud(Sweet Seeds)


На счет этого сорта, то он мне выдал с 3х кустов 75 грам хорошей травы!


 


2a1c2f862d23.jpg


 


StarRyder(Dutch Passion)


так же 3х кустов дал 65 грам травы!


e26ce5fb64d8.jpg


 


В общех чертах 2х литровые банки!


db4da13218df.jpg


 


Веса сухих шишек это с учетом семян! После отделения семечек, останется примерно 70 и 60 грам. Это по минимум!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!

Сегодня 27.07.2015 был у растих.

Растихам 82 дня отроду!

Ну чтож друзья! не давно вроде только сажал своих девочек, а уже ХВ! Все кусты собраны, всем доволен! Алла Бирса к следующему сезону не хуже подготовлюсь! Спасибо за помощь, за поддержку и за то что читали мой репорт! На счет граммов не знаю пока сколько, высохнут все, после посчитаю, напишу и конечно же выложу фотки и трип! Фотки конечно же прилагаютсяgood.gif 

 

MAXI GOM(Grass o Matic)

Самые крупные!

fa49072c183b.jpg

 

da9fd836a205.jpg

 

Общий план! Тут не все кусты, как высохнут все сфоткаю!

3817773a959f.jpg

 

5cd8f5cf921d.jpg

 

4159bf895880.jpg

 

12ea4a8736f3.jpg

 

Big Devil(Sweet Seeds)

с 3-х кустов

aa40aafa7af1.jpg

 

Jack 47 Auto(Sweet Seeds)

с 3-х кустов

c495a97a2f2b.jpg

 

Чуть чуть сырые, но курится отличноyahoo.gif 

e643089c93cd.jpg

 

Пока репорт не закрываю! Так как еще нужно все кусты взвесить, и фотки приложить оставшиеся и также трип!icon_redface.gif 

  • Нравится 1
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! шедеврально бро!!!!! с нетерпением жду трип по сортам.

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУуууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! шедеврально бро!!!!! с нетерпением жду трип по сортам.

Спасибо дружище!!!!!!!!  Все будет в ближайшее времяgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 60 - 70 гр с 3х кустов, как то мало мне кажется, вроде у тебя тепло очень было, да и удобрял хорошо. Вот думаю что будет у меня на севере какой выход с автиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 60 - 70 гр с 3х кустов, как то мало мне кажется, вроде у тебя тепло очень было, да и удобрял хорошо. Вот думаю что будет у меня на севере какой выход с автиков)

Не много, согласен! Погода изначально беспонтовая была и во время цветения временами не очень! Но у меня кустов много, мне достаточно будет этого всего, думаю на целый год хватит:))) Нюанс еще один есть, я поздновато в Аут пересадил, из-за этого они толком вроде и не выросли:) Да у меня и кусты миниатюрными получились:) А по паспорту так и есть, с куста от 20 грамм. Я еще не встречал репорт, где с ауте много снимают:) Может плохо я искал:)

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в аут высадил 9 дневными, показали пол с 35дня по сегодня (42день) у меня 2-3 недели была погода до +12-+15 днем ночью +5 :pooh_lol: но растихам походу вооще пофигу на погоду больше всего роста нарали в говно погоду) даже солнца не было. Щас вот 9 девок показались, 10 парней вырвал, 4 погибло из-за кривых рук :pooh_lol:  осталось 7 неопределившихся, думаю 5-6 девок еще будет) так что с 14 девок мне хватит на год каждый день спать целой компанией :pooh_lol:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в аут высадил 9 дневными, показали пол с 35дня по сегодня (42день) у меня 2-3 недели была погода до +12-+15 днем ночью +5 pooh_lol.gif но растихам походу вооще пофигу на погоду больше всего роста нарали в говно погоду) даже солнца не было. Щас вот 9 девок показались, 10 парней вырвал, 4 погибло из-за кривых рук pooh_lol.gif  осталось 7 неопределившихся, думаю 5-6 девок еще будет) так что с 14 девок мне хватит на год каждый день спать целой компанией pooh_lol.gif

Конечно. Я же не барыжить собрался, а для себя. Мне хватит. И тебе твоих хватит, надеюсь:) Во время веги дожди хорошие должны быть, а во время цветения солнце! А у меня все наоборот было:))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...