• Нравится 2
Перейти к публикации

Чувство как будто все вокруг не реально от гашиша

Оцените эту тему


Понурый 2016

Рекомендованные сообщения

Ребят,у меня на мой взгляд серьезная проблема,вчера я покурил гашиша,сначала было все нормально но потом появилось необъяснимое чувство как будто я выпал из реальности,я пытался прийти в себя но оно вновь терроризировало меня,волнами наступало чувство что это не мое тело и.т.д мне становиилось страшно, т.к я начинал думать «А может это отделение духовного тела от физ »Сердце билось как то очень слабо. Уменя и до этого были пооблемы,я очень загонялся по сердцу,но я два года старался беребороть загоны ,и вот они вроде ушли,и появилось что то новое еще жестче.Что мне делать? .Мне правда страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязывай бро, сходи в больничку. По ходу у тебя шиза!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Братка, не нужно паленый гаш курить, это не натур. продукт, если покупной особенно, вымачивают его черт знает в чем, там, что угодно можно пережить и прочувствовать, начиная от флешбеков в состояние трипа на трезвую голову, можно испытать что-то типа когнитивного диссонанс - борьба в сознании между состоянием трезвости и опьянения, а иногда и диперсонализация типа расстройства самовосприятия может случиться, такие вещи частенько случаются под спайсами, не редки при злоупотреблении экстрактами сальвии, у меня было что-то подобное когда курил черный покупной гаш, очень неприятная тема. Но на всякий случай проверь мотор, возможно у тебя гипертония или гипотония, часты такие симптомы при вегето-сосудистой дистонии, это вообще тема наследственная и очень распространенная, а так судя по тому что ты описываешь вообще похоже на панические атаки. В общем на всякий случай можно обследоваться или просто сходить к кардиологу, чтобы хотя бы исключить врожденные сердечные патологии или приобретенные заболевания, ну и самое главное - не употребляй никакого покупного дерьма, ты на каком сайте сидишь - сам вырасти себе натуральную травку и зачастую это является решением всех вопросов, от нее родимой, которую вырастил сам, такое редко случается, мля терпеть не могу покупное дерьмо, черти чего подсунут, а потом у людей всякие фобии появляются, сейчас эта дешевая фармакология до такого уровня добралась, что реально может самую крепкую психику расшатать.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Да да да у меня такое было когда твердого курнул 6 ляпок самый первый раз в своей жизни)) пацы так подшутили надо мной.Все было так медленно, а патом как будто сознание вышло из тела и я наблюдал за со бой со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вегето-сосудистая дистония очень симптомы похожи, сам страдал около года бывало просто не под дудкой лицо будто кровью наливаеться такое чувство что давление высокое и сразу следует паническая атак,и эту херню где тока не ловил и у прикмахера и в ашане,кольца на свадьбу выбрать с женой ходили там тоже словил хотели мне скорую вызвать)у некоторых до потери сознания доходит(Но весь прикол в том что прочитав в интернете что вся херня в твоей голове и как молотком отбило !!!Первое что надо делать не бояться предпосылок ,например у меня это чувства прилива крови к лицу было и в этот момент ловить себя на мысли что я сам себе это выдумал и что ни чего не случиться )))после 1го такова посыла я уже 4года ни чего не испытываю в плане атак и прочей ху...ни ))бро от этого не умирают самый главный твой настрой должен быть!!!Короче все это бесталковый гон вот и все и да спайсуху не кури от нее обезьяной станешь .Индика в помощь расслабиться самое оно ,но в меру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бывает такое, по мне дак не нужно курить, если не в кайф, и правельно бро Негоро говорит, своё курить надо, расплодилось химиков, замесы такие буторят, что и не извесно какие последствия будут, если уж нету ничего, то и нкуй искать замену, посади орешек, потерпи немного, и будет тебе награда за терпение, и за заботу хоть растительной, но жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...