Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Требуются (вакансии)

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Баннерщик (баннермейкер). Статика.   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).   - Рерайтер-копириайтер разбирающийся в теме (сюда же контент-менеджер) - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   ВАЖНО! Если у вас нет опыта, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть".   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.   P.S.: это не весь список вакансий, если вы умеете что-то еще и считаете что это может помочь форуму - пишите, обсудим возможность сотрудничества.
    • Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

Раскажыте с чего начинать!
1 1

55 сообщений в этой теме

Люди доброго времени суток! раскажыте кто што знает о самой просто системе! с чего начять и чем закончить! мне друзя расказывали што когда куст садят на гидру его придварительно надо немного вырастить тобиш штобы см 10 он в высоту уже был!) правда ето или нет????? потом слышал я ешё следушее што когда кустик уже готов для пиресадке на гидру надо штобы корни были в небольшом шарики из земли! правдо всё выше сказаное или нет? и можно ли вот етот сорт Lowryder вырашивать на гидре или лутше в грунте?

0

Поделиться сообщением

Любой сорт можно выращивать на гидре, а первый опыт лучше начинать в земле.

0

Поделиться сообщением

Ну нащет 10 см все правельно можно и больше,а земли недолжно быть вобще ее надо смывать водой комнатной температуры для избежания стреса.

0

Поделиться сообщением

А сам куст должен на чём держатса?? и подойдёт ли для етого вида вырашивания пластиковое 10 ти литровое видро????

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

/uploads/emoticons/icon_rolleyes.gif" alt=":icon_rolleyes:" />

0

Поделиться сообщением

Чувак, не беги за 10-ю зайцами сразу, ничег оне получится :) как сказано выше попробуй сначала в земле, на гидру надо много сил, времени и денег, автоматизировать на 100% всеровно не получится, вот в земле можно :)

я заметил ты везде посты создаешь о всем подряд, почитай внимательно какую нибудь книгу наконец то... там все подробно сказано :)

0

Поделиться сообщением

я книгу скачял!) но по мимо книги какбы мнение людей хочитса услышать! у кого там какие методы примочьки и всё такое! бля уже жду не дождуся завтрешнего дня собираюся веб мани пополнит и наконецто заказать семечьки!!!!!!!!!!!!!!! а сечяс хочю всего побольше узнать!! ну хотябы на самом приметивном уровне!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Дак в книге все написано, и не на самом примитивном уровне кстати.

0

Поделиться сообщением

Всё деньги отправил теперь жду недождуся когда отправят семки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати вот што я заказал Lowryder как вы отцените мой выбор?????? А ктонебудь уже вырашивал такое?

/uploads/emoticons/icon_question.gif" alt=":icon_question:" />

0

Поделиться сообщением

Я точно невыращивал.А нащет гидры я советывал бы попробывать на некупленых семенах как раз если будут возникать вопросы сразу будиш искать причины че у тебя нетак как надо,думаю желающие помоч всекда найдуца.

0

Поделиться сообщением

Kofeks спасибо чювак!!!! я какраз недавно вспомнил што откладывал семки! короче пакет покупал а там семечек в перемешку было немного!) теперь попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Незабудь pH тестер купить.Проращивай обезательно неодну семку.

0

Поделиться сообщением

извеняюся ))) а где они вобше продаютса?????? а то я жыву в мухосрансе !!!!))

/uploads/emoticons/rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />

0

Поделиться сообщением

Чаще всего в садовых магах.

0

Поделиться сообщением

Kofeks . Ешё раз спасибо дружыше!!!! всё бля заказ оплачен по полной програме!!! думаю теперь скоро уже начьну Гроу Репорт!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

в магазине с химическими препаратами всегда продают, я там покупаю :)

Изменено пользователем qaz
0

Поделиться сообщением

Бля я думаю што в етом йобаном мухосранске таких магазинов нет нехуя!))))))) я почитал ешё люди многии пишут што в садоводческих магазинах есть!)) а кстати искал ету мудоту в гугле так вот на каку вешицу ношол! воюшем электрический pH метр нашол!) короче в горшок вставляеш и он тебе сразу на дисплеи показывает pH почьвы!!))) короче вешььььььььььььььььь и стоит всего 250 руб !) но я ету хуету врядли покупать буду из за 2 х кустов я думаю нестоит(((((((а землю с каким pH лутше покупать???? люди пишут што в магазах прдайотса уже там с нужным содержанием!!!!!!

0

Поделиться сообщением

чуваааааааааак, почитай книжки, черт возьми, наконец то уже, там все ясно сказано, а не задавай по 10 раз вопрос в день, или задай сразу все интересующие вопросы, да такая штука электронная существует, лучше ее посоветую купить :) пх, земли должно быть около 7, т.е.е нейтральный, в гидре где то около 6 пх воды должно быть....

блин, чувак хватит матом ругаться...

Изменено пользователем qaz
0

Поделиться сообщением

Бля старик и книгу уже скачял!!!!!! ивсё што можно посмотрел!! просто хочю на 100000000000000000000000 %%%%%%%%%%%% подстраховатса!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Здаеца мне за 250 р,нормальный измеритель хер где найдеш.Дайте ссылку на книгу.

0

Поделиться сообщением

бля где скачял книгу непомню!)))) извените братцы!))))) но вот вспоминал где искал и наткунлса на вот ето

!!!!! гляньте может комунебудь понравитса!)))

0

Поделиться сообщением

Все,я книгу нашол и скачал на телефон,а вот от видео фильма неотказалсяб и очень желательно на руском.

0

Поделиться сообщением

Лови дружыше!!!!!!!!!!!!!!! www.ganjavideo.ru ))))))) а я смотрю ты с Хохляндии??? я тоже кстати! я с харькова а ты от куда????

0

Поделиться сообщением

sillla

Если можно, я бы вам настоятельно не рекомендовал начинать с гидропоники. Начните с земли.

И просто так, к сведению, - вам стоит немного почитать правила форума, пока еще у вас есть возможность.

0

Поделиться сообщением

Если можно, я бы вам настоятельно не рекомендовал начинать с гидропоники. Начните с земли.

спасибо! я уже прочитал и зделал вывод што с гидры начинать сложно будет!
0

Поделиться сообщением

Да я с Херсона.Не ну я посадил вдову и оригинал хайзе в землю рисковать нестал так как впервые занялся таким хобби,а один кустик просто хорошего плана по системе Адб.ну очень интересно нечего немогу поделать.

Пока все пучком в обоих системах.

Ребят вы сможите определить сорт?Но есть одно (но)я немогу на етот сайт загрузить с телефона фото.Сможите скачать с другова сайта и всунуть суда????

Изменено пользователем Kofeks
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу