• Нравится 2
Перейти к публикации

Аутдор, Сорта MAXI GOM(Grass o Matic), Fast Bud, Jack 47 Auto, Big Devil(Sweet Seeds), StarRyder(Dutch Passion), Big Bang(GHS), Auto AK(Бонус Семяныч)


playzonerado

Рекомендованные сообщения

Конечно. Я же не барыжить собрался, а для себя. Мне хватит. И тебе твоих хватит, надеюсь :) Во время веги дожди хорошие должны быть, а во время цветения солнце! А у меня все наоборот было :))

А у меня как раз что не день то дождь. Надеюсь на солнечный август. Либо на бабье лето в сентяре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • playzonerado

    51

  • южанин

    5

  • Kush101

    4

  • Brabus

    4

А у меня как раз что не день то дождь. Надеюсь на солнечный август. Либо на бабье лето в сентяре

Давай жирных шишек тебе и солнечную погоду:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья!

Вот и пришло время, все шышки высохли, на вкус не очень, так как с семенами, но прут не слабо! Ожидал общий снять граммов 300-400, но удивился, в общем чистым вышло примерно 1000-1200 грамм. Давайте более подробнее!

Big Devil(Sweet Seeds)

На весах 94.3 грамма, но после отделения семян думаю будет 85-90 грамм.

a20727acf461.jpg

 

Jack 47 Auto(Sweet Seeds)

На весах 88.2 грамма, думаю без семян будет 80 грамм.

a591123b1b87.jpg

 

MAXI GOM(Grass o Matic)

На весах 168 грамм. Без семян думаю будет 150 грамм.

e43dd705075c.jpg

 

Auto AK(Бонус Семяныч)

На весах показывает 277 грамм а вторая банка 285, думаю с каждой банки получу по 250 грамм чистого без семян, итого 500 грамм со всех кустов бонусного!

c12907c7bd9f.jpg

 

В конечно итоге StarRyder(Dutch Passion) Fast Bud(Sweet Seeds) дали 150 грамм чистой травы без семян!

Итого 960 грамм чистой травы, это по минимуму, скорее всего будет 1 КГ! Еще 2 куста Big Bang(GHS) по весам пока не знаю, с них примерно 100 грам с ниму! А теперь далее, из всей ботвы сделал гашиш по дедовскому методу!

Для этого я взял ХБ футболку, тазик пластиковый, жесткий солофановый пакет, и обычную столовую ложку 2! На тазик накидываем ХБ футболку в 1 слой и крепко связываем веревкой, в натяг, далее насыпаем травки и накладываем солованом и так же крепко плотно связываем! И барабаним минут 10-15! Хорошо барабанится под Ретро ФМicon_lol.gif 

По фото думаю понятно как сделать!

a6bdb1d20355.jpg

 

4c5c3b4d3733.jpg

 

bfc804c5c320.jpg

 

1fbfc6769581.jpg

 

37f46f21d1ca.jpg

 

Это был 1 просев, далее я взял сетку от телевизора и решил повторить!

32ba893206da.jpg

 

Вся ботва вместилась в экран за 1 раз!

a824829cc393.jpg

 

Это 2 просев с экрана!

de7e19471ead.jpg

 

 В итоге все гарики вместе смешал и слепил, получилось 15-20 грамм, к сожалению фото забыл сделать, на днях заберу гашиш, там и фотки сделаю. было еще 1.5 грамма мацанки его тоже в эту кучу закинул:) Гашиш получился не столь мощный, так как ботва еще кусти травы, и плохо слипался, пришлось чуть воска добавить!

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравухи бро! read.gif за подробности +.А ты вес банки на весах отнимал?

Спасибо бро! Конечно отнимал, одна банка 3х литровая весит почти КГ, Это все чистым, вот только семян отделять чувствую закалебусь:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Ну вот и завершаю я свой репорт! Заскочил что бы написать, что получил 39.8 грамм с шалухи. А точнее примерно грамов 5 из них воскsmile.png))

Камень не лучше и не хуже барыжного. Но сам стремаюсь повторно курить, так как воск дает свой привкусsmile.png Угощаю им не хороших людейicon_biggrin.gif

Всем огромное спасибо! Следующий репорт будет в ИНДОРЕ!!! Всем добра и хорошей травыgood.gif

На этом можно тему закрывать! Только вот не знаю как это сделать!

ef4759549624.jpg

Изменено пользователем playzonerado
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвом, бро!  1043269172.gif 

А тему закрывать и не надо, теперь принимай поздравления! eusa_clap.gif  eusa_clap.gif  eusa_clap.gif

Спасибо бро!!!

Ну после окончания репорта стоит закрыть, много таких репортовgood.gif icon_biggrin.gif

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравухи бро все грамотно. красиво. заебатых покуров. а на счет семян просто через сито все перетри и усе семки и палки остануться в сите

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравухи бро все грамотно. красиво. заебатых покуров. а на счет семян просто через сито все перетри и усе семки и палки остануться в сите

Спасибо бро! Я посидел уже чуть, поотделял руками:)

Хороший ХВ! Поздравляю! Приятных покуров! smile.png

Спасибо Друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...